Какая прибыль в процентном соотношении является для Вас удовлетворительной при сделке? - Page 83 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Mishka Taboo

Какая прибыль в процентном соотношении является для Вас удовлетворительной при сделке?

Recommended Posts

Лично для меня все зависит от времени. Если мелкий процент типа 0,1% за день и таких несколько в день, то почему бы и нет. Ну а если 1% в месяц, то дл мен маловато.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я стараюсь выходить в прибыль не менее 10% за сделку, но конечно бывают и убыточные сделки и которые дают несколько иксов, а так в связи с тем что активно занимаюсь трейдингом то часто закрываю сделки с прибылью 5-10%, я считаю для себя это неплохой прибылью.

  • +3 1

Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Лично для меня с моим финансовым положением окуп в шесть процентов для меня очень даже хорошая. Но скоро думаю будет лучше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.12.2020 at 23:39, Serezha_K said:

Поскольку в криптовалюте я совсем недавно то для меня 20% прибыли является самым оптимальным вариантом, конечно хотелось бы больше, но ещё нет определенного уровня знаний и практики. А так нормальным процентом думаю будет 50%, это самый оптимальный результат.

При сделке?!?!? Да вы что? Грузите миллионы на биржу, если у вас такие успешные сделки за раз! Вы сразу войдете в список форбс!

а если серьезно, то врун вы) не может такого быть, что бы при сделке у вас было 20% профита

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая лучшая прибыль для меня, это конечно один к одному. Мы же сюда пришли не за меленьким доходом. Зарабатывать нужно с умом. Конечно умников тут хватает.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Размер прибыли от сделки прямо пропорционален риску. Чем выше риск, тем выше ожидаемая прибыль. Так, например, в парах со Stablecoins довольствуюсь прибылью в размере 0.5-1 процент от суммы. В монетах второго эшелона ожидаемая доходность 5-10 процентов. Ну а щиткоины, в которые иногда вхожу, норма прибыли рассчитывается от х2. В сухом остатке - куча всякого шлака на балансе, но удачные сделки покрывают убытки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 21:27, Mishka Taboo said:

Здравствуйте. Хотелось бы побеседовать, а возможно и подискутировать (аргументировано) с участниками форума по такому вопросу: какая прибыль в процентном соотношении является для Вас удовлетворительной при сделке? Неважно какой продолжительности сама сделка и трейдинг, будь то дневной или недельный период. Имею ввиду под такой формулировкой вопроса следующее: при Вашем депозите,например, 100.000 рублей, Вы можете провести в плюс сделку (саму торговлю) на 1000 рублей (депозит будет равен в таком случае 101.000 руб), что будет составлять 1% Вашей прибыли. Насколько такой результат для Вас приемлимый? Жду Вашей активности.

С уважением.

Как по мне нет, нужно минимум процентов 25-40% от всего депозита, чтобы смело назвать это хорошим профитом, всё что ниже уже с натяжкой можно назвать плюсом, особенно если сделка затягивается на недели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, cudro said:

Всё зависит от того какая сумма. Если сумма довольно большая то 1% будет достаточно.

Всё верно и зависит о суммы,вот вам простой пример ваш депозит 10$ и каждый день вы делаете по 1$ а это на секундочку 10% от суммы и что получается вы смело можете сказать что заработали 300% в месяц,а в итоге это всего 30$,так что вопрос должен звучать так, от какой суммы?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, triangle said:

Всё верно и зависит о суммы,вот вам простой пример ваш депозит 10$ и каждый день вы делаете по 1$ а это на секундочку 10% от суммы и что получается вы смело можете сказать что заработали 300% в месяц,а в итоге это всего 30$,так что вопрос должен звучать так, от какой суммы?

Здесь еще стоит учитывать сложные проценты 🙂. Если по 10% в день зарабатывать (что практически нереально даже исходя из того, что не каждый день рынок даст такую волатильность + как не крути порой будут убыточные сделки), то в первый день это будет 1$, а вот когда баланс уже будет 30$, тогда 10% дохода уже будет составлять 3$). Но это все в теории и скорее нереально, чем возможно, хотя... Вчера мне удалось взять с 10 плечом лонг на пробое битки и я заработал около 50% от своего баланса) Но это исключение из правил, такие сделки бывают раз в несколько месяцев (порой немного чаще, порой немного реже).

