Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 83 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

5 minutes ago, rinatar said:

Ну  если у тебя оборот не большой то для тебя  эти комиссии  конечно же мелочи, но если  оборот крипты валюты  большой, то там приличная сумма может набежать. 

Это я понимаю. Я пока изучаю эту бирду. Она для меня сложновата. Пока работаю с йобит. Такой вопрос например сразу с йобит биржи я могу перевести монету на бинанс или наоборот?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи помогите разобраться, вот скрин с главной страницы приложения биржи бинанс на английском. Подскажите пожалуйста куда надо заходить чтобы посмотреть баланс монеты?Screenshot_20200130-142717.thumb.png.fe631cd314f72f27f38f5e1bd49f0d12.png


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

Я то согласен (ранее об этом писал), но большинство людей этого не понимают...

Если говорить о Бинансе и их монете, то продукты рабочие, вот только людям поднадоели однообразные новости, вот поэтому сейчас полный штиль, особых курсовых активностей мы не видим.

Я вообще бы сейчас не спешил бы инвестировать в BNB, с учётом сколько он рос в прошлом году к BTC.
Возможно, что сейчас пришло время отката для BNB.

Простым людям нужно как-то более наглядно показывать преимущества самих технологий, а не крутого маркетинга.
Вот даже взять этот форум. Он элементарно удобнее по интерфейсу чем bitcoinTalk и уже этого достаточно, что бы народ любил его больше.


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Efferalgan said:

Инвестировать на длительный срок это не жестоко, это разумно. Ведь признайся, у тебя нет миллиона долларов и дохода который тебе позволил бы не работать. Всё что у тебя есть это время и сложный процент. У тебя есть выбор либо жить как все и выйти на пенсию в 65, а к тому времени возможно ещё поднимут возраст или вообще её отменят, либо самому начать создавать свою пенсию, откладывая и инвестируя часть дохода и через 10-15 лет выйти на пенсию. 

Ну вот только если с такой логикой подходить и инвестировать, откладывая небольшой процент своего банка на 10-15 лет. Но сейчас меня интересуют инвестиции, которые меньше времени занимают


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Сергей Прохоров said:

Это я понимаю. Я пока изучаю эту бирду. Она для меня сложновата. Пока работаю с йобит. Такой вопрос например сразу с йобит биржи я могу перевести монету на бинанс или наоборот?

ну для меня тоже изначально биржа показалась непонятной в 2017 году, но начав торговать на ней я быстро во всём разобрался и понял что нечего сложного там нет, а наоборот есть много удобных инструментов, например стоп-лоссы которых нет на йобит, да вы можете свободно переводить между биржами, советую с йобита выводить в вайвс или классик но у него сейчас кошель на тех работах


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bogdan198 said:

ну для меня тоже изначально биржа показалась непонятной в 2017 году, но начав торговать на ней я быстро во всём разобрался и понял что нечего сложного там нет, а наоборот есть много удобных инструментов, например стоп-лоссы которых нет на йобит, да вы можете свободно переводить между биржами, советую с йобита выводить в вайвс или классик но у него сейчас кошель на тех работах

Что за вайвс и почему в именно выводит. Для меня сложность в том что не переводит на русский. И где найти баланс в приложении.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Что за вайвс и почему в именно выводит. Для меня сложность в том что не переводит на русский. И где найти баланс в приложении.

вейвс это монета WAVES, почему переводить в ней у неё комиссия маленькая и транзакции довольно быстрыеЮ ну а по поводу преложения нечего не могу сказать так как пользуюсь только компом, а разве у биржи йобит есть приложение для телефона?


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Сергей Прохоров said:

Товарищи помогите разобраться, вот скрин с главной страницы приложения биржи бинанс на английском. Подскажите пожалуйста куда надо заходить чтобы посмотреть баланс монеты?

Зайдите в FUNDS в нижней линейке меню. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Denda said:

Просто не так много проектов у которых действительно очень бурное развитие идет, именно по этому они и могут ходить сами по себе и не с кем не коррелировать

Проектов очень много, но у многих просто цель заработать сейчас, сегодня, а вот криптовалютная  биржа бинанс, цели  и задачи ставит так, что они  хотят заработать не только сегодня и завтра. и все делают для  этого. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, bogdan198 said:

вейвс это монета WAVES, почему переводить в ней у неё комиссия маленькая и транзакции довольно быстрыеЮ ну а по поводу преложения нечего не могу сказать так как пользуюсь только компом, а разве у биржи йобит есть приложение для телефона?

Нету, но на йобит бирже удобно сидеть с телефона а вот с бинанс немного сложновато. Ну это пока, надеюсь в скором времени со всем пюразберусь. Благодаря этому форуму и людям которые помогаю разобраться что и как.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая информация про официальную монету от binance, даже и не подозревал, что это монета биржи. Вообще монета очень неплохо себя показывает и имеет достаточно неплохую стоимость. Спасибо за полезную тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Mint Karras said:

Зайдите в FUNDS в нижней линейке меню. 

