Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 445 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

12 hours ago, Goldennbit said:

Не стоит слишком драматизировать ситуацию. С бинансом ничего не будет, но последние события определенно не дадут ему показать рекордные темпы. Бинанс чейн своего рода клон эфира, который в технологическом плане далеко отстал от нынешних технологий.

 

Например у соланы комиссии просто крошечные, какие-то доли цента. Чем сейчас не может похвастаться блокчейн от бинанса. Иными словами, на рынке становится слишком тесно.

Один пользователь раскритиковал службу Бинансе в пух и прах. нельзя правда исключать и заказной характер статьи, но если правда то Бинансе оказался явно в глубокой западне. Читайте:https://vc.ru/claim/321368-binance-dolgoigrayushchaya-skam-mashina-ili-servis-s-dyryavoy-sistemoy-bezopasnosti

Не пользуйтесь Бинансе он шо то мутит- так завершал свою статью этот пользователь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Я говорю про то что ты можешь купить слитые документы и пройти по ним верификацию на бинансе, но тебе могут её отменить так как такой человек уже имеется. В таком случае деньги на ветер.

Да я вообще не говорил про покупку доков для верифа , я говорил про покупку аккаунта который уже прошёл вериф и там ты не как не должен встрять , хотя и там конечно можно встрять но не так как с тем чтобы просто купить доки .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Goldennbit said:

Не стоит слишком драматизировать ситуацию. С бинансом ничего не будет, но последние события определенно не дадут ему показать рекордные темпы. Бинанс чейн своего рода клон эфира, который в технологическом плане далеко отстал от нынешних технологий.

Вот по ссылке,  https://github.com/binance-chain/bsc/issues/553,  которая ведёт на гитхаб,  а именно на репозиторий BSC и там комментарии одного человека, который к слову сказать имеет  4000 бнб. По крайней мере так он пишет. И чувства к этой сети у него явно не самые благоприятные. По поводу эфира не думаю,  что он отстал технологически, скорее наоборот и дело то не только в комиссиях, для многих они практически не играют основной роли. Попробуйте переслать наличными несколько млн $ на другой континент. Это выйдет в приличную сумму.  А если говорить о свапе в пару сотен баксов на Uniswap, то конечно комса ощутима для их обладателя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Мне только спот и п2п. Вот как раз с п2п больше всего нюансов и возникает. Оно не особо удобно реализовано что в мобильной, что в веб версии. В веб версии я так и не нашёл, где поставить оценку по сделке)

А разве вообще есть оценки по сделке в п2п? Там ранжируется лишь по проценту исполненных сделок, а не по оценкам.

 

С 19 ноября Бинанс испытывает проблемы с запросами на вывод криптовалют. Запросы тупо не исполняются и пишет причину "сеть загружена". CZ признал проблему и пишет, что нужно просто повторно создать запрос на вывод https://twitter.com/cz_binance/status/1461727473360637962   Я воспользовался его рецептом и со второго раза вывод был сделан.

 

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.11.2021 at 18:13, CryptoVanokZ said:

Ну с каждым годом сфера применения увеличивается, уже есть и крипто магазины, и крипто карты... НО пока да, выходить в фиат нужно

Это все недостаточно массово. Хотя события в том же Сальвадоре показывают, что в отдельно взятой стране все может измениться весьма быстро. А если будет прямое использование криптовалют, актуальность бирж будет снижаться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 06:19, AynurToreh said:

Да вы правы это не новаторство , я про тот форум уже давно знаю , но видите что там не так все желают писать потому что там не такая оплата как тут , где тут платят вообще за любой залайканый пост .

Мне кажется, что там тоже достаточно много людей. Точной статистики не знаю, но на вид больше. Хотя там действительно условия посложнее выглядят

  • +1 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Некоторые бьются по нескольку лет, даже с теми площадками, которые относятся к регулируемым. Да и с традиционным финансовым сектором тоже в этом плане все достаточно печально, добиться разблокировки средств в банке крайне сложно.

Ну согласитесь что если бы был фактический или хотя бы юридический адрес,  то явно бы  легче было с ними конкурировать за свои же кровные , т.к суммы не в 200 баксов в таком случае обсуждаются , а в сотни тысяч долларов 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, MrLegend said:

Вот по ссылке,  https://github.com/binance-chain/bsc/issues/553,  которая ведёт на гитхаб,  а именно на репозиторий BSC и там комментарии одного человека, который к слову сказать имеет  4000 бнб. По крайней мере так он пишет. И чувства к этой сети у него явно не самые благоприятные. По поводу эфира не думаю,  что он отстал технологически, скорее наоборот и дело то не только в комиссиях, для многих они практически не играют основной роли. Попробуйте переслать наличными несколько млн $ на другой континент. Это выйдет в приличную сумму.  А если говорить о свапе в пару сотен баксов на Uniswap, то конечно комса ощутима для их обладателя.

