KYC - это хорошо?! - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

18 minutes ago, Madison said:

Обычно вопрос с верификацией встаёт в том случае, если начинаешь работать с серьёзными суммами на бирже. Например от 10000$, и особенно когда переводишь крипту в фиат.

Вот и я говорю, если на бирже серьёзные финансы крутишь, то и кус лучше пройти сразу, чтоб минимизировать свои риски в случае чего! А если держишь 2-3$ зачем вообще это надо!)) Жизнь не кончится если эти копейки потерять!)))

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Burjuy333 said:

Вот и я говорю, если на бирже серьёзные финансы крутишь, то и кус лучше пройти сразу, чтоб минимизировать свои риски в случае чего! А если держишь 2-3$ зачем вообще это надо!)) Жизнь не кончится если эти копейки потерять!)))

Я думаю что они тем самым выметают тех клиентов которые по 2-3 бакса там крутят .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wiseman said:

Я думаю что они тем самым выметают тех клиентов которые по 2-3 бакса там крутят .

Ну как не выметай, всё равно будут те кто только начинает и суммы в 2-3$ для них уже радость! Не может на бирже быть только крупные инвесторы! И думаю админы это очень хорошо понимают! Но и тем более человек что по мелочи торгует, тоже без проблем кус пройти может!)) Это думаю больше от мультов защита чем от мелких инвесторов!

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже несколько бирж закрылись на территории Европы из-за того что вышла новая директива, которая обязывает работать все биржи со своими клиентами, также как банки. То есть все должны пройти КУС, и как мы видим именно на этой новости биржи вынужденны закрываться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кук - это просто замечательно, но не для пользователей криптовалют. Зачем тогда бились за анонимность и не зависимость от финансовой системы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kikuti said:

да, согласна, но по началу для меня иногда трудно определить, где что то заведомо фейковое или нет, бывают разные сюрпризы

Если вы о дропах и баунти то я бы на дропы точно не стал KYC проходить. На баунти ни разу не приходилось верификацию проходить.Но может если бы был крутой проект то может бы и отослал данные им. Ну вряд ли. Помню как новую биржу недавно запускали. Все говорили что топовая биржа.Если пройдете верификацию ещё больше монет дадут. В результате дали фантики ,типа бонусы которые потом поменяли на моннету биржи которая нчего не стоит. Тем более с большой суммы этифх фантиков бонусных получилось пару монет после обмена.Биржа называется bitsdaq

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kikuti said:

да, согласна, но по началу для меня иногда трудно определить, где что то заведомо фейковое или нет, бывают разные сюрпризы

особенно если проект довольно таки молодой, и не знаешь, можно ли верить тем отзывам на сайте их нем, ведь и они могут быть фейковые, и в интернете про тот сайт еще мало кто знает, вот и приходится рисковать с прохождением KYC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Ostin said:

Да по большому счету, даже если и утекут доки, то ничего страшного в єтом нету, максимум кто-то тот же КУС где-то пройдет.

И за чем оно надо, чтоб по твоим KYC кто-то проходил верификацию, где тебе потом надо будет пройти, но документы отвергнут. скажут что ты фейк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Burjuy333 said:

Ну как не выметай, всё равно будут те кто только начинает и суммы в 2-3$ для них уже радость! Не может на бирже быть только крупные инвесторы! И думаю админы это очень хорошо понимают! Но и тем более человек что по мелочи торгует, тоже без проблем кус пройти может!)) Это думаю больше от мультов защита чем от мелких инвесторов!

Ну если будет 100000 человек который торгует по 2 доллара, то это существенная сумма и на комиссию биржа тоже зарабатывать, А вот что по поводу мультиаккаунтов, то я считаю что на бирже мало кто создаёт мультиакаунты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что в самой процедуре верификации ничего страшного нет по сути, главное проходить её на проверенных проектах и в определенных случаях, это даже полезно.

