Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 306 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

33 minutes ago, vl77lp said:

Да клиентов у них и так предостаточно, и как обсуждали уже ранее, им нужно пожалуй сконцентрироваться не на привлечении новых, а на организации стабильной и бесперебойной работы с существующими, особенно во времена пиковых нагрузок.

но согласитесь бинанс достаточно крупная контора и там скорее всего есть разделение труда, безопастность и стабтльность - это удел и зона ответственности одних людей а маркетинг и развитие с привлечением новых клиентов - других. Все это можно делать и параллельно. А так получается, что у них там многостаночники, подтянули одно, теперь переключаемся на другое? Серьезные люди, серьезны во всем)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Даже если работаешь с Биткойном, то держать на бирже нужно только то, что необходимо для торгов. Экономия на комиссиях может обернуться гораздо большими потерями.

серьезные трейдеры держат для торговли приличные суммы, которые могут исчисляться сотнями тысяч долларов. например, эта сумма необходима для торгов. ее надо держать на бирже? )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, white said:

если так посудить, то на 100% ничего надежного нет, но работать же где-то надо, а с учетом комиссий, то не особо погоняешь средства с биржи и на нее (если с биткоином работаешь).

да и с Эфиром зачастую особо не развернешься. Но как бы Бинанс в своё время вернула своим пользователям украденные средства всё таки, а это говорит о том что биржа дорожит своей репутацией.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xdron said:

а кроме бинанса еще где-то маржиналку  юзали? есть с чем сравнить?

интересно ваше мнение.

Еще на Битмексе и Битфайнексе торговал. Но на Битфайнексе я торговал тогда, когда там было максимальное плечо х3.3 и не было изолированной маржи - то есть, несерьёзная там маржиналка. Да и комисиии были большие (не знаю, как сейчас). Бинанс в этом смысле намного удобней для торговли альтов с маржиналкой.

1 час назад, dfg11 said:

Согласен с вами, но этому нужно учиться и далеко не все определяют эти сетапы для входа в ту или иную сделку, люди все разные и далеко не у всех есть способности к трейдингу, хотя конечно на Бинансе представлены очень хорошие инструменты для торговли

Конечно, это не так просто и очевидно, как кажется. Хотя в инете куча инфы в бесплатном доступе есть. Главное, что Бинанс предоставляет бесплатно и просто (новый акк за пару минут без верифа) очень большие возможности для трейдинга.

  • +2 1
  • +3 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Riz83 said:

Еще на Битмексе и Битфайнексе торговал. Но на Битфайнексе я торговал тогда, когда там было максимальное плечо х3.3 и не было изолированной маржи - то есть, несерьёзная там маржиналка. Да и комисиии были большие (не знаю, как сейчас). Бинанс в этом смысле намного удобней для торговли альтов с маржиналкой.

Конечно, это не так просто и очевидно, как кажется. Хотя в инете куча инфы в бесплатном доступе есть. Главное, что Бинанс предоставляет бесплатно и просто (новый акк за пару минут без верифа) очень большие возможности для трейдинга.

вы прям источник полезной информации! благодарю, наверное еше разок нужно взглянуть в сторону плечей, немного почитать, повысить свой уровень в этом вопросе и взглянуть)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Riz83 said:

Еще на Битмексе и Битфайнексе торговал. Но на Битфайнексе я торговал тогда, когда там было максимальное плечо х3.3 и не было изолированной маржи - то есть, несерьёзная там маржиналка. Да и комисиии были большие (не знаю, как сейчас). Бинанс в этом смысле намного удобней для торговли альтов с маржиналкой.

Конечно, это не так просто и очевидно, как кажется. Хотя в инете куча инфы в бесплатном доступе есть. Главное, что Бинанс предоставляет бесплатно и просто (новый акк за пару минут без верифа) очень большие возможности для трейдинга.

А мне фьючи нравится на Бинансе, как только ввели так там и торгую, тем более уже много монет там можно торговать, в начале вспомните было монет 5-6 всего, всё удобно и понятно, главное с плечами поаккуратнее)

  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gango048 said:

Еще как удается) не зря же именно это биржа очень почитается в криптовалютных кругах, большинство напоминаний именно о ней, прекрасную политику они проводят все-таки, и сами зарабатывают, и другим такую возможность дают без проблем

Согласен с вами, популярность Бинанс очень высока в крипто мире и это результат работы администрации биржи, так же не жадничает она в плане комиссии, а при больших объемах, это вполне внушительно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

 Серьезные люди, серьезны во всем)

Ага, в сферическом вакууме) Как показывает практика, в том числе и моя личная, вполне серьезные структуры нередко игнорируют технические аспекты, так как они напрямую не приносят прибыль и относиться к расходной части.

