БИРЖА КРАН CREX24 - Page 32 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Podluznyi

БИРЖА КРАН CREX24

Recommended Posts

23 minutes ago, bogdan198 said:

не разу не встречал такой биржи на которой вывод подтвердят админы, если не сложно можете кинуть ссылку на такую биржу, просто интересно посмотреть что это за биржа такая на которой вывод обрабатывается в ручную.

Мне кажется это правила больше подходят для хайп проектов и облачных сервисов майнинга))), но не как не для бирж!) Раньше такая система практиковалась в разных хайп проектах, наверное человек обшибся!))) Не знаю кому не нравится данная биржа, по мне так очень прилично и с умом всё сделано! А кран на то и есть кран, чтоб мусор раздавать, монет что половина даже на самой бирже не ликвидны!)) Но даже там попадаются монеты что продать можно, а собирать же никто за уши не тянет?)))

Edited by Burjuy333

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Burjuy333 said:

Мне кажется это правила больше подходят для хайп проектов и облачных сервисов майнинга))), но не как не для бирж!) Раньше такая система практиковалась в разных хайп проектах, наверное человек обшибся!))) Не знаю кому не нравится данная биржа, по мне так очень прилично м с умом всё сделано! А кран на то и есть кран, чтоб мусор раздавать, монет что половина даже на самой бирже не ликвидны!)) Но даже там попадаются монеты что продать можно, а собирать же никто за уши не тянет?)))

тоже так же подумал, что он называет биржами всякие хайпы, а по поводу крекс24 согласен, вполне хорошая середнячковая биржа самому приходится иногда покупать и продовать на ней монеты, проблем никогда не было.


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vnbvmhj said:

Мне вот жалко конечно что на не очень популярных монетах на этой бирже нету хороших объемов, как думаете измениться ситуация?

возможно, если эти монеты станут популярные то конечно изменится, ведь объёмы зависят от популярности монеты и от того сколько людей её хотят купить


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, bogdan198 said:

тоже так же подумал, что он называет биржами всякие хайпы, а по поводу крекс24 согласен, вполне хорошая середнячковая биржа самому приходится иногда покупать и продовать на ней монеты, проблем никогда не было.

Как то больше пользуюсь бинансом и дельтой эфирной, но и там нет-нет монетками практикую торговлю! И что мне нравится там, что как и на dex биржах можно найти такие монеты, что редко где торгуются! К примеру если объём капитализации очень маленький! 

27 minutes ago, vnbvmhj said:

Мне вот жалко конечно что на не очень популярных монетах на этой бирже нету хороших объемов, как думаете измениться ситуация?

Конечно может произойти чудо и какая-то монета стрельнет, но это очень большая редкость! Лежать, пусть лежат, кушать они не просят! А вот возлагать большие надежды, думаю на эти монетки не стоит! Это шанс один на миллион, что что-то поднять получится с них!)) Но это моё личное мнение!)))

Edited by Burjuy333

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.11.2019 at 19:07, Zheka said:

50 сатош в час это мало? Даже на Фрибиткоине раздают минимум 8, а тут целых 50. Да и я уже менял токены с аирдропа на этой бирже, поэтому я уже знаком с этой биржей. Главное везде подключать 2Фа.

Да эта акция по повод сатош не постоянна - бывает примерно раз в 2 недели и то не всегда. Ну сейчас наверное ей тоже почти не пользуетесь - айдропов сейчас уже особо и нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei65432 said:

Да эта акция по повод сатош не постоянна - бывает примерно раз в 2 недели и то не всегда. Ну сейчас наверное ей тоже почти не пользуетесь - айдропов сейчас уже особо и нет.

Ну да, годных аирдропов уже нет, так что нет смысла тратить время на скам. Да и на кранах теперь не выгодно собирать криптовалюту, но я эту биржу не за кран люблю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Zheka said:

Ну да, годных аирдропов уже нет, так что нет смысла тратить время на скам. Да и на кранах теперь не выгодно собирать криптовалюту, но я эту биржу не за кран люблю.

Ну узнать скам это или не скам можно только если пройти дроп и получить награду, другого пути нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Ну да, годных аирдропов уже нет, так что нет смысла тратить время на скам. Да и на кранах теперь не выгодно собирать криптовалюту, но я эту биржу не за кран люблю.

А разве на кранах когда-то выгодно было собирать криптовалюту? Ьам всегда раздавали копейки относительно стоимости в фиатной валюте. Был когда-то кран, раздающий по 5 биткоинов, но тогда и биткоин стоил как сейчас BTT. )

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Suzanne said:

То есть что вы понимаете под “пустой аудиторией”-это те, кто не несут на биржу деньги? Конечно, для бирж всегда выгоднее, чтобы трейдер вкладывал свои денежки и сливал, чем если будет собирать бесплатные бонусы на кранах и аирдропах, а потом ещё поднимет депозит и выведет средства....

