Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 153 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

21 hours ago, k4ptn said:

ну а вообще - никаким биржам доверять не стоит, как и первом правиле инвестирования, не держите на бирже больше средств, чем готовы потерять) 

А с чего у вас обосновалось такое мнение на счет бирж? Я лично всегда свои средства которыми активно пользуются храню именно на бирже, те что лежат ну они лежат в кошеле, но то чем активно торгую лежит именно на бирже, и никаких проблем, ни разу не скамнули... И это первое правило - никогда не слышал, ей богу, хотя уже вроде не слишком и новичок. больше года точно

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Skill said:

А с чего у вас обосновалось такое мнение на счет бирж? Я лично всегда свои средства которыми активно пользуются храню именно на бирже, те что лежат ну они лежат в кошеле, но то чем активно торгую лежит именно на бирже, и никаких проблем, ни разу не скамнули... И это первое правило - никогда не слышал, ей богу, хотя уже вроде не слишком и новичок. больше года точно

из личного опыта. сначала на бтц-е остались ощутимые средства, потом битгрейл, и вишенкой на торте криптопия. лично мне этого вполне хватило. сколько вам нужно потерять, чтобы тоже хватило для понимания?)

Edited by k4ptn
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, k4ptn said:

из личного опыта. сначала на бтц-е остались ощутимые средства, потом битгрейл, и вишенкой на торте криптопия. лично мне этого вполне хватило. сколько вам нужно потерять, чтобы тоже хватило для понимания?)

Вот вам действительно не повезло - находиться во всех 3-х биржах, которые скаманулись. Я попала только с бтц-е (она же wex), но и этого мне было достаточно - было что восстанавливать.

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, traphouse said:

Да, на сегодняшний день Бинанс лидирует среди бирж с стэйкингом, нигде таких хороших процентов не встречал. Бинанс, как я понимаю, пытается собрать все лучшее, что предлагают конкуренты и внедрить это на своей площадке.

Да думаю Бинанс ещё очень долгое время будет вообще самой популярной биржей, ведь не зря же большое количество пользователей пользуются только данной биржей. Да и за долгое вообще время пользования самой биржей вообще никогда даже трудностей в работе не возникало. И по этому вообще смело могу советовать что бы кто не пользовался данной биржей всё же обратил на неё внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Betson said:

Вот вам действительно не повезло - находиться во всех 3-х биржах, которые скаманулись. Я попала только с бтц-е (она же wex), но и этого мне было достаточно - было что восстанавливать.

1 hour ago, k4ptn said:

из личного опыта. сначала на бтц-е остались ощутимые средства, потом битгрейл, и вишенкой на торте криптопия. лично мне этого вполне хватило. сколько вам нужно потерять, чтобы тоже хватило для понимания?)

Ну хоть под Криптобридж не попали, и то ладно) Я с тем скамчиком наплясался предостаточно, однако все таки свезло и выскочить успел даже с нормальным профитом)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vivald1 said:

Не сказал бы что Бинанс настолько крутой в стейкинге как писал пользователь - проценты почти что не отличаются. Но вот те инструменты и возможности которые она предоставляет трейдерам  - тут да, битмекс к примеру будет похуже, хоть и тоже не плох.

Да стэйинг у них такой же как и везде это и понятно так как система не может раздавать больше чем в ней заложено но в тоже время у бинанса на данный момент самый большой пул монетки трон и на данный момент они раздают только монетки трон и попутные токены осталвяют себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, merlin said:

Биржа Binance уже для многих стала биржей номер один , так как биржа очень популярная и имеет много разных инструментов для заработка трейдеров.На бирже есть и классическая торговля криптовалютой , так же и маржинальная и торговля фьючерсами.Из плюсов еще можно отметить что на бирже одна из самых низких комиссий если Вы используете их монету Bnb .Так же на бирже очень часто проводятся различные конкурсы для трейдеров и различные акции на которых можно так же заработать.

