Самая удобная биржа для начинающих - Page 144 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

1 minute ago, L1ght17_ said:

Скорее всего с FreeDollars ситуация будет как у YoDa. Цена в первые часы будет колебаться, а потом потихоньку начинать постепенный спад до дна. Думаю неснимаемый инвест будет обеспечен.

Ну это логично, почти все монеты, которые биржа ни к чему не прикрепляет, именно так и двигаются. На старте стоят 200 сатох, а потом идут вниз.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих новичков лучше подходит биржа yobit,так как интерфейс самый понятный.Плюс еще можно заработать на ардропах и собирать бесплатные токены.

  • -1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, holyfura said:

Ну это логично, почти все монеты, которые биржа ни к чему не прикрепляет, именно так и двигаются. На старте стоят 200 сатох, а потом идут вниз.

А вот представьте будет другой сценарий, вместо неснимаемого инвеста будут доступны все токены, а курс будет маленьким и сольётся к чертям. Вот так будет облом для всех).

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, holyfura said:

Может быть такое, что бОльшая часть средств, выделенных для стенки начала торгов, уйдёт на TALK, чтобы порадовать форумчан. Значит цена у фрдлрс может быстро упасть.

Они продержат оба токена, для них это не такие большие траты, учитывая сколько людей они получат, если не пожалеют на стенку финансов.

  • +4 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ynvoker said:

Они продержат оба токена, для них это не такие большие траты, учитывая сколько людей они получат, если не пожалеют на стенку финансов.

Биржа Йобит вполне состоятельная и на все новые токены им хватит средств, главное правильный маркетинговый план и всем на все хватит.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, irana said:

Биржа Йобит вполне состоятельная и на все новые токены им хватит средств, главное правильный маркетинговый план и всем на все хватит.

Надеюсь, что в первую очередь не подведут с талками, ибо ради них люди 2 с половиной месяца писали посты и ставили оценки.

  • +2 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, App34 said:

Для начинающих новичков лучше подходит биржа yobit,так как интерфейс самый понятный.Плюс еще можно заработать на ардропах и собирать бесплатные токены.

Возможно сейчас для новичков она и хороша. Но по мне так самый лучший интерфейс  и др. был у CoinExchange. Жаль что прекратили работать((

И ушли они с рынка без скама. Всех предупредили за 2а месяца. Дали вывести депозиты.

Достойно ушли

 
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ynvoker said:

Надеюсь, что в первую очередь не подведут с талками, ибо ради них люди 2 с половиной месяца писали посты и ставили оценки.

Думаю почему то что цена будет не меньше чем 30000 сатош в день за посты и оценки, а может даже и немного больше, чтобы тем, кто ушли с форума или затихли на время до прояснения цены талка, чувтство фомо сказало о   неверно принятом решении.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

Думаю почему то что цена будет не меньше чем 30000 сатош в день за посты и оценки, а может даже и немного больше, чтобы тем, кто ушли с форума или затихли на время до прояснения цены талка, чувтство фомо сказало о   неверно принятом решении.

То-есть также как раньше? Думаю, что этого будет слишком мало, главное чтобы новости по применению были раньше начала торгов, иначе неизбежно плохая цена будет.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня  самой удобной биржей является Йобит. Потому что, данная биржа имеет достаточно вменяемую комиссию как на ввод так и на вывод средств, а также достаточно широкий набор торговых инструментов для новичков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 15:49, L1ght17_ said:

Кстати что ещё удобно, Yobit одна из многих бирж которая реализовывает ввод и вывод средств через электронные кошельки(ЯД,Qiwi,Payeer). Для меня это очень удобно, потому что я ими в основном и пользуюсь.

Но комиссии при этому желают лучше так сказать. На многих проектах бывает даже выгоднее перегнать все через обменник и получить намного больше чем прямая комиссия биржи в киви яд и так далее. Но все же приятно когда есть прямой вывод если не заботишься на счет комиссий.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 08:29, Grand said:

Йобит вполне подходящая биржа для начинающих, да многие с неё и начинали когда-то. Крупные биржи со многими инструментами для торговли больше подходят более опытным пользователям, новичек на них очень быстро весь свой депозит может слить.

да, что касается именно новичков, то тут йобит как нельзя лучше для этого подходит. Потому что на нём нет никаких лишних наворотов, куда могли бы клацнуть новички по неопытности и слить свой баланс. Ну только если случайно не нажмут на кнопку дайс))) к тому же на binance несколько сложнее разобраться со всем функционалом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, что касается именно новичков, то тут йобит как нельзя лучше для этого подходит. Потому что на нём нет никаких лишних наворотов, куда могли бы клацнуть новички по неопытности и слить свой баланс. Ну только если случайно не нажмут на кнопку дайс))) к тому же на binance несколько сложнее разобраться со всем функционалом.

На бинансе много инструментов для профессионалов прикрутили, новички в них и не разберутся сходу, да им этого и не надо поначалу, иначе быстро все свои деньги сольют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kaneiar2001 said:

Но комиссии при этому желают лучше так сказать. На многих проектах бывает даже выгоднее перегнать все через обменник и получить намного больше чем прямая комиссия биржи в киви яд и так далее. Но все же приятно когда есть прямой вывод если не заботишься на счет комиссий.