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Peryytew said:

Ну если будет 100000 человек который торгует по 2 доллара, то это существенная сумма и на комиссию биржа тоже зарабатывать, А вот что по поводу мультиаккаунтов, то я считаю что на бирже мало кто создаёт мультиакаунты

Ну не в первый раз где-то читаю что вот была та же раздача или акция на площадке! Где за не сложные действия платили какой-то монетой, и с 5-6-ти аккаунтов типо вывел, норм получилось!)) А то что реальная сумма выходит, согласен! Это хоть и торговля по мелочи, но биржа в любом случае в плюсе!

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Liitol said:

И за чем оно надо, чтоб по твоим KYC кто-то проходил верификацию, где тебе потом надо будет пройти, но документы отвергнут. скажут что ты фейк.

2 минуты общения с саппортом и блочат акк тому кто проходил по двом докам и ты себе нормально регаешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Doni2029 said:

Я думаю не стоит объяснять очевидные вещи. Лично я никогда не солью свои паспортные данные так как я умный человек. А все те не далёкие пускай разбрасываются своим паспортом в наивной надежде на порядочность персонала бирж. Одно то что сейчас кинулись объяснять народу что ничего плохого в этом что бы слить свои персональные данные якобы нет, говорит что люди просто массово покидают проекты где стали требовать верификацию. И правильно делают что уходят с таких проектов.

Мне становится смешно когда люди пишут, да кому нужны мои паспортные данные, не кто не возьмет на меня кредит и т.д.

 

Народ не отдает себе отчет что используя чужой KYC мошенники могут представляться вашим именем в сети 

Они не только могут брать онлайн займы ну и использовать их для регистрации во многих сервисах 

 

Первое что пришло в голову это отмыв нала через биток

На локал биткоин обмен только по кис, так вот чтобы не светить себя возьмут ваш слитый паспорт который вы любезно отдали бирже 

 

Отмоют энное количество средств, да даже с тех же украденых пластиковых карт, купят себе анонимную крипту, мошеники в профите, а вы потом доказывайте что не верблюд и не чего не крали

 

Это первое что мне пришло в голову, а так вариантов пасса.... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

Мне становится смешно когда люди пишут, да кому нужны мои паспортные данные, не кто не возьмет на меня кредит и т.д.

 

Народ не отдает себе отчет что используя чужой KYC мошенники могут представляться вашим именем в сети 

Они не только могут брать онлайн займы ну и использовать их для регистрации во многих сервисах 

 

Ну вообще-то кредит дают только если увидят тебя вместе с паспортом. Это по поводу кредитов. А по поводу верификаций на биржах от чужого имени - там тоже требуют селфи с паспортом, если что. Так что в центральную нычку можно засунуть ксерокопию чужого паспорта

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, BITC0IN said:

там тоже требуют селфи с паспортом, если что. Так что в центральную нычку можно засунуть ксерокопию чужого паспорта

Программа фотошоп вам знакома ?

Вы понимаете что с помощью ее можно делать ????

Воспользуйтесь гуглом поищите услуги отрисовщиков 

Эти ребята в судки рисуют куча селфи с паспортами 

Которые не отличить от реальных фотографий 

 

(Други так делать нельзя, это плохо) я против не законных действий 

Edited by CryptoHunterBTC

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

Программа фотошоп вам знакома ?

Вы понимаете что с помощью ее можно делать ????

Воспользуйтесь гуглом поищите услуги отрисовщиков 

Эти ребята в судки рисуют куча селфи с паспортами 

Которые не отличить от реальных фотографий 

Знакома еще как, сам отфотошоплю что и кого угодно)) А знаете, что отфотошопленные паспорта в нормальных биржах не принимают? Наверное не знаете, раз такое говорите. А я знаю, пробовал:)) Если контора слабенькая, которая принимает от вас селфи, тогда может быть и прокатит. Хотя не факт. Так что попробуйте сначала, а потом говорите

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кусь так называемый уже давно по моему никто не сливает данные с него и я думаю боятся его нет смысла 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BITC0IN said:

Знакома еще как, сам отфотошоплю что и кого угодно)) А знаете, что отфотошопленные паспорта в нормальных биржах не принимают? Наверное не знаете, раз такое говорите. А я знаю, пробовал:)) Если контора слабенькая, которая принимает от вас селфи, тогда может быть и прокатит. Хотя не факт. Так что попробуйте сначала, а потом говорите

При большом желании и хорошем навыке, можно пот делать что угодно и сделать это идеального качества 

 

Я уже молчу про цифровые фотографии......