БНБ нужно не для пересыла, а для приложений. Иначе и биток сгодится. Только в этом плане появляется все больше альтернатив, фактически делая комиссии чисто символическими для пользователя.

 

Деньги конечно решают. Только бинанс далеко не одинок на этом поприще. Помимо навязанной конкуренции эфиру предстоит пережить схватку с активными новичками.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Это все недостаточно массово. Хотя события в том же Сальвадоре показывают, что в отдельно взятой стране все может измениться весьма быстро. А если будет прямое использование криптовалют, актуальность бирж будет снижаться.

Ну блин, на сколько я помню год назад и того не было. А за год многое появилось, так еще парочка лет, и может крипта будет еще более массовой применятся. Конечно до того момента когда доллар будет не нужен еще очень далеко, и не знаю будет ли такое, но тем не менее

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.11.2021 at 23:05, crtal222 said:

Ну если крипта заблокирована, значит и бинанс тоже.... И я вроде когда то видел об этом новость, что они ушли из рынка Китая

Действительно подобное мелькало в новостях. Но де юре и де факто, это разные вещи. Хотя с введением обязательной верификации, если они начнут действительно блокировать людей с гражданством Китая, то рискуют потерять немалую долю своих пользователей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Действительно подобное мелькало в новостях. Но де юре и де факто, это разные вещи. Хотя с введением обязательной верификации, если они начнут действительно блокировать людей с гражданством Китая, то рискуют потерять немалую долю своих пользователей.

Ну да, потеряют, и это им не нужно, но если правительство скажет так сделать, они сделают, потому что тогда уже и штрафы могут быть

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IvanVetrov said:

А разве вообще есть оценки по сделке в п2п? Там ранжируется лишь по проценту исполненных сделок, а не по оценкам.

 

С 19 ноября Бинанс испытывает проблемы с запросами на вывод криптовалют. Запросы тупо не исполняются и пишет причину "сеть загружена". CZ признал проблему и пишет, что нужно просто повторно создать запрос на вывод https://twitter.com/cz_binance/status/1461727473360637962   Я воспользовался его рецептом и со второго раза вывод был сделан.

 

Есть. Если проводится сделка через мобильное приложение, то в конце сделки предлагает ее оценить. Не знаю какое оценки имеют значение, но некоторые завсегдатаи просят оценивать сделку.

Там проблемы только начинаются, прогибы и сумятица не приводят ни к чему хорошему.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 08:59, Djon said:

Ну я не про тех кто в этом шарит говорю , с бтт нет смысла никого переманивать , там многие уже устойчиво закрепились на своих биржах а тут постоянный приток новых пользователей так что привлекать именно отсюда смысл имеет место быть .

Но тут не настолько много людей сидит, чтобы было кого переманивать. Мне кажется, что они могут финансы потратить на качество форума, а не оплату. Ведь пользователи сами туда потянутся

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ilovebadweather said:

Но тут не настолько много людей сидит, чтобы было кого переманивать. Мне кажется, что они могут финансы потратить на качество форума, а не оплату. Ведь пользователи сами туда потянутся

Ну тут да может быть что оплата немного по другому может быть к примеру могут платить только за огромные посты или же только за развёрнутые темы .

  • +1 1

                                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, ilovebadweather said:

Мне кажется, что там тоже достаточно много людей. Точной статистики не знаю, но на вид больше. Хотя там действительно условия посложнее выглядят

Да можно проверить и сравнить сколько там людей и просмотров и сколько тут , сейчас у меня нет ссылки на него но если вы скинете мне то на следующий ответ я приложу скрины этого форума и того .

  • +1 1
  • +2 1

                                                      

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wiseman said:

Да я вообще не говорил про покупку доков для верифа , я говорил про покупку аккаунта который уже прошёл вериф и там ты не как не должен встрять , хотя и там конечно можно встрять но не так как с тем чтобы просто купить доки .

Где сейчас можно купить пройденный аккаунт на бинанс? Там должна быть привязанна почта и телефон раз человек прошел верификацию. Думаешь кто-то будет заниматься этой ересью что бы купить пройденный аккаунт.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vl77lp said:

Есть. Если проводится сделка через мобильное приложение, то в конце сделки предлагает ее оценить. Не знаю какое оценки имеют значение, но некоторые завсегдатаи просят оценивать сделку.

Там проблемы только начинаются, прогибы и сумятица не приводят ни к чему хорошему.

Через мобильное возможно, я просто им не пользуюсь. А в веб-морде такого нет, там лишь ранжирование по проценту исполненных сделок при выборе. А после того как сделка закрыта никаких оценок уже не выставишь.

