Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 651 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

4 hours ago, jyfiuhookl said:

да диверсификация выгодна во всех смыслах, но что касается лайта то я шитки на эксодусе обычно на него менял которые с майнинга шли, так как его выводить выгодней всего) комса  на десктопе не о чем

Литок во всех смыслах хорош, это и для институционалов важно. зная насколько монета широко применима и популярна среди обычных криптоманов, они смело могут покупать её для долго холда. что в свою очередь укрепляет её позиции ) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

я помню в 2018 или 2019 у СЕК претензии были к Деш , к сожалению я подробностей уже не помню , но вот после этого они и начали говорить что собираются отказаться от анонимности . видимо сильно их прижали. ну а сообщество чуствует такие моменты. а Литок напротив чист как слеза 

это пока чист, многие в погоде за остальными монетками сльно недооценивают все прелести литка, хотя многие юзают для переброски между биржами, ибо он присутствует практически везде

  • +3 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.08.2021 at 10:19, andrehol said:

Думаете этот пример -это не одиночный случай?Такая пропорция повторяется регулярно?Ну,то-есть при общем "зеленом "рынке,подорожание лайткоина всегда будет выше чем у биткоина?

Точно я не задавалась таким вопросом. Но ведь все доступно и можно при желании все посмотреть и посчитать. Но одно я знаю точно, что с ценника в 50-60к вырости до 100-120к довольно сложно. А это всего то икс 2. И если такое случится, то уж с ценв в 170 дойти до 450-500 лайт сможет легко...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, KatfonKit said:

В сущности так и вышло как я и говорила. Разве только в биткоинах хоть что-то капнуло, но за 21 спин ни одного самого крупного приза. Поэтому не вижу разницы крутить сразу или ждать неделю, скажем (хотя 100 спинов хотелось бы увидеть))))

013002CD-4AA4-4FFD-892D-E56AADD83F09.jpeg

E3FF43C8-BEE4-4E07-BACA-340C2B506BDB.png

Как то маловато (если честно), Вот я сейчас сброшу скрин. Там за 21 фриспин мне в сумме дало почти 9000 сатош (если брать во внимание то что РП=сатошам). А на счет 100 фриспинов - может и я дождусь. Прошлое воскресенье не крутил 21 , в это наверное тоже не буду. Все потому что сейчас минималка  - 40, а не 50 или 45 хоть. То есть жалко.. подожду пока начнет давать больше, тогда и все прокручу. 

в сумме почти 9000 стош.png

  • +1 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Joe.qp said:

Согласен, это чуть ли не х8-х10 от его курса перед ралли, поэтому я и ценю его за возможность такого разгона. Ну 2к баксов это все таки очень туманная сумма, это к какому году вы планируете его увидеть? После 24-25?

На такие иксы я не люблю гадать, но прошлый раз лайт дал 3 икса что хорошо, говорить про 2к баксов нужно тогда когда биток выйдет за предели 100к баксов и будет еще дальше расти. Но предполагаю что конец 23 года уже можем видеть курс в 1к.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Отец_BTC said:

ну и правильно лучше не продавать такой ценный  актив  как лайт , я сам рад что успел по такой низкой цене прихватить , осталось теперь ждать ракету от битка который потянет за собой всю альту  и лайт не исключение )

Ну в ситуации с лайтом это хорошо что от битка зависит, ведь иксы может дать очень даже не плохие на поднятии, вот сейчас по сути уже х2 выходит по лайту, но если биток будет дальше идти там и х3-х4.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, CryptoVanokZ said:

Да волны почти везде есть, а если нет то всегда есть бнб, матик, у последнего кстати комса вообще копеечная.... Только пока мало где есть, и переводы какие-то долгие, или это бинанс так тупит.

Ну токены от бинанса очень слабо распространены, даже относительна волн.  Так что наверное если брать общий охват аудитории то тут лайт, выигрывает если на сайте есть оплата биткоина то там 99% доступен лайткоин, у волн меньшая распространённость. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vetalk85 said:

Да последние Ваши слова в точку, каждый действительно формирует сво портфель по своим критериям и предпочтениям, а порой бывают очень интересные неожиданности, вот с теми же догами было не мало критики до роста монетки, но к примеру те кто в свое время копил доги очень, очень неплохо заработал. Так что как говорится на вкус и цвет товарищей нет, каждому свое кто-то верит в лайткоин, кто-то в даш, кто-то акцентируется на эфире, у меня к примеру диверсификация рисков, но лайт в портфеле, а некоторых топовых монеток и нет, вообще прислушиваться тоже нужно и на основе всех данных и факторов формировать свою позицию. Да надеюсь как уже если не в этом месяце, то осень лайткоин пробьет 200 долларов.

