Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 125 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

Как видно из видео, процесс покупки вообще не сложный. Главное не потерять бумажечку с кодом и никому её не показывать. Жаль, что таких банкоматов очень мало по стране

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xmaverick said:

В том-то и дело, что если продавать крипту как товар, это одно. А если как вид средства оплаты, то совсем другое дело. Думаю, взяткой тут не ограничиться )

все будет зависеть от законов, которыми государство будет регулировать крипту, в зависимости от степени лояльности к крипте, мы будем наблюдать и количество банкоматов, а также и размер комиссии.

57 minutes ago, farasdot4446 said:

ну даже и не знаю как по мне таки афтоматы не понадобяться так как сейчас наоборот все переходит в смартфон.

мне кажется что бы смартфон принимал бумажные деньги, должно пройти еще какое то время )) пока таких технологий еще нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vasiliy1987 said:

Лично сам не видел эти криптовалютные банкоматы,но в целом очень удобная вещь.Не нужны никакие обменки,пришёл фиат положил а тебе крипты перевели.И безопасно получается чем на всяких обменках и биржах.

Если в криптобанкомат вводить наличку, да еще приличную сумму, то как-то не очень хочется, чтобы за тобой наблюдали зеваки.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Morganshtern said:

А вы думаете мошенники буду так сильно светить своими доходами?Да и лол,сколько каперов покупает себе машины,и квартиры на ворованные деньги,думаете они заплатили хоть копейку налога?Конечно же нет.

А как по вашему происходит отмыв денег?

Ну как отмывать деньги я вам рассказывать тут не буду, но поверьте существует масса схем для этого. Что же касается машин и квартир, то у нас еще можно купить за наличку такие вещи, а на Западе вы уже этого сделать не сможете. Там покупка таких вещей только безналом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, romeror said:

Вот тебе и независимость и польза. Я тоже читал. И они даже не запустит снова, так как обслуживать не кому будет такие аппараты. На удивление их там достаточно наставили. 

Это пока что они стали их отключать, в скором времени власти поставят уже свои банкоматы и будут даже люди, которые будут их обслуживать, будет что-то типо инкосаторов или что-то похожее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Банкоматы в принципе выгодны, там всегда на крипту курс большой, но в нашей стране, на данном этапе, мне кажется не выгодно ставить банкоматы и тем более сеть банкоматов, просто потому, что не будет много клиентов

 


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобная наверное штука, очень многое облегчает в том чтобы просто купить крипты. Жаль что в моем городе наверное никогда его не поставят

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Я бы не стал пользоваться им исключительно потому что это скорее всего нарушит анонимность. Вдруг там камера как в банкоматах или ещё чего

Бред,а как вы покупаете криптовалюты?Если вы вообще что-то покупаете.Покупают люди через карту обычно или кошельки,которые раз таки и не являются анонимными,и даже могут заблокировать вашу транзакцию,а как раз таки эти банкоматы работают анонимно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лучше через обменники покупать буду как и раньше, привык уже. Да и палиться через банкоматы не хочется, а то увидят что биток подрос и начнут с налогами своими приставать как всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Detrov14 said:

Я бы не стал пользоваться им исключительно потому что это скорее всего нарушит анонимность. Вдруг там камера как в банкоматах или ещё чего

Такое конечно вполне возможно, хотя не думаю, что этими банкоматами прям пользуется огромное количество людей, чтобы за ними следить. Недостаток скорее в другом, а именно, в более высоких комиссиях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dfg11 said:

Банкоматы в принципе выгодны, там всегда на крипту курс большой, но в нашей стране, на данном этапе, мне кажется не выгодно ставить банкоматы и тем более сеть банкоматов, просто потому, что не будет много клиентов

 

Да и само обслуживание по моему будет дороже чем весь движняк из тех кто снимает. У нас это не приживется вы правы. Может когда нибудь но точно не в ближайшее будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Amon920 said:

Такое конечно вполне возможно, хотя не думаю, что этими банкоматами прям пользуется огромное количество людей, чтобы за ними следить. Недостаток скорее в другом, а именно, в более высоких комиссиях.

Если вы платите за анонимность, то такой процент я считаю вполне оправдывает себя. Он ведь там не настолько высок, чтобы вам не хотелось пополнять через банкомат. Хотя так же можно воспользоваться и обменниками, хорошо, что и с ними сейчас все нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, GregoryHouse said:

Очень мне интересно кто же всё-таки их содержит. И благотворительность ли это или больше коммерция, если судить по их количеству походу работают себе в минус

В каком смысле кто их содержит?Обычные люди,купите себе любой из таких банкоматов и посьавте в тц,платите аренду и будете получать прибыль с комиссии,что в этом сложного?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2020 at 05:17, Morganshtern said:

Так а какая комиссия?Вы знаете?Ими пользуются люди для отмыва денег,вы можете без каких-либо проблем,без верификации отмывать деньги в две стороны,не заплатив ни копейки налога с этих денег,поэтому они и пользуются большой популярностью в США)

А я не знал. Спасибо за информацию. Не думал что в 21 веке, криптобанкоматы ещё будут активно использоваться для этих целей, там же вроде как камеры стоят ,должны фиксировать лица всех людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nikitazap said:

Ну как отмывать деньги я вам рассказывать тут не буду, но поверьте существует масса схем для этого. Что же касается машин и квартир, то у нас еще можно купить за наличку такие вещи, а на Западе вы уже этого сделать не сможете. Там покупка таких вещей только безналом. 

