Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 706 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

4 hours ago, TheStrayAngel said:

Я уже публиковал тут фото такого аппарата для покупки крипты который я видел в Украине и там нет ни какого сканера QR кода , адрес вписывать нужно в ручную 😉 

862556580__viber_2020-06-26_09-42-29.thumb.jpg.004e9eff71275df9a89b0bb11d15c896.jpg32240985__viber_2020-06-26_09-42-55.thumb.jpg.3d6d2b618a63f5acff2d25d666540654.jpg

 

То что использование таких аппаратов для приобретения крипты это пустая трата и времени и лишних средств я пишу с самого начала темы 😉 

Ну тогда окончательно можно сказать, что это всё фигня, так как никто не будет самостоятельно вводить адрес кошелька. Но это вы показали не криптовалютный, а общий банкомат, где есть много различных услуг, возможно на криптовалютных банкоматах всё б более просто, и вводить ничего не нужно. Но биржи и обменники всё равно лучше из-за удобства и выгоды 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, doroh7568 said:

Я ни разу еще не пользовался подобными вещами ,как то ранее не интересовался и слышал только не совсем приятные отзывы ,а спрос как я понимаю имеется.

Да я даже не поплняю ничего с этих инфокиосков, я только иногда налик снимаю, чтобы отдать пенсионерам у которых квартиру снимаю, а все остальное в интернете 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну на такое нужно ещё как-то попасть, мне кажется, что очень маленькое количество знало о такой раздаче и получили такую награду. А вообще способов достаточно много, где можно заработать криптовалюту.

Там 10 000 человек могли получить награду. Причём рабирали эти карточки довольно долго, так что выходит, что реально мало кто про неё вообще знал.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, white said:

если вы покупаете на какой-то бирже с помощью кредитной карты, то по сути - это уже верификация. за наличные на бирже вы же купить не можете.

Никогда об этом не приходилось задумываться, но действительно таким образом данные палятся. Хотя например тут на форуме и вообще на раздачах можно получать крипту и не заводить из вне

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ilovebadweather said:

Никогда об этом не приходилось задумываться, но действительно таким образом данные палятся. Хотя например тут на форуме и вообще на раздачах можно получать крипту и не заводить из вне

да, вы можете получить и продать на бирже. но опять же, если будете выводить фиат на карту, то все данные будут у биржи в распоряжении.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не давно видел какой то пост в гоогле банкомат стоял биткоина но многие писали что она не работает и типа можно покупать за наличку биткоин интересно даже я думаю просто фейк но фото реальная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банкоматы эти на грани какой-то черной схемы вывода денег, не вижу в них смысла, я думаю их используют как раз таки с целью черного вывода денег из крипты, а не честного, поэтому выводите просто на карту, и проблем не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, TheStrayAngel said:

Я уже публиковал тут фото такого аппарата для покупки крипты который я видел в Украине и там нет ни какого сканера QR кода , адрес вписывать нужно в ручную 😉 

862556580__viber_2020-06-26_09-42-29.thumb.jpg.004e9eff71275df9a89b0bb11d15c896.jpg32240985__viber_2020-06-26_09-42-55.thumb.jpg.3d6d2b618a63f5acff2d25d666540654.jpg

 

То что использование таких аппаратов для приобретения крипты это пустая трата и времени и лишних средств я пишу с самого начала темы 😉 

Жаль конечно, я и не думал пользоваться им, но всё равно было очень интересно как там происходит обмен, и как оказалось, менять там очень не удобно, ведь нужно вводить адрес вручную. Думаю никому не понравится писать адрес кошелька, так как на это уйдет минимум 5 минут, а если там ещё и очередь будет, то вообще неудобно как-то станет. Для меня биржи всегда были чем-то очень удобным, никогда не перейду на банкоматы))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bestiya said:

Ну на фото вообще мало что можно понять. Если выбрать из списка биток, то вопрос о кошельке и возможности его введения QR-кодом думаю все же появится. По крайней мере во всех описания, что я читала, там идет как раз речь про сканер. Видеокамера+ПО вот по сути и весь сканер то....

В этом аппарате что я скинул фото,  нет камеры ни какой 😉 . Это обычный терминал электронных платежей которых по три штуки на каждом углу стоят . Конкретно этот фирмы ФК-Система . Там нет камеры , однако есть возможность создания своего кабинета и в нём уже один раз введя реквизиты , в последующем просто выбирать их из списка .  

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Santos2002 said:

Там 10 000 человек могли получить награду. Причём рабирали эти карточки довольно долго, так что выходит, что реально мало кто про неё вообще знал.

Значит нужно было пусть какую-то рекламу. Хотя может быть это специально, чтобы получили награду немногие люди.

