Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 677 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

11 hours ago, benzotrav said:

Да я сам не знаю какой функционал бнб коина, понятное дело преимущества на бирже бинанса ибо есть возможность оплаты комиссионных за сделки и прочие комиссионные в бнб коинах, также если держите их большое количество - комиссионные меньше, это у каждого биржевого коина есть конечно же) А так помимо этого поквартальное сжигание уже на автоматическом уровне и больше ничего ведь нет) 

Там куча стейкинговых планов под БНБ, к тому же есть возможность получать новые монеты за то, что холдишь. И есть возможность конвертации всякой мелочи в БНБ, это тоже очень удобно

 

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

На самом деле никто ничего подобного никому не обещал. Просто держатели надеяться, что музыка будет играть вечно, забывая даже о том, что по факту Банан работает полностью вчерную и инвестиции не застрахованы абсолютно ничем.

Тем не менее сжигание токенов происходит регулярно как и планировалось в анонсах,да и не один фан токен уже получили держатели этого токена BNB. Ну то что в чёрную работает это наверное даже плюс ,ведь правительство каких ни будь стран не так сильно могут давить на биржу.Yobit тоже в черную работает уже 7 лет и ничего страшного все только рады.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

может они бы и хотели это сделать, но, как мы уже говорили, возникнут вопросы о вмешательстве и централизации их сетей. можно, что должен появиться какой-то децентрализованный проект, который решит эту проблему.

а я никакой централизации в этом не вижу. проверка ( будь-то ручная или автоматическая с помощью смарт-контракта) проводится всего 1 раз до запуска самого проекта . так что никакого вмешательства в работу проекта нет. он еще не запущен на этой стадии. а если некоторые хитрые аферрюги пытаются своим недовольством замаскировать желание и дальше создавать скам-проекты , то пусть идут на ЭОС. 

а Чжао как раз нужно стать первым в этом вопросе , это вызовет поток именно крупного капитала , для которого надежность всегда на первом месте. а там глядишь и Виталик подтянется ) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Jekson24 said:

Ну биткоин в теории много иксов не сделает уже, а вот альта спокойно может как сделать иксы так и упасть сильно. 

Это уже как посмотреть и кому посмотреть. Конечно если вложив 200 баксов в биткоин и ожидать от него больших иксов что бы получить нормальную сумму это одно, но когда ты ложишь в биткоин миллион то уже и 10% для тебя хорошо)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, IceCreamy said:

Мне бы тоже хотелось сначала пойти и перерыть тот сквиз, который образовался после падения, а то из-за этого мы и не можем пойти на вверх, хотя бы 0,5 перерыть. 
А тогда уже после роста битка и падения доминации будет альтсезон. 
А пока ходим в флэте от поддержки до сопротивления.

Ну думаю что даже такая ситуация устраивает всех трейдеров. Да конечно ожидания явно не те которые были еще месяц два назад, но даже с такой ситуации можно искать какие-либо плоды.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

а я никакой централизации в этом не вижу. проверка ( будь-то ручная или автоматическая с помощью смарт-контракта) проводится всего 1 раз до запуска самого проекта . так что никакого вмешательства в работу проекта нет. он еще не запущен на этой стадии. а если некоторые хитрые аферрюги пытаются своим недовольством замаскировать желание и дальше создавать скам-проекты , то пусть идут на ЭОС. 

а Чжао как раз нужно стать первым в этом вопросе , это вызовет поток именно крупного капитала , для которого надежность всегда на первом месте. а там глядишь и Виталик подтянется ) 

а если изначально проект кажется нормальным, но через некоторое время окажется, что не могут реализовать задуманное. получается, что одна проверка на самом старте не будет надежной.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ilovebadweather said:

Там куча стейкинговых планов под БНБ, к тому же есть возможность получать новые монеты за то, что холдишь. И есть возможность конвертации всякой мелочи в БНБ, это тоже очень удобно

 

ДА все это биржа, а не функционал криптовалюты - у йобита тоже есть инвестпланы различные под бнб, биткоин, эфир и прочие криптовалюты - это ведь от биржи зависит а не от криптовалюты, вот допустим у соланы идеология сильная, 0.1 бакса за комиссионные транзакции также очень сильно продвигают такую популярную крипту, скоро обгонит тезер и бнб уже в 2022 году точно мне кажется) А все остальное - это уже под биржу. 

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Klep said:

Тем не менее сжигание токенов происходит регулярно как и планировалось в анонсах,да и не один фан токен уже получили держатели этого токена BNB. Ну то что в чёрную работает это наверное даже плюс ,ведь правительство каких ни будь стран не так сильно могут давить на биржу.Yobit тоже в черную работает уже 7 лет и ничего страшного все только рады.

