Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1142 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

Да вообще не вижу смысла в использовании данного терминала, когда можно все сделать не выходя из дома: как купить, так и продать криптовалюты. Да анонимно здесь уже не получится провернуть операцию.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 До следующего года нам как говорится ещё нужно дожить,мы не знаем как закончится этот год и уже философствуем о следующем) тренды они такие - из ниоткуда люди возьмут и поднимут на них спрос привлекая доп финансы.Этот фактор я тоже учитываю.
 Как обычно,куют железо покуда горячо а как остывает идут на другую кузницу) 

Ещё очень сильно конечно будет зависеть всё от фиатного рынка, на который тоже очень пристально будут смотреть именно осенью, так как осенью тоже много изменений в плане повышения понижения процентных ставок должно произойти.

Как вариант Конечно, только как сейчас поступить с криптовалютой тоже непонятно всю её продать?

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Просто самое что реальное при смене мировой валюты это как раз таки юань и на таком фоне выгодно его иметь так как он сразу будет набирать спрос.

Возможно конечно и так, но всё равно на сегодняшний день я предпочитаю диверсифицировать все активы и часть средств всё равно храню фиатном долларе, конечно же национальной валюте, присматриваясь к покупке в скором будущем юаня.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CrazyPool said:

 Если брать в пример активы которые считаются стабильными то недавнее время показало что это не так,любой актив может подвергнуться упадку в зависимости от ситуации.Тут уж с опытом,нужно держать тонкую грань и понимать во что выгоднее сохранять их по крайне мере в ближайший год так точно.Сейчас многие говорят что это юань,раньше попробуй скажи так на смех поднимали бы) 

Про юань разговоры всё чаще, но это как бы ожидаемо. Экономика Китая за последние годы реально значительно выросла, Конечное многое зависит от того какую монитарную политику они будут проводить, захотят ли чтоб юань укреплялся. 

  • +2 1
  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/9/2022 at 8:30 AM, Crazyfrog said:

А когда такое было что внутри страны или какого то королевства можно было расплачиваться разными деньгами? Такое правило сложилось еще тысячу лет назад.

Но раньше вообще многое отличалось, мир не был настолько глобализирован. И либертарианские идеи появились не так давно. Но это было бы гораздо удобнее

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2022 at 14:03, vady76 said:

Жалко что нету знакомых американцев которые занимаются криптовалютой и которые пользовались криптоматом. ведь в Америке их самое большее количество поэтому логично предположить что там пользуются ими.

Если есть спрос  - значит выгодно. Наверное регулируют комиссии как и цены на товары.. Подымают.. подымают.. подымают ... Потом ХОП! Видять что упал спрос - немного понизили и так и оставили.. 

On 08.09.2022 at 17:43, frustyle said:

Вариаций не то что-бы много, трх-а, матик-а и другой крипты я не наблюдал на нём. Возможно я в нём не разобрался и ошибочно сужу, но в боте я этого не наблюдал. 

Соглашусь, кому надо с этим возиться. Да и если я буду через другого человека выводить, не думаю что налоговой будет до этого дело. 

Вот вот. Нужно выбирать каждому отдельно, в зависимости от того чем человек занимается...

Нет такого универсального что всем будет выгоден..

  • +3 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, lemiel said:

Возможно конечно и так, но всё равно на сегодняшний день я предпочитаю диверсифицировать все активы и часть средств всё равно храню фиатном долларе, конечно же национальной валюте, присматриваясь к покупке в скором будущем юаня.

Иметь так сказать стейбл дело хорошое, но я таким не занимаюсь. Если мне нужно купить я закину с карты деньги и куплю себе ту или иную монету. А так на тех же биржах стейблов вообще нет стейблов.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Crazyfrog said:

Иметь так сказать стейбл дело хорошое, но я таким не занимаюсь. Если мне нужно купить я закину с карты деньги и куплю себе ту или иную монету. А так на тех же биржах стейблов вообще нет стейблов.

Поскольку ни на одной бирже нету возможности завести нашу национальную валюту, приходиться пользоваться обменниками, комиссия составляет около 10 процентов. Если бы недалеко стоял криптомат я бы им пользовался для покупки криптовалюты, я читал что комиссия от 4 до 8 процентов в зависимости от производителя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, fruktik said:

Вот только невероятно жаль, что в Китае крипта под тотальным запретом. Хотелось бы увидеть тот момент, каким образом развивались технологии в этой стране по поводу блокчейна. Китайцы точно знают в этом толк.

Не смотря на то что крипта там под запретом , технология блокчейн там применяется и в чстном секторе и в государственном . Мы кажется с Вами уже говорили на тему того что запрет крипты не означает запрет использования блокчейна в других отраслях . Блокчейн это просто способ записи и хранения информации 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, abobus said:

Но раньше вообще многое отличалось, мир не был настолько глобализирован. И либертарианские идеи появились не так давно. Но это было бы гораздо удобнее

Удобнее всего внушить людям ценность одной валюты, по этому каждая страна имеет свою валюту, ну или такую же как и её ближайший партнер который помогает со всем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, plotedscalun said:

Вы задумывались насколько криптомат проигрывает по удобству обменнику из сети, я в голове рассуждал придя к выводу что тебе в случае с выбором на бестчендже не нужно куда-то бежать, в отличии от банкомата в котором повышенные комиссии.

