Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 142 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

On 27.05.2020 at 17:34, Skill said:

Я немного не уверен в ваших словах 😄 Да там конечно есть парочка странных мест но тем не менее, йобит к примеру вроде 10-ый по объёмам, not bad.

вы щас меня не кисло так насмешили))) Ебит никогда в жизни не была по обьемам в топ 10 и щас тоже. Ето ж рейтинг не по обьемам скоректирован а непонятно по чем. Банан под себя рейтинг сколотил и себя на 1 место поставил

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, CryptoNob said:

вы щас меня не кисло так насмешили))) Ебит никогда в жизни не была по обьемам в топ 10 и щас тоже. Ето ж рейтинг не по обьемам скоректирован а непонятно по чем. Банан под себя рейтинг сколотил и себя на 1 место поставил

Биржа Yobit находится на 10 месте рейтинга по посещаемости (что неудивительно), а по объемам она где-то в конце первой сотни бирж. Верить всему, что представлено на СМС нынче не стоит, независимости в оценках уже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2020 at 15:25, Betson said:

На Бинансе что ни день, новые акции, листинги, соревнования. Только что объявили о новом соревновании с призовым фондом в 50 тыс. долларов в торговле монетой Matic. Его тут же пампанули.  

Да, на анонсе Matic хорошо пампанули, вот только его начали сливать, как только началась акция) Решил принять участие и  уже выполнил необходимые условия, правда из за спешки немного просел депозит, надеюсь овчинка выделки стоит.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, matador said:

Да, на анонсе Matic хорошо пампанули, вот только его начали сливать, как только началась акция) Решил принять участие и  уже выполнил необходимые условия, правда из за спешки немного просел депозит, надеюсь овчинка выделки стоит.

Мне удалось неплохо заработать на пампе, потому что купила Матик раньше. Не переживайте, у Матика скоро еще одно важное событие - стейкинг для холдеров, так что монету и на этом событии хорошо пампанут, возможно на 100-150% 

  • Useful or interesting 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2020 at 12:37, alltatoogallery said:

Мне тоже кажется что такой подход и привел биржу бинанс в лидеры и удерживает ее в лидерах. Мне вообще очень интересны инвестиционные предложения биржи бинанс так как доходность у них очень приятная и стоит внимнимания инвесторов.

другие биржи поздновато очухались и поняли, что нужно уметь делиться, а не всё себе брать. Так вот бинанс уже не отпустит своё лидерство


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Betson said:

Мне удалось неплохо заработать на пампе, потому что купила Матик раньше. Не переживайте, у Матика скоро еще одно важное событие - стейкинг для холдеров, так что монету и на этом событии хорошо пампанут, возможно на 100-150% 

Спасибо за инфу буду иметь ввиду, но сделав необходимый торговой оборот, я уже вышел с матика в пользу бнб, хочу принять участие в голосовании 9 раунда, а там необходимо иметь монеты на балансе с 29 по 6 число, поэтому торопился выполнить условия по матику)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dorian Gray said:

другие биржи поздновато очухались и поняли, что нужно уметь делиться, а не всё себе брать. Так вот бинанс уже не отпустит своё лидерство

Так основная масса до сих пор ничего и не поняла и продолжает заниматься по отношению к пользователям вопиющим беспределом) Я бы несколько утрированно даже сформулировал ситуацию так, это не Банан хорош, это все остальные очень плохи)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Так основная масса до сих пор ничего и не поняла и продолжает заниматься по отношению к пользователям вопиющим беспределом) Я бы несколько утрированно даже сформулировал ситуацию так, это не Банан хорош, это все остальные очень плохи)

Да, и даже топовость самой биржи не является здесь каким-то гарантом того, что биржа не обрубит вам заработок по той или иной причине. В конце концов ведь, заводя на любую биржу свои средства, мы уже заранее даем согласие на то, что они могут быть заблокированы под любым предлогом, ведь в правилах практически каждой биржи этот момент прописан)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Amon920 said:

Да, и даже топовость самой биржи не является здесь каким-то гарантом того, что биржа не обрубит вам заработок по той или иной причине. В конце концов ведь, заводя на любую биржу свои средства, мы уже заранее даем согласие на то, что они могут быть заблокированы под любым предлогом, ведь в правилах практически каждой биржи этот момент прописан)

