Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1371 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 05.04.2023 at 12:21, Yriyst said:

Если график открыть, который на долгой дистанции, то станет ясно, что литок со времени падает в цене в сатошной паре, потому что не так же сильно растёт в долларовой составляющей.

Что-то такое есть, наверное с 20 года уже не было нормально роста, как и у большей части альтов в принципе. Но сейчас хотя бы радует, тем что уже около 100 долларов какое-то время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 15:16, lemiel said:

С банками также достаточно большая проблема перекинуть большую сумму, скорее всего могут заблокировать операцию до выяснения причин, делают они это специально для того чтобы именно большие суммы переводили на расчетный счет, который конечно же оплачивается банку отдельно

Это да, проблемы возникают довольно часто когда речь идет о больших суммах, так что менять наличку именно в большом количестве имеет смысл, не смотря на невыгодные курсы. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Конечно потребуется, смотря какие суммы переводить, например сейчас у меня суммы небольшие пусть наблюдают, а в случае чего конечно воспользоваться анонимность будет кстати. 

Вот и я так подумал, что далее в деятельности возможно и может понадобиться подобная функция. Хотя в любом случае это никак не освобождает от объяснения источников дохода при продаже LTC и вывода в фиат. 

  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Riz83 said:

Ну да, всё зависит от комфортного горизонта инвестирования. Я изначально привык в краткосрок торговать, потому и вряд-ли дождусь 200 долларов) Сейчас на лайте явный треугольник образовался, через несколько дней он заканчивается и будет импульс, скорее всего. Хотелось бы, чтобы вверх))

2023-04-06_104821.thumb.png.07aa99a958953337b6fe2b61c14f16cd.png

Ну до 200 далековато, если только биткоин не побежит вверх и будет с собой тянуть лайт. Это не очень хороший знак, но наверное на данный момент не так плохо если будет около 100 долларов флет. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, SiberianBear said:

Ну до 200 далековато, если только биткоин не побежит вверх и будет с собой тянуть лайт. Это не очень хороший знак, но наверное на данный момент не так плохо если будет около 100 долларов флет. 

Тут скорее возможен сценарий, что Биткойн сначала сам вырастет, а потом уже когда с него будут фиксировать прибыль, то ее могут переводить в LTC перед предстоящим халвингом. Думаю примерно так и будет и уже вероятно, что скоро. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 12:39, Buglemen said:

Ну она и падает, а потом наполнится намного больше, чем другие уже работающие компании порядка 10 лет.

Тут все же от разных факторов зависит..Но и постоянно также биток не может в себе капу держать.

Как по мне лайт - весьма оправданный актив, который как и другая альта -  может хорошо себя показать на бычке. 

Более консервативные люди и более разумные будут однозначно держать часть капитала в биткоине, так как это единственный актив в криптовалюте, на которой невозможно в принципе повлиять и этим он ценен. По лайткоину есть ещё очень хороший варианты для приумножения средств, пока ценник низок

  • +1 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 09:23, lemiel said:

Интересная штука, а каким образом я могу выбрать данную фичу? Есть какой-то переключатель в ручном режиме на площадках где эту функцию возможно включить? Или каким-то образом меняется адрес кошелька?

Я сам еще не юзал данную функцию, поэтому на личном опыте не знаю, но сейчас судя по всему это доступно именно в самом кошельке Litecoin Core (Lirewallet). Кстати, вот какая интересная особенность функции MWEB раскрывается на официальном сайте

 

"По сути, MWEB делает Litecoin более надежным способом транзакций, не позволяя человеку, которому вы платите (или человеку, от которого вы получаете деньги), видеть, сколько денег вы держите на своем адресе. Это базовая функция конфиденциальности, которой, как ни странно, не хватает большинству криптовалют." 

 

 

  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 16:18, Sahir said:

Но вообще да, тут навязывать интересы людям в плане крипты - вообще не нужно.
Людям также не охото всем с деньгами связываться, с заработком. Есть и такие, кто просто своим хобби и профессией занимаются по жизни и им этого весьма хватает.

Форум в принципе рассчитан на разные аспекты работы с криптовалютами и здесь достаточно много информации как для новичка, так и для продвинутого пользователя. Вы сами как считаете лайткоин перспективная валюта для инвестиций?

