Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 118 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

1 hour ago, cyberkot said:

Мне нравится что можно пополнять без комиссии через AdvCash, а так же выводить на эту платёжную систему тоже без комиссии. Жаль что к рублю там мало валют торгуется, но это не беда, можно купить крипту и торговать. Кроме того, там цены адекватные и спред небольшой

Уже хорошо ,что есть пары которые торгуются к рублю. Мне кажется бинанс привлек довольно много пользователей когда добавил себе в фиат рубли. Теперь стало инвестировать в данную биржу на много проще и удобнее а так же и выводить свои средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kleryk said:

Уже хорошо ,что есть пары которые торгуются к рублю. Мне кажется бинанс привлек довольно много пользователей когда добавил себе в фиат рубли. Теперь стало инвестировать в данную биржу на много проще и удобнее а так же и выводить свои средства.

и еще больше пользователей когда добавил евро и китайский юань особенно юань. Ведь китайцев минимум в 10 раз больше чем росиян. Давайте заводите рубли на бинанс и выводите через пару лет будете правительству платить налоги с етово:)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikitazap said:

Китайцы конечно это умеют делать. Но я думаю что если у него станет выбор процветание своего бизнеса или слить наши данные то я практически не сомневаюсь в том что он выберет. Поэтому я с опаской отношусь к этой зарождающейся Годзилле. 

Разумеется он их сольет, даже если непосредственной угрозы бизнесу не будет, а просто вежливо попросят. Фактически же аккаунт пользователю блокировали по просьбе правоохранителей, которую Банан мог вполне спокойно проигнорировать, не было никакого постановления об арестах счетов или решения суда.

2 hours ago, CryptoNob said:

и еще больше пользователей когда добавил евро и китайский юань особенно юань. Ведь китайцев минимум в 10 раз больше чем росиян. Давайте заводите рубли на бинанс и выводите через пару лет будете правительству платить налоги с етово:)))

Нет Юаня на основном Банане и очень сильно сомневаюсь что он появиться в ближайшей перспективе. На OTC действительно присутствует, но это как бы совсем другое пальто. 

2020-05-05_00-26-41.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Nikitazap said:

Для меня всегда загадка кто и почему решает слить данные. Поэтому я не могу доверять кому-то делать это на свое усмотрение. Думаю что именно по этой причине основные торги проходят на внебиржевых площадках. А те объемы которые нам показывают это просто накрутки 

Внебиржевая торговля выполняет определенную цель и связана с тем, чтобы не влиять на курс продоваемой монеты. Точно также это происходит и с ценными бумагами. 

Проходить или нет КУС на бирже, каждый решает сам. Только надо точно также ответственно подходить к тому, когда направо и налево раздаются копии паспорта в различные инстанции.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kleryk said:

Именно только по этому я инвестирую в данную биржу спокойно и без особой опаски хотя и контролирую риски. Так же стоит заметить ,что биржа бинанс предлагает довольно актуальные инвестиционные продукты которые на мой взгляд очень выгодны инвесторам.

Вы правы, инвестиционные предложения от Бинанс выглядят очень привлекательно и это направление на бирже развивается, что делает работу для многих из нас наиболее продуктивной )

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Docent said:

Я лично против того, чтобы именно бинанс была эдинственной биржей в мире по самым крутым показателям по трейдингу, вот если бы они на старте биржи дали возможность людям купить акции биржи и платили бы девиденты. Вот я за монополию таких бирж, которые делятся прибылью с инвесторами, а не в однужю рожу как говорится!

)))) Ну есть возможность купить бнб, пока он не дорогой, со временем возможно и дивиденды будут платить держателям бнб. Кто знает, с самого начала его вообще раздавали, сейчас за дёшево можно купить, это конечно всего лишь предположение, но кто знает....

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Efferalgan said:

)))) Ну есть возможность купить бнб, пока он не дорогой, со временем возможно и дивиденды будут платить держателям бнб. Кто знает, с самого начала его вообще раздавали, сейчас за дёшево можно купить, это конечно всего лишь предположение, но кто знает....

Если не ошибаюсь, то как раз дивиденды платит биржа кукоин. Щас точно не знаю, но год назад точно помню был у них такой анонс - дивиденды держателям кукоиновских токенов. Вы не в теме?

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Efferalgan said:

)))) Ну есть возможность купить бнб, пока он не дорогой, со временем возможно и дивиденды будут платить держателям бнб. Кто знает, с самого начала его вообще раздавали, сейчас за дёшево можно купить, это конечно всего лишь предположение, но кто знает....

Если небыло изначально заложено в БНБ свойства акций, то никто уже и не заложет, зачем делится с кемто руководству биржи доходностью, если биржа создавалась на средства не простых инвесторов! Вот биржа 50х, которую я продвигаю, изначально выпустила девидентные монеты, и будет платить по ним, когда биржа выйдет на самоокупаемость!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, BITC0IN said:

Если не ошибаюсь, то как раз дивиденды платит биржа кукоин. Щас точно не знаю, но год назад точно помню был у них такой анонс - дивиденды держателям кукоиновских токенов. Вы не в теме?

