БИРЖА КРАН CREX24 - Page 29 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

10 minutes ago, age7397 said:

Там там же абсолютные копейки то получаются, крайне не советую на это тратить время мне кажется есть наиболее перспективные заработки

У меня этого хлама было в триллион монет, но я продал Free coin криптовалюту и хочу покупать ещё, если будет такая возможность. На днях купил криптовалюту Yone на бирже Yobit, жаль что информации о данной криптовалюте практически нет. А то, что касается копейки-Вы не подумайте, я не сижу на кранах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vcbcv89 said:

Не, я этим не буду заниматься, тут нужно однозначно знать всё поднаготную, а вот так с бухты баратхты я конечно не бубдут тратить свои средства

А какие там средства, я потратил немного и не жаль того, что прогорит. Есть надежда, ведь это криптовалюта самой биржи Yobit, думаю что за этим не постоит. Я не жалею что сделал депозит, может быть и цена поднимется и я стану очень богат.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Ter Hyrt said:

Ну тут уже каждый сам решает, я вложился бы вросто сейчас в топовые криптовалюты на бирже крекс 24 и всё, ждал бы хайпа, я думаю он скоро уже

Совсем скоро новогодние праздники и Рождество, чтобы цена биткоина и криптовалют, которые расположились за ним, шла вверх. Я вложился и жду, когда будет памп, тогда и посмотрим результат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, bliznec said:

Совсем скоро новогодние праздники и Рождество, чтобы цена биткоина и криптовалют, которые расположились за ним, шла вверх. Я вложился и жду, когда будет памп, тогда и посмотрим результат. 

Зачем на биржах вкладывать если можно просто купить себе на кошелек. Тут же разговор шел о вкладе  на случай хайпа. Так зачем тогда нужно на биржу не могу понять. Может ты понял и сможешь мне объяснить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Bibaboba said:

Зачем на биржах вкладывать если можно просто купить себе на кошелек. Тут же разговор шел о вкладе  на случай хайпа. Так зачем тогда нужно на биржу не могу понять. Может ты понял и сможешь мне объяснить?

Конечно могу пояснить и разложить по полочкам. Когда видишь памп криптовалюты, которую хранишь на кошельке и затем ввод отключён из-за наплыва трейдеров, которые хотят быстрее продать по высокой цене. Просто Вы не сможете снять и сделать вывод криптовалюты с кошелька на биржу, а если криптовалюта находится на бирже и ордер поставлен, выставлен, то однажды он сработает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, buratosiik said:

Сколько примерно дает кран?

Там их много а не один. Копейки дает,но бывает и крупняк попадается.Но биржа и без крана весьма интересная. Вывод крипты очень скоро потверждается.Ввод тоже. Ни разу не было такого,что бы приходилось в поддержку писать.Комиссии тоже нормальные

Share this post


Link to post
Share on other sites

Забавно: тут было обновление Crex24 где-то месяц-полтора назад.
Они добавили DICE и ещё какие-то игры. Через пару дней удалили.
Вот интересно, что это было?)


cloak-Frame.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, buratosiik said:

Сколько примерно дает кран?

Ну смотрите я потестил немного кран этой биржы. За неделю собралось в разных монетках около 1000 сатошей. Из этого можно сделать вывод что кран можно юзать только по фану ( как уже выше говорилось), я думаю что 1000 сатошей за неделю это точон не заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bliznec said:

Конечно могу пояснить и разложить по полочкам. Когда видишь памп криптовалюты, которую хранишь на кошельке и затем ввод отключён из-за наплыва трейдеров, которые хотят быстрее продать по высокой цене. Просто Вы не сможете снять и сделать вывод криптовалюты с кошелька на биржу, а если криптовалюта находится на бирже и ордер поставлен, выставлен, то однажды он сработает. 

В случае битка, стеллара или эфира, можно быстро импортануть приват в Чайник и сконвертировать в PAX, там кстати они намутили и какую то биржу, в которой можно торговать прям с кошелька, но я ее еще не смотрел.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vl77lp said:

В случае битка, стеллара или эфира, можно быстро импортануть приват в Чайник и сконвертировать в PAX, там кстати они намутили и какую то биржу, в которой можно торговать прям с кошелька, но я ее еще не смотрел.

Удобная стратегия прямо вывести и сделать обмен с кошелька на биржу при пампе криптовалюты. Только я не могу понять о какой платформе обмена криптовалюты идет речь. Приват Чайник вы можете ответить что это и где расположен. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, aleksey1903 said:

Кран на самом деле там полный шлак,ждать долго получаешь очень мало,биржей ещё не пользовался но отзывы хорошие и престижные .

