Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 162 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

8 hours ago, Detrov14 said:

по мне так они просто не нужны, в том то и фишка криптовалюты что все происходит онлайн через интернет, в том числе и покупка/продажа. А если так хочется купить за кэш можно найти человека и купить у него, это в СНГ проще чем найти банкомат)

Я вот вчера смотрел видео где директор бинанса сказал что на данный момент крипту пользуют не больше 1 миллиона человек во всём мире и самая огром ная часть это азия и штаты а у нас в россии если и наберётся 10000 человек то это уже удача это тоже самое что по 1 человеку в населённом пункте , и где же это легко ? да это как искать иголку в стоге сена такого человека , и россия это если чё не москва где может и есть сразу пару тысяч таких людей .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mandalorian777 said:

Не думаю, что сейчас это вообще является приоритетной задачей. Возможно когда-нибудь эти банкоматы запретят вообще, когда решат полностью уйти от наличных денег. А пока что их время еще не пришло.

Но до того, чтобы полоностью уйти от налички, должно пройти ещё нормально количество времени. Сейчас наличку точно никто убирать не будет. Так даже не везде ещё карты принимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Santos2002 said:

Но до того, чтобы полоностью уйти от налички, должно пройти ещё нормально количество времени. Сейчас наличку точно никто убирать не будет. Так даже не везде ещё карты принимают.

Наличка никуда не денется. Ближайшие 100 лет так точно. Наличка была все время существования человека. Да, ее будет меньше, но будет. Как же пирожки бабушки будут продавать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bbruevb said:

Я так понял, что там будет ооочень невкусный курс для покупки и продажи своих битков. Считаю, что они настолько же бесполезны, как и автоматы для пополнения баланса телефона. Все уже давно научились делать это онлайн

Конечно будут брать комиссию думаю до 10%, но это не так уж и много. Проще закинуть сразу битков на биржу. Лично для меня удобней в онлайне купить биткоин. Хотя у нас и нет биткоин банкоматов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nickoman987 said:

 

Идёт человек по улице и видит такой банкомат, дизайн банкомата очень привлекает к себе внимание. Нормальный человек точно подойдёт и посмотрит что это за банкомат, потом он начнёт думать для чего этот банкомат, он так выйдет на криптовалюту. Лучше по банкоматов 5 в маленьких городах и по штук 20 в крупных.

Получается я ненормальный человек по вашему мнению?Для человека,который не представляет,что такое биткоин такой биткоин не вызовет никакого интереса.Какой-то бред,будто люди ходят у нас беззаботные по городу,смотрят по сторонам,потом подходят к банкомату,и начинают думать,а для чего этот банкомат.Расписали так будто ангел во сне явился,а не банкомат человек увидел,никакого интереса они не вызывают

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин за наличку неудобно покупать. Ну вот лично я давно ее не использую даже и мне проще зайти на какой-нибудь сайт и вести карту чем куда-то ходить и использовать нал

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Наличка никуда не денется. Ближайшие 100 лет так точно. Наличка была все время существования человека. Да, ее будет меньше, но будет. Как же пирожки бабушки будут продавать?

Да банально у меня в городе больше половины палаток, магазинов одежды не принимают карты, только нал. Другой вопрос, что и банкоматы постепенно отмирают, вон тестят уже выдачу нала на кассах магазинов, а крипто банкоматы вообще не пользуются спросом с момента установки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Detrov14 said:

по мне так они просто не нужны, в том то и фишка криптовалюты что все происходит онлайн через интернет, в том числе и покупка/продажа. А если так хочется купить за кэш можно найти человека и купить у него, это в СНГ проще чем найти банкомат)

Ну почему же, лишними они то точно не будут, а так то вы правы, если хочешь за крипту получить сразу нал, тогда проще через людец менять

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Gegemon666 said:

Биткоин за наличку неудобно покупать. Ну вот лично я давно ее не использую даже и мне проще зайти на какой-нибудь сайт и вести карту чем куда-то ходить и использовать нал

Действительно, для многих это намного проще, поэтому подобные банкоматы для многих городов сейчас просто-напросто не нужны, так как не будут особо востребованы, плюс не известно, какие там комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Но до того, чтобы полоностью уйти от налички, должно пройти ещё нормально количество времени. Сейчас наличку точно никто убирать не будет. Так даже не везде ещё карты принимают.

