Выбор Файлообмеников. ПК и Мобильный Трафик - Page 13 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Еще кто-то пользуется файлообменниками?) Лет 10-12 назад я частенько к ним обращалась за рингтоном или новыми обоями для тел. А сейчас за скачивание файлов некоторые обменники платят. Вот некоторые из них:

Depositfiles
Datafile.com
Turbobit.net

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь до сих пор пользуется обменниками? Что? Как туда можно в данный момент траффик то нагонять, неужели запрещенку туда сливать чтоб заходили? :0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Romka_Jesus said:

Для личного хранения данных я использую телеграм))
Да-да, мне так намного проще, огромных обьемов у меня нет, а в телеграме все просто и, как по мне, надежно, для кого-то это прозвучит глупо, но у каждого свое мнение

Это не просто хранение данных, но так же и способ заработка, который кстати и устарел, но все равно с правильным подходом может себя реализовать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, расскажите подробнее или лучше сделайте ролик пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лет 10 назад с файлообменников практически все качали, а сейчас даже ссылки на них редко встречаются

Share this post


Link to post
Share on other sites

ФО это хорошая и полезная штука...по сей день что нибудь да качаю...на форумах много полезных файлов...программ...даже видео качаю, потому что онлайн смотреть это сущий ад...либо реклама бесконечная, либо подвисает сайт...так вот я к чему...я лично пользуюсь депозитом...немного подработать получается...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работал я в подобных файлообменниках, скажу вам так, это гиблое дело, так как засчитывает скачивания через раз, платят мало, и люди не скачивают в 2020 году с подобных сайтов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, yunoshina said:

Работал я в подобных файлообменниках, скажу вам так, это гиблое дело, так как засчитывает скачивания через раз, платят мало, и люди не скачивают в 2020 году с подобных сайтов.

Люди скачивают с файлообменников, я сам веду пару каналов по читам. Доход в районе 50$ в день.

 

5 hours ago, HaritElid said:

ФО это хорошая и полезная штука...по сей день что нибудь да качаю...на форумах много полезных файлов...программ...даже видео качаю, потому что онлайн смотреть это сущий ад...либо реклама бесконечная, либо подвисает сайт...так вот я к чему...я лично пользуюсь депозитом...немного подработать получается...

На форумах большинство заливают на Яндекс Диск, гугл диск и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам пробовал юзать пинапфайл и гнать трафик с ютуба, но что то не вышло с ним. Мобильные файлообменники ещё не пробовал, думаю, начать пользоваться, лишним не будет. За статью спасибо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался такими файлообменниками как FileMix, PinapFile, Ccloud. Сложился большой опыт и от себя могу сказать что лучший из этих трех по тарифному плану это FileMix. Очень удобный интерфейс, все понятно, единственное что плохо, так это то, что нет возможности загружать файл свыше 100 мегабайт.

Привлекал трафик с YouTube и могу с уверенностью сказать, что это самый дешевый и качественный трафик именно под данную тему и данный сайт, также советую подстраиваться под зарубежную аудиторию, так как платят за них гораздо больше!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для заработка на файлообменниках нужна база,которой будет требоваться трафик, к тому же есть риски при раздаче своего трафика подхватить трояны и баннеры,которые будет скачивать пользователь. На свой страх и риск в общем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы увидеть обновление данной статьи, так как сейчас это вообще не актуально, Всё уже не доверяют подобным сайтам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

файлообменники сейчас уже практически неактуальны, все боятся, что подцепят вирусы рекламные, которые и влезают в файлы, т.к. на этом и идет заработок у создателей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, fetis.bolsh said:

файлообменники сейчас уже практически неактуальны, все боятся, что подцепят вирусы рекламные, которые и влезают в файлы, т.к. на этом и идет заработок у создателей.

Я бы не сказал, что файлообменники сейчас неактуальны. Читы во всех играх актуальны всегда, а значит те, кто их пишет или распространяет не дает умереть им.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший файлообменник, особенно когда есть канал. Давно искал, чтобы немного заработать с канала, спасибо автору, уже поднял около 10$. Может для кого-то это мало, но для меня это круто.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что лучшим файлообменником на пк и мобильное устройство является скайп, он древний, проверенный и с шикарной реакламой. Вообщем скайп в моем сердце

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше пользовался пинапфайлом, не подводил, но в последнее время было очень мало трафика и перестал пользоваться файлообменниками.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А pinapfile еще платит? А то у меня информация что уже нет. Кто то еще тут пользуется им? Можете подсказать.


ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто умеет добывать трафик, на файлообменниках могут заработать не плохие деньги я думаю,  щас может не как раньше, но все ровно можно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Vadim Sko said:

Я вообще ничего не понял, но было интересно почитать. За что именно ФО платит деньги? Понятно что за трафик, но что должен делать этот трафик? Просто скачивать с него какие то файлы, которые есть в базе?

А что собственно непонятного? Написано на русском языке, что платят за сами скачивания. Но от себя скажу лишь то, что подобные темы с фо уже давно не актуальны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, это замечательный доход, в случае если у тебя есть личный вебсайт, или же канал на ютубе, где ты имеешь возможность располагать ссылки на скачку игр, или же приложение, и например гонять трафик. К огорчению, у меня нет подобный возможности(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю такие файлообменники как filemix и pinapfile, которые платят за скачивание деньги, примерно по 20-30 рублей(Они туда всякие браузеры амиго закидывают).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было интересно почитать эту статью, теперь самому захотелось попробовать заняться этим.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В эру блокчейна, облачных сервисов и хранилищ, находятся люди пользующиеся файолобменниками. Вспоминается Скайп- лучший файлообменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем на страницах обменного пункта novobitex.com Мы практически окончили настройку нашей работы. Хотели вам напомнить о нашей команде и novobitex.com Преимущества novobitex.com: 1. Моментальные операции На novobitex.com вы сможете мгновенно обменивать одну валюту на другую.   2. Безопасность Сервис обмена валют novobitex.com обеспечивает высокий уровень безопасности ваших средств.   3. Понятная работа сервиса Интуитивно понятный интерфейс позволяет легко осуществлять обмен криптовалюты, даже если вы новичок в этой области. Просто выберите валюты и криптовалюты, введите необходимую сумму и завершите операцию - все просто!   4. Выгодные курсы обмена novobitex.com предлагает конкурентоспособные курсы обмена криптовалюты, что позволяет вам совершать операции по выгодному курсу и экономить на комиссиях.   Сайт в данный момент дорабатывается, будем благодарны за ваши комментарии. Всегда рады новым идеям и открыты к новым предложениям. С уважением команда novobitex   Если возникнут вопросы или предложения, будем рады ответить. Пишите: support@novobitex.com Telegram  
    • Добро пожаловать! Сегодня мы хотим рассказать вам о нашем надежном и удобном сервисе обмена криптовалют – SecuredChange. Мы работаем с 2023 года.    SecuredChange предоставляет широкий спектр услуг в сфере обмена . Мы работаем с такими популярными направлениями, как Bitcoin, Ethereum, USDT и другое.   Основные преимущества нашего сервиса:   1. Оперативный обмен по рыночному курсу. Мы стремимся предоставить нашим клиентам наилучшие условия по обмену.   2. Проффесиональная поддержка. Наша команда готова помочь вам в любых ситуациях.   3. Отсутствие скрытых комиссий. Мы не берем никаких дополнительных платежей за проведение операций.   4. Интуитивный интерфейс сайта. Наш сайт имеет простой и понятный интерфейс, который позволяет быстро проводить операции по обмену.   Мы также предлагаем партнерскую программу, которая позволит вам зарабатывать до 0,8% на привлечении новых клиентов.   Как с нами связаться? Для связи с поддержкой есть несколько способов: 1. Через онлайн чат на сайте Securedchange.com 2. Пишите в поддержку на почту Info@securedchange.com   График работы: Пн. — Пт. с 10:00 до 22:00 по мск. Сб. — Вск. с 11:00 до 21:00 по мск. Работаем в безопасном и оперативном режиме для вас! Не упустите возможность воспользоваться услугами нашего сервиса! Ссылка: https://securedchange.com/?rid=4
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для обмена криптовалют и фиатных денег. Мы работаем с популярными платёжными системами и банковскими картами, обеспечивая безопасность и удобство проведения операций. Сервис имеет круглосуточную поддержку и положительные отзывы от пользователей.     Наши контактыПочта: support@delets.online    