Спасибо большое . Нашел!


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, epifan said:

Я вообще бы сейчас не спешил бы инвестировать в BNB, с учётом сколько он рос в прошлом году к BTC.
Возможно, что сейчас пришло время отката для BNB.

Простым людям нужно как-то более наглядно показывать преимущества самих технологий, а не крутого маркетинга.
Вот даже взять этот форум. Он элементарно удобнее по интерфейсу чем bitcoinTalk и уже этого достаточно, что бы народ любил его больше.

А чем выгоден БНБ?Какая цена на бирже сейчас у монеты?17$?Мне в данное время видится перспективнее YO.Она и в цене хороша и практически каждяй день на 0,01% растет в цене,бывает и больше.Если учесть цену на YO то суточный рост хорошо себя показывает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Нету, но на йобит бирже удобно сидеть с телефона а вот с бинанс немного сложновато. Ну это пока, надеюсь в скором времени со всем пюразберусь. Благодаря этому форуму и людям которые помогаю разобраться что и как.

ну для бинанса есть мобильное приложение довольно удобное по отзывам, сам я его не юзал но отзываются о нём хорошо, так что советую и вам попробовать это приложение


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, bogdan198 said:

ну для бинанса есть мобильное приложение довольно удобное по отзывам, сам я его не юзал но отзываются о нём хорошо, так что советую и вам попробовать это приложение

Ну бинанс биржа и тупей в плене интерфейса чем тот же юбит и в простой веб версии как бы ... Такое же наверное и с приложениями твориться ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Casio said:

Ну бинанс биржа и тупей в плене интерфейса чем тот же юбит и в простой веб версии как бы ... Такое же наверное и с приложениями твориться ...

не совсем понял вас, вы хотели сказать что бинанс в бвеб версии подтормаживает? незнаю а там только на веб версии на вьючерсах  торгую там всё норм, трейдингом я занимаюсь только через прогу биржи


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, bogdan198 said:

ну для бинанса есть мобильное приложение довольно удобное по отзывам, сам я его не юзал но отзываются о нём хорошо, так что советую и вам попробовать это приложение

Так я и так через приложение захожу. Только в приложении не переводит на русский. На все другие языки в списке языков переводит п на русский нет.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, bogdan198 said:

не совсем понял вас, вы хотели сказать что бинанс в бвеб версии подтормаживает? незнаю а там только на веб версии на вьючерсах  торгую там всё норм, трейдингом я занимаюсь только через прогу биржи

Ну я хотел сказать что с первого раза трудно в нем понять что и как там происходит. Про скорость я там и неговорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Сергей Прохоров said:

Так я и так через приложение захожу. Только в приложении не переводит на русский. На все другие языки в списке языков переводит п на русский нет.

я думаю что это дело времени и скоро добавят русский, потому что было бы нелогично что рубли биржа поддерживает, а русского языка в приложении нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Slavi said:

я думаю что это дело времени и скоро добавят русский, потому что было бы нелогично что рубли биржа поддерживает, а русского языка в приложении нет

Ну ради просто чтобы русский язык добавить думаю приложение не будут переделывать ... Вот как что то новое добавят и изменят приложение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casio said:

Ну бинанс биржа и тупей в плене интерфейса чем тот же юбит и в простой веб версии как бы ... Такое же наверное и с приложениями твориться ...

У yobit вообще нет приложения на телефон, так что думаю тут бинанс его опередил в удобстве. 

Монета сильная как и биржа. 


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Casio said:

Ну ради просто чтобы русский язык добавить думаю приложение не будут переделывать ... Вот как что то новое добавят и изменят приложение.

можно просто выпустить обновление в котором будет поддержка русского языка, не обязательно же добавлять какие-то новые фичи

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Slavi said:

можно просто выпустить обновление в котором будет поддержка русского языка, не обязательно же добавлять какие-то новые фичи

Ну видно это особо не нужно бинансу ... все равно и так все торгуют ... даже на английском или каком то другом языке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Slavi said:

я думаю что это дело времени и скоро добавят русский, потому что было бы нелогично что рубли биржа поддерживает, а русского языка в приложении нет

Русский язык в списке языков приложения есть. Просто когда он даже включен все равно все на английском. А на сайте русского нету. Там два языка. Но через компьютерной версию когда заходишь русский есть. все


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Casio said:

Ну видно это особо не нужно бинансу ... все равно и так все торгуют ... даже на английском или каком то другом языке.

трейдеры обычно ориентируются в английском языке, вряд ли существует сильная нужда в локализации. даже слабо знающим язык обычно все понятно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...