Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 711 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

1 hour ago, mikelpol said:

Посмотрите на DLRS или TALK, которые сегодня упали почти в 2 раза, вот именно поэтому крипта и считается рискованной. Монеты как растут за день в 2 раза, так и падают.

Ну эта монета именно биржи, нельзя назвать их полноценными криптоалютами.

Но схожесть есть и этим биржа дает нам шанс набрать знаний и работать с криптой, учится на ошибках, знать и понимать когда ее нужно покупать, а когда продавать.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, moor said:

То есть то, что лайткойн может потерять за день 30% своей стоимости, а другая топовая крипта еще больше, это вы считаете нормально, а то, что монета, которая не имеет никакого применения упала в 2 раза - это вас удивляет.

Ну как минимум то ,что эта монета от форума ,я считал что они не смогут допустить к подобному ,вот именно это и удивляет меня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/26/2020 at 15:30, Zhos said:

Как по мне инвестиции в любые сферы считаются рискованными и всегда есть шанс потерять деньги. Нужно всегда грамотно к этому относиться. 

инвестиции в бизнес тоже нужно распределять правильно если у вас 100к и вы закупитесь на 110к то уже убытки будут ну это такой простой пример так же и с акциями нельзя что попала покупать упадет и все и в крипте нужно что бы все было распределенно 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции дело не такое рискованное, как к примеру ставки, бизнес, так как в инвестициях ты потеряешь часть от суммы, а вот выше перечисленных, ты потеряешь все)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mikelpol said:

Посмотрите на DLRS или TALK, которые сегодня упали почти в 2 раза, вот именно поэтому крипта и считается рискованной. Монеты как растут за день в 2 раза, так и падают.

Ну эти монеты не чем не подкреплены, а тем самым и не выгодно их толкать в массы, а значит и не выгодно их держать. А тот же биток и эфир обратно возвращаются к своему росту

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Richardus said:

Да и так бывает. Хорошо когда твой риск оправдан, а когда , особенно на первых началах, сливаешь банк , то начинаешь задумываться о целесообразности продолжать дальше.  Так что перед тем как влаживать в инвестиции нужно хорошенько всё обдумать

без ошибок трудно чтобы что-то получалось сразу. Поэтому не страшно ошибаться, деньги, тем более, наживное


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестировать в криптовалюту я бы советовал новичкам начинать с небольшой суммы. На этом первом примере разобраться как ведет себя рынок, насколько это рискованно и потом заводить суммы покрупнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, moor said:

То есть то, что лайткойн может потерять за день 30% своей стоимости, а другая топовая крипта еще больше, это вы считаете нормально, а то, что монета, которая не имеет никакого применения упала в 2 раза - это вас удивляет.

 Да ладно вам) не будьте таким строгим.
 Рост и падение как инь - янь.Они не могут существовать друг без друга) ситуация с TALK на самом деле является ожидаемой,как только появится применение её цена начнет подниматься.Сейчас же люди активно его зарабатывают и ещё более активно сливают,судя по всему мало кто начал пользоваться invest хотя как по мне сейчас самое время начать его копить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ViktorStrunets said:

Рубль никогда не был так стабилен, но и крипта тоже. Тут вопрос в том что крипта сама по себе не стабильна, и в чем хранить сбережения? Да вот тот же юсдт отлично подходит, он держится курса доллара, и почти не отличается по нему, и стабилен из-за этого.

Так он же стейбл - то есть по определению равен курсу соответствующей валюты плюс небольшая комиссия. Но для долгосрочного хранения я смысла большого не вижу - разве что под процент положить - он выше, чем в банках. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Triton said:

Инвестировать в криптовалюту я бы советовал новичкам начинать с небольшой суммы. На этом первом примере разобраться как ведет себя рынок, насколько это рискованно и потом заводить суммы покрупнее.

Ну понятное дело ,плюс не у всех новичков будут огромные суммы сразу для вложений .НЕ вижу серьезной перспективы сразу рисковать на такие суммы не имея опыта .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Triton said:

Инвестировать в криптовалюту я бы советовал новичкам начинать с небольшой суммы. На этом первом примере разобраться как ведет себя рынок, насколько это рискованно и потом заводить суммы покрупнее.

ну вообще согласен с малой суммой набраться опыта и посмотреть как ведет себя рынок и научится анализировать, а так думаю что инвестиции опасны волатильностью, можно не то выбрать, а так вообще опасно тем что многим не хватает знаний в этом деле

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, CrazyPool said:

 Да ладно вам) не будьте таким строгим.
 Рост и падение как инь - янь.Они не могут существовать друг без друга) ситуация с TALK на самом деле является ожидаемой,как только появится применение её цена начнет подниматься.Сейчас же люди активно его зарабатывают и ещё более активно сливают,судя по всему мало кто начал пользоваться invest хотя как по мне сейчас самое время начать его копить.

