Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1140 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

10 hours ago, LtcCrypto said:

Ну вот например взять Coinbase, работают на территории США, все нормально, по итогу получается большой минус за финансовый квартал. Не знаю, либо у них нет нормальных управленцев, либо все компании с криптой не будут выходить на хорошую прибыль за короткий срок. 

В Штатах конечно ситуация совсем другая, там крутятся достаточно огромные деньги. Но по Коинбазу как-то странно что они вышли в минус, видимо были для этого какие-то серьёзные причины да и ситуация на рынке как видим не одна из лучших 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 21:44, CrazyPool said:

 Смотря какая деятельность у этих самых инвесторов а так без сомнений,мы из одного кризиса перескакиваем на другой.Всё же как мне кажется пандемия была тяжелее,ведь там заработать бы хоть что-то) 
 С таким кстати сталкивался где-то в 2020 году,неожиданный момент в котором нужно было преждевременно выводить средства и даже резервов не хватало.Ладно хоть сейчас относительно спокойно,есть свободные средства но не без сложностей.

И так дела обстоят почти у всех. Обычно когда в экономике всё хорошо и нет проблем с работой появляется  много возможностей дополнительного заработка, но в эти " кризисные " времена и с доп заработками сложнее. Как вариант доп доходы складывать до кризиса а в кризис покупать крипту и акции))

On 11.09.2022 at 22:17, kocmoc said:

Ага, вроде казалось бы что значат 13% но если вы нащупали точку входа на 19к и решили выйти на 21к то это с 1к баксов уже 130, по мне просто отличный результат!

Да и вообще даже просто в процентном соотношении. Банки на депозиты дают 4-6% в год а тут за одну сделку 13%  даже если такая сделка будет всего одна в месяц это очень не плохо. 

  • +4 2
  • +5 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, LtcCrypto said:

Скорее всего это стало еще проще. Все таки страна очень бедная, и сразу сделать все с криптой нормально не получится. Вроде бы из благополучных стран еще Япония признала биткоин, но оплату по всей стране они не стали делать, т.к видимо и Ена их устаревает. 

Посмотрите пока на то какие страны внедряют крипту на законодательственном уровене. Эти страны не богатые от словам совсем. И когда Сальвадор пошел на такое понятное дело что в какой степени они рисковали, раз даже народу это не нравилось и все дошло до бунтов и митингов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CryptoZ said:

В Штатах конечно ситуация совсем другая, там крутятся достаточно огромные деньги. Но по Коинбазу как-то странно что они вышли в минус, видимо были для этого какие-то серьёзные причины да и ситуация на рынке как видим не одна из лучших 

Возможно что да, просто запуск произошел в плохой момент, как раз когда рынок пошел на коррекцию, и из-за этого получился чистый минус. Тем не менее это плохой знак для инвесторов, а если Коинбейз вообще разорится, как говорят некоторые прогнозисты, то про крипту могут забыть на какое-то время. 

1 hour ago, Crazyfrog said:

Посмотрите пока на то какие страны внедряют крипту на законодательственном уровене. Эти страны не богатые от словам совсем. И когда Сальвадор пошел на такое понятное дело что в какой степени они рисковали, раз даже народу это не нравилось и все дошло до бунтов и митингов.

Понятно что это риск, думаю без такого Президента они на это и не пошли. Хотя своей фиатной валюты у них давно нет, и используют доллар, может быть рассчитывали на более позитивный эффект от внедрения биткоина. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maior99 said:

Я вам секрет открою. но их и в Росси не мало. Я не знаком с законами Украины, но что то мне подсказывает, что там они ставятся так же как и у нас- кустарно, а раз так то там комиссии большие. следовательно конечно очереди к ним не выстраиваются. 