Без прислушивания никуда, но кого слушать и насколько вот что ключевое в этом) Я любые мнения пропускаю через себя, но переубедить меня в убыток собственным принципам и пониманию еще попробуй) Похоже не скоро дойдем до 200, как только занимаем ключевую точку идет откат и так постоянно. Но все равно нужно аккуратно проводить аналогии. Одно это делать инвестицию в доги по копейкам и пока лайт еще не подскочил, а теперь входить и туда и туда порой не совсем оправданно. Нужно искать наиболее выгодные точки входа, хорошо хоть в этом году их было достаточно, но далеко не каждыми воспользовались с умом.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, mishtak12 said:

Как то маловато (если честно), Вот я сейчас сброшу скрин. Там за 21 фриспин мне в сумме дало почти 9000 сатош (если брать во внимание то что РП=сатошам). А на счет 100 фриспинов - может и я дождусь. Прошлое воскресенье не крутил 21 , в это наверное тоже не буду. Все потому что сейчас минималка  - 40, а не 50 или 45 хоть. То есть жалко.. подожду пока начнет давать больше, тогда и все прокручу. 

в сумме почти 9000 стош.png

С ростом битка (а он потихоньку растёт или по крайней мере закрепился на данной отметке, да и осень думаю даст движ), вам больше сыпать не будет 😞

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, MaksatMe said:

это пока чист, многие в погоде за остальными монетками сльно недооценивают все прелести литка, хотя многие юзают для переброски между биржами, ибо он присутствует практически везде

что значит "пока чист" ? а что можно предьявить Литку ? ко всем прочему Литок очень надежно прикрыт Биткоином. у них практически идентичная структура и механизм развития. так что пока СЕК каки то образом не придерется к Биткоину ( а если бы могли то уже давно придрались) , то до Литка им не добраться.  

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С увеличением цены биткоина развиваются и другие популярные токены. Литкоин и биткоин их структура похож друг друга, таким образом если аналитики считають что биткоин растёт в декобре больше чем 100к, то и литкоин и другие токены идентично будут расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну в ситуации с лайтом это хорошо что от битка зависит, ведь иксы может дать очень даже не плохие на поднятии, вот сейчас по сути уже х2 выходит по лайту, но если биток будет дальше идти там и х3-х4.

 да 100 % будет и х4 , вопрос времени  и того сколько мы вложили ,  я имея свободные средства всегда их заливаю в лайт и эфир , хоть и понимаю что огромных иксов ждать не стоит , но зато уверен что минусов не получу 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 11:13, Efferalgan said:

Вы замечаете, что чуть ли не через слово используете словосочетание "так-то" Это слово паразит, советую избавится... 

 

Ну и вот, исходя же из ваших слов догкоин это что? Это клон биткоина, только немного изменённый, так же как и лайт, чем он отличается от биткоина? Количеством монет и временем добычи блока?) останутся биткоин и эфир и ещё с пару десятков проектов. И да, останется стабильность на рынке, стабильный рост. Потому как гугл, амазон, и другие герои тех времён растут и по сей день. 

На сегодняшний день вполне вероятно, и вы даже правы частично, но почему частично? Да потому-что догкоины раньше хотя-бы были криптовалютой с бесконечной эмиссией, которая подчеркивала отдельность догкоинов, вот собачки реально были бы платежным средством если бы не раздутие стоимости и спроса в их сторону от Илон Маска так-то, да слово паразит опять, что поделать) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2021 at 23:25, Ars228332 said:

Да, я также примерно делаю. В портфеле активов инвестирую больший процент в него, ведь думаю огромный потенциал есть у монеты, а цена пока не такая высокая.