А какую прибыль получает биржа от слива денежек трейдерами?))) Ей абсолютно все равно, для биржи главное объемы торгов в парах, там ее хлеб. Да и за вывод она поимеет свой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, clipman77 said:

Думаете что она существует закономерность эта,включат бота биржевого,он и цену по толкает в верх,а когда и какого наверно только сотрудники биржи знают и то не все.

Закономерности нету. Навряд хоть что-то из этих токенов способно на рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Erjan_w said:

Так а где это определить или предугадать, какая монета на крексе 24 будет расти? Я просто сам не пойму закономерность эту?

Да я на ней зарегистрировался просто в свое время как помню из - за одной монеты - в итоге обменял и вывел и забыл про эту биржу - поэтому я кранами там и не пользуюсь - не вижу смысла для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается возвращение работает таким образом, что чем больше ты торгуешь именно у них, то комиссия будет меньше, то есть она работает как накопительная система, да ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bogdan198 said:

не разу не встречал такой биржи на которой вывод подтвердят админы, если не сложно можете кинуть ссылку на такую биржу, просто интересно посмотреть что это за биржа такая на которой вывод обрабатывается в ручную.

Насколько я помню, тот же БитексБук так работал... поэтому я им давным-давно и не пользовался уже.😁 У Крекса, разумеется, подобной дичи нет, но какие-то ещё мелкие биржи могут что-то подобное выкидывать...🤔


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vcbcv89 said:

Всмысле  что-то не понимаю так а кто ещё подтверждает вывод? Конечно же админы а кто еще? на больших биржах специальные люди

Серьёзно? На большинстве нормально работающих проектов всё работает автоматически. Это же не времена, когда по телефону через барышню звонили! Если бы всё делали вручную, пришлось бы держать огромный штат и собирать драконовские комиссии на его оплату!😂


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zheka said:

Ну да, годных аирдропов уже нет, так что нет смысла тратить время на скам. Да и на кранах теперь не выгодно собирать криптовалюту, но я эту биржу не за кран люблю.

Ну а какие у нее еще преимущества - что большое количество монет? Дак мы все равно с основной частью из них все равно  не  работаем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Jokers said:

Насколько я помню, тот же БитексБук так работал... поэтому я им давным-давно и не пользовался уже.😁 У Крекса, разумеется, подобной дичи нет, но какие-то ещё мелкие биржи могут что-то подобное выкидывать...🤔

битебукс это если не ошибаюсь та биржа на которой тартария торговалась?, выводил от туда выводили быстро в течении часа, а точно вспомнил там же вручную подтверждали один раз даже писал по поводу вывода в поддержку


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, vcbcv89 said:

Всмысле  что-то не понимаю так а кто ещё подтверждает вывод? Конечно же админы а кто еще? на больших биржах специальные люди

да ент вот как раз на больших биржах это всё делается автоматическискриптами, вот если какое то подозрение на что то тогда вывод блокируется и его подтверждают в ручную, а вот некоторые довольно маленькие биржи применяют вывод в ручную.

Edited by bogdan198

■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vcbcv89 said:

Вы про токены с крана? Если так то я вам так скажу там вообще практически ничего не выросоло сколько я не ждал, поэтому так себе затея

Да на сколько я поняла на кран выставляют монеты люди которые просто хотят от них избавиться. Поэтому в большей части это просто шлак.  Что бы у таких монет появилась хоть какая то цена нужно что бы рынок стал стремительно рости как было в 2017.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vcbcv89 said:

Так а почему тогда происходит задержка? И я встречаю до сих пор что там прям написано в статусе проверка, поэтому я так и решил

Я не знаю, как конкретно работает этот скрипт, и какие ему нужны действия для запуска процесса перевода. Лично сталкивался с подобной задержкой только когда ошибся с блокчейном для токена, перевод в итоге просто отменился.:classic_unsure:


🤡 Wanna see your advertisement here? Impress me! 🤡

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а что можно расчитывать от бесплатного крана, дают, и на том спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, WhatIAm said:

Дают чепуху всякую. Ее даже не продать

Возможно когда-то там и наберется парочка долларов но это не в этом году точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vcbcv89 said:

И то при хайпе, если он конечно будет ещё, потому что я этом не очень уверен. Хорошо что это хоть всё просто, но может быть есть какой-то софт у кого?

По софту я не знаю никого. Но хайп будет однозначно, вопрос только во времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vcbcv89 said:

А вы думаете что люди уже забыли что такое криптовалюта? Мне кажется что все ещё прекрасно помнят, только негатив один слышу на непрофильных сайтах

Обычные люди которые здесь не постоянно конечно забыли. Они интересна только тем кто участвовал в 2017 году в хайпе и тем кто приближен к IT сфере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vcbcv89 said:

Мне кажется много обожглись на этом потому что даже не на профильных сми все заходили в рынок, я думаю они ещё долго будут помнить, вон можно даже это наблюдать на крексе 24 по объемам

Когда в бой пошли СМИ  - уже нужно было сливать а не покупать, вот по этому и обожглись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...