  • +1 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2021 at 10:37, TheStrayAngel said:

Это зависит от страны в которой стоит такой криптомат . К примеру в штатах любая операция с криптой должна быть зафиксирована и передана эта информация в службу внутренних доходов . В штатах запрещено совершать анонимные сделки в крипте 😉 

Главное, что ещё в основном все эти запреты соблюдают и не нарушают законы. Там это уже с детства в голову заносится, чего нельзя сказать про наши страны. Видимо, менталитет такой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Ну тогда окончательно можно сказать, что это всё фигня, так как никто не будет самостоятельно вводить адрес кошелька. Но это вы показали не криптовалютный, а общий банкомат, где есть много различных услуг, возможно на криптовалютных банкоматах всё б более просто, и вводить ничего не нужно. Но биржи и обменники всё равно лучше из-за удобства и выгоды 🙂

Да согласен это не криптовалютный банкомат , это терминал электронных платежей . Но если бы там был курс выгодней чем на бирже и комиссия ниже то я бы стоял и вводил бы в ручную номер кошелька . Отсутствие сканера не считаю глобальной проблемой , глобальная проблема в курсе самом 😉 

 

Кстати как раз в то время когда скидывал вчера эти фотки то был в любимом мной городе герое Одессе . Так вот там на Греческой площади ( рядом с Деррибасовской) в торговом центре "Афины" стоит такое чудо . 

Screenshot_272.jpg.449ca89a5d9311dbd68a5e9069c42e6b.jpg

 

Да там есть сканер QR кода , есть возможность оплатить картой . Наличными можно запихнуть в него не более 30 кусков гривен . в списке присутствует биток , ефир , лайт и даша .

Сравнивал курсы только битка так вот  маржа между покупкой и продажей битка 120 кусков гривен почти 4300 баксов ))))))) Цены сравнивал по украинской бирже Куна . Так вот в этом криптомате купить биток можно было по цене выше на 25 кусков гривен чем в тот момент было на бирже Куна , а продать его можно было по цене на 100 кусков гривен дешевле чем в тот момент на бирже Куна 😉 . Какой процент за обслуживание они берут даже не стал искать , так как мне хватило цен на крипту в нём чтоб понять что это красивое светодиодное разводилово и не более 😉 

  • +1 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Да согласен это не криптовалютный банкомат , это терминал электронных платежей . Но если бы там был курс выгодней чем на бирже и комиссия ниже то я бы стоял и вводил бы в ручную номер кошелька . Отсутствие сканера не считаю глобальной проблемой , глобальная проблема в курсе самом 😉 

 

Кстати как раз в то время когда скидывал вчера эти фотки то был в любимом мной городе герое Одессе . Так вот там на Греческой площади ( рядом с Деррибасовской) в торговом центре "Афины" стоит такое чудо . 

Screenshot_272.jpg.449ca89a5d9311dbd68a5e9069c42e6b.jpg

 

Да там есть сканер QR кода , есть возможность оплатить картой . Наличными можно запихнуть в него не более 30 кусков гривен . в списке присутствует биток , ефир , лайт и даша .

Сравнивал курсы только битка так вот  маржа между покупкой и продажей битка 120 кусков гривен почти 4300 баксов ))))))) Цены сравнивал по украинской бирже Куна . Так вот в этом криптомате купить биток можно было по цене выше на 25 кусков гривен чем в тот момент было на бирже Куна , а продать его можно было по цене на 100 кусков гривен дешевле чем в тот момент на бирже Куна 😉 . Какой процент за обслуживание они берут даже не стал искать , так как мне хватило цен на крипту в нём чтоб понять что это красивое светодиодное разводилово и не более 😉 

Вот нормальный адекватный пост по поводу этого. Я догадывался что есть qr сканер, но в обычных банкоматах вообще нет такого, и нужно вводить адрес вручную. Выглядит очень стильно, неверное он не так уж и плох каким кажется. Просто все действительно уже привыкли к обменникам и биржам, а подобные банкоматы есть далеко не во всех городах, в моём городе я такого вообще не видел. Да и радует то, что там есть несколько монет, а не только биткоин 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны такой банкомат конечно удобно, но комиссии в нем конечно гораздо больше чем при обмене через онлайн обменники, что является существенным минусом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/23/2021 at 9:04 AM, Seraa1980 said:

Ну просто ставят в надежде заработать, а вот налоги в наших странах платить никто не любит, поэтому и ставили в надежде что прокатит. И работало: до поры, до времени скажем так. А вот вам вторая причина:

 

По информации СМИ, легальностью работы криптоматов в России заинтересовался Центральный банк, который мог стать инициатором изъятия терминалов, работа которых не регулируется никаким законом.
 

