Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 188 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

7 hours ago, maks111 said:

речь о реальных и востребованных возможностях, связанных с реальным миром. даже те же рипловские технологии никому кроме узкого банковского спектра не нужны. а вот банкоматы с широким доступом да еще в разных странах обеспечило бы интерес к Лайту более серьезный.

Возможно. Но что касается России - особого результата это вряд ли принесёт. Многие не готовы еще к общению с криптоматами. Лайткоин ведь много где итак принимают. Почему тогда популярность не растёт?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Korsar32 said:

Как думаете, сейчас есть смысл закупать Ltc или лучше подождать хорошево спада? ( но не думаю, что он будет такой значительный как перед началом кризиса )

Я думаю, стоит попробовать. Судя по всему, скоро может быть пик, месяца через 2-3, как этот промежуток обычно бывает у валют.  

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Oleg_piter78 said:

Возможно. Но что касается России - особого результата это вряд ли принесёт. Многие не готовы еще к общению с криптоматами. Лайткоин ведь много где итак принимают. Почему тогда популярность не растёт?

да в РФ еще не скоро смогут появиться подобные услуги. тут скорее Япония, Индонезия, может Вьетнам или даже Индия потенциально могут тоже стать странами имеющими в доступе банкоматы с криптой . а это уже будет серьезно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Boria4646 said:

Я думаю, стоит попробовать. Судя по всему, скоро может быть пик, месяца через 2-3, как этот промежуток обычно бывает у валют.  

image.png

Неа, точно не сейчас. Лайт даже на хайлайтах битка, когда ценник входил в порог 10к не особо то и рос. А при текущей покупке нет к этому перспектив. Психологический порог в 50$ все никак не покорится, поэтому о росте пока не стоит говорить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 14:12, targa said:

 лайк однозначно будет расти,  у меня на него большие планы, Я думаю доллара в 300- 400 стоит монета спокойно может стоить,  Тем более что она раньше так и стоила,  Так что сейчас покупать самое время. 

Это было когда? Когда биткоин стоил 20000$. Если сейчас он стоит 10000 то Лайт должен выйти на уровень 150 как минимум уже сегодня , но такого не наблюдается- только 45 , хотя из позитива хочу отметить что возросли обьемы покупок за день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 12:22, Alyona said:

Полностью согласна. А так никакой активности и люди теряют интерес. Хотя эта монета надежнее большинства биржевых шитков

Да любая монета из топ-10 надежнее биржевых шитков. На этом не стоит делать акцент, ведь этим явно не привлечешь людей. Нужно искать другие плюсы в монете

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maks111 said:

да в РФ еще не скоро смогут появиться подобные услуги. тут скорее Япония, Индонезия, может Вьетнам или даже Индия потенциально могут тоже стать странами имеющими в доступе банкоматы с криптой . а это уже будет серьезно.

Появиться могут и скоро, но вот найти всеобщее применение это конечно вряд ли, согласен. Китай бы что-нибудь придумал для начала, а там бы весь мир и подхватил по привычке. И мы в том числе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

Это было когда? Когда биткоин стоил 20000$. Если сейчас он стоит 10000 то Лайт должен выйти на уровень 150 как минимум уже сегодня , но такого не наблюдается- только 45 , хотя из позитива хочу отметить что возросли обьемы покупок за день.

да конечно лайток не балует нас ценой, и если честно то на старые позиции как мне кажется он не вернется даже если биток на 20к прыгнет, но он достаточно стабилен, равномерные колебания обеспечивает востребованность его как средсвто вывода и перекидок, для трейдинга  - это плюс, достоточно надежен. Лично я как монету для холда не рассматриваю, хоть и валяется где-то огрызок от монетки)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Korsar32 said:

Как думаете, сейчас есть смысл закупать Ltc или лучше подождать хорошево спада? ( но не думаю, что он будет такой значительный как перед началом кризиса )

Я думаю, что как такового смысла сейчас в покупке Лайта, нет. Он очень заякорился на текущих ценах. Если будет рост, он не особо его отыграет. А если пойдёт вниз, то это уже будет заметно. Пока лучше смотреть на другие активы, мое мнение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 14:21, Korsar32 said:

