Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 184 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

On 12.09.2020 at 07:50, dfg11 said:

Интересно, у меня два аккаунта на Бинансе верифицированных, на одном из них, больше пол года нет движений, не заблочат ли они мне за неактивность акк , возможно такое вообще🤔

А что можно на бирже Бинанс на одни документы верифицировать два аккаунта что ли?Или у Вас на два разных документа пройдена верификация ?У меня тоже есть не верифицированный запасной аккаунт на Бинансе и там редко провожу транзакции но не чего не заблокировали пока все нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы Сизому мешок на голову не одели с его неопределённой юрисдикцией. Вот и FATF уже прозрачно намекает на красный флаг бинансу. 

https://www.fatf-gafi.org/media/fatf/documents/recommendations/Virtual-Assets-Red-Flag-Indicators.pdf

https://cointelegraph.com/news/fatf-hints-at-binance-as-example-of-an-exchange-avoiding-regulation

Edited by Grand

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BITC0IN said:

Сейчас еще один проходит, где просто за ответы на вопросы насыпают крипту. Первой такой викториной была крипта BAND, но там получилось каждому, кто прошел викторину меньше 1 бакса. Теперь такая же викторина запущена с криптой KAVA. Если интересно, то вот ссылка на эту викторину в телеге и там уже есть ответы на вопросы в викторине.

 

 

photo_2020-09-13_11-28-52.jpg

То что они раздают, это прекрасно, но не факт, что получится вывести хоть немного оттуда. А то какой толк во всем этом? Лучше бы они сконцентрировались на одной какой-то валюте и раздавали её

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, mario10 said:

То что они раздают, это прекрасно, но не факт, что получится вывести хоть немного оттуда. А то какой толк во всем этом? Лучше бы они сконцентрировались на одной какой-то валюте и раздавали её

Обычно все хотят завести на биржу, что бы продать, а ты хочешь вывести из биржи)) Толк нужно смотреть не для себя конкретно, а для глобального масштаба. Биржа мыслит именно таким образом, ей один какой-то пользователь не интересен (если только он не мультимиллионер) и именно по этой причине происходят раздачи, что бы привлечь много "новой крови" на платформу. Ну что, работает мышеловка, пачками идут на биржу, а потом там и остаются. :classic_cool:

 

На одной валюте они не могут сконцентрироваться, потому что они рекламируют не только свою биржу, а и монету, раздача которой идет и получают за это не кислый профит от владельцев крипты за рекламу. Так это работает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2020 at 14:57, BITC0IN said:

Обычно все хотят завести на биржу, что бы продать, а ты хочешь вывести из биржи)) Толк нужно смотреть не для себя конкретно, а для глобального масштаба. Биржа мыслит именно таким образом, ей один какой-то пользователь не интересен (если только он не мультимиллионер) и именно по этой причине происходят раздачи, что бы привлечь много "новой крови" на платформу. Ну что, работает мышеловка, пачками идут на биржу, а потом там и остаются. :classic_cool:

 

На одной валюте они не могут сконцентрироваться, потому что они рекламируют не только свою биржу, а и монету, раздача которой идет и получают за это не кислый профит от владельцев крипты за рекламу. Так это работает

Ну вот посудите сами. YOBIT раздает иногда хорошие суммы. И туда реально приходят люди. Бинанс тоже популярен и имеет свои преимущества. Например расширенные возможности при торговле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

💳 Binance анонсировала запуск карт Binance Visa Card для стран Европейской экономической зоны. 

 

С Binance Card можно расплатиться в 60 млн торговых точках мира, она работает как привычная банковская дебетовая карта, однако вместо фиата пополнять ее нужно криптовалютой BTC, BNB, SXP и BUSD в соответствующем разделе на бирже. При оплате она автоматически конвертируется в местную валюту.

 

В честь запуска предусмотрен кешбек в размере до 7%.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом биржа мне очень даже нравится. Недавно мне срочно нужно было купить крипту, и я это легко сделал через биненс. Мне там за час проверили верификацию (что супер быстро), и потом просто через карту с маленькой комсой пополнил счёт. Да и я думаю что вы сами знаете все плюсы данной крутой биржи 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ExCITE said:

В целом биржа мне очень даже нравится. Недавно мне срочно нужно было купить крипту, и я это легко сделал через биненс. Мне там за час проверили верификацию (что супер быстро), и потом просто через карту с маленькой комсой пополнил счёт. Да и я думаю что вы сами знаете все плюсы данной крутой биржи 

Конечно знаю! 😎 Тут выше человек интересовался можно ли пройти верификацию с помощью национального паспорта? Потому что у него не получилось, правда не сказал по какой конкретно причине. Может твой ответ ему поможет.

