Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 387 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

23 hours ago, IvanVetrov said:

Я такого вообще не говорил) Я сам на Бинансе с верифицированным аккаунтом и не вижу в этом ничего страшного, так как готов платить серпя сердце даже 13% НДФЛ в итоге. Я наоборот постоянно во всех темах пишу, что KYC и усиление регулирования в крипте это неизбежный процесс и давление распространится на все централизованные биржи. Тот же Кукоин тоже скоро попадет в поле внимания регуляторов и вывод до 5BTC в сутки без верификации отменит.

Ну, 13% плюс ещё целая морока с тем что бы налог заплатить. Кому ещё хочется с этим заморачиваться. Требуют кус и оплату налогов - сделайте функцию безгемморойной оплаты этого самого налога.

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Goldennbit said:

Здесь конечно на первый план выходит размер суммы. Если нужно разменять пару соточек, я думаю проблем не будет. Но если вы регулярно гоняете тысячи баксов, то, безусловно, подобным могут заинтересоваться.

 

Не, если использовать способ который вы описали, велика вероятность быть кинутым, и сумма не важна, мошенник и 100$ возьмет с удовольствием и 1000$. Ведь если кидают на р2р площадках, где по сути невозможно это сделать, если соблюдать простые правила, то без надзора, вообще это будет сделать легко, перевели тебе крипту, а ты после этого блокируешь человека и все дела... 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 07:33, Docent said:

Я не о том, сколько кликов и открытия страниц нужно сделать, для успешного вывода? Лично у меня была запара с вводом, вот в этом и кроется сложность самой биржи. Нужно чтобы все было максимум в два клика.

С одной стороны вы правы но есть и обратная сторона медали, чем проще войти тем проще аккаунт угонять, и для многих как и для меня то в первую очередь это надёжность.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Common man said:

Как я понял "Сизый" раскидался с притензиями, вот и Британия заявила, что все гуд! 

 А по поводу этой ситуации, то многие ютуберы знают Антона, и поддержали его! Интересно поможет ли поддержка, в подобной ситуации? 

Я не уверен! 

Разумеется саксы увидев что основной конкурент их биржам сдувается, на какое то время могут и угомонится. А за это время Сизый ещё сколько то подрубит себе бабосиков)

Что за Антон? Я не в курсе этой темы)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

Ошибка практически в любом из этих действий приведет к отмене депозита. Что гораздо лучше, чем депозит, отправленный в неизвестном направлении. Так что я все таки за перестраховку. Не так уже часто обычные пользователи выводят с бирж.

А крипта на минуточку это полнейшая отвецтвенность того кто отправляет, так что здесь не нужно надеятся на авось что то ошибку остановит. Всем нужно быть предельно внимательным всегда.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Common man said:

Кажется не туда! Не туда мысль направил! 

 Смотри, биржи на которых существуют :

1 фиат 

2 деривативы 

3 стаблкоины 

 Они уже превращаются в способы заработка! 

А вот DEX, атомарные свопы и сюда можно добавить отчасти - обменники, это совершенно иная ниша, это для криптанов! 

ИМХО! 

Разве наличие стейблов на бирже это уже предлог контролировать человека за криптодеятельность? На сколько я знаю биржи , которые работают с фиатом внедряют КУС. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IonMatfei1 said:

С одной стороны вы правы но есть и обратная сторона медали, чем проще войти тем проще аккаунт угонять, и для многих как и для меня то в первую очередь это надёжность.

Речь разве была о простоте входа в аккаунт? Простота вывода и вход в аккаунт на биржу это две разные вещи. 

Хотя адепты Бынанса привыкли к сложностям видимо.

Edited by Docent
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс конечно великая биржа и по праву на почетном первом месте, но эффект масштаба может иметь и обратную сторону - она в первую очередь может попасть под удар со стороны регулирующих органов, даже просто в назидание другим или для отладки механизмов контроля. Да, это очень удобная биржа, особенно для начинающих трейдеров, со множеством плюшек и акций. Но на всякий случай необходимо присматриваться и к другим, запасным аэродромам. И хорошо, что выбор биржевых площадок огромен.


 https://faucetcrypto.com/ref/93167 - здесь есть крипта

 https://althub.club/r/87294 - и тут крипта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, dimaskd said:

Ничего страшного,бинанс все равно будут оставаться на высоте.

Я не видел новость об уходе CZ.

Мне сегодня дали ваучер на 500$ комиссионных.

До 2 сентября я могу в одной из пар торговать без процентов,я выбрал avax/usdt.

Ваучер в центре наград можно найти.

Вау, круто! Поздравляю!