Да, с BNB легче всего проводить транзакции, комиссия маленькая. Биржа всячески тоже пытается продвинуть и свою монету и никогда не против листинга новых монет, это как йобит, только уровнем повыше, да и объемы ликвида больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, traphouse said:

Да, на сегодняшний день Бинанс лидирует среди бирж с стэйкингом, нигде таких хороших процентов не встречал. Бинанс, как я понимаю, пытается собрать все лучшее, что предлагают конкуренты и внедрить это на своей площадке.

Бинанс в чём-то и сам является лидером и новатором. По-моему он первый придумал создать свой токен. В итоге теперь каждая биржа, даже новая имеет свои токены, которые в принципе показывают рост, если биржа достойно себя показывает

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, vl77lp said:

Ну хоть под Криптобридж не попали, и то ладно) Я с тем скамчиком наплясался предостаточно, однако все таки свезло и выскочить успел даже с нормальным профитом)

ну это вам свезло) и ведь по сути нельзя доказать, действительно там приложили руку хакеры и был взлом, или биржа сама решила скамануть. мнений может быть сколько угодно, но истину не узнает никто, кроме организаторов)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, ArmaniBIG said:

Да, с BNB легче всего проводить транзакции, комиссия маленькая. Биржа всячески тоже пытается продвинуть и свою монету и никогда не против листинга новых монет, это как йобит, только уровнем повыше, да и объемы ликвида больше.

Ликвидность и правда у бинанса на уровне и мне кажется еще будет продолжать расти так как они ведут довольно правильную политику по отношению к своим пользователям. Да и на самом деле их монетка очень даже актуальная.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, k4ptn said:

из личного опыта. сначала на бтц-е остались ощутимые средства, потом битгрейл, и вишенкой на торте криптопия. лично мне этого вполне хватило. сколько вам нужно потерять, чтобы тоже хватило для понимания?)

С btc-e я буквально за пару недель всё вывел, как чувствовал, правда тогда и не особо много у меня было) Но до всех этих любителей централизованных бирж дойдёт только через карман, а криптопия не последняя в скорбном списке.

Бинанс кстати так и не выполнил своего обещания и не предоставил пожизненные VIP-аккаунты, пострадавшим от утечек данных.

Но мамонты никогда не переведутся

Фото из открытых источников

 

 

htyfvc.jpg

Edited by Grand
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Betson said:

Вот вам действительно не повезло - находиться во всех 3-х биржах, которые скаманулись. Я попала только с бтц-е (она же wex), но и этого мне было достаточно - было что восстанавливать.

ну так это всё было в разные времена. бтц-е - это был первый опыт, с битгрэйлом- в принципе было плевать, т.к. это было начало января 18, когда всё было на хаях и несколько штук баксов были не деньги, а от криптопии никто не ожидал... но времена прошли - остался опыт)

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Grand said:

Бинанс кстати так и не выполнил своего обещания и не предоставил пожизненные VIP-аккаунты, пострадавшим от утечек данных.

 

Вот как после такого проходить верификацию на биржах? Намеренно обхожу стороной биржи, где она обязательная, даже если биржа самая надежная. Не хочу потом свои данные по интернету распространять.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Grand said:

С btc-e я буквально за пару недель всё вывел, как чувствовал, правда тогда и не особо много у меня было) Но до всех этих любителей централизованных бирж дойдёт только через карман, а криптопия не последняя в скорбном списке.

Бинанс кстати так и не выполнил своего обещания и не предоставил пожизненные VIP-аккаунты, пострадавшим от утечек данных.

Но мамонты никогда не переведутся

Насчет вип аккаунтов нечего не могу сказать но вот верификацию я точно пока на нем проходить не буду хотя и активно пользуюсь. Я просто не стороник отправлять свои данные разным биржам или организациям. На данный момент инвестирую на данной бирже и если дальше ограничений не будет то и верификацию проходить не буду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Grand said:

С btc-e я буквально за пару недель всё вывел, как чувствовал, правда тогда и не особо много у меня было) Но до всех этих любителей централизованных бирж дойдёт только через карман, а криптопия не последняя в скорбном списке.

Бинанс кстати так и не выполнил своего обещания и не предоставил пожизненные VIP-аккаунты, пострадавшим от утечек данных.