Там платят небольшой процент от комиссии каждый день,и это отчисление зависит от того сколько вы держите этого токена,как там все рассчитывается не помню,но 10% в год как на стейке сделать можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, BITC0IN said:

Если не ошибаюсь, то как раз дивиденды платит биржа кукоин. Щас точно не знаю, но год назад точно помню был у них такой анонс - дивиденды держателям кукоиновских токенов. Вы не в теме?

Не, не в теме, интересная информация, надо будет поискать информацию и узнать что там и как. Про кукоин только слышал, даже не регистрировался там.  Не думаю, что там серьезные дивиденды, но всё же надо узнать)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Docent said:

Если небыло изначально заложено в БНБ свойства акций, то никто уже и не заложет, зачем делится с кемто руководству биржи доходностью, если биржа создавалась на средства не простых инвесторов! Вот биржа 50х, которую я продвигаю, изначально выпустила девидентные монеты, и будет платить по ним, когда биржа выйдет на самоокупаемость!

Ну может быть и не будет такого с бнб, не зря же биржа их сжигает, все равно бнб держать интересно, держателям всякие плюшки интересные падают. Лотереи многое другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Efferalgan said:

Ну может быть и не будет такого с бнб, не зря же биржа их сжигает, все равно бнб держать интересно, держателям всякие плюшки интересные падают. Лотереи многое другое.

Не знаю, у меня есть только регистрация на данной бирже, как то торговать на этой бирже меня не прёт, видимо из за того что есть обороты на другой бирже и уже благодаря им имею скидку на комиссии!

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Docent said:

Не знаю, у меня есть только регистрация на данной бирже, как то торговать на этой бирже меня не прёт, видимо из за того что есть обороты на другой бирже и уже благодаря им имею скидку на комиссии!

Ну если вас на вашей бирже все устраивает и тем более имеете скидку, то оно и понятно, я бы тоже особо не дёргался, тем более говорите биржа обещает дивиденды платить, что круто. Главное чтобы платила и исправно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, BITC0IN said:

Не согласен категорически! Большое количество бирж порождает конкуренцию, а это воистину пи@@@то! Так можно и про марки авто сказать - зачем их сотни, пусть будет 5 и среди них обязательно ВАЗ и ЛАДА 😂

Тоже верно и как говорится на вкус и цвет............ 🙂 . Вот запилят наши в РФ парочку своих крипто бирж и всех заставят добровольно-принудительно перейти на эти торговые площадки. Если так разобраться, то 5000+ монет на крипто рынке реально перебор и эти биржи, которые листят эти щитки явно не приносят пользы, кроме как помогают скамерам листить их щитки и наживаться на этом. Чистка как скам монет так и бирж должна быть обязательно и я думаю очень скоро эта зачистка начнется.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Nikitazap said:

Я понимаю что это было давно. Но тем не менее это пример того как огромная биржа может полностью лишить людей денег. И чем биржа больше тем она имеет больше стимулов всех кинуть. Так что я не очень доверяю таким монстрам. 

Согласен, чем больше чужих денег в руках, тем больше может появиться соблазн присвоить эти деньги, но я лично я придерживаюсь других принципов в работе, можно конечно кинуть один раз и заработать миллион, но лучше продолжать сотрудничать дальше и в оконцовке заработать миллиард, однако это мой принцип и конечно я за всех отвечать не могу, поэтому  хочется надеяться, что руководство Бинанс думает так же как я )

Edited by serkagan

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, rosopond said:

Тоже верно и как говорится на вкус и цвет............ 🙂 . Вот запилят наши в РФ парочку своих крипто бирж и всех заставят добровольно-принудительно перейти на эти торговые площадки. Если так разобраться, то 5000+ монет на крипто рынке реально перебор и эти биржи, которые листят эти щитки явно не приносят пользы, кроме как помогают скамерам листить их щитки и наживаться на этом. Чистка как скам монет так и бирж должна быть обязательно и я думаю очень скоро эта зачистка начнется.

Надеюсь, что русские биржи, если такие и будут, не заставят принудительно переходить именно на них) ибо это уже сковывает!) мне нравится бинанс, почему я не могу торговать именно на нем?) это будет очень бредовым решением

да щитков на всех биржах достаточно, лично мне они не мешают вообще 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, rosopond said:

Тоже верно и как говорится на вкус и цвет............ 🙂 . Вот запилят наши в РФ парочку своих крипто бирж и всех заставят добровольно-принудительно перейти на эти торговые площадки. Если так разобраться, то 5000+ монет на крипто рынке реально перебор и эти биржи, которые листят эти щитки явно не приносят пользы, кроме как помогают скамерам листить их щитки и наживаться на этом. Чистка как скам монет так и бирж должна быть обязательно и я думаю очень скоро эта зачистка начнется.

