Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 893 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

5 minutes ago, Kulinski said:

согласен, рынок может менять правила, с каждым бычьем рынком предыдущие цены становятся больше, вот и лайт может показать максимум своей цены, но всё равно фиксировать буду. 

да конечно может я поэтому и продолжаю докупать лайты по возможности.конечно эта монета не принесет столько прибыли сколько приносит нам биток и эфир но все же lltc стоит держать в своем портфеле.

  • +1 1
  • +2 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 11:47, SanPaulu said:

Просто Лайткойну не дают сильно развернутся в плане курса, сразу начинают сливать и это плохо. Даже при прошлом халвинге когда курс полетел вверх сам разработчик проекта продал свои запасы.

Ну я лично все-равно ее продолжаю его холдить, когда-нибудь цена станет нормальной, и можно будет на этом нормально заработать. Думаю что и сейчас цена для входа в лайт довольно хорошая, у них вроде как планируется обновление, тем более. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

а мне почему то кажется что сейчас никакой целенаправленной движухи по Литку нет , все что происходит чисто рыночные торги , а все крупные игроки просто ждут развязки , мяч на стороне Ли )

ну чисто для рыночных торгов литкоин реально лихорадит ибо движение с маржой 10к это не сильно и нормально, он же так и в низ может пойти как я когда писал на отметку в 200к сатош, чего не хотелось бы

  • +2 1
  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maks111 said:

именно , Литок по своей механике очень похож на Биток поэтому именно его начнут покупать когда спрос на биток задерет его цену до не нормальной ) особенно институционалы должны обратить внимание )

Извините 😊 А Лито это типа от Биток? 😊 Как уже термин? И что вы подразумеваете под институционалы? Типа компании как "Tesla" или "IBM"? 

Лайткоины везде встречаются как способ перевода, поэтому актуальность не пропадет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

да конечно может я поэтому и продолжаю докупать лайты по возможности.конечно эта монета не принесет столько прибыли сколько приносит нам биток и эфир но все же lltc стоит держать в своем портфеле.

Держать Лайткоин определенно нужно, я вот в это время скачек курсов долго думал в чём держать свой портфель.. рассматривал разные варианты, в итоге остановился на этой монетке, поэтому, всё что получается заработать в интернете - перегоняю и храню в LTC.. Поменяется что-то в мире, подрастет рублик - буду делать как-нибудь по-другому потом.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

мне кажется что если они продолжат затягивать , то комьюнити Литка само заставит их запустить такой таймер )) и тут уже придется реагировать , не отвечать на запросы комьюнити это уже совсем некрасиво )

так что наверно надо еще немного потерпеть )

Придется терпеть , куда деваться . Отсутствие достаточного количества данных по запуску обновления не может привести к отсутствию желания на нем заработать . Особенно учитывая тот фактор , что монета проверенная временем и до этого не подводившая . Придется или на время заморозить торги , или все таки рискнуть оставив какую то часть в обороте , с риском продав , потерять возможность перезакупиться на очередном откате . 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Buglemen said:

Да в подобном положении и выхода особо то не остается. Нравится или не нравится, а как говорится никто не сватает же. Мне кажется по какому-то такому пути сейчас будет РУ сектор развиваться. Который надо было уже давно развиваться. Все равно печатные деньги уже устаревают. Да и их подсчет сейчас, обнал - крайне неудобен. 

 

Тоже думаю что давно пора полностью переходить на безнал, это намного удобней, хотя сейчас итак в каждом ларьке можно платить картой, так что с этим можно сказать уже нет проблем, редко встречаются такие места где оплата только наличкой. Но это все-равно еще ни крипта. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kulinski said:

согласен, рынок может менять правила, с каждым бычьем рынком предыдущие цены становятся больше, вот и лайт может показать максимум своей цены, но всё равно фиксировать буду. 