  • +1 1
  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Crazyfrog said:

Где сейчас можно купить пройденный аккаунт на бинанс? Там должна быть привязанна почта и телефон раз человек прошел верификацию. Думаешь кто-то будет заниматься этой ересью что бы купить пройденный аккаунт.

Я не думаю , я знаю что этим занимаются и я видел даже ценники на такие аккаунты , на счёт телефона так это и вовсе можно его отвязать а почту всегда можно передать человеку , да и как правило те кто это делает они изначально и делают так чтобы отдать всё а не только логин-пароль от биржи .

  • +1 2

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2021 at 20:04, Goldennbit said:

Не стоит слишком драматизировать ситуацию. С бинансом ничего не будет, но последние события определенно не дадут ему показать рекордные темпы. Бинанс чейн своего рода клон эфира, который в технологическом плане далеко отстал от нынешних технологий.

 

Например у соланы комиссии просто крошечные, какие-то доли цента. Чем сейчас не может похвастаться блокчейн от бинанса. Иными словами, на рынке становится слишком тесно.

Бинансе сейчас ведет переговоры с крупными ивестиционными фондами о привлечении крупного капитала . полагая ( на мой взгляд ошибочно) что вхождение крупных фондов защитит биржу от излишней агрессии со стороны мировых регуляторов. А что же с мелкими будет в таком случае?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По словам CZ головной Бинанс ведет переговоры о вхождении в его капитал нескольких суверенных фондов, что позволит не только привлечь дополнительное финансирование но и окажет помощь в противостоянии с регуляторами. Но как понимает и сам CZ это может привести Бинанс в зависимость от позиции правительств тих стран https://forklog.com/chanpen-chzhao-binance-planiruet-privlech-investitsii-ot-neskolkih-suverennyh-fondov/


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ALAN1998 said:

Бинансе сейчас ведет переговоры с крупными ивестиционными фондами о привлечении крупного капитала . полагая ( на мой взгляд ошибочно) что вхождение крупных фондов защитит биржу от излишней агрессии со стороны мировых регуляторов. А что же с мелкими будет в таком случае?

Что из этого будет можно только гадать. Но цена похоже реагирует с позитивом. БНБ идет против красного рынка. Поглядим, будет видно, что в итоге у них получится. По ощущениям амбиции у бинанса весьма серьезные.

 

Мелочь просто никто не заметит, как обычно. Прессингу в основном подвергается крупняк.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 15:39, Casual12 said:

Ну согласитесь что если бы был фактический или хотя бы юридический адрес,  то явно бы  легче было с ними конкурировать за свои же кровные , т.к суммы не в 200 баксов в таком случае обсуждаются , а в сотни тысяч долларов 

Тем кто проживает в стране регистрации однозначно. Да и как показывает практика, даже самые мутные биржи не особо стремятся кидать пользователей из страны регистрации, осознавая что последствия могут быть весьма неприятные. Но что даст пользователям из постсоветского регистрация Банана в той же Ирландии я хз. По всей видимости ничего, кроме дополнительной головной боли.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vl77lp said:

Тем кто проживает в стране регистрации однозначно. Да и как показывает практика, даже самые мутные биржи не особо стремятся кидать пользователей из страны регистрации, осознавая что последствия могут быть весьма неприятные. Но что даст пользователям из постсоветского регистрация Банана в той же Ирландии я хз. По всей видимости ничего, кроме дополнительной головной боли.

Для этого есть посольства которые занимаются подобными делами,  но конечно в большинстве вы правы,  это лишняя головная боль для всех , и маловероятно кто то будет заниматься подобным,  да и вообщем любым направлением которое связано с криптой 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже давно не могу что то делать на бирже. Не верифицирован. От нашего государства требуют только паспорта. А у нас используется удостоверение личности. Если я не еду за границу, мне не нужен паспорт купить. А ордера висит, не могу вставлять ордера. Только на вывод. А куда вывести, на какую биржу? Не могу выгодную биржу найти, чтобы комиссии вывода или торговля выгодно было. Объем торгов чтобы было больше. Байбит или коинбас хорошие, но комиссии на вывод большие. Какую выбрать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2021 at 17:59, CryptoVanokZ said:

Ну блин, на сколько я помню год назад и того не было. А за год многое появилось, так еще парочка лет, и может крипта будет еще более массовой применятся. Конечно до того момента когда доллар будет не нужен еще очень далеко, и не знаю будет ли такое, но тем не менее

На мой взгляд чрезмерно много уделяется внимание тому, что скажет какой-то Сальвадорский, Штатовсковский и другой политический дядя и слишком мало реальному улучшению дел. Вернёмся к Банану, он стал популярным не потому что в 2017м Сизый ездил по ушам, а потому что предлагал то, чего не предлагали другие.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...