То что попробуют, это однозначно, но очень большие сомнения, что получиться. На аську уже пытались всех подсадить и каков результат)))

Так же будет и с биржами, куча шуму, и пшик на выходе, кто сидел на Банане, так и останутся на нём сидеть)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, rosopond said:

Тоже верно и как говорится на вкус и цвет............ 🙂 . Вот запилят наши в РФ парочку своих крипто бирж и всех заставят добровольно-принудительно перейти на эти торговые площадки. Если так разобраться, то 5000+ монет на крипто рынке реально перебор и эти биржи, которые листят эти щитки явно не приносят пользы, кроме как помогают скамерам листить их щитки и наживаться на этом. Чистка как скам монет так и бирж должна быть обязательно и я думаю очень скоро эта зачистка начнется.

Оно само собой образуется, не нужно делать какие-то отборы каких-то критериев для жизни какой-то крипты. Рынок сам станет более зрелым и все говнокоины отпадут как волосы на жопе. И кто может решать какой крипте жить, а какой - нет? Таких нет решателей, крипта децентрализована

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Efferalgan said:

Не, даже топ 20 это мало, по фондовому рынку только российских брокеров штук 20, это которые относительно надёжные, а по всему миру их кучи и в каждой стране свой, с криптой конечно проще, но не смогут 5 бирж обслужить миллионы клиентов, сейчас всего порядка 20 миллионов крипто держателей из которых больше половины холдеры и в определенные моменты биржи виснут, а что будет если ещё больше людей пойдет в крипту, а бирж станет при этом меньше?))) Не, небывать этому.

Я думаю что к тому времени, когда все страны узаконят крипту, тогда в каждой стране будет свой выбор крипто бирж так же как и брокеров, но если смотреть на ситуацию сегодня, то все это разнообразие крипто  бирж, да еще и с липовыми объемами торгов явно перебор, благо что народ начал становиться все умнее и уже не рискует заводить свои средства на какие-то сомнительные биржи-однодневки, которые даже по интрерфейсу и менюшкам видно.

  • Useful or interesting 2

image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, rosopond said:

Я думаю что к тому времени, когда все страны узаконят крипту, тогда в каждой стране будет свой выбор крипто бирж так же как и брокеров, но если смотреть на ситуацию сегодня, то все это разнообразие крипто  бирж, да еще и с липовыми объемами торгов явно перебор, благо что народ начал становиться все умнее и уже не рискует заводить свои средства на какие-то сомнительные биржи-однодневки, которые даже по интрерфейсу и менюшкам видно.

Да хз, я к примеру на йобит до сих пор не заводил своих и не собираюсь, однако биржа платит и стабильно))) а по началу я думал, что попал хз куда, на какую-то подозрительную биржу))) в общем я тоже думаю, что в каждой стране будут свои крипто биржи и не один десяток, грубо говоря нифига ничего не изменится) и будут международные площадки, типа бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Telilit said:

Там платят небольшой процент от комиссии каждый день,и это отчисление зависит от того сколько вы держите этого токена,как там все рассчитывается не помню,но 10% в год как на стейке сделать можно. 

Мне кажется если инвестировать в BNB то со всеми плюшками выйдет по более. Лично мне инвестиционные предложения Бинанса нравятся и условия на которых они реализуются тоже. Не зря на данный момент данная биржа занимает лидирующие позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Efferalgan said:

Да хз, я к примеру на йобит до сих пор не заводил своих и не собираюсь, однако биржа платит и стабильно))) а по началу я думал, что попал хз куда, на какую-то подозрительную биржу))) в общем я тоже думаю, что в каждой стране будут свои крипто биржи и не один десяток, грубо говоря нифига ничего не изменится) и будут международные площадки, типа бинанс.

Хочу заметить что биржа бинанс популярна во многих странах и все больше стран захватывает так как открывает пары с фиатом стран а не просто в долларах как это на других биржах. Да и инвестиционные предложения довольно актуальные у данной биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, alltatoogallery said:

Хочу заметить что биржа бинанс популярна во многих странах и все больше стран захватывает так как открывает пары с фиатом стран а не просто в долларах как это на других биржах. Да и инвестиционные предложения довольно актуальные у данной биржи.

Соглашусь с вами, и раздачи у них очень неплохие и часто проходят. Но все же новичок там ни сразу разберётся что и к чему, те же графики и прочее там либо профи либо трейдер среднего уровня разберётся но точно не новичок,плюс нравится то что можно токены менять на бнб. Это считаю огромным плюсом данной биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Com1lfo said:

Надеюсь, что русские биржи, если такие и будут, не заставят принудительно переходить именно на них) ибо это уже сковывает!) мне нравится бинанс, почему я не могу торговать именно на нем?) это будет очень бредовым решением

да щитков на всех биржах достаточно, лично мне они не мешают вообще 

Да будут и такие, ведь куда же нам в РФ без своих отечественных крипто бирж, но вряд ли они по качеству обслуживания будут столь хороши, ведь без каких-либо наработок в области крипты не легко сделать качественную торговую площадку, за исключением если все будет как всегда в стиле " И так сойдет" 🙂 . Думаю крипто биржа в стиле Exmo это максимум на что нам следует рассчитывать, а то и хуже.


image.png.ccacf82660089fd38a489e297beb1b71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент она может являться топом и занимать лидирующие позиции на рынке.но времена меняются и через года 2-3 у нас уже будет новый топ.Бинас,укрепляет свои позиции выкупая другие проекты,к примеру траст 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...