Действительно Банан предпринимает немало мер, чтобы Бнб стабильно рос. Ну а так, вряд ли Сизого оставят в покое, несмотря на его прогибы, слишком уж крупной и популярной биржей он руководит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас на этом хоть и не сильном, но медвежьем тренде на рынке, BNB смотрится весьма привлекательно для покупки. Лично я рассматриваю именно этот актив, но пока еще рановато, если откатиться меньше до цены менее 500$ - буду покупать. 😎


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, xaker2ru said:

По сути и так проекты были очень похожи, хотя сейчас реально развиваются почти параллельно. В теории эфир должен скоро переходить на 2.0, а Бинанс пока не говорил про такие планы, насколько я понимаю. 

Так они вроде и так на ПоС если не ошибаюсь... Я с кем то недавно об этом беседовал. Он мне утверждал, что BSC поддерживает сеть валидаторов.


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну думаю что даже такая ситуация устраивает всех трейдеров. Да конечно ожидания явно не те которые были еще месяц два назад, но даже с такой ситуации можно искать какие-либо плоды.

Та я молчу про два, даже месяц назад я был уверен что перекроем ну минимум 70-80. А в октябре то вооьще такие настрои у всех чуть ли не в грудь себя били что биток будет по 100 до НГ. Вот нам китяры и дали по сто. Хотя это было предсказуемо, зачем им тянуть его так высоко, если с каждым годом можно по не много прибавлять при этом брея хомяков и обычных трейдеров на миллионы долларов. 
Ну пока единственным плюсом для меня это разве что возможность докупится и усреднить цены по споту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На РБК-Крипто сегодня вышла неплохая статья с аналитикой монеты BNB относительно вопроса "Сжигание и стабильность. Что будет с ценой Binance Coin". В целом ничего нового и сверхъестественного, но для интереса почитать можно. 😎

3.png


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2021 at 20:48, viik30 said:

Минусы есть у всех. И все от кого то или чего то зависят. Я не призываю ни кого закупать бнб, пишу лишь что мне эта монета кажется более перспективной чем многие другие.

Смотря что понимать под перспективами) На мой взгляд Бнб один из самых перегретых активов, причем не только в криптовалютной индустрии. Соответственно, несмотря на то, что он сулит немалый Профит, риски просто безумные.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, maks111 said:

я имел ввиду что инвесторы вернут своё )) ипловцы как раз должны готовиться "на выход" ) 

и вопрос даже в уязвимых местах , а в механике создания этих проектов. где все монеты изначально принадлежали разрабам. по моему мнению все подобные проекты рано или поздно окажутся "на ковре" у СЕК 

Если речь о премайне, то он присутствует практически у всех. Другой вопрос каким образом он распределяется и какие рычаги влияния остаются у разработчиков, а какие делегируются комьюнити. На мой взгляд у комьюнити на Бнб полностью нулевое влияние, все в руках Сизого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, white said:

а если изначально проект кажется нормальным, но через некоторое время окажется, что не могут реализовать задуманное. получается, что одна проверка на самом старте не будет надежной.

погодите , это проверка в первую очередь от скама и от криво написанного контракта , чтобы в нем небыло уязвимостей. как смогут реализовать свои идеи и насколько хорошо - это уже вопрос к разрабам. 

проверка не для гарантий профита вводится , от скамщиков и криворучек )

14 minutes ago, vl77lp said:

Если речь о премайне, то он присутствует практически у всех. Другой вопрос каким образом он распределяется и какие рычаги влияния остаются у разработчиков, а какие делегируются комьюнити. На мой взгляд у комьюнити на Бнб полностью нулевое влияние, все в руках Сизого.

да, я имел ввиду 100% премайн или любые другие формы , в которых от комьюнити ничего не зависит. 

и таких проектов у нас хватает. и вот как раз они по своей схематике подобными ценным бумагам , куда их СЕК и хочет определить , с вытекающими последствиями  

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 00:11, vl77lp said:

На самом деле никто ничего подобного никому не обещал. Просто держатели надеяться, что музыка будет играть вечно, забывая даже о том, что по факту Банан работает полностью вчерную и инвестиции не застрахованы абсолютно ничем.

А чем нужно вас ещё застраховать?)

 

Они и так при взломе хакеров восстановили все средства пользователям, что может быть надёжнее чем такой подход к ведению дел?

 

Страховые компании с большей долей вероятности будут крутить вам нервы и неплатить при таких крупных возмещениях ущерба.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

погодите , это проверка в первую очередь от скама и от криво написанного контракта , чтобы в нем небыло уязвимостей. как смогут реализовать свои идеи и насколько хорошо - это уже вопрос к разрабам.   