С учётом того, что Банан неоднократно ломали и глюки там проявляються регулярно, совсем не исключаю, что он тоже относится к подобным структурам)

1 hour ago, white said:

серьезные трейдеры держат для торговли приличные суммы, которые могут исчисляться сотнями тысяч долларов. например, эта сумма необходима для торгов. ее надо держать на бирже? )

Не так важна сумма, как процент от общего портфеля. Держать на одной площадке больше нескольких процентов от портфеля, это фактически нарываться на неприятности.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, CodsofGHOSSTs said:

И что с того?это лишь так сейчас я думаю а потом уже что то будет по другому точно,щас главное дождаться того момента чтобы все поменялось для вас сильно и тогда вы уже будете в каком то хорошем плюсе сами же для себя

Я так понимаю, вы темой не владеете, потому что не торгуете на Бинанс, иначе вопрос ставили бы по другому, админы Бинанс далеко не дураки, что бы убить курицу, которая несёт золотые яйца, поэтому в плане комиссии вряд ли, что измениться и они останутся в прежнем плане. Скажу больше, есть такая ранее популярная биржа Полоникс, биржа вполне и сейчас рабочая, но одно время там решили повысить комиссии на трейдинг и народ потянулся с неё в поисках лучших условий )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xdron said:

вы прям источник полезной информации! благодарю, наверное еше разок нужно взглянуть в сторону плечей, немного почитать, повысить свой уровень в этом вопросе и взглянуть)

Для перехода к маржиналке должна быть позитивная динамика на спотовом рынке. Ведь в любом случае, маржиналка - это более сложный вид торговли, хотя бы потому, что есть ликвидация, и пересиживать не выйдет. Попробуйте виртуально поторговать на Бинансе - типа записываете время, сумму, плечо и стоп, а потом посмотрите на статистику таких виртуальных сделок.

1 час назад, dfg11 said:

А мне фьючи нравится на Бинансе, как только ввели так там и торгую, тем более уже много монет там можно торговать, в начале вспомните было монет 5-6 всего, всё удобно и понятно, главное с плечами поаккуратнее)

Вообще, это правильно - торговать тем, что нравиться. Все люди индивидуальны, и у всех своя психология, техника и тактика. Найти свой путь в трейдинге - самое важное. И бинанс тем хорош, что он предоставляет торговые пары под самые разные запросы - каждый что-то найдёт для себя😎

  • +2 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто через p2p выводил рубли на Бинансе? Есть какие-нибудь тонкости, особенно если вывод на карту Сбера напрямую? У банка вопросов не было? А то СБ Сбера при покупке битка на Паксфул параноить начинает.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья действительно интересная, всё понятно кратко и ясно. Сам пользуюсь Binance и очень рад тому, насколько в нём всё хорошо продумано. В нём и дизайн приятный глазу и функций различных полно, полностью доверяю этой бирже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Бинанс одна из лучших бирж среди всех, обзор биржи на высоте, главное что он актуален сейчас и в нём есть текст о фишках биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно известная биржа, но я раньше не был в ней заинтересован, да и не знал что у неё есть столько функций и способов заработка. Возможно буду переходить на неё 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vl77lp said:

Ага, в сферическом вакууме) Как показывает практика, в том числе и моя личная, вполне серьезные структуры нередко игнорируют технические аспекты, так как они напрямую не приносят прибыль и относиться к расходной части.

С учётом того, что Банан неоднократно ломали и глюки там проявляються регулярно, совсем не исключаю, что он тоже относится к подобным структурам)

не знаю почему, но ответить на этот ваш пост было сложнее всего, поскольку его тупо нет в ленте, хотя в почте его вижу)))

как точно так же показывает практика игнор некоторых вещей приносят слишком серьезные убытки иной раз, которые не способны перекрыть ту самую прибыль о которой вы говорите, не верится, что настолько узкоголовые люди управляют бинансом, ставки там достаточно высоки уже, первенство все таки именно за ними сейчас)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xdron said:

не знаю почему, но ответить на этот ваш пост было сложнее всего, поскольку его тупо нет в ленте, хотя в почте его вижу)))

как точно так же показывает практика игнор некоторых вещей приносят слишком серьезные убытки иной раз, которые не способны перекрыть ту самую прибыль о которой вы говорите, не верится, что настолько узкоголовые люди управляют бинансом, ставки там достаточно высоки уже, первенство все таки именно за ними сейчас)

Наверное выбрали опцию, не уведомлять об ответе на пост)

Банан похожа на структуру с авторитарным управление. Подобное управление весьма эффективно при адекватном руководителе. Однако имеются и нюансы, нельзя быть профессионалом во всём...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vl77lp said:

Наверное выбрали опцию, не уведомлять об ответе на пост)

Банан похожа на структуру с авторитарным управление. Подобное управление весьма эффективно при адекватном руководителе. Однако имеются и нюансы, нельзя быть профессионалом во всём...

