Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 207 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

13 hours ago, okela said:

Конечно эта торговая площадка не будет ведущим звеном на крипторынке для Лайткойна, но в целом сигнал позитивный.

для роста цены актива нужны более весомые шаги, например использование лайткоина какой-либо сетью учреждений в качестве средства оплаты.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

для роста цены актива нужны более весомые шаги, например использование лайткоина какой-либо сетью учреждений в качестве средства оплаты.

так вроде партнерство с фирмой у которой 13к криптоматов есть заключили.или не подтвердилось? потихоньку и другие подтянуться.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, SaneX said:

Да, да и ещё раз да. Всегда считал Лайт цифровым серебром. Очень крутая монета, и не зря говорят про Лайт, что он это сын Биткоина. Лично я всегда при вводе и вроде средств на биржу пользуюсь Лайтом-всегда быстро и цена нормальная.

Лайткойн оказался весьма крепким орешком. Среди криптомонет первой волны, появившихся вскоре после Биткойна, только Лайткойну удалось удержать место в первой десятке рейтинга Coinmarketcap. И после сильнейшего обвала своей стоимости во время кризиса крипторынка в период 2014-2017 Лайкойн сумел восстановиться, сумеет и повторить свой подвиг снова. :)

  • +1 2
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, okela said:

Лайткойн оказался весьма крепким орешком. Среди криптомонет первой волны, появившихся вскоре после Биткойна, только Лайткойну удалось удержать место в первой десятке рейтинга Coinmarketcap. И после сильнейшего обвала своей стоимости во время кризиса крипторынка в период 2014-2017 Лайкойн сумел восстановиться, сумеет и повторить свой подвиг снова. 🙂

ну так до тех пор пока его хоть как-то поддерживают и нет серьезной конкуренции по комсе, так думаю и будет. Как говорится звезд с неба не хватает, но на ногах стоит крепенько)) У него есть та ценность которая формирует спрос!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, okela said:

Лайткойн оказался весьма крепким орешком. Среди криптомонет первой волны, появившихся вскоре после Биткойна, только Лайткойну удалось удержать место в первой десятке рейтинга Coinmarketcap. И после сильнейшего обвала своей стоимости во время кризиса крипторынка в период 2014-2017 Лайкойн сумел восстановиться, сумеет и повторить свой подвиг снова. 🙂

Поддержу, что всё-таки успех Лайткоина не случайный, а хорошо проверенный временем. Поэтому не удивително, что он находится на хорошем счету у людей, так или иначе следащими за альткоинами и хранящими часть своего криптопортфеля в них. Всё-таки LTC хорошо себя зарекомендовал, и аудиторию приличную сколотил, выглядит довольно перспективным активом. Думаю, сейчас порог, ниже которого он не уйдёт, показывает стабильность и можно попробовать закупить в расчёте на рост.

Edited by cryptocoua

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, white said:

для роста цены актива нужны более весомые шаги, например использование лайткоина какой-либо сетью учреждений в качестве средства оплаты.

Ближайший драйвер роста у лайткойна это наверно будет внедрение протокола анонимности,думаю рынок отреагирует на это техническое новшество у лайта.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, cryptocoua said:

Поддержу, что всё-таки успех Лайткоина не случайный, а хорошо проверенный временем. Поэтому не удивително, что он находится на хорошем счету у людей, так или иначе следащими за альткоинами и хранящими часть своего криптопортфеля в них. Всё-таки LTC хорошо себя зарекомендовал, и аудиторию приличную сколотил, выглядит довольно перспективным активом. Думаю, сейчас порог, ниже которого он не уйдёт, показывает стабильность и можно попробовать закупить в расчёте на рост.

да монета не плохая, но вот чена ее последнее время вообще не радует, да и цена раньше не переваливала за 400, а фот форки показывали не плохой результат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, maks111 said:

да Лайт вроде только в одну сторону можно - вверх. ниже уже нельзя, он и так сейчас на нижнем пороге торгуется. даже Зек уже догнал который исторически всегда дешевле был. так что лайт давить некуда. и мимблвимбле давно уже готовят. 

