KYC - это хорошо?! - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

10 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

думаю тот случай послужил хорошим сигналом иуроком

В дальнейшем считаю будет правильно после обменника заводить крипту на независимую биржу там менять ее на монера, а потом уже заводить туда где желаешь торговать 

Да, вопрос лишь в том чтоб найти ту независимую биржу) Наверное искать надо среди более мелких, которые не так привлекают внимание проверяющих

Но лучше всего заводить на биржу Биткоин, и уже на этой бирже продав биток получить USDT, для дальнейшего трейдинга. Ну или использовать как я говорил другой стейбл


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Grad44445 said:

Бред не бред, а уже есть тема, что-то типа серого и белого биткоина. Белый это тот который не замешан в криминале или только вот вчера допустим добытый. Серый - наоборот. 

Да эту тему кто то придумал что бы народ пугать. Скажите как вы или я не являсь програмистами сможете проверить какая история у конкретных монет которые пришли к вам на кошелек. А это значит что кто то может нам вешать лапшу и за это еще и деньги брать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лично считаю что КУС это хорошо, на больших площадках, помогает избегать лишних накруток со стороны пользователей, да и никаких ограничений не возникает в процессе пользования площадкой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grad44445 said:

Бред не бред, а уже есть тема, что-то типа серого и белого биткоина. Белый это тот который не замешан в криминале или только вот вчера допустим добытый. Серый - наоборот. 

Миксер отмоет любой серый биткоин, ибо он использует что то похожее на технологию монеро

Вся это шумиха про то что биткоин не полностью анонимная волюта лиш шумиха

Если им уметь правильно пользоваться используя свиг адреса то и отмывать даже серый биток не надо будет.....

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, rassol said:

О чём вы говорите ?  Вы знаете что такое KYC, что вы говорите о нём как о каком-то отдельном проекте. Как сливали базы данных KYC, так и сливают, и будут продолжать их сливать.

Да когда последний раз если не брать случай с бинансом сливали данный кусь в сеть? Я такого не помню 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/16/2020 at 3:59 PM, stalinka said:

Ну как по мне это не очень хорошо, если мои данные сольют в сеть. Более того слышал, что могут оформить микро займ на ваш паспорт.

Я не знаю кто эту сказку придумал о микрозаймах, но могу с увереностью сказать что по сканам нереально оформить никакой кредит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, CryptoHunterBTC said:

Миксер отмоет любой серый биткоин, ибо он использует что то похожее на технологию монеро

Вся это шумиха про то что биткоин не полностью анонимная волюта лиш шумиха

Если им уметь правильно пользоваться используя свиг адреса то и отмывать даже серый биток не надо будет.....

Сам факт использования миксера может скомпрометировать пользователя Некоторые биржи блокируют ввод по дефолту в случаи захода с миксера

Сейчас все равно кое какое внимание биржи уделяют отслеживанию транзакций и применяют для этого какие то собственные алгоритмы. Я например без лишней необходимости не стал бы мутить и пытаться замести следы Проще уж сразу купить анонимных криптовалют и не париться

  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, VicS said:

Не спасут вас биржи от возможной утечки) Надеюсь бинанс вы считаете надежной биржей. Но и там уже были случаи несчастные https://cryptohamster.org/binance-предлагает-пожизненное-vip-членство-ж/

Да тут просто у нас нет другого варианта как доверять на слово что наши данные никуда не уйдут 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CTMcapone said:

Да тут просто у нас нет другого варианта как доверять на слово что наши данные никуда не уйдут 

Не беспокойтесь вы так за данные ваши) Их можно легко приобрести в телеграмме или даркнете. Можете сами поэкпериментировать. По вашему ФИО и дате рождения за небольшие деньги вам пришлют копию вашего паспорта за несколько минут)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, shmelanatoly said:

Вопрос весь в том, что система всегда построена на том, чтобы одни люди у власти имели тех, кто ниже в иерархии. И если она придёт в крипту, очевидно, кому это будет невыгодно

Дело сугубо каждого ведь сейчас достаточно бирж которые не требуют же верификации, и так же множество тех которые требуют верификацию, выбор уже сугубо за вами. Но я лично всё же где делаю торги, и активно храню деньги прохожу без каких либо вопросов верификацию, что бы при выводе никогда не возникало никаких проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Главное KYC не проходить во всяких баунти и дропах, а то попадаются и такие. На биржах ещё есть лимиты на вывод без верификации, но всё идёт к тому, что на всех биржах KYC будет обязательным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Grand said:

Главное KYC не проходить во всяких баунти и дропах, а то попадаются и такие. На биржах ещё есть лимиты на вывод без верификации, но всё идёт к тому, что на всех биржах KYC будет обязательным. 

