Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 158 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

4 hours ago, Tveth said:

Я вообще не пользуюсь банкоматами, так как не вижу в этом необходимости, сегодня есть куда более интересные и удобные решения.

Абсолютно согласен. Для меня тоде удобнее проводить операции особо не напрягаясь, онлайн. А что касается криптовалют, так мне кажется это абсолютно ненужная идея. Ведь перевести биток в фиат, затем в рубли/доллары/гривны(кто где живёт), и положить на банк. карту гораздо, гораздо быстрее, чем идти в банкомат.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoNob said:

думаю будут и более того думаю уже пользуються))) я как начитаюсь новостей про идиотов которые милионы рублей приносят неизвесным чувакам которые им предлагают продкть битки и потом естественно никто ничего не продают а милионы тютю, то я уже ничему не удивляюсь. Идиотов полно и их наличие не стоит отрицать))

Ну в исключительном порядке возможно такое бывает, но представь себе бабку которая с компьютером на вы и вообще не дружит но при этом пользуется криптой. Я такое представить не могу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tveth said:

Я вообще не пользуюсь банкоматами, так как не вижу в этом необходимости, сегодня есть куда более интересные и удобные решения.

Особенно, когда таких банкоматов в твоём городе нет. Обходятся и без них, так что не вижу в них особого смысла, всё давно уже можно сделать через гаджет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vonuchkins1337 said:

Ну в исключительном порядке возможно такое бывает, но представь себе бабку которая с компьютером на вы и вообще не дружит но при этом пользуется криптой. Я такое представить не могу. 

я тоже но такое есть прикинь))) недавно читал новость и сам офигел. Бабка в надежде срубить иксов мошенникам перевела что то вроде около пол милиона рублей за которые ждала битки. Ну конечно же не дождалась. Пошла к ментам. Вот так а ты говориш

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Mandarin14 said:

Возможно все же отдельные люди используют их именно для того, чтобы обойти банки, и покупку крипты через них. Ведь сейчас с этим дела все строже, вплоть до того, что блокируют счет, который заподозрили в покупке крипты.

Ну то что банки блочат карты при подозрении на покупку крипты это вы преувеличиваете, банально потому что ее не запрещено покупать, а терминалы интересны тем же нарикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoNob said:

я тоже но такое есть прикинь))) недавно читал новость и сам офигел. Бабка в надежде срубить иксов мошенникам перевела что то вроде около пол милиона рублей за которые ждала битки. Ну конечно же не дождалась. Пошла к ментам. Вот так а ты говориш

ну в качестве исключения опять таки. Что за случай кстати? все равно такая бабка сродни мифическому существу - никогда ничего подобного не слышал

Share this post


Link to post
Share on other sites

Круто будет, надеюсь биток по 250к долларов увижу на своем веку, очень хотелось бы поскорее, пока еще не совсем всё растратил. А в банкомате покупать не стал бы. потому что потом налоговики не отстанут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sergikot123 said:

Было бы на самом деле,хоть посмотреть как он выглядит,а то только разговоры.может и вправду променял бы интернет и удобное кресло,на то чтобы в реале купить.

В таком случае вы бы просто заплатили большую комиссию, чем на обменнике или криптобирже.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Ну то что банки блочат карты при подозрении на покупку крипты это вы преувеличиваете, банально потому что ее не запрещено покупать, а терминалы интересны тем же нарикам.

Я слышал о некоторых таких случаях. Что людям блокировали счет после того, как они пытались купить крипту. Как правило, конечно, это были немалые суммы. Может дело именно в этом. Правда сам я с этим никогда не сталкивался, да и вообще покупаю крипту через ЭПС.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Amon920 said:

Я слышал о некоторых таких случаях. Что людям блокировали счет после того, как они пытались купить крипту. Как правило, конечно, это были немалые суммы. Может дело именно в этом. Правда сам я с этим никогда не сталкивался, да и вообще покупаю крипту через ЭПС.

Тут скорее всего дело не в крипте, а в том, что банк видит, что с  карты клиента идёт подозрительно большая операция на непонятный счёт, вот они блокируют подозревая кражу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, sergikot123 said:

Да и какой смысл их искать,если не выходя из дома можно сделать все интересующие операции с криптой,ни разу даже не видел в моем городе.

Согласен в мире где есть криптовалютные обменники или биржи со способом вывода в фиате такие банкоматы просто не нужны. Может конечно найдутся люди кто будет юзать но не думаю что их много будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, michigot said:

В странах где регулируют покупку крипты,да и просто мониторят большие суммы переводов,все возможно,лучше всего заводить понемногу на биржу и там закупать.

