Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 164 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

On 03.05.2021 at 16:28, Amon920 said:

Все верно. Любой шаг к успеху начинается с малого. Да и изначально не получится сворачивать горы, как бы не хотелось. Поэтому лучше всего в первое время составить для себя четкие задачи, которые следует выполнить в течение какого-либо времени.

Именно так, все приходит постепенно, не все сразу конечно, мне нравится тоже такой подход, поставить перед собой какие-то задачи и идти к ним, стараться ради их достижения, тогда и проблем с мотивацией не будет если есть то, к чему стремиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vladmmrila said:

А остальные дела вы когда делаете? Ну если вы сидите на уроке и в это время к примеру криптовалютой занимаетесь, то знаете, это уже в какую-либо зависимость переходит, потому что времени очень много вы уделяете. 

Смотря для каких целей уделять столько времени, для тех кто занимается трейдингом, этого еще мало, да и трейдеров из всего большинства присутствующих на этом форуме мало. Для инвестиций хватает и 15 минут в день, приложения позволяют в отвлечённом режиме следить за ситуацией на рынке, если вы хотите успеть купить что то по определенной цене. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обычно занимаюсь криптой именно по утрам, так как для меня это просто лучшее время, и для меня лучего уже просто нету, так как мысли свежие

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilini said:

Делу время, потехе час. Совмещается основная работа и крипта замечательно, на работе не каждую минуту вкалываешь есть время заходить делать пару ордеров, даже пописать сообщения есть когда. В нашей жизни времени мало поэтому надо его распределять как можно плотнее. 

Это смотря что за именно работа у вас. Не думаю, что у всех хватает на работе времени, для того, чтобы тратить его на крипту. Я вот лично всегда уделяю крипте время уже после самой работы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что чем больше человек хочет быть успешнее в какой либо сфере, тем больше он будет выделять времени, поэтому я с сегодняшнего дня начинаю крипте уделять как можно больше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Sovngarde said:

Да, все верно. Отдельный процент трейдеров конечно сможет зарабатывать на этом, но это будут лишь единицы. Остальные на таком падающем рынке будут просто терять свои деньги, причем в некоторых случаях эти деньги еще и будут заемными)

Ну это ужас, если человек торгует заёмными средствами, особенно, у банка. При падении всего рынка довольно таки сложно заработать и нужно хорошо уметь словить момент идеально, да и большая доля везения должна быть.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Naila574 said:

Я могу провести в криптовалюте целый день, а могу даже час. Все зависит от раздачи. Если появится что-то интересное, вы можете сидеть и заниматься этим весь день с перерывами.

Главное выбрать полезные как новостные каналы, так и просто чаты где сидите и узнаете информацию, если есть интерес изучать, то лишним ничего не будет, но со временем нужно находить самое стоящее и уже по этим факторам торговать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 23:12, Camry said:

Смотря для каких целей уделять столько времени, для тех кто занимается трейдингом, этого еще мало, да и трейдеров из всего большинства присутствующих на этом форуме мало. Для инвестиций хватает и 15 минут в день, приложения позволяют в отвлечённом режиме следить за ситуацией на рынке, если вы хотите успеть купить что то по определенной цене. 

15 минут если только ордера закинуть, в остальных случаях этого времени увы маловато будет, надо же еще анализ рынка провести, новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2021 at 18:11, diamondgleb666 said:

Необходимо дать себе ответ на тот вопрос чего вы ждете от криптовалюты, если вас интересует большой доход, то надо быть готовым к тому что криптовалюта будет занимать все или почти все свободное время.

Вообще изучение криптовалюты сейчас даёт очень хорошее перспективы на будущее а также очень кучу возможностей.

Edited by WhyNotbARCIK

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, WhyNotbARCIK said:

Вообще изучение криптовалюты сейчас даёт очень нехорошее перспективы на будущее а также очень кучу возможностей.

Я думаю для тех, кто смотрит на перспективу, то это самый отличный вариант, потому тут без вариантов. Другое дело, что для некоторых монет прошло их золотое время, что можно было войти совсем просто и это является конечно минусом. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kissfm11 said:

Я думаю для тех, кто смотрит на перспективу, то это самый отличный вариант, потому тут без вариантов. Другое дело, что для некоторых монет прошло их золотое время, что можно было войти совсем просто и это является конечно минусом. 

Извините я неправильно выразился и хотел сказать что сейчас развиваться в криптоиндустрии является очень важным направлениям и вправду есть куча возможностей на будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ее, скальпингом мы никак не увлекаюсь, в том числе и никак не пытался, никак не вдумывался во данную проблему. Но таким образом, попросту мы еще юный

Edited by Pavliano
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 12:36, Destroyeroff98 said:

Ну это ужас, если человек торгует заёмными средствами, особенно, у банка. При падении всего рынка довольно таки сложно заработать и нужно хорошо уметь словить момент идеально, да и большая доля везения должна быть.