Ладно заработок, тут речь уже о том, чтобы ранее заработанное не потерять по чьей либо прихоти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vl77lp said:

Ладно заработок, тут речь уже о том, чтобы ранее заработанное не потерять по чьей либо прихоти)

Поэтому, как мне кажется, и имеет смысл заливать на биржу лишь часть своего депозита, скажем, процентов 10-15 от основной суммы. Чтобы потеря денег не была сильным ударом по вашему банку)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Amon920 said:

Поэтому, как мне кажется, и имеет смысл заливать на биржу лишь часть своего депозита, скажем, процентов 10-15 от основной суммы. Чтобы потеря денег не была сильным ударом по вашему банку)

Ну вообще сложно потерять все свои деньги до единой копейки, это нужно действительно постараться или сделать это специально. К слову о 10-15 процентов, скажу, что от суммы в 5000-10000 10-15% это не так много. Но если брать инвест покрупнее, то лучше ориентировочно брать 5-8%, если прямо уж совсем настроены на неудачу и боитесь всё проторговать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Oleg_piter78 said:

Обучение мало кому интересно. Веяние современности - это зайти на биржу с сотней долларов, сделать бешеные иксы за пару недель и купить себе ламбу. Учиться сейчас мало кто хочет. Хотя Бинанс предлагает достаточно большой ассортимент инструментов, и научившись ими пользоваться, можно выйти на достойный пассивный доход.

К сожалению вы правы и мне кажется ,что данный тренд будет еще долго присутствовать но ,что мне нравится в самой бирже Бинанс так это то ,что они вообще предлагают пассивный доход и его можно развить с не большой суммой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, kleryk said:

К сожалению вы правы и мне кажется ,что данный тренд будет еще долго присутствовать но ,что мне нравится в самой бирже Бинанс так это то ,что они вообще предлагают пассивный доход и его можно развить с не большой суммой.

Но с небольшой суммы будет и небольшой доход. Расти конечно будет, но медленно. А многие ждать не желают, хотят стать миллионерами ну максимум через пару недель. ) Я выбрал на Бинансе дорогу медленную, но верную. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dorian Gray said:

другие биржи поздновато очухались и поняли, что нужно уметь делиться, а не всё себе брать. Так вот бинанс уже не отпустит своё лидерство

Да сейчас многие так же делятся, только многие воспринимают это как должное, поймите биржи это не благотворительные фонды, и они вам ничего не должны, но все равно дают вам бонусы что бы вы были довольны!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 10:10, kleryk said:

К сожалению но похоже на то и тем самым молодых пользователей площадки Бинанс вводят в заблуждение. Стоит заметить ,что если бы и советовал бы ,что то молодым пользователям площадки то это изначально инвестирование с дальнейшим обучением торговле.

Вы правы, для новичков в крипте и их работы с биржами, лучше всего для ознакомления нужно начинать с инвестиционных продуктов, благо на Бинанс с этим все нормально, ну а тогда и на торговлю можно переходить )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Amon920 said:

Поэтому, как мне кажется, и имеет смысл заливать на биржу лишь часть своего депозита, скажем, процентов 10-15 от основной суммы. Чтобы потеря денег не была сильным ударом по вашему банку)

 

9 hours ago, Boria4646 said:

Ну вообще сложно потерять все свои деньги до единой копейки, это нужно действительно постараться или сделать это специально. К слову о 10-15 процентов, скажу, что от суммы в 5000-10000 10-15% это не так много. Но если брать инвест покрупнее, то лучше ориентировочно брать 5-8%, если прямо уж совсем настроены на неудачу и боитесь всё проторговать

Совершенно верно, я бы даже стремился к тому, чтобы на одной конкретной бирже, какой бы она надёжной не казалась, находилось не более 1-2 процентов от всего портфеля.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, для новичков в крипте и их работы с биржами, лучше всего для ознакомления нужно начинать с инвестиционных продуктов, благо на Бинанс с этим все нормально, ну а тогда и на торговлю можно переходить )

не думаю что новичкам сразу стоит инвестировать,для начала лучше бы просто изучить все термины,биржи и их структуру работы,так же стоит попробовать торговать на демо счетах,а уже потом думать о том чтобы вкладывать суммы в инвестиции

