Известные личности о цене биткоина и их обоснования. - Page 12 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
vamp8

Известные личности о цене биткоина и их обоснования.

Recommended Posts

On 25.04.2020 at 07:52, BlackWolf199 said:

Вообще как мне кажется нет смысла слушать этих "аналитиков", так как по некоторым из них можно понять, что это обычные хомяки, исходя их того, как они резко переобуваются после очередного движения вниз или вверх по битку.

Можно потом предъявлять им их несбывшиеся прогнозы и пусть они отбрехиваются и дальше,благо можно погуглить такие вангования у этих аналитиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самым известным высказыванием для меня является прогноз Джона Маккафи о цене биткоина в миллион долларов. Он даже обещал сьесть свой орган , если прогноз не сбудется,  но передумал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Самым известным высказыванием для меня является прогноз Джона Маккафи о цене биткоина в миллион долларов. Он даже обещал сьесть свой орган , если прогноз не сбудется,  но передумал)

ММ даже есть событие которое этому посвящено вроде называется дик итинг,я даже видел в интернете таймер где идет обратный отсчет до того как Маккафи будет кушать... думаю что он этого делать все равно не будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, RedCats said:

ММ даже есть событие которое этому посвящено вроде называется дик итинг,я даже видел в интернете таймер где идет обратный отсчет до того как Маккафи будет кушать... думаю что он этого делать все равно не будет. 

Маккафи мужик умный, я думаю он найдет способ как выкрутиться из этой щекотливой ситуации. Хотя 2020 год еще не закончился, а вдруг правда, прогноз еще сбудется?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне нравится тенденция которая пошла особенно в последнее время.

Генеральный директор Bitcoin Lab Тецуюки Оиси поделился тремя причинами, по которым он видит значительный спрос со стороны институциональных инвесторов на криптовалюты после пандемии.
1 фондовый рынок может потерять свою привлекательность после коронавирусного кризиса ..
2 криптовалюты привлекательны, потому что между ними и традиционными инвестициями все еще очень мало корреляции...
3 большинство инвесторов еще не включили [в свои портфели] криптовалюту, особенно BTC»
https://news.bitcoin.com/is-bitcoin-good-investment/


spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2020 at 18:00, finab said:

Напомню еще раз - Уоррен Баффет: «Держитесь от этого подальше. По сути, это мираж. В целом относительно криптовалют я могу сказать практически с уверенностью, что их ждёт бесславный конец».

Н-да конечно громкие слова и может он и окажется прав в своём умозаключении и со временем так и произойдёт, но пока ничего не предвещает кончину крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Напомню еще раз - Уоррен Баффет: «Держитесь от этого подальше. По сути, это мираж. В целом относительно криптовалют я могу сказать практически с уверенностью, что их ждёт бесславный конец».

Уоррену хорошо рассуждать, когда акции авиокомпаний распроданы на пике их цены. Это его стратегическое поле действий, не удивлюсь если завтра таким полем для него окажется Биткоин.

Пока он так говорит потому-что не видит что с этим делать сегодня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, clipman77 said:

Можно потом предъявлять им их несбывшиеся прогнозы и пусть они отбрехиваются и дальше,благо можно погуглить такие вангования у этих аналитиков.

Вот самое забавное и случится, если проанализировать все их прогнозы. Но лишь немногие это делают. А предъявить этим умникам нечего. Они просто говорящие головы, которые выполняют определенную задачу в СМИ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, finab said:

Теоретически он прав, но сколько времени уже определенное количество людей  заработало на крипте. Им эти слова - далеко не факт. Акции каких-то компаний тоже ждет бесславный конец. Это кутерьма одного поля

Конечно всегда на рынке выживает сильнейший. И после такого кризиса не просто крипте и всему миру восстановиться будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, finab said:

Теоретически он прав, но сколько времени уже определенное количество людей  заработало на крипте. Им эти слова - далеко не факт. Акции каких-то компаний тоже ждет бесславный конец. Это кутерьма одного поля

Чистая арифметика в подтверждение Ваших слов. В свое время Сатоши Накомото ( группа разработчиков, вымышленный персонаж или скрывающийся под этим именем человек это не важно) оставил у себя 1000000 BTC. Тогда 1BTC стоил не больше 20 центов. Это составляло 200000$. Во столько была оценена идея Сатоши.

На сегодня эта же идея получив признание и распространение уже стоит 7000000000$.

При этом Сатоши поделился со всем миром дивидендами от своей идеи раздав остальное бесплатно, каждому, кто хотел это бесплатное получить.

Что сделали критики Биткоин , хотя-бы подобное или равное сделанному?

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Технологически Биткоин является значительным достижением в криптографии. Огромное значение имеет возможность создавать то , что не дублируется в цифровом мире"- так отозвался о Биткоине  доктор компьютерных наук , экс- глава корпорации Google Эрик Шмидт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Kraken,Генеральный директор Джесси Пауэлл :"Биткоин все равно будет недооценен, даже если он достигнет 100000 долларов" Статья;https://www.segodnya.ua/lifestyle/science/kurs-bitkoina-ustanovit-novyy-rekord-v-mae-1398410.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не надо слушать этих известных личностей. Они говорили что биткоин в такое то время будет стоить столько то долларов, но их прогнозы не сбылись


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ALAN1998 said:

Kraken,Генеральный директор Джесси Пауэлл :"Биткоин все равно будет недооценен, даже если он достигнет 100000 долларов" Статья;https://www.segodnya.ua/lifestyle/science/kurs-bitkoina-ustanovit-novyy-rekord-v-mae-1398410.html

Он будет тогда всегда недооценен,в чем его оценность вообще измеряют ,я вот этого понять не могу,странно как-то все это как по мне,потому что биткоин стоит один биткоин а баксы,это так чисто для торгов им) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/25/2020 at 7:52 AM, BlackWolf199 said:

Вообще как мне кажется нет смысла слушать этих "аналитиков", так как по некоторым из них можно понять, что это обычные хомяки, исходя их того, как они резко переобуваются после очередного движения вниз или вверх по битку.