В Украине у нас ушли от установки отдельных криптоматов . Есть конечно образцы в каком либо крупном торговом центре . Но в большинстве своем пошли так скажем по менее затратному пути . Города заполнены терминалами электронных платежей , стоят они на каждом углу и по несколько штук разных компаний . И хозяева этих терминалов просто добавили в них ещё одно меню "Е-комерция" и там есть возможность приобрести крипту . На мой взгляд это и удобней и выгодней , нет смысла устанавливать дополнительные аппараты , тем более что особого желания купить крипту в таких терминалах , нет . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, TheStrayAngel said:

В Украине у нас ушли от установки отдельных криптоматов . Есть конечно образцы в каком либо крупном торговом центре . Но в большинстве своем пошли так скажем по менее затратному пути . Города заполнены терминалами электронных платежей , стоят они на каждом углу и по несколько штук разных компаний . И хозяева этих терминалов просто добавили в них ещё одно меню "Е-комерция" и там есть возможность приобрести крипту . На мой взгляд это и удобней и выгодней , нет смысла устанавливать дополнительные аппараты , тем более что особого желания купить крипту в таких терминалах , нет . 

Так у нас в РФ практически такая же ситуация, по этому я и говорю что их ставят кустарно и кто то вообще не знает что это крипто банкомат, а кого то отпугивают комиссии. Пока не будут ставить именно крипто банкоматы, причем массово, то они обыденностью не станут. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 22:35, TrapoBear111 said:

Тем не менее, я считаю, что даже если бы в СНГ и поставили такие криптоматы, то спросом они бы не пользовались. В Украине их много есть, а популярны ли? Нет.

Ну, я во Львове был последний раз 2 года назад, тогда я никаких криптоматов не видел. Может они появились после легализации криптовалюты в Украине, то есть в этом году. Но даже если бы они были в моём городе, я бы не хотел пользоваться ими, комиссия слишком уже большая, зачем вообще это нужно, если есть хорошие обменники онлайн, на которых есть любые монеты и валюты :)

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 10:38, LtcCrypto said:

Конечно это пока промежуточные итоги, т.к и минусов хватает, вроде того что сейчас они в минусе потому-что покупали биткоин по более дорогой цене. Может быть этот эксперимент и провалиться. 

Я, наоборот, уверен в том, что не зря Букеле сделал такой шаг. Это хоть каким-то образом помогло узнать о небольшой стране многим людям в этом мире. Увеличился поток туристов на эту территорию. Тут дело не только в крипте.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 02:25, CrazyPool said:

 Ну из битка такая себе замена доллара,в государствах его признают как актив но не стабильным.Для них важно то к чему привязан резервный актив,представьте ситуацию - располагаете биткоином вместо доллара он подрос открываете шампанское упал так едите доширак а платить нужно) максимальную выгоду можно достичь если вкладывать в него свободные средства на долгосрок в случае необходимости использования резерва он такой себе.

На биток тоже есть определённого рода влияния и как с вами видели несколько лет назад очень хорошо илон Маск и его помпанул, соответственно никто себе как замену фиату, криптовалюты вряд ли будет внедрять.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

On 12.09.2022 at 07:49, Crazyfrog said:

Насколько я знаю, заморозили по сути фантики, которые никакого значение в к реальным деньгам не имеют, это больше виртуальные. А иметь доллар даже в такой ситуации выгодно, они ведь в какой валюте получают за тот же газ который продают условному Китаю? Правильно в баксах, скупать думаю не скупают доллары, но на рынках за продажу их получают. 

Если честно я не совсем понимаю как там на самом деле происходит, но то что происходит на Московской бирже последние несколько месяцев по отношению к доллару мне не совсем понятно. Скорее всего в ближайшее время мы увидим очень колоссальный рост по отношению к рублю, все же бакс еще остается мировой валютой в отличае от рубля и юань конечно пользуется спросом, но бакс пока ликвиднее.

Edited by lemiel
  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, viik30 said:

И так дела обстоят почти у всех. Обычно когда в экономике всё хорошо и нет проблем с работой появляется  много возможностей дополнительного заработка, но в эти " кризисные " времена и с доп заработками сложнее. Как вариант доп доходы складывать до кризиса а в кризис покупать крипту и акции))

Да и вообще даже просто в процентном соотношении. Банки на депозиты дают 4-6% в год а тут за одну сделку 13%  даже если такая сделка будет всего одна в месяц это очень не плохо. 

