Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1370 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 04.04.2023 at 08:49, SiberianBear said:

Ну если прям большая сумма то наверное наличка один из вообще возможных вариантов, банк точно не обрадуется если закинешь пару миллионов, а тем более начнешь их как-то тратить. Комиссии это наверное самый главный минус. 

С банками также достаточно большая проблема перекинуть большую сумму, скорее всего могут заблокировать операцию до выяснения причин, делают они это специально для того чтобы именно большие суммы переводили на расчетный счет, который конечно же оплачивается банку отдельно

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, lemiel said:

Капитализация биткоина с каждым годом всё падает, но тем не менее конечно люди продолжают вкладываться именно в него так как понимают всю ценность биткоина, в лайткоин также вкладываются так как он является форком битка.

Ну она и падает, а потом наполнится намного больше, чем другие уже работающие компании порядка 10 лет.

Тут все же от разных факторов зависит..Но и постоянно также биток не может в себе капу держать.

Как по мне лайт - весьма оправданный актив, который как и другая альта -  может хорошо себя показать на бычке. 

Edited by Buglemen
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2023 at 09:46, Buglemen said:

Да, поэтому я не особо расчитываю на плечи и просто совершаю сделки исходя из профита, ну и своего понимания крипто-рынка. Пусть даже немного сделки - выйдут в плюс. Но, все равно я не в минусе. А так рисковать излишне, конечно же не хочется.

Поскольку риски все равно есть и без них никак. 

Риски конечно присутствуют при любом действии, но спрогнозировать в случае с плечами либо нужно иметь какой-то большой баланс, с выставлением минимальных плеч, либо просто надеяться на удачу, по-другому в случае с торговлей с плечами никак.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Yriyst said:

Ясно, ну, может быть. Насчёт привязки ничего абсолютно не слышно. И они не хотят ничего с ним вместе делать, изначально об этом говорили и продолжают так утверждать. Конечно, это просто слова, но все же.

 

тогда наверно проект действительно независим и не связан с Цукербергом. остается покапаться в их "белых листах" и посмотреть и чего они планируют делать и затем уже думать о покупке )

как раз пока у нас небольшой флет образовался , можно присмотреть новые монетки для покупок 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, benzotrav said:

Ну не прямо мусорная, но учитывая потенциал в прошлом и возможности лайткоина стать полноценным отдельным проектом гигантом уровня эфириума за счет доверия пользователей и инвесторов на почве даты создания и древности проекта - то он явно себя изжил и не заслуживает даже сегодняшних позиций на рынке) 

Совершенно не согласен с вашим мнением по поводу данной монетки. Ликвидности у монеты достаточно хорошая, комиссии также остаются низкими, над монетой продолжают работать и постоянно появляются изменения, плюс конечно же халвинг который также поднимает интерес к ней.

  • +5 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 3/23/2023 at 7:05 PM, lemiel said:

Что-то какую-то очень печальную историю вы сейчас описали, получается лучше вообще не строить никакие прогнозы))). Привлечение к чему? К своей статье? Или вообще криптовалютам в целом? Если криптовалютам в целом то зачем им это надо?

Но вообще да, тут навязывать интересы людям в плане крипты - вообще не нужно.
Людям также не охото всем с деньгами связываться, с заработком. Есть и такие, кто просто своим хобби и профессией занимаются по жизни и им этого весьма хватает.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

С банками также достаточно большая проблема перекинуть большую сумму, скорее всего могут заблокировать операцию до выяснения причин, делают они это специально для того чтобы именно большие суммы переводили на расчетный счет, который конечно же оплачивается банку отдельно

Есть такой минус ,в этом крипта на много лучше чем фиат и банки но к сожалению не получается пока что перейти нам на крипту поэтому приходится идти на те условия которые создают банковские клерки .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lemiel said:

Совершенно не согласен с вашим мнением по поводу данной монетки. Ликвидности у монеты достаточно хорошая, комиссии также остаются низкими, над монетой продолжают работать и постоянно появляются изменения, плюс конечно же халвинг который также поднимает интерес к ней.