  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас для меня 3% уже много для получения прибыли , играю большими суммами и уже можно фиксировать если вижу подобный процент 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 14:25, Shniper12 said:

Размер прибыли от сделки прямо пропорционален риску. Чем выше риск, тем выше ожидаемая прибыль. Так, например, в парах со Stablecoins довольствуюсь прибылью в размере 0.5-1 процент от суммы. В монетах второго эшелона ожидаемая доходность 5-10 процентов. Ну а щиткоины, в которые иногда вхожу, норма прибыли рассчитывается от х2. В сухом остатке - куча всякого шлака на балансе, но удачные сделки покрывают убытки.

Согласен с вами, многие гонятся за высоким процентом прибыли не совершая сделки, которые принесут им ~1%, причем таких сделок за день можно сделать не мало и по итогу заработать больше тех, кто ждал 5-7% сделку. 

 

7 minutes ago, Cryptosh said:

Здесь еще стоит учитывать сложные проценты 🙂. Если по 10% в день зарабатывать (что практически нереально даже исходя из того, что не каждый день рынок даст такую волатильность + как не крути порой будут убыточные сделки), то в первый день это будет 1$, а вот когда баланс уже будет 30$, тогда 10% дохода уже будет составлять 3$). Но это все в теории и скорее нереально, чем возможно, хотя... Вчера мне удалось взять с 10 плечом лонг на пробое битки и я заработал около 50% от своего баланса) Но это исключение из правил, такие сделки бывают раз в несколько месяцев (порой немного чаще, порой немного реже).

Некоторые могут такими сделками себе обеспечивать не маленькую прибыль, на тех же скачках курса и его коррекции, но не стоит пытаться на этом стабильно зарабатывать, тут может произойти все и даже то, что вы считали невозможным. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если часто совершаешь сделки ( несколько раз в день) то можно и меньше процента, а в месяц желательно, чтобы за все сделки выходило >60% при большом банке.

Edited by flyamon
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, katyushha said:

Сейчас для меня 3% уже много для получения прибыли , играю большими суммами и уже можно фиксировать если вижу подобный процент 

За день? Для меня хотя бы 0,5 делать день и вообще классно было бы. В месяц выходило бы 15% с учетом выходных. 

Edited by Believe888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару процентов в сутки иметь это круто.Если выходит ещё ольше так это просто кайф.Такую прибыль на фиате не заработаешь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для трейдинга неплохой процент 0.2 за совершенную сделку, можно так зарабатывать в день довольно не плохие деньги, если подзаморочиться, иногда конечно бывают траблы, но сейчас только вверх.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже иногда забываю что такое профит, от чего случает и при этом порой обидно что часто нет нормальной прибыли, но я не отчаиваюсь, т.к. не слитый депозит, это так же хорошо, это пол дела. Я вообще больше стал присматриваться к целям, т.е. если цели отрабатываются, то это хорошо, но с другой стороны опять же если цель отрабатывается, значит и стратегия правильная. По этой причине иногда удается брать профит и в 5%, бывает может очень редко выстрелить даже в 20%, но это уже как когда. На биткоине можно получать на малых движениях на краткосроке в неделю или в две недели, даже порой до 30-40%. Но пока что больше гоняюсь за стабильностью в счете, если будет стабильность, то будет и все остальное, от чего процент прибыли порой не столь и важен. 

  • +1 1

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Delo Boss said:

Я уже иногда забываю что такое профит, от чего случает и при этом порой обидно что часто нет нормальной прибыли, но я не отчаиваюсь, т.к. не слитый депозит, это так же хорошо, это пол дела. Я вообще больше стал присматриваться к целям, т.е. если цели отрабатываются, то это хорошо, но с другой стороны опять же если цель отрабатывается, значит и стратегия правильная. По этой причине иногда удается брать профит и в 5%, бывает может очень редко выстрелить даже в 20%, но это уже как когда. На биткоине можно получать на малых движениях на краткосроке в неделю или в две недели, даже порой до 30-40%. Но пока что больше гоняюсь за стабильностью в счете, если будет стабильность, то будет и все остальное, от чего процент прибыли порой не столь и важен. 