Я уже если честно начинаю потихоньку сомневаться в то что Лайт пробьет в этом году вообще 50 баксов, уже блин держу его капец кажеться что больше года и никак не могу увидеть нормальную цену,жалею что по 120 не слил когда он был

  • +1 1
  • +2 1

Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, okela said:

Стоимость ZEC-а вроде чаще была выше чем у Лайткойна. В первых числах января 2018-го года ZEC стоил около 900 долларов, а Лайтик на своем историческом пике показывал стоимость чуть выше 400 долларов.

пиковые значения не берем, там кому как повезло так и пампанули. а вот стабильном состоянии рынка мне почему то запомнилось что Лайт был выше Зека по цене. в любом случае , мне кажется Лайт сейчас недооценен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, clipman77 said:

Ближайший драйвер роста у лайткойна это наверно будет внедрение протокола анонимности,думаю рынок отреагирует на это техническое новшество у лайта.

тоже так думаю, потому что только на одних анонсах о внедрении протокола анонимности курс лайткоина достаточно неплохо подрос.

  • +1 2
  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

пиковые значения не берем, там кому как повезло так и пампанули. а вот стабильном состоянии рынка мне почему то запомнилось что Лайт был выше Зека по цене. в любом случае , мне кажется Лайт сейчас недооценен.

Я-бы сказал что Лайткойн с Зеком уже года два находятся на близких ценовых уровнях. Поэтому ничего удивительного что кто-то из них периодически оказываеся вверху, а потом внизу по отношению друг к другу.

1 hour ago, cryptocoua said:

Поддержу, что всё-таки успех Лайткоина не случайный, а хорошо проверенный временем. Поэтому не удивително, что он находится на хорошем счету у людей, так или иначе следащими за альткоинами и хранящими часть своего криптопортфеля в них. Всё-таки LTC хорошо себя зарекомендовал, и аудиторию приличную сколотил, выглядит довольно перспективным активом. Думаю, сейчас порог, ниже которого он не уйдёт, показывает стабильность и можно попробовать закупить в расчёте на рост.

Я тоже думаю, что при текущих ценах Лайткойна есть неплохая точка входа в этот криптоактив.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно крутая криптовалюта, блоки генерируются быстро и их быстро можно получать. Очень много плюсов от биткоина, очень крутая криптовалюта

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 18:29, Tamer34 said:

Я уже если честно начинаю потихоньку сомневаться в то что Лайт пробьет в этом году вообще 50 баксов, уже блин держу его капец кажеться что больше года и никак не могу увидеть нормальную цену,жалею что по 120 не слил когда он был

Не стоит уж сильно сокрушаться, я думаю, что будет у Вас ещё возможность неплохая продать свои лайткоины. Да, просаживается он, конечно, но потонуть - точно не потонет и будет держаться на плаву. Главное только не скупиться, и если перевалит за 80 баксов, как было в феврале - продавать, если для Вас это приемлемо с оглядкой на цену закупки.

  • +1 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 21:59, okela said:

Я-бы сказал что Лайткойн с Зеком уже года два находятся на близких ценовых уровнях. Поэтому ничего удивительного что кто-то из них периодически оказываеся вверху, а потом внизу по отношению друг к другу.

а тут еще и Зек пару дней назад аж до 60 баксов поднимался. это было совсем неожиданно для меня, я даже обнаружил это спустя сутки. и все из-за своего внимания к Лайту и уверенности что не может Зек так отрываться . придется пересмотреть свой подход. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, maks111 said:

а тут еще и Зек пару дней назад аж до 60 баксов поднимался. это было совсем неожиданно для меня, я даже обнаружил это спустя сутки. и все из-за своего внимания к Лайту и уверенности что не может Зек так отрываться . придется пересмотреть свой подход. 

Если в ветке лайтовой и говорить про zec то у него есть шанс обогнать по прибыли лайт, менее полугода остаётся до халвинга. 

который ориентировочно должен состояться в ноябре. Награда за блок будет снижена от 12,5 ZEC до 6,25 ZEC на блоке 1 046 400.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 18:29, Tamer34 said:

Я уже если честно начинаю потихоньку сомневаться в то что Лайт пробьет в этом году вообще 50 баксов, уже блин держу его капец кажеться что больше года и никак не могу увидеть нормальную цену,жалею что по 120 не слил когда он был

Вангуют памп по лайту в конце года, хз будет или не будет, но ордерочки на продажу можно заранее повыше расставить. Кто его знает может и удастся хороший плюс получить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Grand said:

Вангуют памп по лайту в конце года, хз будет или не будет, но ордерочки на продажу можно заранее повыше расставить. Кто его знает может и удастся хороший плюс получить.