Но мамонты никогда не переведутся

Фото из открытых источников

 

 

htyfvc.jpg

особо много или не много, это относительно всё. в 16 году я купил себе павер банк за 50 эфиров) тогда это не было много, сейчас он стоит 0.1 эфира)))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, zanoza465 said:

Это да, не просто же так они выкупили coinmarketcap из-за этого даже сейчас бывают вообще списки других бирж занижают и закидывают с 10 место на 130) 
И сейчас вроде хотят судится 

Пусть судятся, все равно никто больше из знающих трейдеров не верит coinmarketcap , потому что уже много раз были случаи когда информация там недостоверная была.


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Oleg_piter78 said:

Альтернатив много. Вопрос в другом. Насколько альтернативные источники объективны в своих оценках. Если биржа Бинанс купила СМС, то почему бы ей не занести немного и конкурентам. 

Да, такая вероятность существует, конечно нам простым смертным об этом не узнать, однако такие движения с покупками наводят на соответствующие мысли и заставляют задуматься, надеюсь, что все не так плохо в этом отношении )

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 00:16, Ruslan413 said:

Биржа действительно, собственно как и обзор на неё в данной статье, весьма хороша. Однако меня она почему то не привлекает, возможно из за того, что с самого начала я пользовался ёбитом и переходить нет желания и необходимости.

Binance очень качественная и грамотная биржа, я не чего против йобита не имею, но что вам мешает пользоваться обеими биржами, очень многие монеты которые торгуются на бинанс не залистены на йобит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, k4ptn said:

ну это вам свезло) и ведь по сути нельзя доказать, действительно там приложили руку хакеры и был взлом, или биржа сама решила скамануть. мнений может быть сколько угодно, но истину не узнает никто, кроме организаторов)

По бриджу все было понятно, скамила сама биржа, но она же была на Битшарес, соответственно девы все дырки перекрыть не могли, соответственно многие и смогли выскочить из под катка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IamLeader12 said:

Пусть судятся, все равно никто больше из знающих трейдеров не верит coinmarketcap , потому что уже много раз были случаи когда информация там недостоверная была.

то же перестал на коинмаркеткап заходить, помню искал данные по фуфлокойну где и на каких биржах торгуется, так коингеко показывает биржу и тут же пишет, что биржа скам, а коинмаркет вообще показывает, что входит в 50 лучших бирж. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласно новой системе рейтинга, который сейчас установлен на Коинмаркеткапе, у бирж Бинанс и Хуоби самый честный объем на сегодня. Эти две биржи находятся на первых местах ТОП-10.   


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа Бинанс наверное сейчас лучший вариант для трейдинга , много всего присутствует на бирже .Для трейдеров есть маржинальная торговля ,торговля фьючерсами .Удобные графики , различные полезные инструменты стоп лос и тейк профит.Так же на бирже наверное самая низкая комиссия если у Вас на счету есть монета bnb .Плюс можно торговать без верификации до 2 btc выводить и заводить без проблем в сутки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kotkit34 said:

Биржа Бинанс наверное сейчас лучший вариант для трейдинга , много всего присутствует на бирже .Для трейдеров есть маржинальная торговля ,торговля фьючерсами .Удобные графики , различные полезные инструменты стоп лос и тейк профит.Так же на бирже наверное самая низкая комиссия если у Вас на счету есть монета bnb .Плюс можно торговать без верификации до 2 btc выводить и заводить без проблем в сутки.

На самом деле, как то у них не продумано стало, переключение между счетами и переводы средств между ними же, выбешивают. По сто вкладок открывать надо. ну и еще что концы после сделок остаются, которые хочешь не хочешь приходится на BNB минять.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эксперты одного из аналитических стартапов сказали что монеты binance и huobi не до оценён,а токены bifinex и kukoin переоценены.

Биржевую монету бинанс нужно покупать и отправлять стейкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maksimmus2 said:

Binance очень качественная и грамотная биржа, я не чего против йобита не имею, но что вам мешает пользоваться обеими биржами, очень многие монеты которые торгуются на бинанс не залистены на йобит.

Согласен, при желании можно вполне работать как на Бинанс, так на Йобит, главное, что бы от этого был свой интерес и соответственно при этом прибыль )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...