Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 90 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

1 hour ago, Andruhanich1976 said:

Когда работаешь по основному месту работы, почитываю свежие новости на форуме и чате. На них и ориентируюсь по ситуации на рынке, а затем уже вечером пару часов провожу с пользой на криптоплощадках.

Я тоже стараюсь по возможности трейдить на работе, чтобы сэкономить немного времени, но вот выходит это далеко не всегда. Но как минимум несколько часов свободного времени после работы на торговлю у меня остается.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, draike said:

Стараюсь торгами и криптовалютой в общем всегда заниматься с утра , когда голова в ясном уме и свежей памяти , так же обычно разделяю дни когда работаю , а когда могу отдохнуть и ничего не делать 

Да, я тоже всегда стараюсь торговать на свежую голову, так как когда приходишь уставший после работы, мышление уже совсем другое, и нет возможности полностью концентрироваться на торговле.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уделяю криптовалюте столько времени, сколько могу. Благо сейчас его достаточно много. Обязательно захожу с утра и вечером для проверки курсов. Также с утра читаю новости, чтобы найти перспективы.

  • +3 1

🤑😜😛Просто самый лучший кран для сбора биткоина в сети интернет.  🤑😜😛

Freebitcoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sovngarde said:

Да, я тоже всегда стараюсь торговать на свежую голову, так как когда приходишь уставший после работы, мышление уже совсем другое, и нет возможности полностью концентрироваться на торговле.

Бывало раньше такое, но когда понимаешь что шанс заработать именно сейчас есть, то голова сразу в норму приходит и усталость забывается)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На протяжении всего дня смотрю новостные группы по крипте. И в зависимости от ситуации по разному распределяю своё время на работу. Каждый день разный можно сказать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, markelo0903 said:

Знаешь у меня такое чувство что у меня  будет точно также. Ведь это действительно классно. Я бы тоже хотел так заниматься. Живешь в свое удовольствие и работаешь для себя.

Да, так и было у меня, сейчас я вот распределяю своё время, удобнее жить по графику всё таки. Работаю около 4х часов в сутки, уже выматывает.

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 08:47, Fartovii said:

я у шоке )) я тоже прошел через универ и могу сказать что мягко говоря них***  не дал мне этот университет , лучше изучите крипту и заработок в интернете , чем после универа пахать в какой то канторе 

Если человек не будет стараться и меняться ему что универ что без универа. Крипта это далекая от универа среда и тут нужно иметь смекалку. Универ дает многое если он посещается по желанию и это интересно. Не стоит думать, что там только работяг учат.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Maxvapersonn32 said:

Я бы советовал, планировать свой распорядок дня, утром или вечером предыдущего дня, когда ты работаешь завтракаешь, занимаешься какими то делами в real life так сказать , все это нужно планировать 

Да, я тоже например планирую, главное еще расписывать все желательно, потому что только написав на листке ты реально выполняешь все

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уделяю много времени, иногда могу целый день сидеть. Но это не продуктивно, ведь я часто отвлекаюсь на видео, чаты. Поэтому даже не знаю, как-то всё смешалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, dank1337 said:

Уделяю много времени, иногда могу целый день сидеть. Но это не продуктивно, ведь я часто отвлекаюсь на видео, чаты. Поэтому даже не знаю, как-то всё смешалось.

Именно из-за этих видео чатов, сам лично, вроде и включаю график на мониторе, но случайно перелистываю в ютуб и забываю про криптовалюту вообще. Хотя лично зашёл на ютуб,чтобы посмотреть ролики про криптовалюту. Так что пока сами себя не заставим, время будет уходить в пустую

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня всё легко: дождаться какой-нибудь раздачи (если нет, то пропустить), зайти на форум и начать писать, попутно читая интересные ветки тем, которые меня заинтересовали, затем зайти на биржу и посмотреть, что там с оплатой и чатом (если оплата ещё будет после момента входа, то зайти ещё пару раз).

На всё про всё обычно уходит меньше часа (или до часа, иногда и полчаса, и сорок минут бывает). Всё не так тяжело, как кажется. Нужно лишь иметь конкретные цели для посещения нужных сайтов.


Давайте писать вместе!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, SensaCaptan said:

Поздравляю, вы идете в очень правильном направлении. Многие приходят в крипту за легкими деньгами, но с вероятностью 90 процентов их будет ждать неудача, так как это их единственный мотиватор. Если же вы руководствуетесь любопытством и интересом, вас не будет смущать долгое отсутствие заработка, редко встречаю таких криптоэнтузиастов  

Пришел в крипту за легкими деньгами, получил легкие деньги, единственное о чем жалею, что не выжал все соки из темы, и сейчас вынужден скитаться без особых навыков, потому что легкие деньги вечно не даются

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 13:29, ckorpion said:

Пока получается сочетать основную работу и криптобиржи на которых торгую. Да ещё и на форуме что-то для себя выделить интересное успеваю почти каждый день. В основном криптомир у меня забирает до 6-9 часов в сутки. Считаю это достаточно много , но аналитика у некоторых моих знакомых забирает на много больше времени чем у меня. 