Как бы то ни было нужно использовать любую предоставленную возможность. Я например поставил планку тестировать кран CREX24 в течении месяца. Это действие даст мне возможность самому сделать вывод - шлак или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, stingerivi said:

Торгую три недели. Вроде интерфейс и комиссии с заявкой на лидерство.. Но..., есть большое НО! Пару раз вывод бтс составил сутки. Это жесть. А сегодня добавилась ещё одна проблема. Пополнял депозит через киви и он висит пять часов уже. 

Сперва чем пополнять, то лучше спросить или на форумах, или в чате( если есть) или в поддержки, сколько идет фиат. Я всегда при пополнении или выводе ищу пару минут инфу, а потом уже делаю ввод или вывод на бирже.

  • Useful or interesting 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, stingerivi said:

Торгую три недели. Вроде интерфейс и комиссии с заявкой на лидерство.. Но..., есть большое НО! Пару раз вывод бтс составил сутки. Это жесть. А сегодня добавилась ещё одна проблема. Пополнял депозит через киви и он висит пять часов уже. 

Да, неприятные моменты. Биткойнами не выводил, так что надо будет запомнить. Чем я выводил, обычно вывод был достаточно быстрый. Ввод фиата 5 часов тоже многовато, я бы уже, наверное, в поддержку написал.:classic_unsure:


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, stingerivi said:

Торгую три недели. Вроде интерфейс и комиссии с заявкой на лидерство.. Но..., есть большое НО! Пару раз вывод бтс составил сутки. Это жесть. А сегодня добавилась ещё одна проблема. Пополнял депозит через киви и он висит пять часов уже. 

Нужно не пополнять а сперва все уточнить есть депозит открыт ли не стоит пополнять любой увиденный адрес здесь спешка не нужна может привести к потери активов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vitalik555 said:

Нужно не пополнять а сперва все уточнить есть депозит открыт ли не стоит пополнять любой увиденный адрес здесь спешка не нужна может привести к потери активов.

Да ладно! Вот ни разу не было, чтобы депозит был закрыт, но уведомление об этом не висело. Как только закрывается депозит, сразу и становится не виден адрес пополнения. Ни разу проблем не было.🧐


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jokers said:

Да ладно! Вот ни разу не было, чтобы депозит был закрыт, но уведомление об этом не висело. Как только закрывается депозит, сразу и становится не виден адрес пополнения. Ни разу проблем не было.🧐

У меня такое было что на ввод что на вывод на бирже еобит выводил лайткоин на обменник  и писал в поддержку биржи чтоб отменили вывод а пополнял единаркоин и депозит висел сутки потом появилось окно что депозит данной монеты временно не доступен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vitalik555 said:

У меня такое было что на ввод что на вывод на бирже еобит выводил лайткоин на обменник  и писал в поддержку биржи чтоб отменили вывод а пополнял единаркоин и депозит висел сутки потом появилось окно что депозит данной монеты временно не доступен.

Нет, ну на других биржах вполне возможно, я тут пока только про личный опыт именно на этой бирже. А на других биржах и у меня чего только не бывало! Так-то да, и зависали, и отменялись, и прочее, и прочее!🤡


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Jokers said:

Да, неприятные моменты. Биткойнами не выводил, так что надо будет запомнить. Чем я выводил, обычно вывод был достаточно быстрый. Ввод фиата 5 часов тоже многовато, я бы уже, наверное, в поддержку написал.:classic_unsure:

тормоза на выводе битка могут быть из-за самого битка. в смысле из-за нагрузок в сети. особенно если комиссия маленькая. и сутки вполне нормально. знаю людей у которых и двое-трое суток шла транза. 

а вот ввод шиткоинов длится долго из-за того что на некоторые из количество подтверждений не 3 как обычно, а 100.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, bliznec said:

Удобная стратегия прямо вывести и сделать обмен с кошелька на биржу при пампе криптовалюты. Только я не могу понять о какой платформе обмена криптовалюты идет речь. Приват Чайник вы можете ответить что это и где расположен. 

Это не обменник, а кошелек https://www.blockchain.com/, там есть внутренний обмен и возможность торговать прямо с кошелька на какой то там бирже. Есть возможность и импорта ключей (они же приваты). Но в последнее время на внутреннем обмене у них курс честно говоря не очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

тормоза на выводе битка могут быть из-за самого битка. в смысле из-за нагрузок в сети. особенно если комиссия маленькая. и сутки вполне нормально. знаю людей у которых и двое-трое суток шла транза. 

а вот ввод шиткоинов длится долго из-за того что на некоторые из количество подтверждений не 3 как обычно, а 100.

