Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 150 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

38 minutes ago, vasya23 said:

Хороший обзор на эту биржу. Биржа очень крупная и у меня на ней не получается торговать вообще никак из-за слишком большой конкуренции. Выставляю ордер, а его перебивают сверху ещё человек 10. Думаю если есть бот или скрипт, то вам может подойти торговля на бинансе. Ну или если вы хотите уйти в холд, то тогда тоже возможно торговать очень удобно

Это зависит не от биржи а от вашего искуства торговать. И стоит обратить внимание ,что большенство трейдеров на оборот любят большие обьемы так как на них можно на много больше заработать и биржа бинанс предоставляет такие обьемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2020 at 11:01, Skill said:

Действительно, ага, ну да. И скажите, по какому критерию йобит биржа является топовой? При том при сем что торги у нее крайне малы  в сравнении с топом. Ей еще расти и расти.

наверное из-за наличия йо-пони) а также дайса, фрикоинс и непонятного инвестбокса) а также из-за партнёрки) и из-за того, что тут можно торговать на школьные завтраки) все признаки для попадания в топ 5!

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, vasya23 said:

Хороший обзор на эту биржу. Биржа очень крупная и у меня на ней не получается торговать вообще никак из-за слишком большой конкуренции. Выставляю ордер, а его перебивают сверху ещё человек 10. Думаю если есть бот или скрипт, то вам может подойти торговля на бинансе. Ну или если вы хотите уйти в холд, то тогда тоже возможно торговать очень удобно

Я тоже новенький в криптовалютном мире и я решил пока только покупать монетку бнб и инвестировать ее в биржу а вот когда торгую то не замечал чтоб меня перебивали может потому что более актуальные ордера выставляю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, kleryk said:

Это зависит не от биржи а от вашего искуства торговать. И стоит обратить внимание ,что большенство трейдеров на оборот любят большие обьемы так как на них можно на много больше заработать и биржа бинанс предоставляет такие обьемы.

Это никак не связано так как у биткоина на всех биржах из топа 10 хватает обьема для нормальной торговли. То что у бинанса их больше не делает торговли там легче. Влияния никакого. Имеет место быть только если у какой-то биржи вообще их нет и там жирный ордер не поставить. Вот тут да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Oleg_piter78 said:

Разговор о монополии конечно неактуален.  Но это только пока. Напоминаю про покупку Бинансом СМС. Лично для меня авторитет СМС упал до нельзя. Если раньше это был один из объективных инструментов,  то теперь я удалил этот сайт из закладок. 

Та же фигня. Сейчас больше сфокусировал свое внимание на коингеско. И теперь даже больше нравится, чем коинмаркеткап. Ему и правда доверия уже нет. Все завязано на договорняках и бабках

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, BITC0IN said:

Та же фигня. Сейчас больше сфокусировал свое внимание на коингеско. И теперь даже больше нравится, чем коинмаркеткап. Ему и правда доверия уже нет. Все завязано на договорняках и бабках

А какой смысл тогда до сих пор сидеть на этом проекте,если он по факту вам не приносит никакого доверия и вы лишь считаете,что вас там могут соскамить?я бы на вашем месте что то другое просто тогда выбрал

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, stalker21 said:

А какой смысл тогда до сих пор сидеть на этом проекте,если он по факту вам не приносит никакого доверия и вы лишь считаете,что вас там могут соскамить?я бы на вашем месте что то другое просто тогда выбрал

Как можно сидеть на коинмаркеткап?:)) Я туда заходил когда нужно узнать какую-то независимую и достоверную информацию по биржам, крипте и т.д. Каким образом какой-то сайт может меня соскамить? 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, DonCryptello said:

Это никак не связано так как у биткоина на всех биржах из топа 10 хватает обьема для нормальной торговли. То что у бинанса их больше не делает торговли там легче. Влияния никакого. Имеет место быть только если у какой-то биржи вообще их нет и там жирный ордер не поставить. Вот тут да.

Согласен ,что с нашими средствами можно спокойно торговать на топовых биржах и даже не замарачиваться. Но все же хочу заметить ,что довольно удобный интерфейс у биржи бинанса и именно он делает нашу торговлю легче.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BITC0IN said:

Да точно 100% :classic_cool: На бинанс еще те жуки работают и от лишней копеечки не откажутся. Так что покупка смс биржей оправдана - щас многие биржи отстегивают сизому за всевозможные плюшки, включая попадание в топ бирж. При желании он может вообще убрать из смс любую биржу. А почему нет?

