Litecoin (LTC) - цифровое серебро - Page 1369 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Litecoin (LTC) - цифровое серебро

Recommended Posts

On 02.04.2023 at 12:35, lemiel said:

Конечно в вашем случае не используя плечи рынок гораздо более прогнозируемый, с плечами торговать - это наверное больше на удачу, ведь на коротком промежутке времени практически невозможно угадать куда пойдёт рынок

Да, поэтому я не особо расчитываю на плечи и просто совершаю сделки исходя из профита, ну и своего понимания крипто-рынка. Пусть даже немного сделки - выйдут в плюс. Но, все равно я не в минусе. А так рисковать излишне, конечно же не хочется.

Поскольку риски все равно есть и без них никак. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yriyst said:

Такие монеты есть и это чаще какие-то щитки, либо такие, которые совсем не оправдали надежды своих инвесторов.(

Форк биткоина все же, его подопечный.)))

Ну на них можно глобально внимание не обращать, все-равно через 1-2 года уже никто не вспомнит, а вот лайт будет всегда, пока есть и биток. 
Ну да, тем более на то время вообще другой крипты не было. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SiberianBear said:

Ну на них можно глобально внимание не обращать, все-равно через 1-2 года уже никто не вспомнит, а вот лайт будет всегда, пока есть и биток. 
Ну да, тем более на то время вообще другой крипты не было. 

И в принципе он уже самодостаточен, просто цена зависит от битка и его доминации на рынке, как и у многих других.)

Была, но большая часть можно сказать, что не существует.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.03.2023 at 20:06, Klep said:

Вы правы должна быть хоть какая то нормальная фиатная валюта ведь криптой вы пока что не можем за товары и услуги платит ,может бакс удержит лидерство а может быть он его уступит какому нибудь юаню.

Да мне просто сейчас хотелось бы, чтобы все сохранилось примерно как на прежнем уровне.
Чтобы доллар оставался мировой валютой, чтобы юань просто как вспомогательный был в случае чего. В общем, что бы ничего не менялось и не рухнуло в один момент.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Efferalgan said:

Не могу сказать, я из проектов, у которых есть халвинг, только за биткоином слежу и за лайтом поглядываю, а остальные меня особо не интересуют, имеется ввиду, те монеты, у которых есть  халвинг) 

Ну наверное плюс минус все что были до эфира, т.к это в любом случае развитие идей битка было. Некоторые вроде догов конечно отошли от этого, но это уже какие-то эксперименты больше. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Yriyst said:

Ну, что было в прошлый раз так, не говорит  о том, что и в этот раз так будет. Много новых и хороших проектов приходит, а значит такой высокой доминации у биткоина может не случиться.

Это да, после 20 года явно вышло много новых проектов, и они большую долю рынка занимают сейчас. Но пока что идет тренд именно на рост битка, в то время как альты на месте. Лайт хотя бы радует сейчас. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.04.2023 at 09:04, Yriyst said:

Я не знаком с этим. Вообще они часто проекты из силиконовой долины спонсировали, так что может быть и связан с Сахарком.

Во всяком случае смысла ему над 2-мы монетами сразу работать нет.

тут как раз весь расчет на то что связис ним видно не будет - значит и регуляторы особого внимания проекту уделять не будут. а то если помните Либру под микроскопом рассматривали . в любом случае пока никаких привязок этой монетки с Фейсбуком не проявляется ? нет разговоров о взаимном сотрудничестве или чего то подобного ?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2023 at 13:45, Osmanoglu said:

Но, сейчас скорее всего происходят события извне можно сказать, которые оказывают влияние на крипто-рынок.
Но, я также анализирую рынок каждый день. Непонятно, чего сейчас ожидать и как именно стараться действовать.

После тех проблем с банками то люди начали обеспокоиться про своих средства и хотят как то их обезопасить, вот и большенство из них в крипту их пестрили..