Некоторые даже специально твиттер создают для того чтобы на падении и росте курсов за счет своей популярности зарабатывать, так как большинство пользователей прислушивается к знаменитостям 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Kamila said:

Некоторые даже специально твиттер создают для того чтобы на падении и росте курсов за счет своей популярности зарабатывать, так как большинство пользователей прислушивается к знаменитостям 

Сразу вспоминается твиттер Дональда Трампа) Еще даже был такой прикол, где он якобы писал о том, что продает рекламу с помощью свой странички в твиттере) Конечно такой человек, как Трамп, это рыба покрупнее, чем всякие никому неизвестные аналитики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kamila said:

Некоторые даже специально твиттер создают для того чтобы на падении и росте курсов за счет своей популярности зарабатывать, так как большинство пользователей прислушивается к знаменитостям 

Да, к таким можно отнести и Джона Маккаффи, который даже как-то признался, что один его твит стоит около 100к $. Правда тут заработок заключается несколько в другом, но все же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 07:52, BlackWolf199 said:

Вообще как мне кажется нет смысла слушать этих "аналитиков", так как по некоторым из них можно понять, что это обычные хомяки, исходя их того, как они резко переобуваются после очередного движения вниз или вверх по битку.

Да конечно не стоит их слушать. Тут главное понять что цена биткоина полностью подконтрольна кукловодам которые контролируют всю банковкую систему. А хомяки такие кричат что цена управляеться рынком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, RedCats said:

Он будет тогда всегда недооценен,в чем его оценность вообще измеряют ,я вот этого понять не могу,странно как-то все это как по мне,потому что биткоин стоит один биткоин а баксы,это так чисто для торгов им) 

Одни полагают что из-за лимитного выпуска монет большая часть из которых уже потеряна навсегда, другие что каждые четыре года снижается добыча его в двое что ведет к удорожанию его получения. Третьи рассматривают оба эти фактора. Четвертые к этим добавляют возможный ажиотажный спрос под действием экономических кризисов и погодных катаклизмов. Пятые что его невозможно подделать и этим фактором он похож на золото как средство сбережения и накопления. Можно приводить примеры и далее, но мне кажется и этих достаточно что-бы понять в чем его ценность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, ALAN1998 said:

Одни полагают что из-за лимитного выпуска монет большая часть из которых уже потеряна навсегда, другие что каждые четыре года снижается добыча его в двое что ведет к удорожанию его получения. Третьи рассматривают оба эти фактора. Четвертые к этим добавляют возможный ажиотажный спрос под действием экономических кризисов и погодных катаклизмов. Пятые что его невозможно подделать и этим фактором он похож на золото как средство сбережения и накопления. Можно приводить примеры и далее, но мне кажется и этих достаточно что-бы понять в чем его ценность.

И все ценности основываются не на самом функционале сейчас,особенно в приведенных вами примерах,а в желании людей заработать,и в том какие причины позволят на битке заработать,пока такой подход есть биток точно не станет мировой валютой)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.05.2020 at 06:58, BlackWolf199 said:

Да, к таким можно отнести и Джона Маккаффи, который даже как-то признался, что один его твит стоит около 100к $. Правда тут заработок заключается несколько в другом, но все же.

Это было в прошлом, сейчас его воспринимают только как фрика, хотя человек он несомненно талантливый. Но в крипте сейчас уже подрастерял весь свой авторитет, который поначалу у него несомненно был.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти известные личности и другие предрекали в 2017-2018 годах то, что уже к 2020 году Биткоин будет на отметке не ниже 50000, но в итоге что имеем - то имеем. Возможно еще подымется до такой отметки, что маловероятно, а может и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я верю в цену около 100000$ , но думаю,что случится это далеко не завтра. Может лет через 5. Криптовалюта для многих появилась очень резко, на фоне хайпа. Многие раньше о ней и не слышали, а сейчас, когда о неё говорят, то до людей начинает потихоньку доходить, что и как.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Romeros said:

Эти известные личности и другие предрекали в 2017-2018 годах то, что уже к 2020 году Биткоин будет на отметке не ниже 50000, но в итоге что имеем - то имеем. Возможно еще подымется до такой отметки, что маловероятно, а может и нет.

И поэтому можно сказать, что эти аналитики и предсказатели сами ничего не смыслят в крипте. Я тоже могу давать такие прогнозы, но аналитиком я от этого не стану) Вообще, при торговле или инвестировании никогда не стоит кого-то слушать, особенно таких умников, которые переобуваются по нескольку раз в год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Grand said:

Это было в прошлом, сейчас его воспринимают только как фрика, хотя человек он несомненно талантливый. Но в крипте сейчас уже подрастерял весь свой авторитет, который поначалу у него несомненно был.

Да, вы правы. Невозможно вечно оставаться на высоте, если при этом рекламировать что попало. Такое можно сказать и о Джастине Сане, и о других известных личностях. Время Макаффи уже прошло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...