При желании полагаю вряд ли, ведь получает команда бинанса неплохой профит от продажи этих так скажем "плюшек" - полагаю, бекают то что потратили, что бы сам сервис и купить. Теория имеет место быть, и вероятнее всего правдива

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Skill said:

При желании полагаю вряд ли, ведь получает команда бинанса неплохой профит от продажи этих так скажем "плюшек" - полагаю, бекают то что потратили, что бы сам сервис и купить. Теория имеет место быть, и вероятнее всего правдива

Но это только теория так как если появится слух о том ,что коинмаркеткап торгует позициями в рейтинге то они можно сказать моментально потеряют свою инвестицию так как ,что думаю такого не будет. И основной доход бинанса будет от рекламы на сайте и от того ,что они на первом месте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Та же фигня. Сейчас больше сфокусировал свое внимание на коингеско. И теперь даже больше нравится, чем коинмаркеткап. Ему и правда доверия уже нет. Все завязано на договорняках и бабках

А у вас есть конкретные факты и доказательства вашего утверждения? Мне кажется что бинанс не будет терять свою репутацию из за каких то левых сделок и ему коинмаркет кап принесет большую инвестицию чем деньги а именно репутацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, kleryk said:

Я конечно не удалял коинмаркеткап из вкладок но в тоже время доверие у меня и правда очень снизилось и я сразу говорил о том ,что бирже бинанс это не пойдет на пользу и ,что с данной покупкой начнутся проблемы. Но такая покупка подогрел инвесторов к еще большим инвестициям в биржу бинанс.

Банану на пользу не пойдет, а вот самому коймаркеткапу и его пользователям пока лучше. С нововведениями, тот же рейтинг бирж пришел в хоть насколько близкое к реальности состояние. Раньше же был полнейший атас, в топе сидел явный скам с полностью фейковыми объемами.

4 minutes ago, alltatoogallery said:

А у вас есть конкретные факты и доказательства вашего утверждения? Мне кажется что бинанс не будет терять свою репутацию из за каких то левых сделок и ему коинмаркет кап принесет большую инвестицию чем деньги а именно репутацию.

Сейчас наоборот информация более правильная, а то что из топа вылетели скамчики, так это вообще просто замечательно. У Койнгеко свои плюсы, у Кмк свои, у Вордкойиндекса тоже имеются преимущества, я пользуюсь всеми тремя сервисами в зависимости от ситуации.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alltatoogallery said:

А у вас есть конкретные факты и доказательства вашего утверждения? Мне кажется что бинанс не будет терять свою репутацию из за каких то левых сделок и ему коинмаркет кап принесет большую инвестицию чем деньги а именно репутацию.

У меня есть свои утверждения которые основаны совершенно логическим умозаключением, основанном на непонятном для меня топе криптовалютных бирж. В первой 30-ке я вижу биржи, у которых мизерные объемы торгов, на них практически нет пользователей, но они в топе. Как это объяснить и по каким критериям отбираются биржи в топ - не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, alltatoogallery said:

Я тоже новенький в криптовалютном мире и я решил пока только покупать монетку бнб и инвестировать ее в биржу а вот когда торгую то не замечал чтоб меня перебивали может потому что более актуальные ордера выставляю.

Я лично не знаю, но вроде бы за скупку бнб дают скидосы и так далее только после покупки 50 бнб, а это не мало)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Банану на пользу не пойдет, а вот самому коймаркеткапу и его пользователям пока лучше. С нововведениями, тот же рейтинг бирж пришел в хоть насколько близкое к реальности состояние. Раньше же был полнейший атас, в топе сидел явный скам с полностью фейковыми объемами.

Да только сейчас на первом месте красуется бинанс и я не исключаю того ,что данная биржа лидирующая но это не значит ,что первая. Есть еще хуоби у которых тоже довольно большие обьемы. Так ,что мне кажется ,что покупка бинанса коинмаркеткап это хорошее вложение но с ним надо быть аккуратнее ,чтоб не навредить репутации самой биржи бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, serkagan said:

Да, монополистов нам не надо, хотя я думаю, что здесь скорее всего не монополия, просто Бинанс старается быть впереди, делает для это усилия, остальные же биржи если и делают, то не достаточно или вообще никак. Не думая, что Бинанс не позволяет им этого, думаю, что остальные сами просто не хотят )

А как называтся действие биржи по захвату новых рынков? Разве не монополия это. СМС купили, всё новые и новые вводят рынки, скоро наверное и саму фонду пришьют на биржу. Это как малое дитя, которое на себя ковдру тянет постоянно.)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Docent said:

А как называтся действие биржи по захвату новых рынков? Разве не монополия это. СМС купили, всё новые и новые вводят рынки, скоро наверное и саму фонду пришьют на биржу. Это как малое дитя, которое на себя ковдру тянет постоянно.)))

Бинанс врядли с покупкой коинмаркет капа станет монополистом но если они продолжат такие сервисы скупать то однозначно можно будет уже говорить о монополизации рынка и о том что бинанс начал захватывать рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Oleg_piter78 said:

Разговор о монополии конечно неактуален.  Но это только пока. Напоминаю про покупку Бинансом СМС. Лично для меня авторитет СМС упал до нельзя. Если раньше это был один из объективных инструментов,  то теперь я удалил этот сайт из закладок. 