Однозначно что налічка никогда не пропадет поскольку существует большое количество населения которая не доверяет банкам и карточкам, кроме того банки нас всех мониторять потому я также лично придерживаюсь того что большие суммы необходимо держать в покое, чтобы потом никто не задавал вопросы где ты их взял

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 10:50, zulor said:

А смысл тогда в этой крипте привата? Типа между пользователями приват банка переводы делать? Так не все же и знают как ей пользоваться, наверное приват что то хочет своё протестировать и посмотреть как зайдет в массы. А по крипто банкоматам, они пока не выгодны, у них там комиссия за транзакция такая, что проще через онлайн обменник на карту.

Возможно, достаточно давно видел в листинге Приват24 эту фигню, всегда думал что какая-то дичь не понятная и прочая ерунда, оказалось что это криптовалюта, узнал из форума, хз достоверно или нет, мне кажется да.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Elena38 said:

Для нас, конечно же, это намного удобнее будет.
Но, для людей, которые просто хотят инвестировать и не сильно разбираются в интернете, им будет легче проехаться к банкомату!

Те кто хочет просто инвестировать и не разбираться с кошельками или чем либо в сети на мой взгляд потеряют свои средства . Так как не разбираясь в том как завести деньги как вывести , какие проценты и подводные камни существуют , а просто проходя мимо пополнялки увидев знакомое слово биткоин и закинуть туда деньги , как он потом будет вытаскивать их от туда ? Я сомневаюсь что таких много наберётся . Это ведь тоже самое что отдать дядьке на улице денег только потому что слышали что он через месяц отдаст больше . 

Всё равно чтоб вложить в криптовалюту нужно иметь хоть какие то базовые знания , а получая их человек придет к мысли что поудобнее дома сидя в кресле покупать чем бежать к пополнялке . 

Такие пополнялки удобны будут если есть так скажем чёрный нал и ты боишься его ложить в банк , то да можно и тут всунуть . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, funderson said:

Обналичивание уже есть, за время изоляции многое может поменяться, свободы сильно ограничены у населения стали, могут и с банкоматами обстановку ухудшить 

да криптобанкоматов пока не настолько много, что бы они как то влияли на общую картину, да и пока кризис и пандемия то у правительства других забот достаточно, ему пока не до криптобанкоматов, в будущем возможно и займутся ими.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gegemon666 said:

Биткоин за наличку неудобно покупать. Ну вот лично я давно ее не использую даже и мне проще зайти на какой-нибудь сайт и вести карту чем куда-то ходить и использовать нал

А вдруг у человека просто нет интернета, а биткоин нужно купить срочно, что тогда делать? Да и если идешь по магазинам, и тут банкомат попадается, почему бы по пут не купить, чем домой идти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ivangarh2019 said:

А вдруг у человека просто нет интернета, а биткоин нужно купить срочно, что тогда делать? Да и если идешь по магазинам, и тут банкомат попадается, почему бы по пут не купить, чем домой идти.

Очень сомневаюсь, что человек без интернета вдруг резко захочет купить биткоин. А вообще, смысл конечно есть в таких банкоматах, но они всё равно не особо то нужны 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Ivangarh2019 said:

А вдруг у человека просто нет интернета, а биткоин нужно купить срочно, что тогда делать? Да и если идешь по магазинам, и тут банкомат попадается, почему бы по пут не купить, чем домой идти.

я тоже считаю что такие банкоматы необходимо поставить в каждом городе.тогда было бы гораздо удобнее покупать биткоины.мне например не удобно заходить на биржу с телефона когда я вне дома и покупать крипту.так что я был бы очень рад этому.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, aleksandraabdel said:

Действительно, для многих это намного проще, поэтому подобные банкоматы для многих городов сейчас просто-напросто не нужны, так как не будут особо востребованы, плюс не известно, какие там комиссии.