Вы немного ошибаетесь. Недавно Yobit поменяла процент на ввод с кошелька Qiwi(2%🔄0%) и ЯД(3%🔄0%).

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, L1ght17_ said:

Вы немного ошибаетесь. Недавно Yobit поменяла процент на ввод с кошелька Qiwi(2%🔄0%) и ЯД(3%🔄0%).

Да и на вывод комиссии на Yobit очень даже нормальные. Многих новичков, я думаю, они не сильно беспокоят. Главное - что деньги вывести новичку будет проще напрямую, чем с использованием обменника 🙂 

Edited by Daronov

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, kar96 said:

для новичков самое удобное и простое это йобит да и бонусов много данных не требует отличный вариант.

Не каждый новичок рискнет сразу закинуть на биржу хорошую сумму для торговли. Ему бы желательно каких то халявных монеток для учебы. В этом плане Йобит очень подходит для людей которые хотят попробовать себя в торговле. DICE, TALK, EASY и др. все это можно получить (кроме уже DICE) без денег и не просто получить а еще и заработать на этом. Да и ввод вывод фиата- есть выбор кошельков и происходит быстро- ну что еще нужно новичку. Да ну и огромное количество торговых пар- есть из чего выбрать монету для себя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/2/2020 at 5:10 PM, irana said:

Биржа Йобит вполне состоятельная и на все новые токены им хватит средств, главное правильный маркетинговый план и всем на все хватит.

Это решает не только биржа, но и сами инвесторы, ибо если бы биржа одна поддерживала цену токена, то быстро бы обанкротилась, так как все бы продавали, а не показали. Поэтому цену задаёт рынок, чтобы было взаимодействие между показателем и продавцем) Токен YO действительно очень перспективный, ещё и цена не маленькая... 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kar96 said:

для новичков самое удобное и простое это йобит да и бонусов много данных не требует отличный вариант.

Согласен, на данный момент это самая ходовая и наиболее перспективная в развития биржа из всех. Можно конечно обратить внимания на Бинанс, но мне на йобите в разы комфортнее работать в отличии от последнего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vldtslnk said:

Согласен, на данный момент это самая ходовая и наиболее перспективная в развития биржа из всех. Можно конечно обратить внимания на Бинанс, но мне на йобите в разы комфортнее работать в отличии от последнего.

Бинанс это всё-таки уже биржа для более продвинутых пользователей. Там более сложный функционал и интерфейс. На йобит все более доступно и интуитивно понятно. Опять же все плюшки доступны без прохождения верификаций

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, luckygirl2019 said:

Бинанс это всё-таки уже биржа для более продвинутых пользователей. Там более сложный функционал и интерфейс. На йобит все более доступно и интуитивно понятно. Опять же все плюшки доступны без прохождения верификаций

Согласен на счет того что на ёбите гараздо проще освоится новым пользователям интерфейс довольно просто , но и на много больше различных плюшек , на бинансе конечно тоже бывают , но для новичка тут легче.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Бинанс это всё-таки уже биржа для более продвинутых пользователей. Там более сложный функционал и интерфейс. На йобит все более доступно и интуитивно понятно. Опять же все плюшки доступны без прохождения верификаций

Так на бинансе, на сколько я знаю, тоже не обязательна верификация в начале своего криптовалютного пути, если вы конечно не выводите большие суммы.

  • +1 1

Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.08.2020 at 13:39, L1ght17_ said:

А вот представьте будет другой сценарий, вместо неснимаемого инвеста будут доступны все токены, а курс будет маленьким и сольётся к чертям. Вот так будет облом для всех).

Такого точно не произойдёт. Можем наблюдать ситуацию с дайс - они планируют запускать игру с ней и по сей день продолжают поддерживать прайс. А здесь форум, поэтому цена должна быть приемлимой. 

  • +1 2

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, holyfura said:

Такого точно не произойдёт. Можем наблюдать ситуацию с дайс - они планируют запускать игру с ней и по сей день продолжают поддерживать прайс. А здесь форум, поэтому цена должна быть приемлимой. 

Про дайс они уже наверное забыли)Потому что уже месяц все ждут и ничего не реализуют с этим дайсом,форум не форум,значения не имеет на самом деле,потому что фантик от йобита скорее всего будет копеечным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Andrey39 said:

Это решает не только биржа, но и сами инвесторы, ибо если бы биржа одна поддерживала цену токена, то быстро бы обанкротилась, так как все бы продавали, а не показали. Поэтому цену задаёт рынок, чтобы было взаимодействие между показателем и продавцем) Токен YO действительно очень перспективный, ещё и цена не маленькая... 

Сейчас очень хорошая цена на токен Йо, просто легко можно будет получить почти икс к своему депо по возврату цены.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, holyfura said:

Такого точно не произойдёт. Можем наблюдать ситуацию с дайс - они планируют запускать игру с ней и по сей день продолжают поддерживать прайс. А здесь форум, поэтому цена должна быть приемлимой. 

Я тоже очень надеюсь этот сценарий. Просто я решил предположить один из сценариев начала торгов токена Talk. Вообщем хочу чтобы все кто ожидает от токена хорошей цены, чтобы их ожидания стали явью.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...