Все зависит от целей всё верно, если вам "не горит" то можно пожертвовать потенциальными процентами в угоду стабильности а если имеет место разгон маленького депа то там желательно больше рисковать и гнаться за быстрой прибылью но без фанатизма иначе придется часто начинать заново.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.12.2020 at 12:03, baeva said:

При сделке?!?!? Да вы что? Грузите миллионы на биржу, если у вас такие успешные сделки за раз! Вы сразу войдете в список форбс!

а если серьезно, то врун вы) не может такого быть, что бы при сделке у вас было 20% профита

Да уже пора блочить такие заявления, те кто действительно торгует понимает, что это просто не реально на дистанции делать такой профит с каждой сделки. Ну или конечно при условии, что человек открывает очень редко сделки и на долгосрок и то вряд ли такое возможно. Люди пишущие такие посты вряд ли вообще имеют какое то представление о торговле, чисто для набивки постов строчат. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Duty said:

Все зависит от целей всё верно, если вам "не горит" то можно пожертвовать потенциальными процентами в угоду стабильности а если имеет место разгон маленького депа то там желательно больше рисковать и гнаться за быстрой прибылью но без фанатизма иначе придется часто начинать заново.

Дело в том, что я занимаюсь больше инвестиционными проектами, а в этом деле нужна стабильность, если я буду рубить с плеча и при этом тут же влезать в просадку более чем 20% от депозита, ни кто в такие счета инвестировать просто не захочет. С другой стороны опять же хочу присматриваться и к другим долгосрочным проектам, от чего одно может давать и хорошую прибыль, пока на других счетах дела идут слабо. Но самое главное это входить по сигналу в рынок и знать чего ты ждешь от своей цели. Если к примеру закрыли цель, а цена ушла дальше, ну и пусть, если цена упала и цель не закрыта, то это порой так же не повод начать все продавать по низкой цене. У меня бывало и так, что при наличии сигнала он мог отрабатываться по 3 недели и я сидел в минусах, но порой после этого 2-3 дня, могут дать такой  выстрел, что и сигнал отработают и убыток перекроют, да еще и профит принесут выше запланированного. 

  • +1 2

Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 13:34, MrLegend said:

Да уже пора блочить такие заявления, те кто действительно торгует понимает, что это просто не реально на дистанции делать такой профит с каждой сделки. Ну или конечно при условии, что человек открывает очень редко сделки и на долгосрок и то вряд ли такое возможно. Люди пишущие такие посты вряд ли вообще имеют какое то представление о торговле, чисто для набивки постов строчат. 

Да да, да и причем я так посмотрела на его пост и поняла, что он говорит о краткосрочной сделке, а не дистанционной... мне кажется такие сделки возможны только на открытии торгов какой нибудь монеты и то, не всегда...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2020 at 17:07, Jambul510 said:

Ну тут да, смотря за какой срок этот 1 процент, если в месяц то мне кажется маловато, но лично для меня. А вот если уже в день, то совсем не плохо. Всё от человека зависит, кому то и 10% в день будет мало

Согласен, смотря сколько человек может психологически заработать, сколько это и будет и нормальным. Может это такой человек, который и 100 процентов будет зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 00:06, Mcpigg said:

Для трейдинга неплохой процент 0.2 за совершенную сделку, можно так зарабатывать в день довольно не плохие деньги, если подзаморочиться, иногда конечно бывают траблы, но сейчас только вверх.

Какой то странный у вас процент. Вы платите те же 0.2% комиссии от сделки бирже. То есть в ноль выходить это для вас уже хорошо. неплохие желания я скажу, не каждый может выходить в ноль по сделкам всегда. Самый оптимальный вариант для начинающих это где то пару процентов в день от вашего бюджета.