 

Ты по какому паспорту проходил KYC? Национальный или загранник?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2020 at 14:45, mario10 said:

То что они раздают, это прекрасно, но не факт, что получится вывести хоть немного оттуда. А то какой толк во всем этом? Лучше бы они сконцентрировались на одной какой-то валюте и раздавали её

Почему не получится вывести ?Мне при прошлой раздаче когда Band protocol раздавали пришли на биржу Бинанс монеты.Но правда не 10$ как они обещали а примерно на 0.9$ , мелочь но приятно и по Kava тоже выплатят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ExCITE said:

В целом биржа мне очень даже нравится. Недавно мне срочно нужно было купить крипту, и я это легко сделал через биненс. Мне там за час проверили верификацию (что супер быстро), и потом просто через карту с маленькой комсой пополнил счёт. Да и я думаю что вы сами знаете все плюсы данной крутой биржи 

Согласен с вами довольно быстро прошла верификация. Лично мне самому данная биржа очень симпатизирует и мне кажется ,что не зря она занимает лидирующие позиции в топе. Мне так же очень нравится ,что удобно как заводить свои средства так и выводить без всяких подводных камней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ExCITE said:

В целом биржа мне очень даже нравится. Недавно мне срочно нужно было купить крипту, и я это легко сделал через биненс. Мне там за час проверили верификацию (что супер быстро), и потом просто через карту с маленькой комсой пополнил счёт. Да и я думаю что вы сами знаете все плюсы данной крутой биржи 

Я слышал,что раньше верификацию на бинансе надо было проходить только если ваши транзакции достигают выше 2 биткоинов,сейчас там обязательная верификация судя по всему или какой то минимум так же сохраняется?


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cегодня децентрализованная биржа Uniswap запустила свой токен UNI. Это самая крупная из всех децентрализованных бирж на данный момент и самая известная. В первые часы после анонса о запуске токена листинг поддержала Binance. Стоимость токена UNI на данный момент ~3$. Я уверен на 100%, что совсем скоро увидим цену в несколько десятков баксов за токен. Сейчас планирую на бинанс прикупить пару десятков токенов.

 

Кто что думает по этому поводу?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Cегодня децентрализованная биржа Uniswap запустила свой токен UNI. Это самая крупная из всех децентрализованных бирж на данный момент и самая известная. В первые часы после анонса о запуске токена листинг поддержала Binance. Стоимость токена UNI на данный момент ~3$. Я уверен на 100%, что совсем скоро увидим цену в несколько десятков баксов за токен. Сейчас планирую на бинанс прикупить пару десятков токенов.

 

Кто что думает по этому поводу?

Вполне может вырасти, была свечка на старте торгов до 15 долл), сейчас 2.93 на данный момент, всё может быть)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kotkit34 said:

Почему не получится вывести ?Мне при прошлой раздаче когда Band protocol раздавали пришли на биржу Бинанс монеты.Но правда не 10$ как они обещали а примерно на 0.9$ , мелочь но приятно и по Kava тоже выплатят.

Ну вот и у меня так же. За KAVA тоже слышал. Но вот думаю, а надо ли вообще все это? Может снова раздача будет не особо крупной и просто ничего с теми средствами не сделаешь. Надеюсь, что получше будет, но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dfg11 said:

Вполне может вырасти, была свечка на старте торгов до 15 долл), сейчас 2.93 на данный момент, всё может быть)

Короче, решил я все таки купить эти токены UNI 😎 Правильно сделал или нет - покажет время. Но я прям копчиком чувствую, что курс UNIтов должен дать пару десятков иксов. Биржа топовая, самая известная и крупная среди дексов, своего рода Бинанс в этом кругу 😇 Так что курс должен будет расти.

 

Посмотрим...

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Killreal_shool_live said:

Я слышал,что раньше верификацию на бинансе надо было проходить только если ваши транзакции достигают выше 2 биткоинов,сейчас там обязательная верификация судя по всему или какой то минимум так же сохраняется?

Нету там обьязательной верификации.По крайней мере ещё вчера еёё там точно небыло. Да  и не выгодно им её вводить.Много клиентов потеряют,особенно детей у которых ещё документов нету что верификацию пройти

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, corrao25 said:

Нету там обьязательной верификации.По крайней мере ещё вчера еёё там точно небыло. Да  и не выгодно им её вводить.Много клиентов потеряют,особенно детей у которых ещё документов нету что верификацию пройти

Удивительно в этой ситуации, что такие биржи как бинанс, да и еще несколько крупных, до сих пор оставляют возможность торговать и делать выводы для пользователей без верификации, а всякие мелкие, только что вышедшие, устраивают просто невероятные процедуры КУС для всех без исключения. Со всякими там видео, прочими выписками из чего только можно.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс довольно таки хорошая и проверенная временем биржа, с которой я начинал работать в криптоиндустрии. Очень быстрая , по сравнению с другими биржами проверка верификации, и это не может не радовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, H14LL said:

Удивительно в этой ситуации, что такие биржи как бинанс, да и еще несколько крупных, до сих пор оставляют возможность торговать и делать выводы для пользователей без верификации, а всякие мелкие, только что вышедшие, устраивают просто невероятные процедуры КУС для всех без исключения. Со всякими там видео, прочими выписками из чего только можно.