да вроде ничего не ставил, а в ленте нет, даже через ваш профиль не кидает на этот пост, хотя на почту пришло уведомление(

об этом нигде не читал, или по крайней мере никогда не заострял внимание на этом. Получается Сизый решает все? нужно будет покапаться в этом вопросе, интересно...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, serkagan said:

Согласен с вами, популярность Бинанс очень высока в крипто мире и это результат работы администрации биржи, так же не жадничает она в плане комиссии, а при больших объемах, это вполне внушительно )

Работу и правда проделали они в последние годы очень славную, делают все так сказать, чтобы людям было комфортно, чтобы заходили именно  на эту биржу, а не на другие) по комиссиям все хорошо, это я заметил, не приходилось никогда большую сумму терять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень содержательный обзор на биржу «Binance». Однозначно рекомендую к прочтению новичкам, которые находятся в поисках идеальной биржы для использования. Невероятно радуют проекты: Staking,Launchpool, Defi staking. Ведь всего одним кликом вы можете отправить свои BNB работать на вас, не прикладывая к этому особых усилий. Биржа однозначно обязательна к использованию, по моему мнению, ну а приятный ПОЖИЗНЕННЫЙ кэшбэк 10% не оставит никого равнодушным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже год или чуть больше на рынке , но бинанс так и не менял на другую биржу , отличный вариант для всех я считаю , куча акций , большие торги и безопасность !

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, D.mlnk said:

В этом плане Бинанс красавчики, все таки биржа номер один. Более щедрая биржа наверное только Йобит со своими раздачами и аирдропами.

За это им огромное уважение конечно, все же они молодцы, имеют огромную популярность, деньги в большом количестве и дают возможность заработать новичкам и не только, вообще всем своим пользователям. Йобит тоже молодцы, вот пожалуй это 2 таких самых щедрых биржи на моей памяти

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, xdron said:

да вроде ничего не ставил, а в ленте нет, даже через ваш профиль не кидает на этот пост, хотя на почту пришло уведомление(

об этом нигде не читал, или по крайней мере никогда не заострял внимание на этом. Получается Сизый решает все? нужно будет покапаться в этом вопросе, интересно...

Там есть переключатель под сообщением, возможно его случайно нажали?)

По крайней мере возникает такое ощущение. К тому же у него восточные корни, а подобный стиль управления вполне типичен для Азии.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vl77lp said:

Не так важна сумма, как процент от общего портфеля. Держать на одной площадке больше нескольких процентов от портфеля, это фактически нарываться на неприятности.

но все равно нужно где-то держать средства и даже холодный кошелек может оказаться не самым надежным хранилищем. кстати, те же институционалы пользуются кастодиальными сервисами.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

но все равно нужно где-то держать средства и даже холодный кошелек может оказаться не самым надежным хранилищем. кстати, те же институционалы пользуются кастодиальными сервисами.

Отношения у институционалов с площадками располагаются в основном в юридической плоскости, у многих прямые договора с биржами, составленные при участии кучи юристов, так что это все таки иное. По холодным же кошелькам, тут в основном все зависит от самого пользователя, а на кастодиалах в основном от хотелок сторонних дядек.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 16:27, vl77lp said:

Ага, в сферическом вакууме) Как показывает практика, в том числе и моя личная, вполне серьезные структуры нередко игнорируют технические аспекты, так как они напрямую не приносят прибыль и относиться к расходной части.

С учётом того, что Банан неоднократно ломали и глюки там проявляються регулярно, совсем не исключаю, что он тоже относится к подобным структурам)

Не так важна сумма, как процент от общего портфеля. Держать на одной площадке больше нескольких процентов от портфеля, это фактически нарываться на неприятности.

Про глюки согласен, вроде топ биржа, столько разных инструментов, а баги и глюки иногда случаются, особенно когда в моменте большая волатильность битка случается, там прям караул кричи, несколько раз такое было уже

  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...