Bestchange всего лишь мониторинг, а не обменник. Не путайте это. Вот обменных сайтов на нем предоставлено огромное количество. Выбирать можно любой.

Естественно, что онлайн гораздо проще совершить обмен, чем добраться до криптовалютного банкомата.


💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mishtak12 said:

Если есть спрос  - значит выгодно. Наверное регулируют комиссии как и цены на товары.. Подымают.. подымают.. подымают ... Потом ХОП! Видять что упал спрос - немного понизили и так и оставили.. 

Вот вот. Нужно выбирать каждому отдельно, в зависимости от того чем человек занимается...

Нет такого универсального что всем будет выгоден..

Интересно бы узнать когда цена на биткоин растёт комиссия в терминалах остаётся неизменной  или понижается. Американцем точно не выгодно будет покупать в них криптовалюту, потому что у них есть биржа коинбайс где с карты можно легко приобрести с наименьшей комсой.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vady76 said:

Поскольку ни на одной бирже нету возможности завести нашу национальную валюту, приходиться пользоваться обменниками, комиссия составляет около 10 процентов. Если бы недалеко стоял криптомат я бы им пользовался для покупки криптовалюты, я читал что комиссия от 4 до 8 процентов в зависимости от производителя.

Почему же, есть биржи которые принимают так сказать свои национальные валюты, конечно прям все все не будут, но тот же доллар, евро, рубль, грн будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vady76 said:

Поскольку ни на одной бирже нету возможности завести нашу национальную валюту, приходиться пользоваться обменниками, комиссия составляет около 10 процентов. Если бы недалеко стоял криптомат я бы им пользовался для покупки криптовалюты, я читал что комиссия от 4 до 8 процентов в зависимости от производителя.

Основная проблема в этих криптоматах не комиссия а курс по которому они продают крипту . Курс очень завышен по сравнению даже с среднестатистическим курсом . Во всяком случае так обстоят дела в Украине .  Курс завышен на 15-25 % . 

  • +4 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 14:19, fruktik said:

Вот только невероятно жаль, что в Китае крипта под тотальным запретом. Хотелось бы увидеть тот момент, каким образом развивались технологии в этой стране по поводу блокчейна. Китайцы точно знают в этом толк.

Еще есть надежды на Тайвань и Гонк Конг, там много народу тоже живет, и с криптой все нормально пока. А так рынок до сих пор падает в какой-то степени, из-за того что крипту в Китае окончательно запретили. И относительно недавно начали бороться очень жестко. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Почему же, есть биржи которые принимают так сказать свои национальные валюты, конечно прям все все не будут, но тот же доллар, евро, рубль, грн будет.

Тенге к сожалению ни одна биржа не принимает, а свою пока что не сделали, вроде как обещают но пока что ничего не делают. Как сделают я буду пользоваться для купли продажи криптовалюты исключительно ею.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, viik30 said:

Про юань разговоры всё чаще, но это как бы ожидаемо. Экономика Китая за последние годы реально значительно выросла, Конечное многое зависит от того какую монитарную политику они будут проводить, захотят ли чтоб юань укреплялся. 

Экономика Китая реально на хорошем уровне, она вроде бы занимает второе место после Америки, поэтому можно покупать смело акции китайских компаний, они точно будут расти в долгосрочном плане. Вот акции алибаба неплохо себя показывают, можно их купить и хранить долгосрочно. Но юань как мне кажется, бессмысленно покупать людям, которые не живут в Китае. Доллар это международная валюта, и так будет всегда. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 08:33, LtcCrypto said:

Смысл покупать крипту как обычно только на долгосрок есть, быстро не сможешь заработать. Тем более сейчас говорят что ФРС будет поднимать ключевую ставку, и нормального роста по биткоину точно не стоит ждать. 

Сейчас вообще если вкладываться в криптовалюту то рассчитывать нужно на достаточно большой промежуток времени. Отметая конечно всякие шиткоины. В целом тоже предполагаю, что сейчас роста ожидать не стоит а цены держат до выборов в октябре месяце.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, TheStrayAngel said:

Основная проблема в этих криптоматах не комиссия а курс по которому они продают крипту . Курс очень завышен по сравнению даже с среднестатистическим курсом . Во всяком случае так обстоят дела в Украине .  Курс завышен на 15-25 % . 

Так курс завышен специально, это и есть комиссия системы. Да они высокие и так и будет пока крипто банкоматы не начнут ставить массово, вот тогда будет как в Америке, где разница в курсе всего в 1-2% идет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Иметь так сказать стейбл дело хорошое, но я таким не занимаюсь. Если мне нужно купить я закину с карты деньги и куплю себе ту или иную монету. А так на тех же биржах стейблов вообще нет стейблов.