Согласен. Но поверьте, такие люди есть. Особенно много таких конечно среди новичков, когда еще нет никакого опыта торговли. И хорошо еще, если повезет, и удастся что-то заработать с заемных средств.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Phonkerr said:

В последнее время я стал уделять небольшое количество времени этой сфере, так как появились некоторые другие дела, уделяю примерно по 3-4 часа ежедневно, конечно,  делая при этом перерывы. 

Ну и это не мало.

к сожалению на изучение новостей осталось меньше времени. Но хорошо что есть форум, который периодически просматриваю и все равно остаюсь в курсе событий.

вообще, осле составления плана что нужно сделать за день в сфере крипты, стало намного легче, а возможность параллельно что-то делать на телефоне и планшете экономит время

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Ну и это не мало.

к сожалению на изучение новостей осталось меньше времени. Но хорошо что есть форум, который периодически просматриваю и все равно остаюсь в курсе событий.

вообще, осле составления плана что нужно сделать за день в сфере крипты, стало намного легче, а возможность параллельно что-то делать на телефоне и планшете экономит время

Расскажите как вы составляет свой план по крипте на день , с вечера это делаете или с утра? У меня не получается прописывать а просто с утра анализирую план действий и можно сказать ставлю задачи на день себе.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оптимизировать время всё же нужно, потому что в работе с криптовалюте нужно иметь холодный разум и было удобно работать. Делать это можно как раз после работы, когда есть настроение. Главное не заставлять себя работать с криптовалютой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, irana said:

Расскажите как вы составляет свой план по крипте на день , с вечера это делаете или с утра? У меня не получается прописывать а просто с утра анализирую план действий и можно сказать ставлю задачи на день себе.

У меня план более менее универсальный на неделю. Который я могу подкорректировать по ходу пьесы.

например я участвую в проекте noise.cash где я занимаюсь постингом ежедневно за крипту. Я написала список тем в какие дни что посчу. Далее, что я должна обязательно сделать (краны, игры на НФТ), при этом я знаю сколько времени трачу примерно. Далее я, например, по понедельникам, средам и пятницам листаю новостную крипто ленту, вторник и четверг занимаюсь новыми проектами или списываюсь с единомышленниками , с которыми мы делимся успехами и информацией.

более того. Я стараюсь закладывать время, например постинг на том проекте за BCH в 8 утра, 10 утра, час дня и в 6 (к примеру)

зато основной день я не трачу на все это и успеваю больше

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Pavliano said:

нее, скальпингом я не занимаюсь, даже не пробовал, не вникал в эту тему. А так, просто я еще молодой и забот у меня нет никакх, сижу перед компом, точнее он даже рядом лежит, а я в это время в соц сетях с телефона зависаю, просто посматриваю иногда в монитор

Т.е. формировать капитал на будущее не является для вас важным делом? Куда проще почти каждый день ездить на работу и там приносить прибыль своему работодателю? Посмотрите на пенсионеров, которые вынуждены копаться в помойках, имея стабильную пенсию. Вам такое будущее интересно?

  • -5 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня на крипту уходит почти все свободное время, будь то торговля, чтение новой информации, просмотр видео, написание постов. На отдых остается час-полтора перед сном, ну и выходные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю глупо будет не согласится с тем что используя оптимизацию своего времени получится гораздо эффективнее и продуктивнее использовать свой день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уделяю крипте примерно 2-3 часа в день. Пишу на форуме, изучаю различные статьи. Плюс в течение всего дня периодически мониторю биржу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.05.2021 at 21:37, TriedToDiee said:

Но тогда и вас не будет хватать на весь рабочий день, лучше просто найти что то, что будет очищать ваш мозг, поможет расслабиться, и уже после этого дальше работать

Изучал разные практики, и многие из них мне никак не подошли, а на работе, честно говоря, мне особой концентрации то и не нужно) Так что криптой я все же продолжаю заниматься на тощак, так сказать))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.05.2021 at 10:22, Boyko St. said:

Я думаю что чем больше человек хочет быть успешнее в какой либо сфере, тем больше он будет выделять времени, поэтому я с сегодняшнего дня начинаю крипте уделять как можно больше времени.

Как можно больше, это не всегда хорошо, тем более когда дело касается инвестиций и трейдинга. Тут лучше пару продуктивных часов, но с толком провести, а не абы что сидеть смотреть. Пары часов в день как раз достаточно, чтобы совершить нужные сделки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Baranov1306 said:

я стараюсь все свое свободное время в будни тратить на крипту, а вот в выходные я вообще стараюсь не думать о ней

Можно намного проще сделать, если инвестиции не большие, да и сами вклады до пары тысяч долларов, то хватает следить за теми монетами что есть в портфеле, а так же быть в чате биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Т.е. формировать капитал на будущее не является для вас важным делом? Куда проще почти каждый день ездить на работу и там приносить прибыль своему работодателю? Посмотрите на пенсионеров, которые вынуждены копаться в помойках, имея стабильную пенсию. Вам такое будущее интересно?

Эммм, вы вообще читали диалог, прежде че в него влезать? боже, рапорты на таких надо отправлять как вы. даже отвечать нормально ничего не хочу вам...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...