Ого.Если не секрет на что вы тратите столько времени в криптомире? Просто мне буквально хватает 3х часов ежедневно сутки для просмотра свежей информации,написании постов а так же изучения для себя чего-то нового.В выходные дни я провожу меньше времени , потому что хочу чтоб мои мозги отдохнули.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, whuslie said:

Пришел в крипту за легкими деньгами, получил легкие деньги, единственное о чем жалею, что не выжал все соки из темы, и сейчас вынужден скитаться без особых навыков, потому что легкие деньги вечно не даются

Так сейчас так же есть возможность, соки у крипты не закончились, просто выкачивать чуть сложнее стало, но оно от этого еще интереснее становится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, zivitok said:

Соглашусь с вами, работу в крипто мире можно ограничить до 2-3 часов в день и все будет получаться, раньше не получалось так и сидела долго, сейчас так выходит и остается время на другие дела. 

А смысл тогда вообще работать на биткоин и так далее. Если вам не будет интерестно, то не стоит его вообще изучать. Даже из-за денег, если вам это интересно не будет, то и не каком заработке считай не может идти речи

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, yagleb said:

Сейчас не торгую, особо времени нет, так что слежу только за монетами, в которые инвестировал. Уделяю этому не более 30 минут в день. Когда трейдингом занимался, иногда целыми днями сидел за компом, что конечно не очень хорошо для здоровья. Советую не помешиваться на крипте и уделять ей только свободное время.

Да, я тоже когда начинал торговать проводил днями в компьютере, а потом, когда торги надоели и ушли на второй план в некоторые дни я даже не уделял времени криптовалюте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависит от целей. Моя цель получать в среднем с крипты в месяц 30% от моей зп. На это я трачу час-два в день и по сути пока всё не плохо. если есть время потрачу больше так как мне это интересно. Не вижу пока смысла сидеть по пол дня за биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrey09 said:

Зависит от целей. Моя цель получать в среднем с крипты в месяц 30% от моей зп. На это я трачу час-два в день и по сути пока всё не плохо. если есть время потрачу больше так как мне это интересно. Не вижу пока смысла сидеть по пол дня за биржей.

Очень хороший процент хотите, я даже сказал бы огромный, не все профи с годами приходят к такому, так как 30 процентов иметь на крипте от ЗП, это очень рисковать придётся.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 16:56, yagleb said:

Сейчас не торгую, особо времени нет, так что слежу только за монетами, в которые инвестировал. Уделяю этому не более 30 минут в день. Когда трейдингом занимался, иногда целыми днями сидел за компом, что конечно не очень хорошо для здоровья. Советую не помешиваться на крипте и уделять ей только свободное время.

Кто-то из крипты делает своё основноме место работы, зарабатывая при этом приличные суммы. Сам знаю парочу таких, вот они как раз таки и помешанные, эта черта и позволила им обогачиться на и продолжать богатеть на трейднге. Волатильности крипты мы воспринимает как данность, не факт что это будет длиться вечно, еще не было столько волатильного рынка на котором можно фиксировать такие суммы, ребята понимают этот факт, и будут продолжать работать до самого конца

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Skofild said:

Очень хороший процент хотите, я даже сказал бы огромный, не все профи с годами приходят к такому, так как 30 процентов иметь на крипте от ЗП, это очень рисковать придётся.

Чтобы получать 30 процентов к зарплате, нужно и тратить не менее 30 процентов рабочего времени, то есть два с половиной часа в день минимум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.12.2020 at 15:31, saraabyshev said:

Нет никакого распределения, когда есть желание время, тогда и занимаюсь ей. Не хочу делать для себя какое либо расписание когда я буду заниматься криптовалютой.

Ну это если у вас нет других обязательных дел на день,если вы например один живете,а я не могу больше 3х часов заниматься криптой,время летит быстро в этом деле,как и скорость самой крипты.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 19:12, Gaivon said:

У меня похожая ситуация. Сажусь за работу, нужно успеть проанализировать курсы монет, почитать новости, посидеть на форумах и иные дела. Времени итак мало, так что не стоит тратить его на бесполезную чушь по типу листания мемов, игры и так далее. Вот когда сделал все дела на день, тогда и можно отдохнуть.

Отписался от всех пабликов с мемами, удалил все игры, и все равно иногда залипаю в ютубе, даже при учете что при этом на втором мониторе спокойно чекаю все что нужно для себя полезного, ютуб удалить не получается, воли не заходить тоже не хватает

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как школьник имею много свободного время и когда мне скучно я сижу на этом форуме, просвещаюсь и делаю первый капитал с которым планирую пойти на биржу под плечо икс 10 и стать миллионером.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я ничего не считаю. Просто когда появляется свободное время, то могу что-то поделать, почитать и так далее. Просто я не трэйдер,поэтому мне не надо распределять свое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 16:07, zivitok said:

Соглашусь с вами, работу в крипто мире можно ограничить до 2-3 часов в день и все будет получаться, раньше не получалось так и сидела долго, сейчас так выходит и остается время на другие дела. 

Вы правы если не ограничить время и не привести в определенные рамки то можно целыми днями бродить по интернету без толку в ущерб семье и обычной жизни. Но это возможно если вы уже определись с занятием, а если в поиске то приходится засиживаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...