А разве тут запрещено о подобном разговаривать?Я вас не прошу поэтапную схему отмыва денег,я спрашиваю,через что она по вашему происходит?Сможете,почему не сможете,никто не будет против продать вам что-то за наличку

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gegemon666 said:

Удобная наверное штука, очень многое облегчает в том чтобы просто купить крипты. Жаль что в моем городе наверное никогда его не поставят

ну просто купить крипты вы можете и сидя дома.Если курс не критичен то через обменники.А если хочется купить поближе к курсу то через биржу.Один плюс что можно купить за налик в таком банкомате.Но и в обменнике вы обычно переводите деньги физическому лицу и нигде в платеже не сказано что это покупка крипты.

Edited by T-Rex

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, andreyfasters said:

Слышал, что там комиссия высокая или что-то такое, говорят, что через привычные обменники на карту намного выгоднее менять.

Да и проще. Не нужно искать этот банкомат, а можно просто всё сделать на сайте. По сути, мы же сейчас идём к тому, чтобы банкоматами вообще не пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, GregoryHouse said:

Очень мне интересно кто же всё-таки их содержит. И благотворительность ли это или больше коммерция, если судить по их количеству походу работают себе в минус

Кто же будет в минус держать такое. Ставили сеть и за счет сети и комиссии что-то зарабатывали. Слышал в Штатах их убирают или отключают. Карантин. Но при чем тут они так и не понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, jekich.chan said:

Это пока что они стали их отключать, в скором времени власти поставят уже свои банкоматы и будут даже люди, которые будут их обслуживать, будет что-то типо инкосаторов или что-то похожее.

Криптовалюта это частный бизнес и никакого отношения до властей ни крипта ни банкоматы не имеет. И кстати большинство обычных банкоматов для фиата это тоже частная собственность так как среди банков много частных

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ionshtorm said:

все будет зависеть от законов, которыми государство будет регулировать крипту, в зависимости от степени лояльности к крипте, мы будем наблюдать и количество банкоматов, а также и размер комиссии.

Ну, государство не может быть лояльно к крипте. Ему это просто не выгодно. Им выгодна своя национальная валюта. Да и ставить банкоматы будут комерсы, доля налогов государств в их аппетитах не так и велика может быть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2020 at 18:50, Nikita 097 said:

Вы думаете)? От крупного города 100 км отъезжаете и можно увидеть , что асфальта в некоторых местах нет. В России 30 % населения ходят в туалет на улицу , а вы про крипто банкоматы).

Ну так боже мой, про что вы вообще.
То что нету асфальта и есть криптобанкоматы не вижу нигде соответствия, понятно же, что таких банкоматов не будет в вашей деревне, а они будут в крупных городах!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dfg11 said:

Банкоматы в принципе выгодны, там всегда на крипту курс большой, но в нашей стране, на данном этапе, мне кажется не выгодно ставить банкоматы и тем более сеть банкоматов, просто потому, что не будет много клиентов

 

Только их раздербанивают если ставить их далеко в глубинке российской. Так что тем кто ставит их там, это ни разу не выгодно оказалось. Хотя инициатива была нормальная изначально 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, TTaZheloyY said:

ну конечно лучше и выгоднее , такие банкоматы служат альтернативой , если нужно наличку куда-то деть , либо интернета нету , много может быть причин

Только вот найти их очень сложно.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.c7bb078db07044e264e76a4edbd92382.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Morganshtern said:

А разве тут запрещено о подобном разговаривать?Я вас не прошу поэтапную схему отмыва денег,я спрашиваю,через что она по вашему происходит?Сможете,почему не сможете,никто не будет против продать вам что-то за наличку

Деньги отмываются только через легальные сделки в фиате. Соответственно отмытые деньги должны в виде фиата осесть на вашем счету. Тогда вы без проблем можете покупать все что угодно и при этом доказать их происхождение. А то что в Европе вы не купите квартиру за нал это факт. Не верите спросите у буржуев. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Rof05 said:

Да и само обслуживание по моему будет дороже чем весь движняк из тех кто снимает. У нас это не приживется вы правы. Может когда нибудь но точно не в ближайшее будущее

Да конечно, такое актуально например для Японии или Кореи, где крипта распространена хорошо, там в  магазинах и сервисах всяких, стоят эти банкоматы


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...