 Тут сомнений нет,после кризиса как по мне больше страдают обычные люди потому-что для бизнесменов открываются возможности и на первоначальной основе чтобы раскрутиться платят меньше положенного.Ведь многое строится именно благодаря стараниям работников,Тоже самое с криптой многие не понимают сколько нужно платить человеку за его знания) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viik30 said:

И так дела обстоят почти у всех. Обычно когда в экономике всё хорошо и нет проблем с работой появляется  много возможностей дополнительного заработка, но в эти " кризисные " времена и с доп заработками сложнее. Как вариант доп доходы складывать до кризиса а в кризис покупать крипту и акции))

Ну не знаю если кризис прямо кризис как был в 90ые в постсоветских странах или нулевые доткомовцы в штатах то тут ничего не поможет - все падает и никто ничего заработать не может, тут главное финансовая подушка безопасности с которой вы вытащите бабки и сможете на них себе проживать сегодня условно говоря. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrazyPool said:

 Тут сомнений нет,после кризиса как по мне больше страдают обычные люди потому-что для бизнесменов открываются возможности и на первоначальной основе чтобы раскрутиться платят меньше положенного.Ведь многое строится именно благодаря стараниям работников,Тоже самое с криптой многие не понимают сколько нужно платить человеку за его знания) 

Потому что у многих нет ни каких запасов, живут от з.п. до з.п и при этом ещё умудряются набрать кучу кредитов и естественно если теряют работу то  долги только растут, причём растут очень быстро а  разгребать их приходится очень долго. 

1 час назад, benzotrav said:

Ну не знаю если кризис прямо кризис как был в 90ые в постсоветских странах или нулевые доткомовцы в штатах то тут ничего не поможет - все падает и никто ничего заработать не может, тут главное финансовая подушка безопасности с которой вы вытащите бабки и сможете на них себе проживать сегодня условно говоря. 

Подушка безопасности естественно должна быть. При чём эти средства не должны быть вложены ни в крипту ни в акции. Можно хранить их в разных нац валютах , тот же доллар очень долгое время оставался стабилен. И для жителей постсоветского пространства мог быть альтернативой сохранения капитала. 

  • +4 2

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

На биток тоже есть определённого рода влияния и как с вами видели несколько лет назад очень хорошо илон Маск и его помпанул, соответственно никто себе как замену фиату, криптовалюты вряд ли будет внедрять.

 Ну не несколько лет уж) в прошлом году он решился на этот шаг,во время пандемии он больше собирал информацию может потому-что делать нечего было.Так познакомился с мистером сейлором и то сейчас их действия отличаются.Да и совместных заявлений больше не было как таково,все в своих делах.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Понятно что это риск, думаю без такого Президента они на это и не пошли. Хотя своей фиатной валюты у них давно нет, и используют доллар, может быть рассчитывали на более позитивный эффект от внедрения биткоина. 

Так у них и так всех хорошо. Благодарю биткоину экономика действительно пошла верх и сейчас уже не узреть лица недовольных людей которые раньше бегали по митингам))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Crazyfrog said:

Так у них и так всех хорошо. Благодарю биткоину экономика действительно пошла верх и сейчас уже не узреть лица недовольных людей которые раньше бегали по митингам))

Просто могло быть лучше, насколько я понимаю, а сейчас биткоин на коррекции и все-равно эффект не такой позитивный. Хотя в данном случае это относится ко всей мировой экономике, и вины внедрения крипты тут нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

 

Если честно я не совсем понимаю как там на самом деле происходит, но то что происходит на Московской бирже последние несколько месяцев по отношению к доллару мне не совсем понятно. Скорее всего в ближайшее время мы увидим очень колоссальный рост по отношению к рублю, все же бакс еще остается мировой валютой в отличае от рубля и юань конечно пользуется спросом, но бакс пока ликвиднее.

Так а другого ожидать разве стоит? Если сейчас рассматривать конкуренцию юаня и бакса то доллар все равно намного впереди и тут уже ничего не поделаешь. В принципе ситуация с рублями еще хуже нежели юань.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Я, наоборот, уверен в том, что не зря Букеле сделал такой шаг. Это хоть каким-то образом помогло узнать о небольшой стране многим людям в этом мире. Увеличился поток туристов на эту территорию. Тут дело не только в крипте.