Да согласен с Вами на данный момент цена лайткоин не очень высокая и можно постепенно наращивать портфель монетки, ведь на мой взгляд уже через пару лет я полагаю лайткоин будет стоить уже не сотни а тысчи долларов,   и если сейчас еще моно позволить себе купить к примеру 1 монетку в месяц, то при большом росте цены это уже не получится. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ireli9 said:

Ну я даже не пытался переводить бнб ) типа я знал это  что сети разные ) просто из за того что бнб может быть на разной сети , в будущем также может не удобства доставить ) мол понадеюсь на перевод в нем . а там опять сеть разная  ) ВОлны надо будет проверить на удобство ... юсдт вообще удивил комсой  Но ток на юбите смотрел аж 40шт , )
ВОт поэтому и написал как бы не хотелось что лайт рос , но с ним ведь и удобство исчезнет ) 

Ну все равно комиссия до облачных значений не поднимется. Думаю при цене в 300$ комса будет около 20 центов, а это по мерках остальной крипты не так и много....

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.08.2021 at 13:14, Antip2019 said:

Лайткоин везде есть, если конечно биржа не новая, хотя и на новых пытаются залистить, не встречал биржу где его не было бы, еще не мало важны обьемы торгов на этих биржах, чтобы активные были

Это кстати как минимум делает по популярности, вернее узнаваемости одной из самых известных монеток, да Вы правы объемы важны несомненно, еще и комиссии на вывод играют важную роль, вот не давно нужно было срочно не большую суммы вывести с одной биржи и самой минимальной комиссия и размер вывода оказались из топа у даш коин, не лайт не биткоин в этом плане не подошли. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maks111 said:

Литок во всех смыслах хорош, это и для институционалов важно. зная насколько монета широко применима и популярна среди обычных криптоманов, они смело могут покупать её для долго холда. что в свою очередь укрепляет её позиции ) 

Да особенно фонд Грескеил любит лайт, у них он по запасам третий после битка и эфира, хотя на маркете лайт на 14 месте, но для них как видно класическая технология важней всего

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, vetalk85 said:

Это кстати как минимум делает по популярности, вернее узнаваемости одной из самых известных монеток, да Вы правы объемы важны несомненно, еще и комиссии на вывод играют важную роль, вот не давно нужно было срочно не большую суммы вывести с одной биржи и самой минимальной комиссия и размер вывода оказались из топа у даш коин, не лайт не биткоин в этом плане не подошли. 

Комиссия само собой играет роль, мало кто хочет переплачивать и ищут наиболее выгодную крипту для того что бы совершать перевод, лайт не дорогая крипта в плане комиссии 

  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну все равно комиссия до облачных значений не поднимется. Думаю при цене в 300$ комса будет около 20 центов, а это по мерках остальной крипты не так и много....

Ну щас вроде и при текущей цене цена выше .. хотя я переводил с биржи на биржу  , у меня вышла комса около 4-5 % . в принципе для меня это было  допустимо . учитывая что есть сервисы , которыми пользуюсь , и там выше комся 

  • +1 1
  • +4 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, ireli9 said:

Глупый может вопрос , а аудит это что ? ))
Но с другой стороны хорошо конечно если лайт зафиксируется на не большой цене ) Сейчас пока он в роде как в топе монет которые удобно между биржами или кошельками гонять ) пойдет в рост , комса подорожает ) 

Ну это проверка на вшивость. Целостность кода, уязвимости и прочие недостатки которые в дальнейшем могут загубить судьбу монеты.

12 hours ago, Crazyfrog said:

На такие иксы я не люблю гадать, но прошлый раз лайт дал 3 икса что хорошо, говорить про 2к баксов нужно тогда когда биток выйдет за предели 100к баксов и будет еще дальше расти. Но предполагаю что конец 23 года уже можем видеть курс в 1к.

Ну я не жду если честно от битка такого ценника раньше следующего халвинга, вот после 24го года уже возможен такой курс для деда и соответственно дальнейший рост альтов.

  • +1 1
  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Joe.qp said:

Ну это проверка на вшивость. Целостность кода, уязвимости и прочие недостатки которые в дальнейшем могут загубить судьбу монеты.

 

Ну тогда я могу  предположить что если затягивается выход обновы , то может и хорошо , пусть лучше доработают . все не сколько раз перепроверят ,  чем будут спешить в сроки , и в конечно итоге вместо каких то новых достижения и роста , пойдут в падение . Щас вот не много даже обнадежил сам себя ))

  • +2 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, xaker2ru said:

Ну токены от бинанса очень слабо распространены, даже относительна волн.  Так что наверное если брать общий охват аудитории то тут лайт, выигрывает если на сайте есть оплата биткоина то там 99% доступен лайткоин, у волн меньшая распространённость. 