Тоже держу немного, вот только все больше убеждаюсь, что лайт сильно будет востребован лишь тогда, когда сеть битка будет перегружена , тогда и спрос и цена на него возрастёт. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Common man said:

Тоже держу немного, вот только все больше убеждаюсь, что лайт сильно будет востребован лишь тогда, когда сеть битка будет перегружена , тогда и спрос и цена на него возрастёт. 

Монет сейчас с маленькой комиссией за отправку и приемлемой скоростью очень много,лайт просто одна из таких монет,не думаю что все резко кинутся пользоваться именно лайтом,когда сеть битка будет забита.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Grand said:

Вангуют памп по лайту в конце года, хз будет или не будет, но ордерочки на продажу можно заранее повыше расставить. Кто его знает может и удастся хороший плюс получить.

а я бы хотел помп пораньше. что бы когда общий подъем будет и лайт повыше забрался. в идеале что бы сейчас Лайт пробил 50-55 баксов , а на общем подъеме рынке чтобы 100 баксов разменял. я тоже уже давно жду активности от Лайта . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.06.2020 at 18:46, Common man said:

Если в ветке лайтовой и говорить про zec то у него есть шанс обогнать по прибыли лайт, менее полугода остаётся до халвинга. 

который ориентировочно должен состояться в ноябре. Награда за блок будет снижена от 12,5 ZEC до 6,25 ZEC на блоке 1 046 400.

да zec  я тоже считаю криптой сейчас поперспективнее лайткоина, сам его покупал зимой по очень сладкому курсу, он мне уже 2.5 икса сделла, продовать пока что я его не планирую

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, tSawyer said:

да zec  я тоже считаю криптой сейчас поперспективнее лайткоина, сам его покупал зимой по очень сладкому курсу, он мне уже 2.5 икса сделла, продовать пока что я его не планирую

Zec как и LTC могут спокойно пробить трендовую. Если не ошибаюсь на монетки была хорошая цена 2019 года в феврале. ZEC можно было купить по 34к рублей. Потом конечно курс подлили, и сейчас видим то, что видим, ждем 2020 г. осень - 2021г. весна. Скорее всего появится на токены хороший спрос и ожидаем приятную цену на криптовалюту.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2020 at 03:59, SaneX said:

Да, да и ещё раз да. Всегда считал Лайт цифровым серебром. Очень крутая монета, и не зря говорят про Лайт, что он это сын Биткоина. Лично я всегда при вводе и вроде средств на биржу пользуюсь Лайтом-всегда быстро и цена нормальная.

Ну монетка уж действительно к битку сильно привязана и вот в паре с баксом так вообще почти в ногу в ногу ходят и так же эфир по идее к ним присоединился третьим,но не лишним))

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Лайткоин слабеет: Монете грозит падение до уровней начала 2017 года" - не веселые прогнозы увидел в сети((( как думаете дойдет до такого или пронесет?

https://coinspot.io/technology/altcoins/litecoin/lajtcoin-slabeet-monete-grozit-padenie-do-urovnya-nachala-2017-goda/

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, xdron said:

"Лайткоин слабеет: Монете грозит падение до уровней начала 2017 года" - не веселые прогнозы увидел в сети((( как думаете дойдет до такого или пронесет?

https://coinspot.io/technology/altcoins/litecoin/lajtcoin-slabeet-monete-grozit-padenie-do-urovnya-nachala-2017-goda/

бедный Литкоин кто только не хоронил. сколько лет ему уже вангуют конец, но он живее всех живых. сейчас просто очередной момент накопления, монета наберет силу и будет подъем , тем более у Литка готовятся обновления. вообщем нынешний спад я считаю искуственным.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.06.2020 at 18:08, clipman77 said:

Монет сейчас с маленькой комиссией за отправку и приемлемой скоростью очень много,лайт просто одна из таких монет,не думаю что все резко кинутся пользоваться именно лайтом,когда сеть битка будет забита.

Я в битке уже не помню когда последний раз гонял,комиссии не реальные и скорость не ахти,в лайте все как часики .


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...