Так и я буду в любом случае фиксировать, но буду это делать когда цена будет выше 400к сатош, а до этой цены я думаю что лайт вполне себе сможет приблизится, в идеале чтобы 500к было и начать продавать немного

Edited by Antip2019
  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MaksatMe said:

ну чисто для рыночных торгов литкоин реально лихорадит ибо движение с маржой 10к это не сильно и нормально, он же так и в низ может пойти как я когда писал на отметку в 200к сатош, чего не хотелось бы

обьясни подробнее с чего ты взял такую отметку ? я не вижу никаких причин для падения на 25% по отношению к Битку . для этого нужно что серьезное по механике , типа цепочка блоков развалится и на пару суток сеть колом встанет. но у Литка такое уже не возможно. 

3 hours ago, kytaanaxVO said:

Извините 😊 А Лито это типа от Биток? 😊 Как уже термин? И что вы подразумеваете под институционалы? Типа компании как "Tesla" или "IBM"? 

Лайткоины везде встречаются как способ перевода, поэтому актуальность не пропадет. 

Биткоин - Биток , Лайткоин - Литок, просто народное сокращение ) институционалы это крупные 

инвестиционные фонды по типу Грейскейл или Микрострадежи , которые специализируются именно на вложениях в крипту . 

да Литок действительно актуален и в качестве "транспорта" , но для такой монеты более целевой спрос должен быть как и у Битка именно вложение и сохранения капитала ) 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 18:00, Qwazimoda said:

Это не только Вы делаете , так почти все поступают )) Обычно торговый портфель делится на 3 вида активов Активные , то есть самые волантильные , которые активно торгуются , ордера на которых нужно часто переставлять и вообще следить за курсами . Пассивные , которые в основном торгуются в пределах какого то ценового коридора и за ними просто время от времени приглядываешь . И криптовалюта купленная в расчете на длительный рост . Здесь вообще внимание привлекается очень и очень редко . 

Так вот , активный добор с целью усреднения проводится в основном на активных монетах . 

На пассивных это делается гораздо реже , только на действительно глубоких просадках . Ну а холдинговый актив , он вообще редко докупается . Только если совпадает два параметра , достаточно глубокая просадка и наличие свободных средств + желание вложить их в холд , а не в те же активные торги . 

Ну а у LTC по прежнему достаточно глубокая просадка , грех сейчас не воспользоваться и не докупить монет с целью усреднения . Раньше на росте активно торговать начнете .

А я уже потихоньку закупаюсь. Только может я не правильно делаю, но я теперь беру промежуток день-два. Например вчера купила, жду и смотрю куда цена идёт, если вниз или на месте то докупаю ещё больше. А если вверх чуть иду в режим ожидания.

  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, KatfonKit said:

А я уже потихоньку закупаюсь. Только может я не правильно делаю, но я теперь беру промежуток день-два. Например вчера купила, жду и смотрю куда цена идёт, если вниз или на месте то докупаю ещё больше. А если вверх чуть иду в режим ожидания.

Ну почему же неправильно . Сейчас ценник достаточно низкий , можно надеяться , что дальше вниз он не пойдет , по крайней мере значительными значениями . И если Ваш прошлый закуп был на цене 0.0044 если правильно помню . То это вполне неплохой вариант усреднения . Зато теперь у Вас будет выбор , или ждать максимума для фиксации , или начать дополнительно играть на перепадах курса раньше , чем монета достигнет 0.0044 . Ведь рост цены в дальнейшем может быть не прямолинейным и ценник может какое то время начать колебаться например в диапазоне 0.0036-0.0040 прежде чем пойти дальше вверх . 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Qwazimoda said:

Здесь все достаточно просто просто . На бирже все подгоняется к одному эквиваленту , особенно в парах с фиатом . И ценники зависят от курсов этих фиатов одного к другому . Допустим крипта стоит 10 баксов . По старому ценнику это в рублях порядка 750 рублей . Курс рубля к доллару меняется например с 75 рублей до 120 . То есть та же самая крипта стоит те же самые 10 баксов , но в рублевой паре она начинает стоить уже 1200 рублей . Ну и так не только с рублями , для каждой  фиатной единицы в паре с которыми торгует биржа происходит тот же самый перерасчет курса . Вот сейчас например на Binance LTC стоит в баксах 108 , в рублях порядка 11000 , курс доллара 98 рублей . А если бы бакс стоил 75 рублей , LTC в рублях имел бы цену порядка 8100 

Книг по теме  к сожалению не знаю . 