Тут с вами полностью согласен, лайт однозначно популярный и бнб и волн. Даже кошелек BLOCKCAHIN.COM не дано лайткоин добавил... Хотя уже давно пора, он там кстати.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vetalk85 said:

Да согласен с Вами на данный момент цена лайткоин не очень высокая и можно постепенно наращивать портфель монетки, ведь на мой взгляд уже через пару лет я полагаю лайткоин будет стоить уже не сотни а тысчи долларов,   и если сейчас еще моно позволить себе купить к примеру 1 монетку в месяц, то при большом росте цены это уже не получится. 

Это уж точно, также есть приятный стейкинг в лайте, что лично использую, ведь портфель понемногу тоже нужно наращивать, а то без дела оставлять тоже будет странно. 
 

Полностью согласен, есть огромный шанс что через пару лет мы уже увидим цену в 800-900$, а то и больше. Просто пока лайт не созрел на памп, но думаю уже не так долго осталось ждать, пока есть отличная возможность его покупать.

  • +4 1

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ireli9 said:

Ну тогда я могу  предположить что если затягивается выход обновы , то может и хорошо , пусть лучше доработают . все не сколько раз перепроверят ,  чем будут спешить в сроки , и в конечно итоге вместо каких то новых достижения и роста , пойдут в падение . Щас вот не много даже обнадежил сам себя ))

Да как по мне лайту возможно это обновление и вовсе не нужно. Все таки не такой это актив, чтобы лепить к нему анонимные транзакции. Все это может навлечь больше проблем, чем реальной пользы.

  • +3 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Joe.qp said:

Да как по мне лайту возможно это обновление и вовсе не нужно. Все таки не такой это актив, чтобы лепить к нему анонимные транзакции. Все это может навлечь больше проблем, чем реальной пользы.

В новом обновление хотят сделать  его анонимным , или добавить  только возможность анонимных транзакций ? Но тут вы правы , в современных  условиях , где все страны стремятся к контролю  анонимность монеты будет играть только против нее

  • +1 1
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
    • Так я бы не с казал, что у Notcoin прям какой-то уровень высокий, но профит меня и правда удивил - не ожидал. Но сам-то проект на мой взгляд пустой. А вот Blum судя по всему уровнем и фундаменталом гораздо выше должен быть, поэтому думаю может вполне порадовать - посмотрим. 
    • Я сам этой деятельностью занимаюсь относительно недавно и большинство проектов пока в ожидании. Вот, например, в Altlayer, на который я потратил где-то час труда, пришло 600 ALT (200$), в Venom можно было около 100$ зафиксировать, в еще парочке тестнетов по 20-30 баксов. Тут на форуме про DOP рассказывал, у меня вышло 750 токенов DOP за тестнет, которые думаю также могут неплохо стоить после листинга, который ожидается в ближайшее время. Ну и так далее, проектов немало на подходе, буду делиться результатами на своей Телегрем-канале, если интересно, можете присоединиться: https://t.me/cryptomaticaa Будете иметь понимание как-что по этой теме. 😎 А Вы по моей ссылке присоединились?) Просто вроде и на своем канале рассказал о проекте, обычно бывает хотя бы несколько рефералов, но что-то на сайте Tari пока 0. Думаю, может не засчитывает... 🤔
    • EVM-совместимый кроссчейн-протокол deBridge объявил о запуске governance-токена DBR. Общая эмиссия монет на Solana-стандарте SPL составит 10 млрд, среди сообщества будет распределено 20% или 2 млрд DBR. Команда разработчиков получит также 20%, стратегическим партнерам предполагается 17%. На поддержку экосистемы направят 26%, а в казну deBridge Foundation пойдет 15% от общего количества DBR. Правила аирдропа будут объявлены позднее, но раздача пройдет на основе снапшота и активности пользователей.
    • Да уже проверил, всё работает в автоматическом режиме, если не ошибаюсь в проекте уже больше 100 тысяч пользователей.  Но посмотрим, что из этого выйдет, особо многого не теряем.  Всё что связанно с дропами и всякими там тестнетами для обычных пользователей в 90% заканчивается плачевно, но остаются те 10% проектов, котрые думают об большинстве и не жадничают, где не исключено, что рано или поздно нам повезёт найти что-то из тех 10%.
    • читал сегодня мнение, что решение одобрить спотовые эфирные ЕТФ может быть чисто политическим. мол Байден хочет получить голоса сторонников криптовалюты.
×
×
  • Create New...