Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 999 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

39 minutes ago, Gaspar said:

Да у многих топовых звёзд такие перепады, за пару-тройку лет, кто только не был против, потом за, потом снова против, а на самом деле то и не поймёшь, действительно ли они там покупают этот Биткоин или это просто наливают нам всем в уши)

 Конечно я бы не назвал их звездами,они являются серьёзными инвесторами и торговыми представителями мира классического рынка,только меня забавляет фактор - мы будем говорить отрицательно в отношении криптовалюты,при этом не прочь заработать на ней.Где логика? и не давние заявления по типу - Я не понимаю людей которые вкладываются в криптовалюту.А зачем ты сам в неё вкладывался? противоречие да и только

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если подойти к этому вопросу с головой, и все продумать то и риски снизятся, так еще можно и заработать просто если купить и похолдить биток. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Более того, не то что на второй план, через пару десятков лет золото и вовсе забудут, потому как оно более не эффективно и уступает биткоину, а статус пузыря на биткоин навесили недалёкие люди))) вечно он прыгать в цене не будет, но расти ещё есть куда. У фиата нет дна, у биткоина нет потолка. Биткоин должен впитать в себя если не всю, то большую часть монетарной энергии!

Тогда мы застаем исторический период вообще за все человечество, что всеми народами во все времена и даже тяжкие времена ценилось золото, а уже через пару лет из-за биткоина с капитализацией 900 миллиардов долларов, который по сути цифровые деньги и он заменит в металлургии золото, ну не бред же? Вы бы лучше сравнивали валюту с валютами, криптовалюту с национальными валютами, а не с сырьем и металлами разными

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Зря вы мелких пользователей недооцениваете, если их тысячи, то они создают реальную силу, а их тысячи и без новичков профессионалы не заработают, иначе  кого они будут брить, если на рынке все опытные игроки? Достаточно вспомнить недавние события, когда группа в реддите пампили акции game stop, которые крупные игроки шортили...

 Множество мелких пользователей могут так-же способствовать развитию тренду,именно поэтому информационные источники остаются самыми востребованными инструментами для манипуляции со всех сторон иначе зачем бы директора так запаривались всякими конференциями? 
 С криптовалютой точно так-же отрицать этот фактор думаю бесполезно) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Это факт,люди боятся то чего не понимают и следующее поколение (которое является любознательным) развивают эту самую технологию,если даже взять первоначальное развитие технологии блокчейна,виртуальных валют и криптовалюты которое можно сказать было придумано в прошлом веке.То сейчас за счет этого мы можем ей пользоваться ради достижения собственных целей.
 Думаю мне нужно изучить развитие "Теслы" и будущие планы Илона Маска,поверхностно мне кажется - это ответственный шаг в развитии криптоиндустрии ведь мы увидели признание криптовалюты в целом за 11 лет

Не только это, банально криптовалюта сегодня на балансе каждого человека на планете просто нереально из-за ее капитализации, спроса на нее со стороны использования и банально пригодности, за нее хлебушек в магазине между хрущевками банально не купишь и на этом достаточно говорить о пригодности, больше и не надо) Это просто период недоверия на рынке, потом же будет стремительный рост вверх, как на Тесле и вот увидите - электромобили заменят почти все автомобили, компании мировые будут переходить на электромобили в том числе ради денег и куска рынка огромного, как и сейчас инвестиционные компании в криптовалюты лезут после НГ) Правда у нас все волатильней, нежели на акциях электро-компаний.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Nikitazap said:

Вот опять же популярная это означает распространенная, а разве не ваши слова что в Венесуэле большие проблемы с доступом в интернет? Откуда же тогда популярность крипты? Гиперинфляция это не последствия бедности. Это последствия просчетов в экономике. Венесуэла это одна из самых богатых нефтяных стран. И что, это им помогло?  

Статус страны к одному месту при типе правлении таком, как диктатура, которая процветает в стране. Бедность это как раз таки причина гиперинфляции, а не наоборот. Венесуэла просто сама может использовать криптовалюту для выдачи зарплате чиновнику допустим и все в этом духе, не все же бедные, не так ли? Верхушка правления, бизнесмены и прочие богатые шишки могут спокойно использовать криптовалюту и даже финансировать свои вклады в нее и получать прибыль, или же убытки из-за волатильности криптовалюты.

  • +3 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Yriyst said:

Посмотрим, вообще из практики, возможен и такой вариант, что он просто будет флетить на этих уровнях достаточно долго, а потом пойдёт вниз, как бывало. Так что в любом случае, перед покупкой надо подумать хорошенько.