Как думаете, сейчас есть смысл закупать Ltc или лучше подождать хорошево спада? ( но не думаю, что он будет такой значительный как перед началом кризиса )

Я думаю, нужно следить по курсу биткоина тоже, он сейчас на хаях, значит, весь крипторынок тянется за ним, когда он упадёт, понизится и курс лтс, тогда можно закупаться

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.05.2020 at 11:18, vady76 said:

 У  LTC мне кажется самая дешёвая комиссия при переводе с адреса на адрес и он есть на всех биржах в отличие от других токенов с маленьким процентом,поэтому  LTC пользуется большим спросом

Не, дешевле видел только на вейвс , но это ещё и связано с низкой ценой на сами волны. Если бы они стоили как лайткоин, то комса была бы сопоставима.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Oleg_piter78 said:

Появиться могут и скоро, но вот найти всеобщее применение это конечно вряд ли, согласен. Китай бы что-нибудь придумал для начала, а там бы весь мир и подхватил по привычке. И мы в том числе.

я специально Китай не упомянул, они конечно лояльней относятся к крипте чем в РФ , но твердо хотят иметь контроль. поэтому банкоматы если и будут то с их цифровым юанем. с большим сомнением что то частное типа НЕО , но сомнительно, а альты типа Лайта или Дэша/Эфира они не пустят к себе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maks111 said:

я специально Китай не упомянул, они конечно лояльней относятся к крипте чем в РФ , но твердо хотят иметь контроль. поэтому банкоматы если и будут то с их цифровым юанем. с большим сомнением что то частное типа НЕО , но сомнительно, а альты типа Лайта или Дэша/Эфира они не пустят к себе.

Китай вообще загадочная нация, что ждать от них никто не знает. Лайткоин принимают в китайских интернет-магазинах кстати и суд по отзывам, Лайткоин имеет хорошее распространение на территории Поднебесной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.05.2020 at 14:21, Korsar32 said:

Как думаете, сейчас есть смысл закупать Ltc или лучше подождать хорошево спада? ( но не думаю, что он будет такой значительный как перед началом кризиса )

Стремно сейчас закупать, есть большая вероятность что в скором времени рынок развернется вниз и цена на лайткоин точно просядет и если сейчас купить можно на долго застрять, хотя все может быть и наоборот

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

Стремно сейчас закупать, есть большая вероятность что в скором времени рынок развернется вниз и цена на лайткоин точно просядет и если сейчас купить можно на долго застрять, хотя все может быть и наоборот

Я больше склоняюсь к долгосрочному росту монеты, и всего рынка криптовалют. Даже если и будут дампы в моменте - для меня это возможность докупить; или перезакупить, если сработал стоп-лосс.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/17/2020 at 2:21 PM, Korsar32 said:

Как думаете, сейчас есть смысл закупать Ltc или лучше подождать хорошево спада? ( но не думаю, что он будет такой значительный как перед началом кризиса )

Сейчас ждать надо пока цена на неё упадёт до 30 долларов, практически на все монеты подросли цены, Litecoin не исключение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, xdron said:

да конечно лайток не балует нас ценой, и если честно то на старые позиции как мне кажется он не вернется даже если биток на 20к прыгнет, но он достаточно стабилен, равномерные колебания обеспечивает востребованность его как средсвто вывода и перекидок, для трейдинга  - это плюс, достоточно надежен. Лично я как монету для холда не рассматриваю, хоть и валяется где-то огрызок от монетки)

Я совсем не против LTC даже наоборот ее стабильные и прочные позиции в десятке, даже заставляют задуматься может пополнить свой портфельчик и ее активом , на будущее ,может при Биткоине в 100000 он и прыгнет на свои старые позиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MCSGlegend said:

Сейчас ждать надо пока цена на неё упадёт до 30 долларов, практически на все монеты подросли цены, Litecoin не исключение 

В каком боку лайт подрос? Он 50 баксов все приодалеть не может. И даже рост битка ее помогает, хоть отдаленно. Просадка сразу до 30 маловероятна. Предпосылок для этого нету. Кроме длительного и крупного слива.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.04.2020 at 06:31, dimaskd said:

По прогнозам опытных трейдеров лайткоин в этом году может показать очень крутое ралли,на котором можно будет сделать несколько иксов.