Ну да, тут и позитивных моментов хватает, в этом вы правы. Я хоть увлекаюсь географией но почти ничего не знал про эту страну, а многие первый раз услышал про ее существование вообще. Как раз из США, где популярна крипта, едет очень много туристов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Я, наоборот, уверен в том, что не зря Букеле сделал такой шаг. Это хоть каким-то образом помогло узнать о небольшой стране многим людям в этом мире. Увеличился поток туристов на эту территорию. Тут дело не только в крипте.

Вы считаете что туристов до Букле было мало именно по тому что об этой стране не знали ? И причина совсем не в высокой и напряжённой криминальной обстановке в стране ? Да и каким образом факт того что президент страны накупил на государственные деньги битков , может привлечь туристов ? Что смотреть они ломанутся туда ?


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CrazyPool said:

 Ну не несколько лет уж) в прошлом году он решился на этот шаг,во время пандемии он больше собирал информацию может потому-что делать нечего было.Так познакомился с мистером сейлором и то сейчас их действия отличаются.Да и совместных заявлений больше не было как таково,все в своих делах.

Прошло уже более полутора лет поэтому обозначил цифру чуть больше чем один год. В любом случае сейчас цена точно не скакнет так значительно и нам скорее всего придется ждать следующего халвинга по битку.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Так а другого ожидать разве стоит? Если сейчас рассматривать конкуренцию юаня и бакса то доллар все равно намного впереди и тут уже ничего не поделаешь. В принципе ситуация с рублями еще хуже нежели юань.

Так это логично, доллар это самая сильная валюта в мире, именно поэтому стейблкоины привязываются к доллару, а не к юань или евро. Правда доллар это тоже далеко не самая надёжная монета, да и вообще, хорошей валюты нет, все валюты страдают от инфляции, так что лучше закупаться альтами и не париться, они уж точно не обидят, разве что дадут отличную прибыль :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Zheka said:

Так это логично, доллар это самая сильная валюта в мире, именно поэтому стейблкоины привязываются к доллару, а не к юань или евро. Правда доллар это тоже далеко не самая надёжная монета, да и вообще, хорошей валюты нет, все валюты страдают от инфляции, так что лучше закупаться альтами и не париться, они уж точно не обидят, разве что дадут отличную прибыль :)

Вообще то есть стейлы и евро и юаня и других валют, просто они не так распространены. 

 Кстати, вот мы много раз слышали что крипто банкоматы принимают биток, эфир, вроде некоторые даже доги и шибу, а почему стейлы к нми не подключат. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.09.2022 at 10:51, LtcCrypto said:

Скорее всего это стало еще проще. Все таки страна очень бедная, и сразу сделать все с криптой нормально не получится. Вроде бы из благополучных стран еще Япония признала биткоин, но оплату по всей стране они не стали делать, т.к видимо и Ена их устаревает. 

Хочу заметить тот факт, что не отменили. Это играет существенное значение. Если было иначе, то и рассуждение пошло в другом контексте. Все же Япония является страной с самыми передовыми технологиями и развитым IT направлением.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, viik30 said:

Подушка безопасности естественно должна быть. При чём эти средства не должны быть вложены ни в крипту ни в акции. Можно хранить их в разных нац валютах , тот же доллар очень долгое время оставался стабилен. И для жителей постсоветского пространства мог быть альтернативой сохранения капитала. 

Можно в стейблкоинах хранить, у меня в юсдц стоит бабки и ничего не парюсь о каких-либо взломах биржи или падениях стейблкоина особенно бусд какого-то или юсдц который скоро на насдаке будет, был бы тезер я бы раз в недельку мониторил ситуацию с обеспечением, но тут в юсдц не буду ибо не для чего мне это делать, уверен в нем на все сто. 

  • +1 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2022 at 20:29, maior99 said:

Да, крипта там продвигается хорошо. но в основном  там для компаний работающих с криптой преференции, а не именно для крипты. Я просто бывал в ОАЭ и не знал, что там есть крипто банкоматы, потом знакомые сказали, их специально ставят подальше от популярных туристических маршрутов.

Когда есть условия, то можно развивать свой бизнес и в этом направлении тем более с поддержкой со стороны государства. А так скорее всего они эти криптоматы не ставят у популярных туристических маршрутов из-за того что это не их целевая аудитория или всё таки они есть только в определённых центрах. Где и работают компании в направлении крипты 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...