Какие?) Это как слизанная с биткоина криптовалюта с такими же майнинговыми параметрами и циклами так и по сегодняшний день уже более десяти лет походу остается так-то, лайткоин это копия биткоина и его тень, а с такой базой пользователей  и капитализацией они бы хоть постарались не быть таковыми. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Osmanoglu said:

На Сизого то и дело шквал летит, но еще свой бизнес держит и умело отражает различный фуд и спам атаку, это уже не нова для Бинанса. В целом, такой ситуации как с Фтх у бинанс - думаю не возникнет.

Если такая возникнет ситуация то это будет огромнейший удар по всему рынку мне кажется что огромная часть монет просто не переживет такого сильного удара,да и биткоину тоже 100% не поздоровиться .

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.03.2023 at 10:14, LtcCrypto said:

Ну сейчас каждый день курс так резко меняется, может быть реально и ниже пойдет. Я уже начинаю ждать нормально роста от альтов, после того как биток закрепится на нормальной цене. 

Он пока и так хорошо держится, помните совсем недавно он был почти в два раза дешевле, Лайткоин тоже кстати за последние две недели хорошо подрос, но 100 пока не может взять(

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 22:59, UNIQ_ said:

Если транзакция обычная, то да, без проблем можно проследить путь. А вот если теперь отправляют с функцией MWEB, то уже все, это покрыто мраком. Поэтому, например, мы между собой можем обменивать LTC анонимно, если вдруг такое потребуется. А ведь потребоваться вполне может, как считаете?) 

Конечно потребуется, смотря какие суммы переводить, например сейчас у меня суммы небольшие пусть наблюдают, а в случае чего конечно воспользоваться анонимность будет кстати. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Klep said:

Если такая возникнет ситуация то это будет огромнейший удар по всему рынку мне кажется что огромная часть монет просто не переживет такого сильного удара,да и биткоину тоже 100% не поздоровиться .

Крах Фтх случился в первую очередь из-за бездарного управления и распоряжения финансами Сэма. У Бинанса таких проблем нет, они наоборот серьезно подходят к делу

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 21:33, Klep said:

Ну чистки здесь были я точно помню это в том году даже пул отключали и не пополняли его пока не очистил форум ,в этот раз причины отключения какие то другие потому что людей здесь мало а нарушителей наверное и вовсе нет.

Да мне кажется именно сейчас и нарушать то довольно нечего, все чисто у людей. Люди сидят на добровольных основах можно сказать.
Ждут разблокировки пулов.
Ну и стараются использовать все возможности форума, видимо в создании тем, пиар рефок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, maks111 said:

тогда наверно проект действительно независим и не связан с Цукербергом. остается покапаться в их "белых листах" и посмотреть и чего они планируют делать и затем уже думать о покупке )

как раз пока у нас небольшой флет образовался , можно присмотреть новые монетки для покупок 

Как я уже понял, то это тоже не гарантия. В вайт пейпер тоже можно чего только не понаписать, так что может быть и даже треть из всего этого не сбудется.)

Поискать, посмотреть и купить биток.😂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, LtcCrypto said:

Да не сказал бы что была какая-то стабильность, по моему плюс мину всегда были такие качели, т.к это все-таки мем коин. Да у многих монет халвинг есть, но думаю для лайта это прям важно, т.к это цифровое серебро по аналогии с битком. 

Если говорить про пару к биткоину, то в ней доги долгое время стояли на месте, около 30 сатох за одну собаку, +-2 сатоши.  В принципе по крайней мере у биткоина, халвинги уже теряют актуальность, надо посмотреть у Лайта сколько за блок монет дают, может и у него уже влияние халвинга не значительное) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, LtcCrypto said:

Скорее всего могло быть и лучше, но хотя бы вернулся на свои 100 долларов и уже не так переживаешь за него. Для трейдеров наверное вообще хорошая ситуация с его ростом выходит. 

Да тут до ста долларов осталось всего десять процентов роста ю. Даже меньше. В былые времена такой рост можно было за день увидеть, когда все альты летели.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yriyst said:

Как я уже понял, то это тоже не гарантия. В вайт пейпер тоже можно чего только не понаписать, так что может быть и даже треть из всего этого не сбудется.)