Да, о покупке Коинмаркета я конечно слышал, конечно мне тоже такое не совсем понравилось, но благо, что альтернативные ресурсы есть СМС, поэтому будем пользоваться теперь ими )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, k4ptn said:

наверное из-за наличия йо-пони) а также дайса, фрикоинс и непонятного инвестбокса) а также из-за партнёрки) и из-за того, что тут можно торговать на школьные завтраки) все признаки для попадания в топ 5!

Хах, ну действительно) Я лично считаю её хорошей, но до топовой она не дотягивает по очевидному критерию. Да, плюшки все эти это конечно прекрасно, но тех поддержка - это ужас. Вашу проблему решат через пару недель, или вообще не решат, или даже проигнорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Docent said:

А как называтся действие биржи по захвату новых рынков? Разве не монополия это. СМС купили, всё новые и новые вводят рынки, скоро наверное и саму фонду пришьют на биржу. Это как малое дитя, которое на себя ковдру тянет постоянно.)))

Ну, то что СМС приобрели, то это мне тоже не понравилось, благо есть другие аналогичные ресурсы, однако пока условия на Бинанс оптимальные для нас, в плане работы, то пусть тянет одеяло )), однако сейчас мне кажется использовать такую монополию против нас, со временем, не очень будет разумно со стороны Бинанс, так как разбежимся все мы, только если зажимать нас начнут на бирже, как было на Поло к примеру )

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kleryk said:

Да только сейчас на первом месте красуется бинанс и я не исключаю того ,что данная биржа лидирующая но это не значит ,что первая. Есть еще хуоби у которых тоже довольно большие обьемы. Так ,что мне кажется ,что покупка бинанса коинмаркеткап это хорошее вложение но с ним надо быть аккуратнее ,чтоб не навредить репутации самой биржи бинанс.

У Хуйоби большие объемы, но они все таки существенно ниже, чем у Банана, это в принципе видно по объему стаканов и резервов, так что топ в принципе соответствует реальности. Не особо понятна ситуация по паре тройки бирж, туда затесавшихся. Но с тем что было раньше, это все равно небо и земля. Нашел скрин от февраля месяца, в топе сидел в основном один хлам и скам.

2020-02-28_02-31-26.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vasya23 said:

Хороший обзор на эту биржу. Биржа очень крупная и у меня на ней не получается торговать вообще никак из-за слишком большой конкуренции. Выставляю ордер, а его перебивают сверху ещё человек 10. Думаю если есть бот или скрипт, то вам может подойти торговля на бинансе. Ну или если вы хотите уйти в холд, то тогда тоже возможно торговать очень удобно

Ну и что что перебивают выставленный ордер,он все равно сработает быстрее как раз из-за больших объемов. Это куда лучше, чем долго сидеть и ждать когда купят твой ордер на биржах с низкими объемами.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Betson said:

Ну и что что перебивают выставленный ордер,он все равно сработает быстрее как раз из-за больших объемов. Это куда лучше, чем долго сидеть и ждать когда купят твой ордер на биржах с низкими объемами.

Да сейчас бирж с большими объемами просто огромное количество и проблем с исполнением ордера не должно быть абсолютно никаких. Разве только вы на новой и ещё неизвестной бирже зарегались, тогда да. Так что на одной Бинанс мир клином не сошёлся 😋

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, BITC0IN said:

Да сейчас бирж с большими объемами просто огромное количество и проблем с исполнением ордера не должно быть абсолютно никаких. Разве только вы на новой и ещё неизвестной бирже зарегались, тогда да. Так что на одной Бинанс мир клином не сошёлся 😋

Однозначно не сошелся но вот большая часть молодых криптотрейдров регистрируются именно на бинансе так как он удобный в работе с криптовалютой и фиатом. Ну и как у большенства бирж у него нет проблем с обьемами а так же можно и инвестировать свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kleryk said:

Однозначно не сошелся но вот большая часть молодых криптотрейдров регистрируются именно на бинансе так как он удобный в работе с криптовалютой и фиатом. Ну и как у большенства бирж у него нет проблем с обьемами а так же можно и инвестировать свои средства.

Это не догма! Кроме Бинанс есть и другие биржи где ни чуть не хуже в плане удобства, а может и лучше в некоторых моментах. И это доказывают цифры - на других десятках бирж огромнейшее количество трейдеров работают. Думаете они не знают про бинанс?:) Знают, но все равно торгуют на той бирже, где торгуют. А это значит ничто иное, как им там лучше и комфортнее. Бинанс просто берет жёстким маркетингом не кисло. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...