но если взять обновления, то при каждом из них могут появляться баги и уязвимости, так что одной проверкой на начальном этапе точно не обойтись )

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 00:07, Yriyst said:

Ну, да. Раньше такого не было. Просто сейчас ещё и листинги происходят тех токенов, в которые сам Бинанс вкладывал, тем самым стараясь их поддержать. Ну, у меня такое мнение есть . 
У меня есть бнб и немного купил его на спаде. Классика лучше всего.😏😏😏

Лучше купить БНБ на низах,закидывать его в разные пулы.лаунчпады,стейкать сам бнб в bnb vault и ждат момента когда нормальный рост пойдет и там продавать.Я сейчас во многих альтах в минусе сижу...Теперь буду менять стратегию и больше покупать битка,бнб,ну еще пру топовіх коинов типа дот.ефир. Ну нафиг всяикй шлак набирать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, IceCreamy said:

Та я молчу про два, даже месяц назад я был уверен что перекроем ну минимум 70-80. А в октябре то вооьще такие настрои у всех чуть ли не в грудь себя били что биток будет по 100 до НГ. Вот нам китяры и дали по сто. Хотя это было предсказуемо, зачем им тянуть его так высоко, если с каждым годом можно по не много прибавлять при этом брея хомяков и обычных трейдеров на миллионы долларов. 
Ну пока единственным плюсом для меня это разве что возможность докупится и усреднить цены по споту.

Много предположения было от известных личностей в мире криптовалюты и многие надеялись и верили в такой курс. На деле же вышло не так как хотелось, но успокаивает та ситуация что многие входили на коррекции то даже такие проценты должны радовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Действительно Банан предпринимает немало мер, чтобы Бнб стабильно рос. Ну а так, вряд ли Сизого оставят в покое, несмотря на его прогибы, слишком уж крупной и популярной биржей он руководит.

Не мало важно и то что популярность она набрала вполне за короткий период ,а значит "сизый" и его команда действительно знают своё дело ,думаю многие богатые люди нашей планеты хотели бы что бы такие люди работали на них.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 21:00, Joe.qp said:

Так они вроде и так на ПоС если не ошибаюсь... Я с кем то недавно об этом беседовал. Он мне утверждал, что BSC поддерживает сеть валидаторов.

Ну, насколько мне известно сейчас сети работают по одинаковому принципу, пока без POS, возможно я очень сильно ошибаюсь, и это не так. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2021 at 18:30, white said:

это вы не видели, сколько листит сейчас Коинбейз, тогда бы точно прозрели ) они целыми пачками листят по 6-7 активов, Бинанс с ее 1 активом в несколько дней - еще верх скромности.

На Койнбейс я давным давно не заглядывал. Но в общем замечание верное, регулируемость биржи не даёт абсолютно никаких гарантий, что там не будут торговаться откровенные шляпы.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 16:03, benzotrav said:

ДА все это биржа, а не функционал криптовалюты - у йобита тоже есть инвестпланы различные под бнб, биткоин, эфир и прочие криптовалюты - это ведь от биржи зависит а не от криптовалюты, вот допустим у соланы идеология сильная, 0.1 бакса за комиссионные транзакции также очень сильно продвигают такую популярную крипту, скоро обгонит тезер и бнб уже в 2022 году точно мне кажется) А все остальное - это уже под биржу. 

Ну вот, именно потому развитие бнб без биржи будет не столь радужным и именно пользователи биржи больше заинтересованы в приобретении монеты. Так что тут с битком точно не потягаться.

  • +2 1
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

да, я имел ввиду 100% премайн или любые другие формы , в которых от комьюнити ничего не зависит. 

и таких проектов у нас хватает. и вот как раз они по своей схематике подобными ценным бумагам , куда их СЕК и хочет определить , с вытекающими последствиями  

Бнб по идее тоже вполне попадет. К тому же кроме обвинения в торговле незарегистрированными ценными бумагами, вполне может последовать обвинение в манипулирование рынком этих бумаг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2021 at 21:36, vl77lp said:

Смотря что понимать под перспективами) На мой взгляд Бнб один из самых перегретых активов, причем не только в криптовалютной индустрии. Соответственно, несмотря на то, что он сулит немалый Профит, риски просто безумные.

Чем он рискованнее других? Да и перегретым его назвать сложно, он третий по капитализации, ему ввели сжигание, он нужен людям для участия в различных акциях, для снижения комиссий. Пока у чего то есть реальное применение , это что то имеет реальную  стоимость.  Монеты все выпущены и все находятся в обращении. 

  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...