Поискать, посмотреть и купить биток.😂

да , я понимаю , но хоть приблизительно знать что они планируют делать )

Биток или Литок ) я его правда уже достаточно напокупал , но основной выбор конечно между двумя этими монетами будет . всякие Апсосы это чисто эксперемент может быть , не более )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, maks111 said:

да , я понимаю , но хоть приблизительно знать что они планируют делать )

Биток или Литок ) я его правда уже достаточно напокупал , но основной выбор конечно между двумя этими монетами будет . всякие Апсосы это чисто эксперемент может быть , не более )

Эта информация у них в открытом доступе, так что вполне можете прочитать об этом.)

Да, я тоже. Сейчас ещё непонятно, что он выжидает коррекцию или очередной прорыв вверх.)

Может. Солане , например, тоже не пророчили, что так вырастет в цене.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.04.2023 at 09:57, SiberianBear said:

Я не знаю стоит ли уже сливать если будет выше 100, хотелось бы хотя бы 200 через какое-то время, а там может быть дойдет до пика ближе к халвингу. Вроде еще и долго, но я готов подождать. 

Ну да, всё зависит от комфортного горизонта инвестирования. Я изначально привык в краткосрок торговать, потому и вряд-ли дождусь 200 долларов) Сейчас на лайте явный треугольник образовался, через несколько дней он заканчивается и будет импульс, скорее всего. Хотелось бы, чтобы вверх))

2023-04-06_104821.thumb.png.07aa99a958953337b6fe2b61c14f16cd.png

  • +4 1
  • +5 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, lemiel said:

Риски конечно присутствуют при любом действии, но спрогнозировать в случае с плечами либо нужно иметь какой-то большой баланс, с выставлением минимальных плеч, либо просто надеяться на удачу, по-другому в случае с торговлей с плечами никак.

Я этого всегда сторонился, но с другой стороны - если у человека есть возможность рискнуть - вперед)

В целом, я более объективно стараюсь воспринимать всегда риски именно для себя и своего окуржения.

Удача - это конечно хорошо, без нее никак, но лучше, когда она будет сопутствовать,а не надеться на нее. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Да тут до ста долларов осталось всего десять процентов роста ю. Даже меньше. В былые времена такой рост можно было за день увидеть, когда все альты летели.)

Может быть скоро такая ситуация и настанет, когда биток наберет нормальную доминацию и уже даст расти альтам. Хотя лайт скорее всего не будет одни из первых как обычно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Efferalgan said:

Если говорить про пару к биткоину, то в ней доги долгое время стояли на месте, около 30 сатох за одну собаку, +-2 сатоши.  В принципе по крайней мере у биткоина, халвинги уже теряют актуальность, надо посмотреть у Лайта сколько за блок монет дают, может и у него уже влияние халвинга не значительное) 

Ну это да, но бывало что мог в 2-3 раза вырасти, а потом снова упасть.
Думаю вообще не теряют, каждый раз в 2 раза меньше монет, и это очень помогает цене расти. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 08:03, Yriyst said:

По идее да, а как там будет. Неизвестно сможет ли он на пятидесяти остановиться или потом и дальше попрет вплоть до 60?

Главное, халвинг непосредственно и после него как себя лайт поведёт.

Я думаю лайт еще рванет, но сейчас бы хоть закпрепить уровень в 100, а то так и думал, что будет около него колебаться.
Если закрепимся на этом уровне - весьма будет неплохо для лайта, поскольку ему также важно удерживать цену.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

Он пока и так хорошо держится, помните совсем недавно он был почти в два раза дешевле, Лайткоин тоже кстати за последние две недели хорошо подрос, но 100 пока не может взять(

В смысле в 2 раза? По моему лайт минимум до 70 долларов падал, и сейчас снова отрос до почти 100. Думаю что это вопрос времени, когда-то должен уже и 100 брать вот тогда нормально будет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Эта информация у них в открытом доступе, так что вполне можете прочитать об этом.)

Да, я тоже. Сейчас ещё непонятно, что он выжидает коррекцию или очередной прорыв вверх.)

Может. Солане , например, тоже не пророчили, что так вырастет в цене.

имеете ввиду выросла за последний период ? с января этого года ? честно говоря я как то не обращал внимания . мне казалось никто из альтов каких серьезных цифр не показывал. единственно пристально за Литком слежу по понятным причинам 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...