Накладываете шумы тип это камера не очень и все...

 

Блин о чем мы тут говорим, это же очевидно что селфи можно поделать...., 

 

Я тут не чего не пропагандирую, просто делюсь инфой с любителями отправлять свой паспорт  на право и на лева в интернете 

Edited by CryptoHunterBTC

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CryptoHunterBTC said:

При большом желании и хорошем навыке, можно пот делать что угодно и сделать это идеального качества 

 

Я уже молчу про цифровые фотографии......

Накладываете шумы тип это камера не очень и все...

 

Блин о чем мы тут говорим, это же очевидно что селфи можно поделать...., 

 

Я тут не чего не пропагандирую, просто делюсь инфой с любителями отправлять свой паспорт  на право и на лева в интернете 

На каждое действие есть противодействие. Есть профессиональные программы, которые вмиг вычисляют подобные поддельные изображения. Еще раз повторюсь - контора серьезная не принимает такие фото. Убедитесь сами ради интереса 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 10:47, BITC0IN said:

Обязательная верификация – это не страшно, а ее последствия приведут только к росту рынка криптовалют

А еще это черная торговля недобросовестными биржами конфиденциальной информацией пользователей. А еще это взлом и утечки с бирж персональной информации с бирж. И главное что за все это ни сама биржа ни FATF не несет ни какой ответственности.

Я считаю что KYC процедура должна быть только для тех трейдеров чей месячный объем торгов составляет от $100 000 и более.

  • Useful or interesting 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, BITC0IN said:

На каждое действие есть противодействие. Есть профессиональные программы, которые вмиг вычисляют подобные поддельные изображения. Еще раз повторюсь - контора серьезная не принимает такие фото. Убедитесь сами ради интереса 

Уже много раз убедился в своей правоте.....

 

Дело конечно ваше отправлять или нет

Я лишь делюсь информацией и рисками с которыми вы соглашаетесь отправляя свою приват инфу 3 лицам, надеясь на то что они поступят по совести, честно....

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, konbelik said:

Кус это хорошо для сайтов , котооые его требуют,а вот для нас , обычных пользователей, это дискомфортно.

Это не просто дискомфортно,это в какой-то степени опасно,потому что любая информация может утечь и никто не застрахован от этого...Правительство хоччет следить за нами,а в будущем сайты могут воспользоваться данными как хотят

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, LevelUP said:

чей месячный объем торгов составляет от $100 000 и более.

с такими трейдерами биржи поступают куда наглее

Например бинанс может заблочить вам счет, до тех пор пока вы не пройдете полную верификацию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

с такими трейдерами биржи поступают куда наглее

Например бинанс может заблочить вам счет, до тех пор пока вы не пройдете полную верификацию 

Поэтому многие заводят несколько аккаунтов на разных биржах с хорошим объемом чтоб не иметь такой концентрации средств на одной площадке. Но к сожалению и проверка KYC не дает ни каких гарантий пользователю, биржа как и прежде может заблокировать счет и начать требовать какие то бумажки которых предоставить будет практически невозможно.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, konbelik said:

Кус это хорошо для сайтов , котооые его требуют,а вот для нас , обычных пользователей, это дискомфортно.

Дискомфорт но не смерально. Я себя большее защищенным чувствую когда верифицирован на бирже. Потом если что могу доказать что я и правду работал такм и у меня там есть монеты. Так же может такое что если биржу взломают то первым компенсацию получать верифицированные пользователи

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...