Нет ничего удивительного. Крупные нормальные биржи зарабатывают на комиссиях, а всякий скам на отжиме средств пользователей, соответственно и придумывает для пользователей различные сложности, чтобы была причина для блокировки аккаунта.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 11:17, Killreal_shool_live said:

Я слышал,что раньше верификацию на бинансе надо было проходить только если ваши транзакции достигают выше 2 биткоинов,сейчас там обязательная верификация судя по всему или какой то минимум так же сохраняется?

Вроде как на бинансе сейчас до 2 биткоинов без верификации , но не давно знакомый мне говорил что его попросили пройти ее .Он правда не совсем давно знаком с криптовалютой и только начал месяц назад изучать эту криптоиндустрию.Ну и я ему посоветовал конечно биржу Бинанс он там зарегистрировался и потом его попросили пройти верификацию когда он пытался вывести от туда криптовалюту.Скорее всего старые аккаунты не трогают я торгую на бинансе несколько лет и не верифицирован а новые наверно начали заставлять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

Короче, решил я все таки купить эти токены UNI 😎 Правильно сделал или нет - покажет время. Но я прям копчиком чувствую, что курс UNIтов должен дать пару десятков иксов. Биржа топовая, самая известная и крупная среди дексов, своего рода Бинанс в этом кругу 😇 Так что курс должен будет расти.

 

Посмотрим...

Мне кажется рановато для покупок, если не ошибаюсь uni провел щедрый аирдроп раздав немалое количество монет и многие ещё будут фиксировать полученную халяву или вы думаете, что волна продаж уже прошла?

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, matador said:

Мне кажется рановато для покупок, если не ошибаюсь uni провел щедрый аирдроп раздав немалое количество монет и многие ещё будут фиксировать полученную халяву или вы думаете, что волна продаж уже прошла?

Кажется или не кажется, но токены я купил вчера по 3 бакса за штуку, а уже сегодня они за 5$ перевалили. Брать надо в самом начале хайпа, а не ждать, когда они дадут иксы. Токен чертовски перспективный и в его иксах я лично ни капли не сомневаюсь. Но это мое мнение и оно может не совпадать с мнением других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 14:17, Killreal_shool_live said:

Я слышал,что раньше верификацию на бинансе надо было проходить только если ваши транзакции достигают выше 2 биткоинов,сейчас там обязательная верификация судя по всему или какой то минимум так же сохраняется?

Биржей спокойно можно пользоваться и без верификации, но там будет функционал ограничен. Но лично я там прошел верификацию минут за за 5 минут прошел, и потом мне её в течений 2-ух часов одобрили. Я её проходил ради того чтобы спокойно завозить деньги через карту.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 17:50, H14LL said:

Удивительно в этой ситуации, что такие биржи как бинанс, да и еще несколько крупных, до сих пор оставляют возможность торговать и делать выводы для пользователей без верификации, а всякие мелкие, только что вышедшие, устраивают просто невероятные процедуры КУС для всех без исключения. Со всякими там видео, прочими выписками из чего только можно.

Думаю все дело в том что биржа зарегана на офшорной територии.Не помню точно но вроде бы как на Мальте зареганы. Никто биржу не заставляет юзеров верифицировать.Я вот на битрексе работал и верификацию прошел и вот они решили прекратить работать с пользователяит с Украины. И это верификация была!.А на бинансе торгуй себе без верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lesni777 said:

Там вообще не понятно где биржа Бинанс зарегистрирована ,по официальным источникам да тоже читал что на Мальте .Но еще кто то писал сталкивался с этим в интернете что биржа Бинанс не зарегистрирована на Мальте писали.Собственно это без разницы где она зарегистрирована лишь бы все было как сейчас , без верификаций и разных блокировок .

Все понятно как раз - нигде она не зарегистрирована. Сам сизый говорил, что ему не нужно это и штаб-квартира тоже без надобности, ведь биржа в интернете. 

 

А вот уже подразделения типа Binance Jersey, Binance UK, Binance US и другие уже зареганы в той стране, название которой они и имеют и работают там

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...