Сколько выводил проблем с этой биржей не было никогда. Надо просто узнавать если есть проблемы с выводом, насколько загружена та или другая сеть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vcbcv89 said:

Так а чего тут узнавать? Если открыт вывод значит можно, а это уж их проблемы так что пускай выводят мне кажется так просто написать в поддержку

Дело не в этом. Что значит пускай выводят? Если сеть эфира или битка перегружена то биржа здесь не причём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.10.2019 at 04:28, MaksatMe said:

Пользуюсь ей для обмена различных щиткоинов, минус тольк один, они монетки округляют, но потом правда их можно сжечь на скекс токен и его спихнуть (но жаль цена давно упала на него).

Краны если по факту не о чём.

Да Вы правы сама по себе биржа, все же не плоха, там есть множество токенов которых нет на других биржах, и на CREX можно выводить множество не топовых монет которые собираются в тех же каналах дискорд, однако по поводу кран тут я с вами полностью согласен, если и были времена когда кран давал хорошие раздачи они давно прошли, да и тот момент что на каждый кран отдельная капча забирает таки много времени, поэтому я им почти уже не пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melikov3241 said:

Всмысле не причем? Так а кто отвечает за вывод тогда? Мы делаем вывод с этой биржи, и если деньги куда-то пропадут то я думаю она виновата

Биржа только отправяет, если сеть загруженна они попросту могут зависнуть в блокчейне и вам будет оставатся всего лишь ждать когда перевод дойдёт до своего место назначения, биржа же по факту не может отменить перевод, если он пошёл


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites

круто что есть фиатные деньги и возможен ввод и вывод рублей и других фиатных денег , интересно будет понаблюдать за розвитеем биржи и тем как команда будет развивать проект , 

 