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.03.2023 at 22:42, Covalciuc123 said:

Кто-то писал что ранее была проверка ботом и многие попали под алгоритма этого бота и в бан а уж потом в ручную обратно, только не могу точно этого подтвердить.

А это где вы про блокировки говорите, можно узнать?
Где такое и за что блокировали?
Это при каких-то торгах на бирже, что подключаете бота и могут заблокировать вас за стороннее ПО?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Covalciuc123 said:

После тех проблем с банками то люди начали обеспокоиться про своих средства и хотят как то их обезопасить, вот и большенство из них в крипту их пестрили..

Может и правильно они поступили деньги то нужно как то спасать от банкротства банков и от растущей инфляции тоже,вот только крипто сильно рискованный актив я бы больше внимание уделял драгоценным металлам .

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.03.2023 at 18:58, Klep said:

Внимания к ним не мало но к сожалению растущая доминация биткоин не дает лайткоину отрасти в цене хотя судя по всему его цена уже должна быть не меньше 100 долларов ,может в апреле это случится .

Думаю на 100 еще сложно закрепиться. Я по многим альтам вижу, что деньги из них сейчас скорее только в биток перетекли. Как бы идет накачка биткоина сейчас - после пойдет и в другие монеты. Следует только подождать подольше этого момента.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Buglemen said:

Конечно никому не нужно такое.

Но, с другой стороны, влияние на крипто-рынок все равно есть и должно оставаться только за биткоином.

Другие сопуствующие монеты если возьмут верх - альты. Даже не представляю как будет ситуация. Не к добру может быть. 

Капитализация биткоина с каждым годом всё падает, но тем не менее конечно люди продолжают вкладываться именно в него так как понимают всю ценность биткоина, в лайткоин также вкладываются так как он является форком битка.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Pugovka said:

А это где вы про блокировки говорите, можно узнать?
Где такое и за что блокировали?
Это при каких-то торгах на бирже, что подключаете бота и могут заблокировать вас за стороннее ПО?

Тема про блокировку была насчёт форума что ранее многие попали под алгоритм бота и блокировали практически через одного, потом админа приходилось вручную разблокировать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.04.2023 at 02:36, lemiel said:

Если смотреть на весь рынок криптовалют в целом, то мусорной криптой его точно назвать нельзя. Конечно даже потому, что он до сих порпродолдает работать стабильно и на лайтом работают, в отличае от множества монет о многих из которых даже уже забыли.

Ну не прямо мусорная, но учитывая потенциал в прошлом и возможности лайткоина стать полноценным отдельным проектом гигантом уровня эфириума за счет доверия пользователей и инвесторов на почве даты создания и древности проекта - то он явно себя изжил и не заслуживает даже сегодняшних позиций на рынке) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, UNIQ_ said:

Биржи должны отчитываться перед проверяющими органами, поэтому к ним могут быть серьеные вопросы, если они начнут принимать много анонимной криптовалюты. Кроме этого для того чтобы подтверждать зачисление транзакций, они по идее должны их видеть. Хотя другие такие монеты, типа того же XMR, то без проблем зачисляют. 

Может и должны вот только кто им за это предъявит ? конечно есть такие биржи которые уже под колпаком но на тот же йобит вряд ли у какого ни будь государства найдутся рычаги давление в ближайшее время .

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, LtcCrypto said:

Это да, после 20 года явно вышло много новых проектов, и они большую долю рынка занимают сейчас. Но пока что идет тренд именно на рост битка, в то время как альты на месте. Лайт хотя бы радует сейчас. 

Посмотрим, как он себя дальше этот тренд будет проявлять. Пока для Лайта не усе самое хорошое произошло из того, что могло.)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, LtcCrypto said:

Ну наверное плюс минус все что были до эфира, т.к это в любом случае развитие идей битка было. Некоторые вроде догов конечно отошли от этого, но это уже какие-то эксперименты больше. 