 

 

Интересно выходит, конечно. А я почему-то был уверен, что их поставили абсолютно законно. Выходит, что есть шансы на то, что криптоматы вообще уберут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Destroyeroff98 said:

Значит нужно было пусть какую-то рекламу. Хотя может быть это специально, чтобы получили награду немногие люди.

Так это был лимит в 10к карточек. Их разобрали за минут 10, насколько я помню. На самом деле, срок довольно долгий. Видимо, мало людей знали о раздаче.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Santos2002 said:

Так это был лимит в 10к карточек. Их разобрали за минут 10, насколько я помню. На самом деле, срок довольно долгий. Видимо, мало людей знали о раздаче.

Ну это понятно. Ведь обычно аирдропы расходятся довольно таки быстро. Вот и говорю, что нужна была кое-какая реклама перед раздачей.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, doroh7568 said:

Я ни разу еще не пользовался подобными вещами ,как то ранее не интересовался и слышал только не совсем приятные отзывы ,а спрос как я понимаю имеется.

Вот со спросом как раз и не понятно . Даже если глубоко не лезть а взять только нашу тему так на 750 страницах есть только восхищения от тех кто не видел такого криптомата ни разу и сожалеет что в его "деревне"  поставят не скоро . И тут получается или все кто отписался в теме живут реально в деревнях или отписываются просто лиш бы было сообщение , а хвалят так как это же крипта 😉 . Я не встретил тут ни одного , кто бы написал что он крипту только через такой криптомат покупает . 

Если бы был реальный спрос на такие аппараты то думаю что среди 280 тысяч пользователей форума нашлось бы парочку которые используют его и смогли бы доказать что это или удобно или выгодно . 😉 Но таковых нет пока что .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, gemgem said:

Да, было бы отлично если бы в моем городе появился такой банкомат, посмотреть в живую на него хочется и для интереса воспользовался бы безусловно.

Точно ходили бы и смотрели на него группами как в музей вот он банкомат который сделан для криптоманов но им не кто не раз не воспользовался и тут вы как первый начинаете его пользовать😁 А за вами потянулись бы люди и вот они вошли бы в нашу жизнь как и банкоматы а то все говорят про них а не кто не видел.👍

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Danilflowmember said:

..........

В России не хотят размещать банкоматы, да и не будут, не всё население просто это поймёт

Конечно не поймёт и не только в России . Я вон выше скинул именно криптомат который стоит в Одессе ( Украина) . Так на момент когда его фоткал то купить биток можно было в нём на 25 кусков гривен дороже чем на бирже Куна и продать на 100 кусков гривен дешевле чем на той же бирже . Я не знаю на сколько нужно быть не умным , чтоб решить что это очень выгодно и удобно )))))))) 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Американцы то активно пользуються этими банкоматами в независонезависимости от комиссий. А в ру направлении вместо того чтобы расти их все меньше, да и понятно что спроса на них особо нет, онлайн обменики экономнее и без всяких верификаций

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Blazedany said:

Вот именно только ради интереса и не более) поэтому они никогда не обретут популярность в нашей стране, вот на западе все иначе , у нас все проще сделать через биржу

Расскажите пожалуйста в чем отличие западного мира от СНГ стран? Почему там они обретают популярность, а у нас проще сделать через биржу? А на западе через биржу не проще или там трудности какие-то при покупке и продаже крипты?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, greenboss1337 said:

Расскажите пожалуйста в чем отличие западного мира от СНГ стран? Почему там они обретают популярность, а у нас проще сделать через биржу? А на западе через биржу не проще или там трудности какие-то при покупке и продаже крипты?

Потому что у нас нет такой жесткой налоговой политики пока еще к счастью. Если бы было все как на заподе и за каждый полученный доллар или евро нужно было отчитываться, то криптобанкоматы бы точно обреби популярность. В скором времени оно скорее всего так и будет.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2021 at 13:35, Destroyeroff98 said:

Ну разумеется, что на работу попроще будет больше спрос и попасть туда сможет не каждый. Но для этого и нужно развивать какие-то определённые скилы.

Да, какое-то понимание в крипте конечно должно быть. Возможностей здесь много, но не каждый может их вовремя увидеть, для того, чтобы ими воспользоваться)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, DSdenis said:

Если криптовалюта у нас так плохо развита, то откуда столько просмотров на крипто видосах в ютубе? Откуда столько новоприбывших в телеграм чатах, в такое время в крипту идет все кому не лень, и для покупки крипты любой метод хорош в таких условиях

Согласен, тут в большей степени все зависит именно от хайпа крипты. Когда крипта растет, и о ней все говорят - все с удовольствием бегут ее покупать. Когда она падает - многие уже начинают сомневаться в покупке)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...