Если пополнять с карты биржевой счет, то мне кажется тоже можно будет словить блок. Но возможно мелкими суммами что-то и получится сделать. Как видно, с каждым годом все опаснее пользоваться криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, michigot said:

В странах где регулируют покупку крипты,да и просто мониторят большие суммы переводов,все возможно,лучше всего заводить понемногу на биржу и там закупать.

Возможно, хотя и в этом случае будет, к чему придраться. Вообще я бы не делал никаких операций по покупке крипты с платежных карт. Лучше, когда операция проходит вне банков, чтобы у них не было повода вам что-то предъявить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Если пополнять с карты биржевой счет, то мне кажется тоже можно будет словить блок. Но возможно мелкими суммами что-то и получится сделать. Как видно, с каждым годом все опаснее пользоваться криптой.

Да тут опасность не причем. В правилах пользования любой биржи четко сказано,как и с чего можно пополнять. И такое было всегда...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, shulakova said:

В моем представлении банкомат должен выдавать наличные, а так это вовсе ни какой не банкомат. 

Ну, в принципе, банкомат может наличку и принимать, плюс еще в нем может происходить обмен валюты, возможно, это своего рода некий банкомат-терминал, в любом случае, думаю, во многих городах он пока не будет популярным, поэтому увидим мы его не очень скоро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Rof05 said:

Согласен в мире где есть криптовалютные обменники или биржи со способом вывода в фиате такие банкоматы просто не нужны. Может конечно найдутся люди кто будет юзать но не думаю что их много будет

И все же у таких банкоматов есть один плюс. Он заключается в том, что вы получаете или вводите деньги без участия банков, которые сейчас обращают свое внимание даже на мелкие переводы. А в остальном эти банкоматы не слишком хороши.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему в Европе ими уже пользуются. Не везде они есть правда, но их можно встретить чаще чем в той же России или Украине. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shulakova said:

В моем представлении банкомат должен выдавать наличные, а так это вовсе ни какой не банкомат. 

Такие существуют,35% из всех подобных банкоматов работают еще и на вывод криптовалюты фиат,просто законодательство многих стран не позволит ставить такие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптобанкоматами ка то не получильсь попользоваться, карантин влепили, но вот купить крипту за наличку всё таки успел я в Киеве. Но судя по отзывам здесь дорого криптоматами пользоваться, лучший вариант пока онлайнобменники!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.04.2020 at 14:01, Wiseman said:

Да я тоже это читал , это вроде как совсем новая новость , я про такое уже не первый раз слышу , только вод как они это сделают они и сами не знают )) так как предположение и простое желание тут не помощник .

Вроде за конец 19 года,если ничего не придумают,то вполне возможно,что запретят банкоматы,которые работают на вывод средств,США так просто это не оставят,в этом я уверен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DenFo1311 said:

Вроде за конец 19 года,если ничего не придумают,то вполне возможно,что запретят банкоматы,которые работают на вывод средств,США так просто это не оставят,в этом я уверен)

Какого ещё 19 года ? вы о чём , )) сейчас на дворе уже давно 20 год как идёт а то что там что то будет в америке то это ещё ничего не известно и там каждый штат решает сам по себе .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 12:47, Johniq said:

Хах, на счет дороги согласен)) По сути с банкоматами возиться, лучше все таки сидя дома сидеть и безопасно обменять себе сколько захотите. Будет быстрее и безопаснее, главное не попасть на скам обменник.

Помню случай когда снимала большую сумму с банкомата (а банкомат возле супермаркета) и мужик мимо проходящий увидел, подошел и начал у меня просить денег на таблетки. Причем мужик нормально одетый. Вот вспоминая его тоже понимаю, что тихо перевести дома деньги на карту куда безопаснее.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Quacly said:

По-моему в Европе ими уже пользуются. Не везде они есть правда, но их можно встретить чаще чем в той же России или Украине. 

В Украине они тоже есть,но почему то не пользуются особым спросом,наверно потому что сейчас и к крипте нет такого интереса как например был в 2017 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Wiseman said:

Какого ещё 19 года ? вы о чём , )) сейчас на дворе уже давно 20 год как идёт а то что там что то будет в америке то это ещё ничего не известно и там каждый штат решает сам по себе .

Статья про то,что власти Ванкувера хотят запретить криптобанкоматы за конец 19 года,мы же про это с вами говорили?Известно что этими банкоматами интересуются власти,а значит жить вечно они не будут,тем более с отношением налоговой США к криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, clipman77 said:

В Украине они тоже есть,но почему то не пользуются особым спросом,наверно потому что сейчас и к крипте нет такого интереса как например был в 2017 году.

Да мне кажется, что намного удобнее будет всё-таки через обменник менять деньги на криптовалюту, чем пользоваться таким криптоматом. Это мало кому удобно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...