AlkvA28 - CryptoTalk.Org Jump to content

AlkvA28

Members
  • Content Count

    149
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

75 Excellent

1 Follower

About AlkvA28

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хоть биржа и имеет положительную репутацию. Но что касаемо данной раздачи, я считаю, что это скам. Попробовать стоит, ведь ничего не теряешь, дадут-отлично, не дадут-подтверждение опасений по поводу скама.
  2. Так-то интересная тема. Заполнил все ответы и готово. Хотела попробовать, но ссылки в топике, почему-то, не работают. Думаю, стоит попытаться напрямую через CoinMarket.
  3. Конкурс трейдеров интересная тема. Думаю, в своё время однозначно попробую. Один вопрос: Как я понимаю, размер деопозита значения не имеет?
  4. Самыми удобными кошельками лично для меня являются: Yandex money, TrustWallet. Вывод средств быстрый, кошельки надежные. Однозначно рекомендую к использованию.
  5. Думаю, в ближайшие лет так 5 окончательно потеряет свою популярность кошелёк «Mew». Одни из самых популярных на данный момент кошельков блокчейн и Траст Валлет просто вытеснят его с рынка.
  6. Статья интересная, все по факту. В трейдинге и инвестициях важно быть хладнокровным, а иначе уйдёте в минус на эмоциях.
  7. Эмоциональная торговля ни к чему хорошему не приведёт. Можно просадить все, до копейки. Важно иметь внутренний «СТОП», иначе последствия вам точно не понравятся. Стальные нервы и хладнокровие - качества, которые обязательно должны быть в инвестициях, в трейдинге.
  8. Скальпинг на битке является очень выгодным действием. У битка наибольшая ликвидность, он достаточно волантилен для скальпинга. Но! Важно учитывать особенности биржи, на которой вы работаете. Торговые условия, комиссия, курс. Если здраво мыслите и разбираетесь в этой теме-вперёд и с песней.
  9. Очень содержательный обзор на биржу «Binance». Однозначно рекомендую к прочтению новичкам, которые находятся в поисках идеальной биржы для использования. Невероятно радуют проекты: Staking,Launchpool, Defi staking. Ведь всего одним кликом вы можете отправить свои BNB работать на вас, не прикладывая к этому особых усилий. Биржа однозначно обязательна к использованию, по моему мнению, ну а приятный ПОЖИЗНЕННЫЙ кэшбэк 10% не оставит никого равнодушным.
  10. О такой бирже, как «WhiteBit» ещё ни разу не слышала, но просле прочтения вашей информационной статьи попробовала. Очень порадовала скорость обработки транзакций и безопасность.
  11. Бонусы на криптобирже являются тем же пиаром. Они служат неким привлечением клиентов. Для меня это приятный бонус, тем более когда ты в поисках новой биржи, которую ещё не использовал.
  12. Биржам однозначно требуется пиар. Тем более, на рынке сейчас их множество и стать популярной, как Tesla будет очень трудно. Пиар, своего рода, является «развлекаловкой» для клиентов. Таким образом компании притягивают своих юзеров.
  13. Что стаканы, что пони для меня неинтересны. Со стаканов небольшой заработок, а пони рисково и вход приличный. Фри монетки собираю постоянно, есть уже свои фавориты.
  14. Биржа удобная, но раздражает, что за каждое действие комиссия 0,8.
  15. Лично меня такое не привлекает, считаю, что легких денег не бывает. Но для тех, кто интересуется данным видом «заработка» вполне годно. Можно заходить и в качестве бонуса к основному заработку получать крипту. Ну а пост мне зашёл, написано по факту, без лишней воды, а видос - вообще пушка.
×
×
  • Create New...