Оптимизация времени и Криптовалюта! - Page 119 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Browning

Оптимизация времени и Криптовалюта!

Recommended Posts

3 hours ago, minson1338 said:

Ну у меня в разы меньше.Час-два максимум.Ну на самом то деле не так много времени и требуется,у меня с этим все хорошо,а вот у моих коллег реально с этим проблемы не могут оптимизировать время и тратят на крипту почти пол дня,многие из них из-за этого и ушли с крипторынка.

Ну это уже какая-то зависимость от крипты у ваших знакомых. Потому что тратить на криптовалюту пол дня это слишком много даже для трейдеров. Поэтому может быть, даже и  хорошо, что они решили уйти с крипто рынка. Ведь в жизни много всего другого интересного.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Frek0zz said:

За собой заметил, что я сократил время просмотров всяких видосиков, фильмов и т.д. и все это время перенес для познания криптовалюты, так что как-то так оптимизировал свое время)

это очень хорошо, я стараюсь тоже не тратить время впустую, но не всегда получается. Выделяю для крипты от силы 3-4 часа, если буду больше - начинаю впадать в ступор

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Frek0zz said:

За собой заметил, что я сократил время просмотров всяких видосиков, фильмов и т.д. и все это время перенес для познания криптовалюты, так что как-то так оптимизировал свое время)

И это правильное решение. Я тоже практически перестал тратить время на телевизор и просмотр бесполезного контента. Сейчас всё своё время я уделяю торговле криптовалютами. Заметил что чем больше уделяешь время криптовалютам тем в итоге больше получается прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, я трачу на криптовалюты три часа в день, и это только в вечерние часы, когда я пустой с работы, а утром я работаю вне подвала, где моя работа совместима с торговлей

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NataliaQW said:

А у меня практически нечего оптимизировать, потому что вечером остаётся не так много времени. Поэтому после того как я прихожу с работы, выполняю работу по дому и сажусь за криптовалюту. Вот и весь мой график.

Почти как у меня, потому что основная работа занимает весь день. Для занятий криптовалютой остаётся только вечер, или выходных. Но мне нравится это занятие, поэтому я мечтаю посвящать ему в будущем больше времени за счёт оптимизации времени на домашние дела.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Elogoroh said:

И ещё постоянно проверять курсы токенов на разных биржах должен арбитражник, у которого это осноной заработок. И порой на это уходит 5-6 часов.

За арбитражников все парсеры делают, причем хорошие и дорогие, есть у меня знакомый арбитражник, ни одну собаку на этом съел, софт 6к в неделю стоит

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ira_penekina7 said:

Обычно я выделяю себе по несколько часов в день на трейдинг, а в выходные дни я просто отдыхаю. В день уходит примерно 3 - 4 часа на это дело.

Я немного по другому организовала все. Я после работы я каждый день захожу на часик или два на биржу, и там пытаюсь торговать, а так же ещё трачу, около двух часов на форум.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Elogoroh said:

И ещё постоянно проверять курсы токенов на разных биржах должен арбитражник, у которого это осноной заработок. И порой на это уходит 5-6 часов.

Ну вообще как-то глупо проверять только курсы постоянно, это же не выгодно будет делать из-за времени, там сразу можно переливать по быстрому и не терять на это время

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше работал и совмещал криптовалюту, но в итоге я понял, что если время которое я трачу на работу в реальной жизни перевести на работу с криптовалютой, то будут другие вершины совсем, поэтому сменил работу и занимаюсь сейчас только криптовалютой. Стараюсь работать утром, а ближе к обеду заканчиваю, потому что хочу и в реальной жизни побыть, а не только в сети. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я записываю всегда распорядок на день, чтобы успеть сделать всё запланированное. Крипте я уделяю 4 часа в день, иногда немного больше. Мне нравится отдыхать от крипты, читая книги. Можно сэкономить своё время, подписавшись на несколько новостных каналов по криптовалюте, чтобы быть в курсе событий.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну допустим когда я только начал инвестировать весь день уделял крипте,по итогу ничего это не дало )Ну как уделял,постоянно мониторил свои активы и смотрел на графики токенов без умения читать графики.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная работа занимает отведенные 6-8 часов + криптовалюта с разными подходами 2-4 часов, т.к. сейчас наращивается больше опыт, анализируются курсы, монеты, биржи + инструменты выбираемых для торгов/закупа криптобирж. Стараюсь параллельно воспитывать дисциплину, управление эмоциями, вести записи. Порой довольно тяжело ежедневно вести такой подход, потому рассчитывайте из своих возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, miasaki said:

В целом распределения как такового нет,занимаюсь этим когда удобно,когда есть время и все,уходит на это уйму времени последнее время,слишком много свободного времени стало,всю энергию вливаю сюда

А вот и зря, попробуйте распределять время, а то быстро пеегорите, и будет сложно заниматься делом которое нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я воспринимаю работу с криптовалютой, как хобби. Поэтому отдаю ей своей свободное время. Для того, чтобы распределять правильно время советую ввести ежедневник, где вы расписываете свой день по часам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня очень много времени, но распределить его вообще никак не получается, на криптовалюту уделяют по 3 часа максимум в день, потому что все отвлекает(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, PiratVVS said:

У меня очень много времени, но распределить его вообще никак не получается, на криптовалюту уделяют по 3 часа максимум в день, потому что все отвлекает(

Тогда вам надо оптимизировать ваше время, чтобы его хватало на все. Я тоже уделяю криптовалюте до 3 часов в день, по вечерам, после основной работы. Так что мне особенно негде разогнаться с оптимизацией. Но у меня и так получается все успевать, хотя хотелось бы на криптовалюту выделить больше времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Frek0zz said:

За собой заметил, что я сократил время просмотров всяких видосиков, фильмов и т.д. и все это время перенес для познания криптовалюты, так что как-то так оптимизировал свое время)

Вот я такой же, я последний раз играл наверное пол года назад, потому что просто не когда, так как именно стал реально большие деньги зарабатывать, из-за этого и снизились вообще какие либо заработки на рынке, я считаю это нормой

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, MilanaB said:

Для меня не составляет проблемы расписать свой недельный план и оптимизировать время, успеваю и учиться и работать, все зависит от человека и его подхода к делу.

Я сколько раз не  пытался вообще не как не могу полностью расписать свой день, так как не могу вообще соответсвовать своим грандиозным планам, так как именно из-за этого люди и начинают вообще уникать и терять мотивацию

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам на себя работаю, просто подработка. Могу позволить уделять времени крипте, столько, сколько хочу. В среднем уделяю 2 часа в день, выполняю аирдропы, читаю новости про крипту, изучаю другие монеты для инвестиций.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, veronika23 said:

Пытаюсь выделить как можно больше времени, именно не только для заработка, но для личного развития в криптомире, для меня криптовалюта является дополнительным источником дохода 

Могу сказать точно  так же, потому что эта сфера интересует меня со многих сторон, понятное дело, что мне хочется заработать на торговле, но изучение происходит чуть ли не каждый день, и всегда времени на это выделяю по разному. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно уделять 25-30 процентов своего свободного времени для крипты, ну это конечно если у тебя есть основная работа. Но если ты подросток и тебе на карантине нечем заняться, то можно тратить времени столько - сколько захочешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, belka21 said:

А вот и зря, попробуйте распределять время, а то быстро пеегорите, и будет сложно заниматься делом которое нравиться.

Я тоже не могу сказать что все так прямо по плану всегда, из-за того что мало времени свободного, которое и можно планировать. Для занятий криптовалютой остаётся только вечер. Прихожу с работы, по быстрому домашние дела завершаю и начинаю работать над повышением уровня образования в области криптовалютных операций.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я время толком не распределяю. Если появляется свободное время, то уделяю его криптовалюте, но в идеале конечно делать четкий список дел на день

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я работаю на основной работе, а после работы ещё и уделяю время заработку в криптоиндустрии . Не так много, конечно, как хотелось бы, но 2 часа в день точно уделяю, пока мне этого достаточно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, veronika23 said:

Пытаюсь выделить как можно больше времени, именно не только для заработка, но для личного развития в криптомире, для меня криптовалюта является дополнительным источником дохода 

Для меня тоже заработки на крипторынке приносят дополнительный доход. Но, поскольку есть основная работа, времени на криптовплюту остаётся совсем немного. Но я стараюсь успевать и развиваться и отдыхать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...