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 85 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 252 660 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • 📎Заявки трейдеров свидетельствуют о значительном росте покупательской активности, считают в Amberdata. Инвесторы ждут роста эфира в среднесрочной перспективе. Оптимизм участников рынка вызван ожиданием скорого запуска биржевых фондов на ETH, считают аналитики. 💬Представители Amberdata считают, что институциональные инвесторы, хедж-фонды, крупные участники рынка уверены: курс эфира продемонстрирует значительную волатильность в начале осени 2024 года. Спрос на биржевые продукты на базе эфира первоначально будет небольшим, но потом приток капитала в ETH-ETF увеличится по мере вхождения на рынок новых инвесторов. 🕯Колл-опцион (call) дает покупателю право приобрести актив по фиксированной цене в заранее установленный день или до этой даты, а продавцу создает обязательство продать актив при поступлении запроса. 🛍Ранее соучредитель венчурной компании Mechanism Capital Эндрю Канг (Andrew Kang) заявил, что курс эфира может упасть на 30% сразу после того, как будут одобрены ETH-ETF. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2442010📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Уважаемые пользователи! Cервис cryptotims.com предназначен для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять криптовалюту. Рады сообщить вам, что наш обменный сервис продолжает совершенствовать условия безопасности для сохранности ваших средств. Время работы сервиса: с понедельника по субботу, с 10:00 до 21:00 по МСК выходной день: воскресенье Контакты: Связаться с нами вы можете через онлайн чат на сайте cryptotims.com С уважением cryptotims.com    
    • Gate.io залистит Blast (BLAST)                                        Gate.io начнет торговлю BLAST (BLAST) в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 года. Доходность от Blast достигается за счет ставок ETH и протоколов RWA. Доход от этих децентрализованных протоколов автоматически передается обратно пользователям Blast. На Blast это 3,4% для ETH и 8% для стейблкоинов.   Символ токена: BLAST Веб-сайт: https://blast.io/en Начало торгов: в 15:00 (UTC) 26 июня 2024 г. Депозит (BLAST) : https://www .gate.io/myaccount/deposit/BLAST Tорговля Blast (BLAST) на рынке USDT через: https://www.gate.io/trade/BLAST_USDT                     Blast Foundation завтра выкатит токен BLAST                                             Токеномика Blast   50 млрд — сообществу (50% от эмиссии, которая составляет 100 млрд). 17 млрд — распределят в рамках первой фазы аирдропа. 0.1% крупшейших кошельков имеют вестинг на полгода. 8 млрд — в фонд Blast. 25.5 млрд — основным вкладчикам с анлоком. 16.5 млрд — инвесторам также с анлоком.
    • Торгуя мемкоином WaterCoin, за 20 минут трейдер заработал почти $3 млн   Согласно информации аналитиков Lookonchain, как только начались торги мемкоином WaterCoin, его курс вырос на 83%. Благодаря такому скачку стоимости один из трейдеров заработал несколько миллионов. Сначала он купил 612,23 млн WATER (22,71% от общей эмиссии) за 16 900 SOL ($2,1 млн) в блоке добавления ликвидности. И буквально через 20 минут после повышения стоимости актива тут же продал весь запас монет, но уже за 39 279 SOL ($5 млн). Таким образом, прибыль удачливого трейдера составила 22 379 SOL ($2,9 млн). А вот другому трейдеру не повезло, как отметили эксперты Lookonchain. Пользователь приобрёл 177,9 млн WATER за 15 000 SOL ($1,9 млн). Однако через 10 минут из-за снижения курса актива трейдер получил на обратном обмене всего 9306 SOL ($1,2 млн). Таким образом, он потерял 5694 SOL ($716 400). Интересный факт: аналитики Lookonchain обратили внимание на странное движение средств на кошельке разработчика проекта. Разработчик перевёл 844,44 млн WATER на 11 новых кошельков, которые не принимали участия в предварительной продаже, а потом эти адреса получили более 18 600 SOL ($2,35 млн) на продаже криптовалюты. С чем связаны такие действия разработчика, эксперты пока не смогли выяснить.
    • LuckyChange предлагает полуавтоматический, безопасный и быстрый обмен электронных валют в течение 10-60 минут. Мы предоставляем удобный интерфейс для обмена с поддержкой мобильной версии сайта и индивидуальное клиентское обслуживание. Мы постоянно совершенствуем наш сервис, улучшая качество нашей работы. Обращайтесь к нам в любое время с любыми вопросами, мы всегда рады новым клиентам.
×
×
  • Create New...