Да с догами после того как за них взялся Илон Маск, творится не ладное, раньше это была удобная монета, практически стабильная, после 2020 года про это можно забыть... В принципе у монеро тоде должен быть халвинг, но я за ним особо не слежу... 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

тут как раз весь расчет на то что связис ним видно не будет - значит и регуляторы особого внимания проекту уделять не будут. а то если помните Либру под микроскопом рассматривали . в любом случае пока никаких привязок этой монетки с Фейсбуком не проявляется ? нет разговоров о взаимном сотрудничестве или чего то подобного ?

Ясно, ну, может быть. Насчёт привязки ничего абсолютно не слышно. И они не хотят ничего с ним вместе делать, изначально об этом говорили и продолжают так утверждать. Конечно, это просто слова, но все же.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, SiberianBear said:

Это да, до сих пор на авито куча вариантов прогретых намного дешевле рыночной цены, потому-что не хотят следить за техническим состоянием. Надеюсь сможет взять 100 долларов, и самое главное выше закрепится. 

Ну я вчера ещё докупил лайта - уже почти +2%. Буду минимум до трёхзначных цифр держать, к этому сейчас всё располагает. Ожидаю пробития зоны сопротивления, после этого цена может быстро пойти вверх. Главное, чтобы биток всё не испортил, он может такие пакости делать=)

2023-04-05_090841.png

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Yriyst said:

И в принципе он уже самодостаточен, просто цена зависит от битка и его доминации на рынке, как и у многих других.)

Была, но большая часть можно сказать, что не существует.

Ну если смотреть отношение цены к битку, то бывают движения, а вот цена в отношении к доллару точно сильно зависит от битка, как и у других альтов. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SiberianBear said:

Ну если смотреть отношение цены к битку, то бывают движения, а вот цена в отношении к доллару точно сильно зависит от битка, как и у других альтов. 

Если график открыть, который на долгой дистанции, то станет ясно, что литок со времени падает в цене в сатошной паре, потому что не так же сильно растёт в долларовой составляющей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Riz83 said:

Ну я вчера ещё докупил лайта - уже почти +2%. Буду минимум до трёхзначных цифр держать, к этому сейчас всё располагает. Ожидаю пробития зоны сопротивления, после этого цена может быстро пойти вверх. Главное, чтобы биток всё не испортил, он может такие пакости делать=)

2023-04-05_090841.png

Я не знаю стоит ли уже сливать если будет выше 100, хотелось бы хотя бы 200 через какое-то время, а там может быть дойдет до пика ближе к халвингу. Вроде еще и долго, но я готов подождать. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Efferalgan said:

Да с догами после того как за них взялся Илон Маск, творится не ладное, раньше это была удобная монета, практически стабильная, после 2020 года про это можно забыть... В принципе у монеро тоде должен быть халвинг, но я за ним особо не слежу... 

Да не сказал бы что была какая-то стабильность, по моему плюс мину всегда были такие качели, т.к это все-таки мем коин. Да у многих монет халвинг есть, но думаю для лайта это прям важно, т.к это цифровое серебро по аналогии с битком. 

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.03.2023 at 20:43, Klep said:

С тем что республиканцы лучше я с вами полностью согласен ,я вообще думаю что демократы будут теперь мстить за Фридмана и Сизому и вообще остальному крипто миру ,что конечно же очень плохо .

На Сизого то и дело шквал летит, но еще свой бизнес держит и умело отражает различный фуд и спам атаку, это уже не нова для Бинанса. В целом, такой ситуации как с Фтх у бинанс - думаю не возникнет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Yriyst said:

Посмотрим, как он себя дальше этот тренд будет проявлять. Пока для Лайта не усе самое хорошое произошло из того, что могло.)

Скорее всего могло быть и лучше, но хотя бы вернулся на свои 100 долларов и уже не так переживаешь за него. Для трейдеров наверное вообще хорошая ситуация с его ростом выходит. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...