Я считаю, что биткоин будет расти, но не сейчас, ибо сейчас он уже итак очень хорошо вырос. Я думаю, что если купить его на долгосрок, то в таком случае можно быть в плюсе, а сейчас вообще не вижу смысла покупать его, так как есть очень большая вероятность, что вы останетесь в минусе, так как его цена уже 55000 долларов. Никто не знает, что будет с ним завтра, всё-таки это криптовалюта, с ней может случиться всё что угодно, биткоин вообще за неделю может упасть в 1.5 раза, и тогда холдеры потеряют огромную сумму.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Andrey39 said:

Я считаю, что биткоин будет расти, но не сейчас, ибо сейчас он уже итак очень хорошо вырос. Я думаю, что если купить его на долгосрок, то в таком случае можно быть в плюсе, а сейчас вообще не вижу смысла покупать его, так как есть очень большая вероятность, что вы останетесь в минусе, так как его цена уже 55000 долларов. Никто не знает, что будет с ним завтра, всё-таки это криптовалюта, с ней может случиться всё что угодно, биткоин вообще за неделю может упасть в 1.5 раза, и тогда холдеры потеряют огромную сумму.

Но есть все шансы на то, что биткоин пойдёт ещё дальше. Лично я думаю, что как минимум, до 100к он точно должен добраться. Я даже дольше наверное держать буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Santos2002 said:

Но есть все шансы на то, что биткоин пойдёт ещё дальше. Лично я думаю, что как минимум, до 100к он точно должен добраться. Я даже дольше наверное держать буду.

ну а если он не будет падать?такое кстати тоже вполне возможно.Я думаю,что в последнее время биткоин только будет расти все выше и выше,вряд ли даже на коррекцию будет уходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, cachexx said:

Так примерно в этом направлении и идет криптовалютный рынок. Банки он не убьет, конечно, но альтернативу им составит. Уже есть варианты использовать карты для оплаты в обычных магазинах с криптовалютных счетов, что еще больше легализует крипту. Впрочем посмотрим - это всего лишь мнение, на звание пророка я не претендую 🙂  

Криптовалюта децентрализованная и волатильная, чтобы ее использовали как настоящую валюту для обменов и сделок, потому-что анонимность использования и банально рискованность и волатильность изменения цены не даст этого сделать. Условно сегодня  я хлеб покупаю за один биткоин в марте месяце за 4 тысячи долларов а завтра уже февраль 2021 года и прошло полгода и этот хлеб уже стоит 57 тысяч долларов) Это просто слишком высокая волатильность.

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NeSkaju said:

Сами же понимаете, что из-за очень сильной волатильности биткоина ему никогда не стать надежной инфестицией, хоть и очень прибыльной. Халявы не бывает нигде.

Я с вами согласна, криптовалюты абсолютно нестабильны и перед тем как вкладывать деньги в криптовалюту стоит хорошенько подумать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NeSkaju said:

Сами же понимаете, что из-за очень сильной волатильности биткоина ему никогда не стать надежной инфестицией, хоть и очень прибыльной. Халявы не бывает нигде.

Но он смог стать хорошей инвестицией , большинство инвесторов инвестируют в него , может в целом криптовалюта и имеют большую волатильность , но биткоин всегда возвращается и растет дальше .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, benzotrav said:

Криптовалюта децентрализованная и волатильная, чтобы ее использовали как настоящую валюту для обменов и сделок, потому-что анонимность использования и банально рискованность и волатильность изменения цены не даст этого сделать. Условно сегодня  я хлеб покупаю за один биткоин в марте месяце за 4 тысячи долларов а завтра уже февраль 2021 года и прошло полгода и этот хлеб уже стоит 57 тысяч долларов) Это просто слишком высокая волатильность.

Это же все можно урегулировать, чтобы ценник подгонялся. Да и вообще биткоин сейчас уже как инвестиционный актив, для расчетов могут быть использованы другие монеты, с быстрым блокчейном и низкой комсой, а ценник привязывать к стейблам.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Blazedany said:

Но именно волотильность позволяет нам зарабатывать именно этим и хорошо рынок крипты и не нужно этого боятся, а нужно подстраиваться, и начинать пытаться заработать хоть что то , начать можно с малого

Полностью с Вами соглашусь, что стоит пробовать, только так можно о чем-то говорить. Все же сейчас даже можно получить монеты совершенно бесплатно и тогда пробовать. Так, что главное иметь желание во всем этом деле. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Blazedany said:

Но именно волотильность позволяет нам зарабатывать именно этим и хорошо рынок крипты и не нужно этого боятся, а нужно подстраиваться, и начинать пытаться заработать хоть что то , начать можно с малого

Просто нужно научиться использовать эту волатильность в свою сторону и тогда всё будет отлично. Можно смотреть других аналитиков, чтобы лучше понять, в какую сторону пойдет курс той или иной монеты. Я делаю так: сначала сам анализирую монету, а потом смотрю аналитиков и сравниваю их прогноз с моим. Вот таким способом я иногда могу заработать очень хорошие проценты, а иногда и потерять, поэтому нужно всё делать очень аккуратно и не вкладывать все деньги в одну монету))

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Это только в том случае "Если" продолжится тенденция.А как мы знаем мир криптовалюты не предсказуем один человек или компания с крупным количеством биткоинов могут спровоцировать так называемый "Тренд" или по сговору как это было с Маском и директором Микростратегии Сэйлором.
 Я тоже ставлю приоритет на наблюдение,меня конечно удивляет фактор роста и это дает возможность трейдерам хорошо зарабатывать на таком рынке а вот инвесторам честно рискованно заходить холд был актуален 2 года назад.

А меня фактор роста ни разу не удивляет, я знал, что так будет рано или поздно, скорее поздно ждал, так как мне нравилось покупать биткоин по дишману. И вот честно, я только буду рад, если рынок уйдет на значительную коррекцию и я знаю, что я не я один такой, нас много, кто желает закупиться на условном дне, а это значит, что по крайней мере в ближайшее время нам коррекцию не увидеть, ну если только все рынки не обвалятся, как было год назад, черные лебеди они такие, прилетают неожиданно, но опять же многие будут рады таким событиям... Год назад эфир был по 80$... Биткоин по 3800$... И я знаю тех, кто тогда закупился, как думаете, как у них сейчас дела?)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CrazyPool said:

 Это тот человек который сначала критиковал биткоин а затем вложился и потерял все свои средства из-за "Типо" сбоя кошелька?) Его мнение менялось достаточно быстро в течении 3 лет,сам был виноват в потери средств а затем обвинял криптовалюту в проблемах.Его сын такой выходкой может лишиться наследства хотя я примерно понимаю о чем он думает - о независимости и доказать отцу что тот являлся не правым.Прям санта барбара какая-то) 

Не думаю, что его заботит наследство))) как сообщают СМИ, он продал всё своё золото и серебро и вложился в биткоин, может это очередной пиар ход или что, но мне кажется положительным признаком, ведь многие есть, кто поступил так же и они планируют держать биток в долгую....

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 17:19, komkoxe said:

У каждого свое мнение - мое это так - если уж купил по 4к то продавать дешевле 4 лямов просто не этично и дурной тон) в другие криптовалюты действительно риск потерять все.

В какие другие?нужно разбираться для начала хорошо в криптовалюте чтобы знать куда ее вкладывать понимаете?это не так делается,что вы нашли одну крипту и думаете что туда можно все вложить

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Efferalgan said:

Зря вы мелких пользователей недооцениваете, если их тысячи, то они создают реальную силу, а их тысячи и без новичков профессионалы не заработают, иначе  кого они будут брить, если на рынке все опытные игроки? Достаточно вспомнить недавние события, когда группа в реддите пампили акции game stop, которые крупные игроки шортили...

Согласен, так то жуткая ситуация для них оказалась. Помню даже мемы начали выпускать про какой-то фонд, который чуть ли не прикрылся из-за их деятельности. Так что объединённые люди - сила.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, benzotrav said:

Тогда мы застаем исторический период вообще за все человечество, что всеми народами во все времена и даже тяжкие времена ценилось золото, а уже через пару лет из-за биткоина с капитализацией 900 миллиардов долларов, который по сути цифровые деньги и он заменит в металлургии золото, ну не бред же? Вы бы лучше сравнивали валюту с валютами, криптовалюту с национальными валютами, а не с сырьем и металлами разными

Да чё вы за историю цепляетесь, так уж исторически сложилось, что если появляется более выгодная технология, более удобная, она заменяет устаревшую, можно множество примеров привести, деревянные и железные корабли, лук и стрелы и огнестрельное оружие, мед и антибиотики, про интернет молчу он вообще убил множество направлений, авто заменили лошадей, и все эти технологии с мощной историей, но как только появлялось что то лучшее, оно вытесняло устаревшее. Так же и с золотом будет и я не говорю про металлургию или про другие свойства золота, а именно как средство для сохранения ценности золото доживает последние года. Колечки и кулончики останутся, золото продолжат использовать для микросхем и т д, а хранить ценность будут в биткоине. Дешовое золото кстати будет полезно...

