Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 706 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

2 hours ago, Tveth said:

Просто нужно развивать позновательные курсы по безопасности и тому подобное, тогда люди не будут на скам вестись.

да но такие курсы надо проводить а никто за просто так не будет их проводить так что вот а если платить за это никто не будет так как это бесполезно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, mr. Djhon said:

Так тут как бы можно вкладывать и не в топовые монеты и иметь хороший доход, взять хотя бы ДЛРС на ёбите, есть только на этой бирже, но заработать вполне реально. Курс щас на одном месте стоит. И просто на 10 дней ложите в инвест. Получаете свои назад и дальше уже полная прибыль. 

Вы посмотрите минимальную сумму для инвеста и где гарантии что через пару дней цена не упадет, это слишком рискованная инвестиция учитывая какой % выплачивают по данному токену и сколько он еще жить будет не известно!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, fruktik said:

Инфляция, конечно, не уничтожит ваш вклад, но и получить прибыль тоже не получится. Сейчас процентная ставка в банках ровно такая же, как и уровень инфляции. Это поможет только сберечь ваши деньги от обесценивания.

ну да как по мне стоит вкладываться в крипту так как она дает не плохой рост  в отличии от всего другого и как по мне за криптой стоит будущее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно риски в крипте есть всегда, ну вот сейчас взять ситуацию, наверняка некоторые на днях купили биток по 19 к, сейчас сидят и думают, выйти бы при своих, а вдруг коррекция продолжится, поэтому всегда нужно соблюдать правила в трейдинге, ставить стопы, других тоже правил придерживаться и не торговать сердцем, всё это пройдено), всем профита

  • +5 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, olegm74 said:

но мы также знаем что рискованные вложения самые прибыльные,тут скорей всего надо правильно распределять свой банк и только немного вкладывать в неособо популярную валюту(которая по вашему мнению должна дать хорошую прибыль)

Да рискованные конечно прибыльнее но если брать криптовалюту я не считаю ее сильно рискованной,тут тоже как бы два параметра если вы покупаете на том же ICO или не известную монету то да риски огромные,но если брать из тех же топ 10 то тут риски не большие просто возможно придется подождать какое то время

  • +4 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Krimson211 said:

да но такие курсы надо проводить а никто за просто так не будет их проводить так что вот а если платить за это никто не будет так как это бесполезно 

Почему не будет? если там информация действительно будет стоящая в плане как себя обезопасить, с различными примерами и т.д, то может пользоваться спросом, но это всё будет до первого слива.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Конечно риски в крипте есть всегда, ну вот сейчас взять ситуацию, наверняка некоторые на днях купили биток по 19 к, сейчас сидят и думают, выйти бы при своих, а вдруг коррекция продолжится, поэтому всегда нужно соблюдать правила в трейдинге, ставить стопы, других тоже правил придерживаться и не торговать сердцем, всё это пройдено), всем профита

Я думаю многие не стали наступать на те же грабли что было в 17г, опять так же спекулировали курсом, дали многим ложную надежду и побрили людей, я предполагаю на этом рост закончился.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dfg11 said:

Конечно риски в крипте есть всегда, ну вот сейчас взять ситуацию, наверняка некоторые на днях купили биток по 19 к, сейчас сидят и думают, выйти бы при своих, а вдруг коррекция продолжится, поэтому всегда нужно соблюдать правила в трейдинге, ставить стопы, других тоже правил придерживаться и не торговать сердцем, всё это пройдено), всем профита

Да это если говорить об спотовых биржах а так вон позавчера читал что на падении ликвидация достигла 1.3 лярда баксов , люди вообще потеряли все ставки , тут или не стоит покупать на росте или попросту если торгуешь не торговать на росте или падении , хотя при падении на споте можно просто усреднится и подождать а те кто купил по 19к могут так же проболтаться 3 года как те кто покупал в 17 тоже по 19к ))

  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, badlam said:

В битке надежней держать вложения, а вот альты не всегда с ростом битка так же поднимаются в цене, хотя из новых монет иногда некоторые дает иксы и без роста битка.

Ну здесь еще конечно можно и Эфир выделить - только для него надо выбрать подходящий момент:  стоит вспомнить как Дефи проекты его раскачали и недавнюю отметку в 600 долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что крипта не стабильна

Поэтому лучше в неё инвестировать небольшую сумму

На крипте очень легко заработать, так как она в один день может, как упасть на 20%, так и вырасти на 50%)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.11.2020 at 14:41, Cryptosh said:

Существует так называемый риск менеджмент, при использовании которого можно снизить риски до минимальных, так что грамотный инвестор, не прогорит. Ну а стать грамотным инвестором ничто не мешает ни одному новичку, который приходит в криптомир

Полностью с тобой согласен. Если грамотно инвестировать то ты сводишь к нулю шанс потерять свои деньги. Конечно что-бы стать грамотным инвестором нужен опыт и знания,благо вся нужная информация есть в открытом доступе а если у тебя есть знания то ты и опыта быстро наберешься.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr. Djhon said:

Так тут как бы можно вкладывать и не в топовые монеты и иметь хороший доход, взять хотя бы ДЛРС на ёбите, есть только на этой бирже, но заработать вполне реально. Курс щас на одном месте стоит. И просто на 10 дней ложите в инвест. Получаете свои назад и дальше уже полная прибыль. 