Почему лучше  не проходить  верификацию аккаунта на  биржах которые раздают свои монеты? Да пока еще есть биржи где не нужно верификацию аккаунта  проходить но их все меньше, все равно рано или поздно придется  это делать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dianal said:

Почему лучше  не проходить  верификацию аккаунта на  биржах которые раздают свои монеты? Да пока еще есть биржи где не нужно верификацию аккаунта  проходить но их все меньше, все равно рано или поздно придется  это делать. 

Я считаю, что в этом в принципе нет ничего плохого и опасного. Данные на биржах находятся куда в более защищённых условиях, чем в тех же самых гос учреждениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, d19nook said:

Сто процентов вы правы в этом, даже сим карты на мобильные номера телефонов сейчас не возможно оформить по скану паспорта, если конечно вы с работником не в сговоре)

По сути и кредит может там и могут взять, если  с работником микрозайма в сговоре, но вероятность этого крайне мала...

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны система хорошая, так как помогает отсечь мошенников от проекта, а с другой стороны ежегодно большое количество паспортов сливаются с тех же бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, depress1on said:

Для тех кто имеет оборот более 1000 долларов думаю что да, так как проще восстановить аккаунт будет, а тем кто меньше думаю KYC делать бессмысленно если каких-то фишек не дают если его проходишь

Ну не знаю, люди могут иметь такие деньги и все равно чего-то боятся, да сейчас на kyc не дают почти ничего даже, проекты раньше выдавали по 1-2к, сейчас максимум 1-2$ можно получить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Krampus said:

Да - Верификация - это хорошо. Я за то, что бы везде была верификация. Это говорит о том что ресурс - порядочный. Да и мошенничества меньше будет.  

Извините, я не очень понимаю почему ресурс будет порядочным, если он просит пройти верификацию? И для мошенников это гораздо менее проблема, чем тут для многих. У них уже давно куплены разные документы для таких действий. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что КУС не очень хороша, если ты проекту уделять время почти не будешь, но нужно пройти ради дропа или баунти, а вот если будешь, тогда нужна, чтобы открыть множество функций.


https://www.bestchange.ru/?p=1041957                                 
https://exchangesumo.com/?partner=1683-7235 
 Обмениваю криптовалюту здесь.

https://t.me/Coindealrefbot?start=1028361699  11000 сатоши за 5минут.

                                  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное что западло дак это отправлять фото, так лень загружать постоянно когда это где-то просят, но куда ж без этого, как в институте без аттестата не возьмут тебя, здесь также, без верификации не дадут вывести

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Krampus said:

Да - Верификация - это хорошо. Я за то, что бы везде была верификация. Это говорит о том что ресурс - порядочный. Да и мошенничества меньше будет.  

Это не говорит о том, что ресурс порядочный. С чего вы взяли? Руководствуясь такой логикой, всякий скам - тоже вводит KYC, чтобы выглядеть солиднее. А потом ещё и на личных данных пользователей наварятся. Да и какой KYC может быть в крипте?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Slepok007 said:

Возможно да, намного меньше будет мошенников которые делают кучу акков чтоб абузить разные проекты. Но мне лично не всегда нравится каждой конторе слать паспорт

Это зависит от того укда вы шлете свой паспорт. Если на всякие баунти,дропы то я бы даже с этим не возился. На биржах как раз KYC нужен,что бы не сплавляли там украденные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если ещё и селфи с паспортом, то это вообще что-то с чем-то ! А потом другие в сети находят их и ржут с фоток наивных с паспортом в руке. И все как один - трейдеры!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RubCoin said:

А если ещё и селфи с паспортом, то это вообще что-то с чем-то ! А потом другие в сети находят их и ржут с фоток наивных с паспортом в руке. И все как один - трейдеры!

Ну это зависит от компании где вы делаете верификацию.

Есть компании которые не сливают своих пользователей. Такие проекты которые сливают данные долго не живут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если проходить верификацию на проверенных биржах с хорошей репутацией, с которыми вы собираетесь еще долгое время сотрудничать, то ничего страшного в прохождении KYC я не вижу. Более того после процедуры открывается больше возможностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...