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CrazyPool said:

 Множество мелких пользователей могут так-же способствовать развитию тренду,именно поэтому информационные источники остаются самыми востребованными инструментами для манипуляции со всех сторон иначе зачем бы директора так запаривались всякими конференциями? 
 С криптовалютой точно так-же отрицать этот фактор думаю бесполезно) 

Вот именно, если у "толпы" будет грамотный предводитель, то толпа становится силой. Ведь когда 1000 человек у которых у каждого по 1000$, скинуться это уже будет 1 млн $ а если их станет 100.000 человек, тут уже не каждый кит сможет соревноваться и диктовать свои условия.... Нельзя недооценивать розничных инвесторов, именно они толкают цену вверх или массово проливают, а киты грамотно управляют толпами и заставляют делать то, что им нужно.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, golh.fila said:

НУ я думаю, что сейчас уже не очень будет холдить биткоин, потому что сейчас не очень время, из-за того что как видим уже 3-4 раз не может пробивать 57к долларов, а значит и роста похоже не ожидать

Да кто его знает что там происходит) Аналитиков куча. И любой исход уже предсказали. Правда дело в том что не знаешь кому из них. Верить..  и да я тоже думаю что если подходить к этому с головой то сейчас не стоит покупать.. просто посмотрите на график битка и все станет ясно..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

А меня фактор роста ни разу не удивляет, я знал, что так будет рано или поздно, скорее поздно ждал, так как мне нравилось покупать биткоин по дишману. И вот честно, я только буду рад, если рынок уйдет на значительную коррекцию и я знаю, что я не я один такой, нас много, кто желает закупиться на условном дне, а это значит, что по крайней мере в ближайшее время нам коррекцию не увидеть, ну если только все рынки не обвалятся, как было год назад, черные лебеди они такие, прилетают неожиданно, но опять же многие будут рады таким событиям... Год назад эфир был по 80$... Биткоин по 3800$... И я знаю тех, кто тогда закупился, как думаете, как у них сейчас дела?)

 Думаю все криптоэнтузиасты - с радостью покупали биткоин по сочной цене.Не то что сейчас :D я и сам если честно жду этого самого падения + интересно узнать что скажут наши достопочтенные миллиардеры и как поступят,будут ли они ставить опору на цену биткоина или же их действия будут основываться на основе тренда? 
 Думаю дела у них идут теперь замечательно :) как бы это не звучало,я один из этих людей и скажу честно - пройти через эту нервотрепку стоило свеч) 

2 hours ago, Efferalgan said:

Не думаю, что его заботит наследство))) как сообщают СМИ, он продал всё своё золото и серебро и вложился в биткоин, может это очередной пиар ход или что, но мне кажется положительным признаком, ведь многие есть, кто поступил так же и они планируют держать биток в долгую....

 Тоже так думаю,ведь в противоположном случае он не стал покупать криптовалюту и во всем слушался отца.А вот на счет продажи - золота и серебра не знал конечно) значит он решил стать полноценным инвестором интересно есть ли у него стабильный доход сейчас?:D 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, CrazyPool said:

 Думаю все криптоэнтузиасты - с радостью покупали биткоин по сочной цене.Не то что сейчас 😄 я и сам если честно жду этого самого падения + интересно узнать что скажут наши достопочтенные миллиардеры и как поступят,будут ли они ставить опору на цену биткоина или же их действия будут основываться на основе тренда? 
 Думаю дела у них идут теперь замечательно 🙂 как бы это не звучало,я один из этих людей и скажу честно - пройти через эту нервотрепку стоило свеч) 

Да уж, было время когда казалось, что всё пропало, но я тогда ни сатошика не продал, я знал, в глубине так сказать души я знал, что это временный обвал и рынки восстановятся, просто обязательно. Так как сам тогда был на грани потери дохода, покупок не делал, но и не продавал.... И да, игра стоила свеч))

4 minutes ago, CrazyPool said:

 Тоже так думаю,ведь в противоположном случае он не стал покупать криптовалюту и во всем слушался отца.А вот на счет продажи - золота и серебра не знал конечно) значит он решил стать полноценным инвестором интересно есть ли у него стабильный доход сейчас?:D 

Думаю, что есть и доход и так называемая подушка, в противном случае подобные действия можно назвать безумием без всяких но)

  • +1 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама криптавалюта очень высоко рискованный актив, так как по сути он ничем не контролируется и поддерживается. Но если всё грамотно делать, то риски будут минимальными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
×
×
  • Create New...