  • +2 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да по-разному ,у меня стопы стоят ,это самое главное ,ещё всё зависит от плеча ,в котором у меня позиция ,если большое плечо, то обычно забираю прибыль после 30+ процентов прибыли

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что с такими большими суммами в одной сделки мало кто торгует ,потому что всё таки здесь всё ещё новички и у многих сам банк ещё в районе 100 тысяч рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут наверное зависит от того скалпер ты или торгуешь внутри дня , но даже если так для приемлимо столько сколько мне даст заработать рынок и все )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Robinhood выиграет судебное разбирательство с SEC 👨‍⚖️ Инвестиционная фирма Keefe, Bruyette & Woods (KBW) оптимистично смотрит на исход судебного разбирательства между Robinhood и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) относительно классификации Ethereum как ценной бумаги. По мнению KBW, Robinhood может одержать победу благодаря своему сдержанному подходу к листингу цифровых активов и ограниченному количеству поддерживаемых криптовалют (15 активов в США). KBW считает, что осторожная стратегия Robinhood продемонстрирует консервативный и ответственный подход компании, что может вызвать сочувствие суда в этом споре. Ограниченный выбор криптовалют, включая Ethereum, который составляет всего 25% криптовалютных транзакций на платформе Robinhood, может также сыграть на руку компании. Аналитики KBW предполагают, что судебное разбирательство не завершится до конца 2025 года. Однако акции Robinhood уже заметно выросли, достигнув 18 долларов. KBW поддерживает целевую цену в 20 долларов, поскольку компания готовится сообщить о самых высоких квартальных доходах за последние три года. Прогнозы KBW основаны на вере в то, что у Robinhood есть веские аргументы для оспаривания позиции SEC. Они считают, что доказательство тщательного процесса листинга и ограниченного количества поддерживаемых криптовалют может убедить суд поддержать компанию в этом деле. Победа в судебном процессе может значительно укрепить положение Robinhood на рынке цифровых активов. Тем не менее, важно отметить, что прогнозы KBW всего лишь аналитические предположения, и окончательный исход судебного разбирательства может отличаться. Инвесторам рекомендуется проявлять осторожность и тщательно оценивать все связанные риски перед принятием инвестиционных решений.
    • Доброго времени суток, дорогие пользователи нашего сервиса!Мы так же размещены в ВебПроверка - (кликабельно), тут Вы можете оставить честный отзыв о нашем обменнике.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
    • Кто стейкал в данном проекте, нужно до 18-го числа взять свои токены обратно из стейкинга. Также нужно перевести оставшиеся метры на ММ, если такие остались.  Комиссия на снятие средств из стейкинга выходит 0.50-0.55 $, будем надеяться, что не будет 3-го сезона, а то ещё пол года нужно будет активничать и ждать дропа.
    • Снижение стоимости газа в Ethereum до четырехлетнего минимума вызвано запуском хардфорка Dencun, который привел к реализации опции Proto-Danksharding. Это снизило комиссии в сети, особенно на L2-сетях, вызывая волну волатильности цен на газ. Снижение платы за газ отрицательно сказалось на цене Ethereum, которая потеряла 4,2% за сутки. Эксперты предполагают, что такое снижение комиссий может предвещать приближение альтсезона.
    • Мы добавили новые направления обмена, теперь более 150 криптовалют доступны для обмена на фиатные валюты любого банка RUB, UAH.
    • Да, тоска зеленая на форуме... Весьма жаль, что угробили такую тему, но уже нет времени продолжать заниматься тем, что не дает никакого выхлопа... Прискорбно...
    • Конечно, далеко не уходит с этой тактикой. Максимум годовых 100% можно делать, не больше. Но с иксами надо иметь хороший опыт. Тоже не лёгкое дело. А на форуме кроме нас бывает, я даже не смотрю на посты. Пол года скоро пройдет, пока нету ничего нового(. 
    • Ещё есть микро-вероятность, что кашалот нашёл свой потерянный ключ от кошелька спустя 10 лет или наконец вступил в права наследства, по которому ему завещали все эти биткоины 😀
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Я недавно их все обменял на сатоши. Думаю, если цена на биток повысится, то соотношение могут обязательно урезать. Раньше ведь вообще за 1 ревард получали 2 сатоши, а теперь 100к ревардов - это считай 0.001 BTC, неплохая сумма и на кранах столько собирать замучаешься. У кого на фрибите боты стоят и позволяют кран крутить целыми сутками, те покупают разные бонусы для увеличения выплат, тем может и выгодно тратить реварды. А разную электронику и призы, наверное, покупать особо смысла нет - в пересчёте с крипты на то же и выйдет (поправьте, если ошибаюсь).
×
×
  • Create New...