ну тогда я сам себе жизнь усложнил , но то что вы мне объяснили я вроде и так понимал  . меня значит запутала ваша фраза за откуп в падающем рубле ) что то такое там было )
но все равно я так понимаю что лайт не  к баксу был привязан . с месяц назад он точно порядка 150 стоил .. иа сейчас при стал 110 + - .   даже после просадки , когда был прост после внедрения стейкинга на бинансе 

  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, KatfonKit said:

А я уже потихоньку закупаюсь. Только может я не правильно делаю, но я теперь беру промежуток день-два. Например вчера купила, жду и смотрю куда цена идёт, если вниз или на месте то докупаю ещё больше. А если вверх чуть иду в режим ожидания.

Та по сути можно и закупаться, главное прям лопатой не гребсти, а то мало ли может все таки будет падение ниже 30к по битку в ближайшее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, XatTFu said:

И кстати этот процент мертвых душ каждый день увеличивается. Такой факт. Сейчас LTC переживает застой по курсу и обсуждений, но я уверен в том, что еще будет время роста проекта, но это на прямую связано с ростом Битка. 

Сейчас такое везде происходит, потому что люди потрясены ситуацией в мире и пока не особо думают за криптовалюту и общие инвестиции.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Osmanoglu said:

Ну, тут как говорится раз в год и палка стреляет. В принципе предпосылки с 2020 года были логичны, но лайт все равно относительно остального рынка остается более спокойной монетой в плане спекуляций.

Мне как раз это и нравится что он относительно спокойный к спекуляциям. И даже не зная особо тех анализа можно инвестировать в монету в коридоре от 80-100 до 150-180 долларов

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maks111 said:

обьясни подробнее с чего ты взял такую отметку ? я не вижу никаких причин для падения на 25% по отношению к Битку . для этого нужно что серьезное по механике , типа цепочка блоков развалится и на пару суток сеть колом встанет. но у Литка такое уже не возможно. 

дак посмотри как Лайт катиться, я одного прогнозиста пару месяцев смотрел, так тот по графикам расписывал что он должен сходить до200к сатош, ужепотом возможет резкий отыгрыш, возможно из-за этого обновнение и не вводиться

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 19:19, CryptoVanokZ said:

Откатилась бы очень сильно, обычно биток падает на 10 процентов а альта в след за им уже допустим на 20 процентов... И это почти всегда так

Да, сильно альта от битка в плане резких скачков зависит. Но как с падениями так и с ростом у альтов относительно битка. И когда начинается бычий тренд битка то и альта взлетит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 18:53, Antip2019 said:

Нет не как с халвингом, вообще ели будут позитивные новости, то альт сезон конечно же может начаться в любую секунду. Но пока что таких новостей нет, капитализация не переходит с битка в альты. 

Ну значит тогда будем ждать, можно было бы закупиться альтой, но не известно если биток упадет еще ниже то и альта за ним еще стремительней пойдет, вот что останавливает

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MaksatMe said:

дак тут не доделывать, обновление то уже есть по факту, но мы ожидаем что 75% использующих сейчас обновят своё ПО, тогда оно вступит в силу, так что тут остаёться только ждать надееться и верить на скорый запуск

Пора бы уже как раз под восстановления рынка самое то, тем более давно уже нет нормального роста по лайткоину. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ALAN1998 said:

Трудно разобраться в том что Вы написали , ну давайте попробуем во-первых период , биток стоил меньше . берем от первых пиков 2017 г=15800  . 2019= 12000, 2020= 6000( исключение от этой точки пошел рост до 20000 . но нам нужно установить какая была при этом цена Лайта)

2017г. почти 300 . 2019= 130-140 2020=от 80 до 117; т.е Лайт в эти периоды повторял движения Биткоина независимо от того как рос доллар. Что касается рубля то его рост( Лайта в рублях) связан как раз с падением (обесценением) последнего.