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Riz83 said:

Ну да, всё зависит от комфортного горизонта инвестирования. Я изначально привык в краткосрок торговать, потому и вряд-ли дождусь 200 долларов) Сейчас на лайте явный треугольник образовался, через несколько дней он заканчивается и будет импульс, скорее всего. Хотелось бы, чтобы вверх))

2023-04-06_104821.thumb.png.07aa99a958953337b6fe2b61c14f16cd.png

Учитывая его вялую волатильность, то наверное лишь когда биткоин будет по тысяч 80 долларов за штуку то тогда лайткоин может быть по 200 долларов стоимости ибо как показывают даже эти же графики он растет слабее биткоина и пока биткоин даст 2-3 икса от 15 тысяч долларов стоимости зимней то лайткоин еле вырастет на пару десятков процентов. Вон биток квартал в 75 процентов закрыл. 

  • +1 1
  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, benzotrav said:

Учитывая его вялую волатильность, то наверное лишь когда биткоин будет по тысяч 80 долларов за штуку то тогда лайткоин может быть по 200 долларов стоимости ибо как показывают даже эти же графики он растет слабее биткоина и пока биткоин даст 2-3 икса от 15 тысяч долларов стоимости зимней то лайткоин еле вырастет на пару десятков процентов. Вон биток квартал в 75 процентов закрыл. 

Ну это пока все альты растут слабее битка. Но во время альт сезона ситуация чуть подкорректируется и и другие альты тоже покажут хороший рост

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, UNIQ_ said:

Вот и я так подумал, что далее в деятельности возможно и может понадобиться подобная функция. Хотя в любом случае это никак не освобождает от объяснения источников дохода при продаже LTC и вывода в фиат. 

Ну да по итогу все равно придётся выводить все в фиат, а за лайткоин ничего не купишь, вот в этом минус пока. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

В смысле в 2 раза? По моему лайт минимум до 70 долларов падал, и сейчас снова отрос до почти 100. Думаю что это вопрос времени, когда-то должен уже и 100 брать вот тогда нормально будет. 

В прошлом году его цена падала даже до $40.68 (14.06.2022).

Edited by CDN

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, maks111 said:

имеете ввиду выросла за последний период ? с января этого года ? честно говоря я как то не обращал внимания . мне казалось никто из альтов каких серьезных цифр не показывал. единственно пристально за Литком слежу по понятным причинам 

Не. Я имею ввиду с момента ее выхода на рынок и тот рывок до 250 долларов. Как говорится вот очередной из шансов, которым очень мало кто воспользовался.

С ликом другая ситуация совсем. Тут новый проект был, а он уже себя показал и примерно ясно, что от него ждать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yriyst said:

Не. Я имею ввиду с момента ее выхода на рынок и тот рывок до 250 долларов. Как говорится вот очередной из шансов, которым очень мало кто воспользовался.

С ликом другая ситуация совсем. Тут новый проект был, а он уже себя показал и примерно ясно, что от него ждать.

а вот кстати хороший вопрос , чего ждать от той же Соладны в будущем. на прошлом цикле она хорошо выросла , дала кому то заработать , а что будет с ней на новом цикле ? сможет хотя бы уровень к битку удержать или это всплеск который больше не повторится ? )

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

а вот кстати хороший вопрос , чего ждать от той же Соладны в будущем. на прошлом цикле она хорошо выросла , дала кому то заработать , а что будет с ней на новом цикле ? сможет хотя бы уровень к битку удержать или это всплеск который больше не повторится ? )

Этого никто не знает и не скажет. Только на уровне предположений все.) Что уровень к битку удержать сможет, то тут я сомневаюсь. Как и то, что будут у неё новые хаи.

С литком тоже ситуация не прям прозрачна ясная.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LtcCrypto said:

Ну это да, но бывало что мог в 2-3 раза вырасти, а потом снова упасть.
Думаю вообще не теряют, каждый раз в 2 раза меньше монет, и это очень помогает цене расти. 

Неа, теряют актуальность, добыто у биткоина уже больше 20 млн монет из 20, то есть большая часть эмиссии уже выпущена, осталось сравнительно малая часть, у Лайта скорее всего такая же ситуация, то есть майнеры уже не оказывают существенного давления на рынок... 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, SiberianBear said:

Что-то такое есть, наверное с 20 года уже не было нормально роста, как и у большей части альтов в принципе. Но сейчас хотя бы радует, тем что уже около 100 долларов какое-то время. 