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, stalker21 said:

не думаю что новичкам сразу стоит инвестировать,для начала лучше бы просто изучить все термины,биржи и их структуру работы,так же стоит попробовать торговать на демо счетах,а уже потом думать о том чтобы вкладывать суммы в инвестиции

Ну это безусловно, что для работы нужно изучить функционал биржи, демо счета тоже могут подойти для ознакомления по торгам, хотя увлекаться ими не стоит, так научиться по настоящему правильно торговать можно только с реальными деньгами, однако новичкам разобраться проще в начале будет именно в инвестиционных продуктах для заработка, ну а потом плавно пробовать трейдинг )

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Oleg_piter78 said:

Но с небольшой суммы будет и небольшой доход. Расти конечно будет, но медленно. А многие ждать не желают, хотят стать миллионерами ну максимум через пару недель. ) Я выбрал на Бинансе дорогу медленную, но верную. 

Тише едешь дальше будешь. И как мне кажется ,для того ,чтоб протестировать свои умения как в инвестировании так и в торговле можно начинать с маленьких сумм и дальше высчитывать свою доходность или убыточность. Самое главное ,что на бирже бинанс можно как инвестировать так и торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, TTaZheloyY said:

Да и в целом , йобит стала второсортной биржей , начало было хорошо положено , а сейчас одни иео , как на латокене , да и шитки , помрет также быстро , как и абсс в свое время)

Бинанс однозначно лидирующая биржа с большим потенциалом и довольно не плохими обьмемами. Но стоит заметить ,что не стоит йобит списывать со счетов так как там свое комьюнити и есть очень даже не плохие проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kleryk said:

Бинанс однозначно лидирующая биржа с большим потенциалом и довольно не плохими обьмемами. Но стоит заметить ,что не стоит йобит списывать со счетов так как там свое комьюнити и есть очень даже не плохие проекты.

Ну конечно же Бинанс всегда была, и будет вообще самой популярной биржей в сети, и это действительно большой факт. Но и Йобит так же вообще ничем уж точно не хуже по сути, и стараюсь пользоваться двома биржами, и за всё время вообще ни капли про это уж точно не пожалел. И кто ещё думает пользоваться данными биржами, или всё же нет, однозначно стоит попробовать попользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, TTaZheloyY said:

Да и в целом , йобит стала второсортной биржей , начало было хорошо положено , а сейчас одни иео , как на латокене , да и шитки , помрет также быстро , как и абсс в свое время)

Если и дальше будет придерживаться такой же тактики, как сейча, о которой вы упомянули, скорее всего так и будет. Останется только вопрос времени. Им явно нужно менять свой курс в другую сторону, это видно не вооруженным глазом

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DonCryptello said:

Ну стоит еще понимать что население Азии очень большое а такие биржи именно для азиатов предназначены.Поэтому они и в топе по обьему потому что их тупо много. Но вот если по качеству брать то из этой десятки можно выделить только бинанс кракен и юбит. Остальные чет ноунэйм лично я тоже про них не слышал.

Я естественным образом это пониманию. Просто прошлые топы были не нацелены на биржи которые используются в узких кругах, а сейчас - он действительно наглядно отображает действительную популярность бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Amon920 said:

Поэтому, как мне кажется, и имеет смысл заливать на биржу лишь часть своего депозита, скажем, процентов 10-15 от основной суммы. Чтобы потеря денег не была сильным ударом по вашему банку)

но это только в том случае, когда вы обладаете очень такой весомой суммой, чтобы при разделении её на части, этих частей хватало на все нужды


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Ну конечно же Бинанс всегда была, и будет вообще самой популярной биржей в сети, и это действительно большой факт. Но и Йобит так же вообще ничем уж точно не хуже по сути, и стараюсь пользоваться двома биржами, и за всё время вообще ни капли про это уж точно не пожалел. И кто ещё думает пользоваться данными биржами, или всё же нет, однозначно стоит попробовать попользоваться.

Если говорить о инвестиционных предложения то мне кажется более актуальны на бирже бинанс так как там не нужна как в инвесте у йобита проходить какие то задания для того ,чтоб получить свои проценты. И если говорить о консервативном инвестировании то больше подходит монетка бнб.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...