На биржах уже тоже достаточно давно не хранил средства и единственное наверное это йобит, который выплачивают за сообщения и все, все остальные средства перевел на холодный кошелек и переодически его пополняю.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2022 at 17:08, CrazyPool said:

 В 2020 году с уверенностью могу сказать - он собирал информацию + искал тех с кем можно сотрудничать.С его репутацией это не составило труда.
 За акциями его компаний уже несколько месяцев не слежу,связывал углы в прошлом году и то там другие активы на удивление были связаны с криптой.
 Снова какой-то твит залетел?) 

  В июне последний твит был по догкоину, относительно 3 месяца назад за неделю до заседания фрс сша если мне не изменяет память на сегодняшний день, но вот точно уже помню что тогда 2 дня по 20-25 процентов роста ежедневной были в догкоинах, то есть в сумме 50 процентов пампанулись догкоины на фоне твита этого от Маска. 

On 15.09.2022 at 19:50, viik30 said:

И что же это за площадка такая? и где она находится?  Опять же когда получит и получит ли он там листинг? У всех стейблов есть что то особенное.  Вообще юсдц  принадлежит компании Cirlce которая планирует стать «Национальным Цифровым Банком США».

https://ru.wikipedia.org/wiki/NASDAQ_OMX_Group
Вот почитайте, туда стремятся все - туда попасть это надо быть максимально чистым, условно тезер со своим 10 процентами обеспечения темного уже не может туда попасть, рзаве-что будет искоренять эти все плохие инвестиции и также убирать десятки банков сомнительных не американских из обеспечения уже бумагами тезера. 

  • +4 2

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

https://ru.wikipedia.org/wiki/NASDAQ_OMX_Group

Вот почитайте, туда стремятся все - туда попасть это надо быть максимально чистым, условно тезер со своим 10 процентами обеспечения темного уже не может туда попасть, рзаве-что будет искоренять эти все плохие инвестиции и также убирать десятки банков сомнительных не американских из обеспечения уже бумагами тезера. 

Это и плюс и минус. Чем больше требований к активу тем он надежнее но так же сильнее подвержен давлению и активы любого пользователя могут быть заморожены в любой момент.

5 hours ago, Zheka said:

Экономика Китая реально на хорошем уровне, она вроде бы занимает второе место после Америки, поэтому можно покупать смело акции китайских компаний, они точно будут расти в долгосрочном плане. Вот акции алибаба неплохо себя показывают, можно их купить и хранить долгосрочно. Но юань как мне кажется, бессмысленно покупать людям, которые не живут в Китае. Доллар это международная валюта, и так будет всегда. 

Нет ни чего вечного. Но на данном этапе да доллар естественно более предпочтителен 

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 18:38, lemiel said:

Ещё очень сильно конечно будет зависеть всё от фиатного рынка, на который тоже очень пристально будут смотреть именно осенью, так как осенью тоже много изменений в плане повышения понижения процентных ставок должно произойти.

Как вариант Конечно, только как сейчас поступить с криптовалютой тоже непонятно всю её продать?

 Разумеется,рынок это люди если у них нет свободных средств для вложений то от чего актив должен расти? всё взаимосвязано,тут уж даже разработчики вкусным предложением порой не могут заинтриговать поэтому и дали терминологию различным сезонам) 
 Кстати нужно будет посмотреть что там намечается в плане ставок,пока что прогнозы не очень вдохновляющие хоть и приближенные (если говорить о внешнем мире не крипте).
 Смысл? это всё равно что купить компьютер за 50к рублей потом продать за 25к) было время и такой пк стоил 80-100) лучше уж держать как по мне и использовать для раскрутки.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/11/2022 at 12:52 PM, Zheka said:

Если человек получает криптовалюту за какую-то работу, и при этом если он эту криптовалюту меняет через какого-то человека, то можно ведь так налоги вообще не платить, и это реально круто на самом деле. То есть вы отправляете человеку криптовалюту, а он вам валюту наличкой. Не думаю, что страны продумали как такое решать, но пока что есть такая возможность. С помощью такой схемы и отмывают деньги 🙂

Обменники ведь по этой методике и работают. С карты на карту переводят и с кошелька на кошелек. Но в обменниках везде пишут, что они против отмывания)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maior99 said:

Так курс завышен специально, это и есть комиссия системы. Да они высокие и так и будет пока крипто банкоматы не начнут ставить массово, вот тогда будет как в Америке, где разница в курсе всего в 1-2% идет. 

Сомневаюсь если честно . Ведь увеличение числа таких крипоматов приводит только к увеличению затрат на их содержание но не коим образом не увеличивает число желающих их использовать . В штатах такой процент возможно по тому что там всё таки идёт регулирование этой сферы и там необходимо отчитываться перед налоговой о транзакциях в крипте . Но массового использования их там нет , во всяком случае в Хьюстоне где сам был и живут друзья у которых интересовался за это . 

  • +3 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...