Да. В принципе все вернулось на те уровни, до падения серьезного с 30 до 20к. Не говорю уже о том, что было после ФТХ.))

Интересен вопрос, сможет ли он и в этот раз достичь 400 баксов. В прошлый раз откровенно, с трудом это у него получилось.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, UNIQ_ said:

Тут скорее возможен сценарий, что Биткойн сначала сам вырастет, а потом уже когда с него будут фиксировать прибыль, то ее могут переводить в LTC перед предстоящим халвингом. Думаю примерно так и будет и уже вероятно, что скоро. 😎

Ну реально возможно и такое, вроде на прошлых бул ранах плюс минус такое видели. Только вот лайт мало рос, по сравнению с другими альтами, но сейчас халвинг должен помочь. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Может быть скоро такая ситуация и настанет, когда биток наберет нормальную доминацию и уже даст расти альтам. Хотя лайт скорее всего не будет одни из первых как обычно. 

Ну, лайт, да. Он по сути никогда прям не был в лидерах роста среди альтов. Его рост в этот раз объясняется тем, что халвинг ожидают. Поэтому на фоне остальных в прошлые месяцы он хорошо выглядил.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 19:01, Zaxar Sanya30 said:

100 долларов он уже был в принципе в марте правда от туда он оттолкнулся и пошел вниз закрепится там не получилось видимо многие решили именно там фиксировать свою прибыль и наверное правильно сделали.

Был, но реально не долго удержался в этой отметке, его раздували весьма активно, но упал он довольно стремительней, чем хотелось бы.
Наверное сейчас стоит ожидать цену примерно к 90 баксам, пока такие люди не зафиксируют свои активы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Да. В принципе все вернулось на те уровни, до падения серьезного с 30 до 20к. Не говорю уже о том, что было после ФТХ.))

Интересен вопрос, сможет ли он и в этот раз достичь 400 баксов. В прошлый раз откровенно, с трудом это у него получилось.

Надеюсь что с учетом влияние халвинга, и роста битка это не такая сложная отметка для лайта будет. Хотя конечно сейчас выше 100 не может быть, но дальше рынок должен расти. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Yriyst said:

Ну, лайт, да. Он по сути никогда прям не был в лидерах роста среди альтов. Его рост в этот раз объясняется тем, что халвинг ожидают. Поэтому на фоне остальных в прошлые месяцы он хорошо выглядил.

Может быть в самом начале крипты, когда еще не было других монет почти)

Ну это да, некоторые уже заранее докупают и тем более не готовы к сильным продажам. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 20:52, benzotrav said:

Какие?) Это как слизанная с биткоина криптовалюта с такими же майнинговыми параметрами и циклами так и по сегодняшний день уже более десяти лет походу остается так-то, лайткоин это копия биткоина и его тень, а с такой базой пользователей  и капитализацией они бы хоть постарались не быть таковыми. 

Так как раз поэтому у неё есть достаточно много плюсов, во-первых комиссии в ней гораздо дешевле чем в биткоине, во-вторых инвестиционные планы по ней также гораздо выше, чем предлагают по биткоину. Так может быть выгоднее хранить в ней?

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Неа, теряют актуальность, добыто у биткоина уже больше 20 млн монет из 20, то есть большая часть эмиссии уже выпущена, осталось сравнительно малая часть, у Лайта скорее всего такая же ситуация, то есть майнеры уже не оказывают существенного давления на рынок... 

Сейчас майнится по 12.5 лайта каждый блок, примерно 5 минут, а это больше 1000 долларов. Когда в конце лета будет халвинг, то награда станет меньше и дефицит должен расти. Хотя насколько понимаю это все-равно больше на перспективу, когда через лет 12-15 вообще мало монет новых будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Buglemen said:

Я этого всегда сторонился, но с другой стороны - если у человека есть возможность рискнуть - вперед)

В целом, я более объективно стараюсь воспринимать всегда риски именно для себя и своего окуржения.

Удача - это конечно хорошо, без нее никак, но лучше, когда она будет сопутствовать,а не надеться на нее. 

Понятное дело, что риски необходимо расценивать здравым образом. Вообще считаю, что догикоин например очень мало волонтильная монета и в него инвестировать, причём под 10% которые сейчас предлагают достаточно интересно

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...