А я сегодня на одном форуме прочитал как у одного парня утянули 20к$ с бинанса. Хорошая биржа, сам торгую, но безопасть наше всё. Вообщем у него на комп попал вирус, скопировал данные и подключился к аккаунту. (Мы ведь все знаем, что подключился и ладно,вывести без смс нельзя). Дальше эти хаккеры выставили нфт, причем такую фуфловую с другого аккаунта своего. Через взломанный аккаунт купили эту нфт. То есть по факту этой продажи перевели средства с аккаунта с которого не могли вывести на аккаунт с которого это было возможно. Я не ругаю бинанс, мне нравиться биржа, просто будьте бдительны! Даже с такой защищённой биржи можно увести средства.

Всем добра и профита, а хакерам, вороющим деньги у обычных людей не профита 😉

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Docent said:

Разве наличие стейблов на бирже это уже предлог контролировать человека за криптодеятельность? На сколько я знаю биржи , которые работают с фиатом внедряют КУС. 

Да это полный и глобальный тренд! Всё банкстеры должны помочь мониторить криптанов, любой переход из крипты в фиат должен взят под контроль! 

8 hours ago, vl77lp said:

Разумеется саксы увидев что основной конкурент их биржам сдувается, на какое то время могут и угомонится. А за это время Сизый ещё сколько то подрубит себе бабосиков)

Что за Антон? Я не в курсе этой темы)

Я же кидал ссылку на его YouTube, он там сам рассказывает про то как у него отжали бабло. Ты сказал спасибо, и так и не глянул?

  • +1 1
  • +3 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Almaz1212 said:

А я сегодня на одном форуме прочитал как у одного парня утянули 20к$ с бинанса. Хорошая биржа, сам торгую, но безопасть наше всё. Вообщем у него на комп попал вирус, скопировал данные и подключился к аккаунту.

Я знаю эту историю,это парень на которого я подписан-криптоантон.

Там не 20000$ а 196000$ которые он копил два года.

Но вчера он уже записал и выложил видео такие как выкладывал ранее уже в хорошем настроении.

Он сейчас хочет достучаться до бинанс и просит помочь ему.

Вот его пост в Твиттер,в котором он обращается к cz.

Интересно чем это все закончится.Я поставил лайк,отметил cz и сделал репост.

 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Насчет этой ситуация не в курсах, но тем не менее бинанс очень четко выполняет все требования регуляторов, вот вчера новость вышла что бинанс уже выполнил требования регулятора Англии, а казалось бы зачем ставить требования если вы еще не так давно словесно запретили бинанс у себя))

Ну да перевернуто получилось, обычно выдвигают требования потом следует запрет. Здесь же вышло что запретом выдавили получение от Бинансе выполнения условий. А результат пока неясен. Так Бинанс разрешен в Англии ?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ALAN1998 said:

Ну да перевернуто получилось, обычно выдвигают требования потом следует запрет. Здесь же вышло что запретом выдавили получение от Бинансе выполнения условий. А результат пока неясен. Так Бинанс разрешен в Англии ?

Да фиг его знает, еще пару месяцев назад правительство Англии словесно запретили пользоваться своим людям бинансом, потом от регуляторов вышел запрет на использования бинанса, недавно вот уже требования регулятора бинанс выполнил. И если взять во внимания что Англия в списке самых активных стран где пользуются криптой, вряд ли бинанс полностью закроют.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Crazyfrog said:

Да фиг его знает, еще пару месяцев назад правительство Англии словесно запретили пользоваться своим людям бинансом, потом от регуляторов вышел запрет на использования бинанса, недавно вот уже требования регулятора бинанс выполнил. И если взять во внимания что Англия в списке самых активных стран где пользуются криптой, вряд ли бинанс полностью закроют.

Да, вроде в Англии и ещё нескольких европейских странах не работает биржа. Читала пару недель назад новости, что биржа дала время клиентам, чтобы они снимали свои кровные, потому что больше обслуживать не будут. А почему и зачем эти страны вводят запреты, честно говоря не понятно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Docent said:

Речь разве была о простоте входа в аккаунт? Простота вывода и вход в аккаунт на биржу это две разные вещи. 

Хотя адепты Бынанса привыкли к сложностям видимо.

Тогда я не правильно вас понял, я понял что речь о входа в аккаунт, а что касается ввода и вывода то и правда надо чуть замарачиватса пока найдёшь куда нажимать чтобы попасть в соответствующем разделе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята, вчера получил на почту письмо с Бинанс где рекомендуют пройти верификацию хотя бы одну из трёх предложенных иначе будут какие-то ограничения. Что это значит? Уже без кус торговать нельзя или как? Кто знает что это за перемены? Буду благодарен если кто-то объяснит простыми словами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, KatfonKit said:

Ну, 13% плюс ещё целая морока с тем что бы налог заплатить. Кому ещё хочется с этим заморачиваться. Требуют кус и оплату налогов - сделайте функцию безгемморойной оплаты этого самого налога.