ну я говорил про события совсем недавние ) когда на бинансе ввели стекинг ? вроде в тот период он  за 200 перешел , а потом снова падать начала . и вот после этого падения я не помню сколько точно он стоил в долларах , но в рублях было около 11к , при курсе доллара 75р. это поряка 140 выходит , щас вот грубо посчитал . но щас он стоит 110долларов , не смотря на то что и в рублях подрос и в  сатошах , в долларе чутка упал . или я что то не так понимаю 

  • +1 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekson24 said:

Пора бы уже как раз под восстановления рынка самое то, тем более давно уже нет нормального роста по лайткоину. 

дак все в ожидании роста после запуска обновления, но чтот затянулось на неопределённый срок, так что лайт может и опуститься ещё ниже чем сейчас до 200к сатош, а потом уже будет рост, по крайней мере я так думаю

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, MaksatMe said:

дак все в ожидании роста после запуска обновления, но чтот затянулось на неопределённый срок, так что лайт может и опуститься ещё ниже чем сейчас до 200к сатош, а потом уже будет рост, по крайней мере я так думаю

Если опуститься, как я понял нужно покупать, хорошая возможность потом заработать ? Когда обнова выйдет курс должен будет обратно вернутся. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Jekson24 said:

Если опуститься, как я понял нужно покупать, хорошая возможность потом заработать ? Когда обнова выйдет курс должен будет обратно вернутся. 

Конечно хорошая, только тут не понятно дойдёт ли он до 200к отметки, Лайт если посмотреть по графикам постоянно шатает, вдруг сам создатель не допустит этого и выкатит новость о обновлении раньше

  • +1 1
  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Qwazimoda said:

Придется терпеть , куда деваться . Отсутствие достаточного количества данных по запуску обновления не может привести к отсутствию желания на нем заработать . Особенно учитывая тот фактор , что монета проверенная временем и до этого не подводившая . Придется или на время заморозить торги , или все таки рискнуть оставив какую то часть в обороте , с риском продав , потерять возможность перезакупиться на очередном откате . 

я литок сейчас непродаю , просто по мелочи поторговать есть другие монеты и волна вон недавно радовала и деш по мелочи что то дает , а литок ранее 160 долларов я трогать не буду , там уже можно будет подумать и что начать продавать по мелочи )

3 hours ago, MaksatMe said:

дак посмотри как Лайт катиться, я одного прогнозиста пару месяцев смотрел, так тот по графикам расписывал что он должен сходить до200к сатош, ужепотом возможет резкий отыгрыш, возможно из-за этого обновнение и не вводиться

да по меньше смотри этих прогнозистов )) тут старый еврейский анекдот подходит для этих стримеров-прогнозистов : скажи если ты такой умный - то почему такой бедный ? )) вот и они все знают , но ничего не сбывается ) нет просто никаких предпосылок к такому проливу 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.03.2022 at 10:27, PavelDac said:

Ну, тут все равно есть люди, которые за него топят.) Я вот лично слышал, что после перехода на пос эфира, лайт может стать интересен майнерам. Как альтернативный вариант. Сколько людей ведь освободится сразу.) Вот и повод его роста в будущем. Что думаете?

Ну я не думаю что лайт станет интересен больше после того как эфир перейдет на пос.Ведь эфир это монета с технологией смартконтрактов.Можно любой проект,токен запустить на сетиэфира.Посмотрите какая-там екосистема огромная.Сколько проектов работает на сети эфира. Лайт это совсем другое.Разные монеты.У лайта такого и близко нету. Минус эфира это неограниченное количество монет.Плюс лайт что у него ограничення эмиссия. Все для чего пригоден лайт это дешевые переводы.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...