Не имею ничего против монеты длср, но я всем говорю что любые операции с не популярными монетами дело крайне рискованное. Конечно, при малых вложениях, которые ты не боишься потерять, вкладывать можно, но суммые среднего значения не рекомендую. Курсы таких монет склонны резко падать на большие показатели в процентах. Один момент и все деньги могут быть потеряны. Да и новостного фона вокруг них никакого нет, предсказать курс просто не  представляется возможным

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, sone4ka said:

Ну смотрите, к примеру если бы вы сразу не продавали и положили в инвест, то вы бы на одном курсе сидели 20 дней, это бы уже вывели сумму в 2 раза больше, и у вас бы еще в инвесте остались деньги. И получается неплохая пассивная прибыль. 

Это если говорить о старте, ну не в данной ситуации когда велик риск скама и высокий минимальный инвест! У меня к примеру нет желания так рисковать, я лучше инвестирую в талк и буду спокойно получать 1% чем трястись за то что завтра длрс соскамится и я потеряю вложения! Мне хватило токена маск на котором я прогорел!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mr. Djhon said:

Так тут как бы можно вкладывать и не в топовые монеты и иметь хороший доход, взять хотя бы ДЛРС на ёбите, есть только на этой бирже, но заработать вполне реально. Курс щас на одном месте стоит. И просто на 10 дней ложите в инвест. Получаете свои назад и дальше уже полная прибыль. 

Вот такие монеты и инвестиции в них как раз и являются очень рисковыми. Я не говорю что не нужно инвестировать просто нужно понимать что цена на такую монету может обвалиться в любой момент

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции вкладываются во имя прибыли, об убытках и речи идти не может. Крупные инвесторы, если есть  большой процент того, что всё пойдёт не так, не станет инвестировать. Только самые отчаянные 🙂 Рассудительные же взвешивают всё, тщательно изучают объект вложений, попутно высчитывая максимальную прибыль. В крипте слишком много нюансов и не постоянства, по этому риски крайне велики. Из-за этого и считают что рискованный актив!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Neron4ik said:

Потому что крипта не стабильна

Поэтому лучше в неё инвестировать небольшую сумму

На крипте очень легко заработать, так как она в один день может, как упасть на 20%, так и вырасти на 50%)

Ну вообще думаю что это многих пугает но все же еще есть вещи которые отпугивают многих инвесторов это то что тут много скама, мошенниов и фишинга, так что надо всегда быть начеку 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что криптовалюта не стабильная из-за этого она считается рискованной инвестицией.  Нужно вкладывать с умом и снижать риски

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Wiseman said:

Да это если говорить об спотовых биржах а так вон позавчера читал что на падении ликвидация достигла 1.3 лярда баксов , люди вообще потеряли все ставки , тут или не стоит покупать на росте или попросту если торгуешь не торговать на росте или падении , хотя при падении на споте можно просто усреднится и подождать а те кто купил по 19к могут так же проболтаться 3 года как те кто покупал в 17 тоже по 19к ))

На споте как раз реально в рост торговать, биток 7 недель рос, практически в любой день можно было покупать и через пару дней продавать и профит как говорят на карман. Но это все конечно легко на истории размышлять, на рынке реальном все по другому)) 

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестиции это риск потери вложений. То есть не кто не гарантирует тебе что ты завтра поднимешь свой банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, irana said:

Анализ уметь самой делать очень хорошо но вот иногда наши ожидания и прогнозы не исполняются в таких случаях если не минимизировать риски будут сливы и сливы серьезные.

Вы правильно говорите. Вот на недавнем примере на биткоина. Люди спать ложились он почти 20 тысяч, проснулись 17 тысяч. А многие, в том числе я, говорила что он будет больше 22 тысяч

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен, некоторые влиятельные криптоканалы покупают 50% малоизвестной крипты, и всем говорят что она сделает много иксов, но как только все их подписчики запампили курс, сразу сливают все монетки, а их подписчики потом продают по 20% от стоимости покупки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mr. Djhon said:

Так тут как бы можно вкладывать и не в топовые монеты и иметь хороший доход, взять хотя бы ДЛРС на ёбите, есть только на этой бирже, но заработать вполне реально. Курс щас на одном месте стоит. И просто на 10 дней ложите в инвест. Получаете свои назад и дальше уже полная прибыль. 

Да, доход большой, такй же большой как и риски, что ты сегондя купишь монету, завтра она словит минус 60%, и ты уже даже инвестом не отобьешь просадки

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, plegeozism said:

Инвестиции это риск потери вложений. То есть не кто не гарантирует тебе что ты завтра поднимешь свой банк.

Но если ты будешь продумывать свои шаги на перед, то ты с большей вероятностью сможешь поднять, так что нужно прежде чем заходить в крипту думать внимательно головой, а не просто так заходить бездумно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, ValiantsinaMiskevich said:

Вы правильно говорите. Вот на недавнем примере на биткоина. Люди спать ложились он почти 20 тысяч, проснулись 17 тысяч. А многие, в том числе я, говорила что он будет больше 22 тысяч

Такое в криптовалюте случается часто, это просто небольшая коррекция думаю и надеюсь дальше пойдёт верх на 22 тис. просто сейчас если не боятся падения дальше есть возможность прикупить монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще. все где кто-то когда-то потерял деньги считается рискованным, вот на крипте много людей потеряли по своей глупости. купив биток в 2017 году, а теперь говорят что это пирамида, хотя им не хватает ума понять что проблема в них

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...