Новостной сайт о криптовалюте и блокчейн

Новостной телеграм канал о криптовалюте и блокчейн

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь почти как на любой другой криптобирже: есть масса токенов (листинг очень богатый), дана поддержка фиата, причем он не ограничивается баксами, даже рубли завезли. Торговых пар много, есть моновалютные (где одна крипта в активе и рынке), кроссвалютные (по типу крипта/фиат). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптовалюта BNB (Binance Coin) была создана компанией Binance - одной из крупнейших криптовалютных бирж в мире. BNB выпущена на базе блокчейна Ethereum и предназначена для оплаты комиссий на бирже Binance, а также для участия в различных проектах и мероприятиях, проводимых платформой.   Основным преимуществом криптовалюты BNB является возможность получения скидок на торговые комиссии при их оплате с использованием BNB. Это делает BNB очень привлекательным для трейдеров, которые регулярно совершают операции на бирже Binance.   Кроме того, BNB также широко используется для участия в ICO и IEO проектах, проводимых на платформе Binance Launchpad. Держатели BNB имеют возможность участвовать в продажах токенов проектов на выгодных условиях.   x-capital.expert предоставляет возможность быстрого и удобного обмена BNB на другие криптовалюты или фиатные деньги. Пользователи могут обменивать BNB на любую другую доступную валюту или криптовалюту без лишних сложностей.
    • В Гонконге официально стартовали первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF — сразу 6 ETF на крипту появились на Гонконгской фондовой бирже.  Многие аналитики ожидают, что торги ETF в Гонконге в первый день привлекут до $300 млн и побьют рекорд первого дня в США ($125 млн). Гонконг одобрил все спотовые ETF на Bitcoin и Ethereum — теперь пользователи смогут инвестировать в эти продукты через традиционные финансовые инструменты.   Matrixport сообщают, что запуск спотовых ETF в Гонконге может простимулировать дополнительный спрос на BTC в $25 млрд.
    • Актуальные курсы на 2.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • В новом отчёте VanEck отмечается, что в настоящее время в различных ETF, странах, государственных и частных компаниях, которые приобрели популярную криптовалюту, имеется в общей сложности около $175 млрд в биткоинах.           «Интерес к биткоину среди институциональных инвесторов увеличился. Хедж-фонды, фирмы по управлению активами и целевые фонды всё чаще признают потенциал биткоина как средства сбережения, – добавили в организации.»           В среду общая рыночная капитализация биткоина составляла около $1,1 трлн при колебаниях цены в диапазонах $56000-58000. Биткоин хранится в разных организациях.  Компания VanEck также выпустила спотовый биржевой фонд на основе биткоина, торги которым начались в январе. По данным The Block Data Dashboard, фонд управляет активами на сумму $600 млн.           «Сейчас, более чем когда-либо, торговцы и предприятия принимают биткоины в качестве формы оплаты, и инфраструктура построена так, чтобы сделать их более удобными для обычного человека, — подчеркнули в VanEck.»
    • Solana ( SOL ) набрала бычий импульс, поскольку сеть Zeus планирует соединить ее с блокчейном Биткойн. За последние 24 часа SOL выросла на 4% и на момент написания торгуется на уровне $129,9. Рыночная капитализация актива превысила отметку в 58 миллиардов долларов при ежедневном объеме поездов в 4,1 миллиарда долларов.   Цена SOL, ставка финансирования Binance, открытый интерес и RSI — 2 мая | Источник: Сантимент По данным Santiment, общий открытый интерес к SOL последовательно снижался на протяжении последних 10 дней — с $1,63 млрд на 22 апреля до $1,35 млрд на отчетный момент. Снижение открытого интереса потенциально может указывать на меньшую волатильность цен и ликвидацию.   Более того, данные платформы анализа рынка показывают, что соотношение длинных и коротких торговых позиций на Binance сократилось вдвое с 29 апреля, поскольку цена SOL продолжила нисходящее движение. Это показывает, что все больше торговых контрактов делают ставку на повышение цен. Согласно Santiment, индекс относительной силы SOL (RSI) вырос с 43 до 50 за последние 24 часа. Индикатор предполагает, что актив не является ни недооцененным, ни переоцененным в этой ценовой точке из-за медвежьих рыночных условий. Чтобы SOL оставался в бычьей зоне, его RSI должен оставаться ниже отметки 50. RSI выше 50 также может указывать на более высокую волатильность цен и даже на манипуляции с китами. Оптимистичные настроения в отношении SOL возникли после того, как Zeus Network объявила, что потенциально может сделать Solana «решением уровня 2 для всех блокчейнов» с ZPL (программной библиотекой Zeus) и активами, работающими на так называемом уровне связи без разрешений.   Проще говоря, согласно объявлению, пользователи могут конвертировать такие активы, как BTC, в ZPL-актив, например zBTC, и получить доступ к экосистеме Solana.
    • 02.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Choosing Your Crypto Wallet: Hardware vs. Software 🛡️💡 Stepping into the crypto world? 🌐 The first crucial step is selecting the right wallet. But between hardware and software wallets, which one suits you best? 🔑 Hardware Wallets: The Fort Knox of crypto storage. Ideal for those prioritizing top-notch security for their digital assets. Pros include offline storage, making them nearly hack-proof. Cons? They can be pricey and less accessible for quick transactions. 💻 Software Wallets: Your on-the-go crypto hub. Perfect for daily use with easy access and user-friendly interfaces. Pros are cost-efficiency and convenience, with the trade-off being a higher risk if your device is compromised. 🌟 Why Quppy? Whether you lean towards the security of hardware wallets or the accessibility of software ones, Quppy bridges the gap, offering a secure, versatile platform for managing your digital currencies effortlessly. The choice depends on your needs: security vs. convenience. Why not get the best of both worlds with Quppy? Dive deeper into your ideal wallet solution ➡️ quppy.com
    • Не переходить по ссылкам, не скачивать сомнительные файлы и т.д. Так можно снизить риск кражи паролей.
    • Прокуратура США изучает финансовые операции «Блока Джека Дорси». NBC News сообщила , что федеральные прокуроры говорили с бывшим сотрудником о предполагаемых широкомасштабных нарушениях нормативных требований в Square и Cash App, двух основных подразделениях компании. Прокуроры хотят определить, не удалось ли компании собрать достаточно информации о клиентах для оценки рисков, обрабатывала ли Square транзакции с участием стран, подвергшихся экономическим санкциям, и обрабатывал ли Block транзакции криптовалюты для террористических групп.   Некоторые сделки, которые интересовали прокуроров, касались таких стран, находящихся под санкциями, как Куба , Иран , Россия и Венесуэла, и произошли совсем недавно. Представитель Block заявил, что компания имеет ответственную и обширную программу соответствия и регулярно адаптирует свою практику для реагирования на возникающие угрозы и меняющуюся среду нормативных санкций. В конце февраля Block , ранее известная как Square, отчиталась о продажах биткойнов ( BTC ) за четвёртый квартал 2021 года на $1,92 млрд. Показатель превысил результаты третьего квартала, но не достиг результатов второго квартала. В четвертом квартале прошлого года через приложение Block Cash было продано BTC на сумму 1,92 миллиарда долларов, а прибыль составила 46 миллионов долларов. Дорси также является сторонником BTC, полагая, что Биткойн также приведет к избытку энергии во всем мире.
    • Trust Wallet и сейчас пользуется популярностью и не только для получения кошельков. Со временем появляются новые возможности, в том числе и для заработка.
×
×
  • Create New...