В южной Корее лайткоин оказывается популярен,несколько месяцев назад его добавили в 15000 банкоматов страны.

А какое нсобвтин должно дать такой крутой скачек? Просто так из ничего такой рост не возможен, на чем-то основано мнение?


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, MCSGlegend said:

Сейчас ждать надо пока цена на неё упадёт до 30 долларов, практически на все монеты подросли цены, Litecoin не исключение 

Мне кажется наоборот Ltc ещё подрастёт до 50$, а потом будет держаться примерно в одной ценовой позиции. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ALAN1998 said:

Я совсем не против LTC даже наоборот ее стабильные и прочные позиции в десятке, даже заставляют задуматься может пополнить свой портфельчик и ее активом , на будущее ,может при Биткоине в 100000 он и прыгнет на свои старые позиции.

заметьте, почти все монеты  колбасит, EOS пошел по "судам", Хриплый - сплошной хайп, Тезер - 2,5 ярда монет за сутки выпустил и пожинает плоды бисбаланса ценика, плюс признание о том, что не хватает фиата для подкрепления, зефирка со своими изменениями на позитиве, но к чему в итоге это приведет?, Монеро гнобят по известным причинам, вот только биток играет спокойно свою игру, и поскольку лайток не "замечен" и не "привлекался" - это в нынешней ситуации очень хороший показатель!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

заметьте, почти все монеты  колбасит, EOS пошел по "судам", Хриплый - сплошной хайп, Тезер - 2,5 ярда монет за сутки выпустил и пожинает плоды бисбаланса ценика, плюс признание о том, что не хватает фиата для подкрепления, зефирка со своими изменениями на позитиве, но к чему в итоге это приведет?, Монеро гнобят по известным причинам, вот только биток играет спокойно свою игру, и поскольку лайток не "замечен" и не "привлекался" - это в нынешней ситуации очень хороший показатель!

да, лайткоин действительно держится вдали от всех скандалов и судов. это хорошо для монеты и для инвесторов. да тут нет своих Ларимеров-хайповиков , но зато можно твердо знать что однажды утром ты не проснешься с кучей фантиков на балансе

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Furia256 said:

Мне кажется наоборот Ltc ещё подрастёт до 50$, а потом будет держаться примерно в одной ценовой позиции. 

Лайткоин будет расти, в случае роста биткоина и всего рынка. Если биткоин пойдет вверх, выше 14 000 -  с большой вероятностью увидим в этот момент лайткоин по 100 баксов, например. Наблюдается сильная корреляция между поведением биткоина и альткоинов.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2020 at 17:16, goofymane said:

Я закупаюсь потихоньку.думаю цена приемливая.для меня во всяком случае.пойдет вниз...еще прикуплю.думаю за битком и лайт cкоро должет полететь

На самом деле цена лайткоина сейчас очень хорошая для покупки возможно крупняк постепенно будет набирать позиции, потому что монета во флете находится очень долго по времени


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, xdron said:

заметьте, почти все монеты  колбасит, EOS пошел по "судам", Хриплый - сплошной хайп, Тезер - 2,5 ярда монет за сутки выпустил и пожинает плоды бисбаланса ценика, плюс признание о том, что не хватает фиата для подкрепления, зефирка со своими изменениями на позитиве, но к чему в итоге это приведет?, Монеро гнобят по известным причинам, вот только биток играет спокойно свою игру, и поскольку лайток не "замечен" и не "привлекался" - это в нынешней ситуации очень хороший показатель!

Я к тому что все таки не надо гнаться за монетами которые очень часто на слуху или связаны с какими-то скандалами. Их частота и мелькание в итоге приведет к тому что цены на эти монеты начнет падать ужасно.

Лучше уж спокойный LTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...