Информация о работе настроек на форуме - Page 2 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
Ghetto workout

Информация о работе настроек на форуме

Recommended Posts

Не знаю,каким чудом меня обошла данная проблема,но я лично с ней не столкнулся и это,как по мне,главное.Думаю,что создание данного топика поможет многм пользователям настроить свои аккаунты так,как им удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Freddy Bunnershift said:

Не знаю,каким чудом меня обошла данная проблема,но я лично с ней не столкнулся и это,как по мне,главное.Думаю,что создание данного топика поможет многм пользователям настроить свои аккаунты так,как им удобно

Вас данная проблема обошла по причине того что вы были зарегистрированы после её устранения.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляем с этой великой работы вы сделали, и большое спасибо за обмен его с нами я помог мне многое, чтобы закончить создание моей истории не получил никаких уведомлений 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю тут ли написать можно,  но есть вопрос :

Можно ли сменить свой логин на форуме или нельзя? Спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я не кручу настройки форума, все равно и одного уведомления не вижу. В аккаунт и входил и выходил, менял настройки, но ничего не приходит в уведомления. В чем проблема, что я делаю не так?


Место под вашу рекламу. Обращайтесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.06.2020 at 22:13, Tramvay said:

Как я не кручу настройки форума, все равно и одного уведомления не вижу. В аккаунт и входил и выходил, менял настройки, но ничего не приходит в уведомления. В чем проблема, что я делаю не так?

Аналогичная проблема и у меня. Подписываюсь на уведомления в интересных для меня темах, но ни разу мне оповещения не приходили. Хотя я вижу, что обсуждения идут активные. Приходится просто в браузере не закрывать ссылки на топики, чтоб не лазить по форуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, всем дня и ночи. Спасибо за подробную информацию, мне как новичку было познавательно прочитать эту тему. Желаю всего наилучшего создателю темы🤗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2020 at 04:16, Ghetto workout said:

Причина создания 

В связи с недавними проблемами в работе форума, в ходе которых у некоторых пользователей произошёл сброс настроек уведомлений, выяснилось, что не всем форумчанам понятен английский язык настроек, а также что далеко не все решили с ними ознакомиться. По этой причине я решил создать краткий мини-гайд(перевод) о функциях настроек. В случае актуальности прошу модераторов закрепить и закрыть тему, и в случае необходимости провести корректировки/дополнения. @epidemia  @Bigpat

Информация о работе настроек на форуме:

 

Где находятся настройки?

 

image.png.78115d9d4f9eee71b079f5291e1e1bda.png

 

 

Функционал настроек:

  • Первое что мы видим при переходе в настройки это Обзор ( Overview ), в нём представлена основная пользовательская информация:
  • Редактирование профиля(Edit profile):
  • Игнор лист(Ignored users):

 

 

Спасибо тебе огромное, добрый человек, информация и вправду очень полезная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут можно предлагать идеи? Мне кажется, что было бы уместно добавить подтверждение каких-либо изменений в разделе "Безопасность учётной записи (Account Security)" с помощью не только двухфакторной аутентификации, но и смски, которая должна прийти на телефон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.03.2020 at 20:15, Jiflaj said:

А зачем здесь 2фа нужна?

Ну есть же люди, которые ей пользуются, а будет спрос, будет предложение, почему бы и нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот спасибо, наконец удалось подключить 2фа и на бирже, и на форуме. Во время регистрации не нашлось ума и времени. Потом спрашивала здесь в какой-то другой теме, никто не мяу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост, все очень ясно и понятно. Узнал о некоторых вещах, даже до них не догадывался. Подумать только сколько здесь было ещё вещей, помимо обычных настроек!

Share this post


Link to post
Share on other sites

настройки и так, в общем то, не перегружены и простые. но информация лишней не будет. Когда сам уже ранее лазил по настройкам, сразу кинулись в глаза поля для адресов бтс и эфира. вот, что отличает криптофорум от обычного)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аккаунт - это лицо человека на форуме , а также его знаний. Статья хорошая ,как по мне. Плюсом данного сайта является то , что есть двухфакторная аутентификация , это усиливает защиту своего аккаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MrIrikoz said:

image.png.01847c8bf5731b8f2a8df09cda5b8669.png

 

Так это не про 2фа, это про возможность добавить в подпись под своим постом какие-то материалы, напр., реферальную ссылку; перечитайте, пожалуйста, сообщение ТС. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мой неопытный взгляд сайт работает хорошо и темы регулярно чистятся от не соотвецтвуещей информации это благоприятно влияит на криптособщество  продвигает монеты и проекты как yobit.net

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что люди которые пользуются подобными сайтами довольно продвинутые пользователь ПК. И здесь не такие уж и сложные настройки. Хотя можно предположить, что может сюда заглянуть любой, то кому то и будет полезна эта информация.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настройки одновременно и самые лучшие и одновременно самые отталкивающие большим количеством всяких разных настроекЮ даже туда лезть не хочется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хотелось бы увидеть настройку тем без использования Stylus потому что с ним у меня начинает неправильно работать браузер - он постоянно подвисает, особенно при прокручивании страницы на форуме.
Также хотелось бы иметь возможность видеть балансы с привязанного аккаунта йобита прямо в профиле (естественно с доступом только для владельца профиля)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу очень хорошо все расписано. То что искал нашёл, но очень печально что этого нельзя сделать. Будем жить дальше с этим😂😂

Автору плюс в репу за данный пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 20:18, EnjerBenjer said:

Аналогичная проблема и у меня. Подписываюсь на уведомления в интересных для меня темах, но ни разу мне оповещения не приходили. Хотя я вижу, что обсуждения идут активные. Приходится просто в браузере не закрывать ссылки на топики, чтоб не лазить по форуму.

Я сделала присылку уведомлений на почту, все приходит. Либо в Профиле есть кнопка See My Activity, тут все написанные посты по темам, ссылка ведет прямо на пост, потом листаю вниз непрочитанные сообщения.

 

Edited by yo51zgjyfvfn

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ааааааааааа сейчас я просто хочу лайков я лайкаб всех без разбора, 

И хочу сказать что нужно нажать два раза на лай первы раз +5, второй уже лайк гооооооооооооооо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Natalka999 said:

Все прочитала и вроде бы все поняла..только не нашла где найти свои темы.У меня в профиле отображаются только последние.А где искать самые первые?

Там же в профиле справа есть кнопка See My Activity, там полный список ваших постов по темам, кликаете и попадаете на свое сообщение. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.02.2020 at 18:51, Typpak said:

Для истинных, незнающих инглиш, статья как кстати дополнена. Сам знаю более менее и опыт в других зарубежных сайтах применим тут более чем. Спасибо вам. И сердечко. 

Я не знаю английский вообще,и когда мне нужно перевсти что то на форуме я пользовался авто переводчиком, сейчас же все намного проще, потому что форум развивается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...