Комиссии там должны быть нормальными,их вообще по сути не будет,может быть только не выгодный курс при покупке,при этом он не будет не выгодным,для того чтобы к банкомату людей приманивать и чтобы пользовались банкоматом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 11:08, Zheka said:

Ну не знаю, не слышал ещё о таком, мне кажется, что лучше пока пользоваться интернетом, и делать все операции через обменники или биржи, до тех пор, пока во всех городах не поставили данные банкоматы. Вот например в моём городе нет такого, но через год-два может и появиться.

Ну в нашем городе точно такое не появится, даже через 10 лет я точно говорю, если у нас 3G в центре города, населения 15к и из них половина иммигранты, которые работают за границей, короче забыть стоит.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vertuozz said:

Кто-то ещё использует такие криптоматы для покупки битка, вы серьёзно? Думаю, так на одной комиссии можно потерять 7-10%. Неужели не проще купить биток на бирже, или на обменниках?

Ни кто то ещё пользуется а наоборот, вообще кто то начинал ли пользоваться этими крипто банкоматами? По моему тут вопрос вообще не стоит ,как и где лучше всего пополнить счёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 15:51, ionshtorm said:

думаю что обналичивать биткоины нам не разрешат, а иначе можно будет грязные биткоины через банкомат отмывать, врядли это понравится организациям противодействующим отмыванию доходов, скорее всего если и будут криптоматы с выдачей налички, то только после скана паспорта, что никто не ушел неопознанным, с полными карманами фиатных денег.

В США такая возможность есть,и ей активно пользуются,понимаю,что у нас такого не дадут поставить,да и в США есть большой шанс того,что этих банкоматов не останется,но все таки просто говорю,что будь такие у нас,я бы пользовался несмотря на комиссию,если она была бы конечно не совсем заоблачная 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо начать установку банкомата для любой биткойн, и это, безусловно, поможет легко переводить деньги, но в некоторых районах все еще нет банкоматов для биткойнов.


THINK POSITIVE

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Girasim said:

Я думаю что в этом а именно в криптобанкоматах на данный момент нет необходимости по скольку есть обменники, другое дело если бы можно было сразу расплачиваться криптой за покупки с карты было бы круто,про такие банкоматы ничего не слышал покрайней мере у меня в городе точно нет.

Честно говоря я сам не понимаю для каких целей у нас в стране были поставлены банкоматы.Не давно ходил по адресу в своём городе и никакой банкомат не нашел видимо актуальность пропала так как список был очень старым.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gegemon666 said:

Биткоин за наличку неудобно покупать. Ну вот лично я давно ее не использую даже и мне проще зайти на какой-нибудь сайт и вести карту чем куда-то ходить и использовать нал

согласен мне кажется такой способ (покупка крипты за наличку) был популярен только когда вот начали расставлять эти криптоматы а сейчас уже намного рациональнее будет в онлайне всё сделать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, benzotrav said:

Ну в нашем городе точно такое не появится, даже через 10 лет я точно говорю, если у нас 3G в центре города, населения 15к и из них половина иммигранты, которые работают за границей, короче забыть стоит.

Всякое может быть, но и не могу понять причём тут 3G, да и у нас в городе 4G и население большое, поэтому в ближайшие годы может и появится первый криптовалютный банкомат в нашем городе. Проблема в том, что большая часть людей не знает о криптовалюте, поэтому этот банкомат будет полезен лишь немногим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Girasim said:

Я думаю что в этом а именно в криптобанкоматах на данный момент нет необходимости по скольку есть обменники, другое дело если бы можно было сразу расплачиваться криптой за покупки с карты было бы круто,про такие банкоматы ничего не слышал покрайней мере у меня в городе точно нет.

Нет необходимости если только вы продвинутый пользователь и с криптой на Вы. Конечно таким людям куда дешевле через обменники купить или прямиком через биржу. Ну а биткоинбанкоматы как раз расчитаны больше на тех кто не шарит в крипте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...