С одной стороны, при такой цене логично его копить, но глядя на рост биткоина, все же сейчас лучше иметь баткоин, а не талк. Поэтому его все сливают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, greezgang said:

Ну я про лесенку и говорил, сам не редко так закупаю, сегодня например талк закупал частями, когда он проседал
Главное, чтобы не получилось как в меме про "Фиксируем прибыль"

Покупая любую крипту нужно быть готовым к такому, но ТАЛК почему то льют сильно, но как минимум есть надежда что будет рост, просел функционала иначе бы, можно было сказать что монете конец.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, инвестиции в криптовалюты считаются рискованными, потому что они очень непредсказуемы, и в любой момент они могут упасть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, TimurKotikov11 said:

Ну как минимум то ,что эта монета от форума ,я считал что они не смогут допустить к подобному ,вот именно это и удивляет меня.

Монета, свою задачу выполнила. Привлекла много новых пользователей на форум. Теперь она не нужна. Постепенно она уйдет в ноль. И самоликвидируется акция оплаты за посты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Triton said:

Инвестировать в криптовалюту я бы советовал новичкам начинать с небольшой суммы. На этом первом примере разобраться как ведет себя рынок, насколько это рискованно и потом заводить суммы покрупнее.

Ну это единственный правильный вариант, что бы понять что да как работает. А вот на счет риска, то тут как и везде где есть деньги. Нужно всегда прежде чем вкладывать свои деньги все по нескольку раз проверить, хороший ли проект в который вы вкладываете и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, gennadio said:

С одной стороны, при такой цене логично его копить, но глядя на рост биткоина, все же сейчас лучше иметь баткоин, а не талк. Поэтому его все сливают.

 Логично не то слово) Учитывая какая у него перспектива была в начале торгов то сейчас ну честно это копейки.Мне кажется invest окупится через месяц,на счет баткоина не знаю конечно.Но биткоин вроде потихоньку начал воскресать) Ох уж эта черная пятница.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, TimurKotikov11 said:

Тут вы правы ,я расстроен немного ,не ожидал ,что такое сможет случится с talk монеткой .А вообще риски присутствуют и в обычной жизни .

Но Талк же сливают каждый день сотнями тысяч, поэтому и падает, что ему делать то еще? если спроса пока тчо на него нет и в ближайший месяц я думаю еще пока не предвидеться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, zanoza465 said:

Потому что люди не верят в криптовалюту из-за её большой волатильности, тем самым и курс постоянно скачет. Так что именно из-за этого такие риску идут

Рынок так скачет по причине того, что рынок еще очень молодой и не устоявшийся, а для маркетмейкеров это очень хорошо, вот они и гоняют рынок то вверх, то вниз, зарабатывая на этих движениях огромные средства

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dorian Gray said:

без ошибок трудно чтобы что-то получалось сразу. Поэтому не страшно ошибаться, деньги, тем более, наживное

Да не спорю. Сразу гладко идти не может в любых сферах. Конечно терять не желает ни кто и лучше конечно учится на чужих ошибках чем на своих. Деньги да наживное, но лучше их не терять, а приумножать 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из-за высокой нестабильности криптовалюты существует высокий риск потери капитала, однако для знающих людей - это способ заработка, который может принести большую выгоду. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Richardus said:

Да не спорю. Сразу гладко идти не может в любых сферах. Конечно терять не желает ни кто и лучше конечно учится на чужих ошибках чем на своих. Деньги да наживное, но лучше их не терять, а приумножать 

Я бы даже сказал, что такого не бывает, когда кто-то приходит в какую-то сферу и начинает реально зарабатывать быстро не совершая ошибки


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, CrazyPool said:

 Да ладно вам) не будьте таким строгим.
 Рост и падение как инь - янь.Они не могут существовать друг без друга) ситуация с TALK на самом деле является ожидаемой,как только появится применение её цена начнет подниматься.Сейчас же люди активно его зарабатывают и ещё более активно сливают,судя по всему мало кто начал пользоваться invest хотя как по мне сейчас самое время начать его копить.

Объемы не очень больший,это значит что инвест у talk все еще очень активный.Если начнут с инвеста продавать,цена будет в 10 раз меньше.Продавать с инвестбокса за такую цену мало кто будет.

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции рискованы в любой сфере,будь то бинарный рынок или же криптовалюта

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Kotofeyka said:

Объемы не очень больший,это значит что инвест у talk все еще очень активный.Если начнут с инвеста продавать,цена будет в 10 раз меньше.Продавать с инвестбокса за такую цену мало кто будет.

Продают и даже очень активно. Такое чувство что все узнали что монета завтра будет стоить 1 сатоху. Я лично не вижу смысла закрывать инвест и сливать по такому курсу. Во всяком случае тут 50 на 50. Или прогорю полностью, либо дождусь нормальную цену 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...