Ну до этого еще далеко. Сейчас нет никаких оснований говорить о том, что Бинанс делится налоговой информацией с ФНС России. Кроме того закон об обязательном декларированнии криптовалют в ФНС при годовом обороте в 600 000 рублей и закон о цифровых валютах не приняты ГосДумой до сих пор.

  • +1 1
  • +2 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Docent said:

А крипта на минуточку это полнейшая отвецтвенность того кто отправляет, так что здесь не нужно надеятся на авось что то ошибку остановит. Всем нужно быть предельно внимательным всегда.

Верно, но на мой взгляд дополнительная перестраховка здесь все таки плюс, а не минус. Если почитать отзывы о биржах с простым выводом, то там нередко народ отправлял средства в неизвестном направлении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaskd said:

Я знаю эту историю,это парень на которого я подписан-криптоантон.

Там не 20000$ а 196000$ которые он копил два года.

Но вчера он уже записал и выложил видео такие как выкладывал ранее уже в хорошем настроении.

Он сейчас хочет достучаться до бинанс и просит помочь ему.

Вот его пост в Твиттер,в котором он обращается к cz.

Интересно чем это все закончится.Я поставил лайк,отметил cz и сделал репост.

 

Я начало пропустил и не слышал как его зовут, он выступал не на своём канале. И в разговоре было про 200к, я так понимаю округленно. Ну а я ноль пропустил, прошу прошения, исправлюсь.

А вообще, после того что я написал, вечером думал, от такого ни одна биржа и аккаунт не застрахованны, так что не думайте что я гоню на бинанс. Как и любая биржа, есть везде свои плюсы и минусы. Я думаю из-за таких атак теперь верификация для всех аккаунтов, работают в нужном направлении. 👍

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IvanVetrov said:

Ну до этого еще далеко. Сейчас нет никаких оснований говорить о том, что Бинанс делится налоговой информацией с ФНС России. Кроме того закон об обязательном декларированнии криптовалют в ФНС при годовом обороте в 600 000 рублей и закон о цифровых валютах не приняты ГосДумой до сих пор.

Учитывая как выполняет Бинанс все требования, думаю это все вопрос времени. Вопрос будет в другом, будет ли выдаваться отчетность за предыдущие периоды и не выставят ли тебе штраф за пару прошлых лет 

  • +1 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KatfonKit said:

Учитывая как выполняет Бинанс все требования, думаю это все вопрос времени. Вопрос будет в другом, будет ли выдаваться отчетность за предыдущие периоды и не выставят ли тебе штраф за пару прошлых лет 

Бинанс не передает налоговую информацию ни одной стране мира, ни США, ни Великобритании, никому. С какого перепугу он начнет передавать эту информацию именно РФ? Бинанс сделал инструмент чтобы люди сами подавали информацию в налоговые органы, если они этого пожелают сами https://www.binance.com/en/support/faq/538e05e2fd394c489b4cf89e92c55f70 РФ не требует налоговую информацию даже от американских брокеров, которые работают с гражданами РФ инвестирующими на фондовых рынках США.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, у бинанса много плюсов так то, нужно как то освоиться и начать торговать на бинансе, бинанс хорош сам по себе, не зря его считают лучшей криптовалютной биржей, ну вообщем поживем увидим

Edited by Vik889

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Common man said:

Я же кидал ссылку на его YouTube, он там сам рассказывает про то как у него отжали бабло. Ты сказал спасибо, и так и не глянул?

Мог и не глянуть🤣 Сейчас командировка за командировкой, я не всегда помню как меня зовут))) Тем более видео это вообще не особо мой формат, я предпочитаю информацию в текстовом виде, в онлайне в основном с телефона, а мобильный интернет во многих местах оставляет желать лучшего.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Common man said:

Да это полный и глобальный тренд! Всё банкстеры должны помочь мониторить криптанов, любой переход из крипты в фиат должен взят под контроль! 

Это всё  в теории, а на практике, всё  равно останутся биржи, создатели которых будут криптоанархистами и до последнего будут не допускать любого рода контроль и регуляции на свои площадки.

Edited by Docent
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

Верно, но на мой взгляд дополнительная перестраховка здесь все таки плюс, а не минус. Если почитать отзывы о биржах с простым выводом, то там нередко народ отправлял средства в неизвестном направлении.

Если человек бездарь и не внимателен, то пускай там будет и 10 дополнительных перестраховок, ошибка вероятная. Вот почему на бирже 50Х стоит задержка на вывод, ошибся, есть время на то, чтобы отменить вывод, который в разы проще чем на Бинансе.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...