Выбор Файлообмеников. ПК и Мобильный Трафик - Page 9 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

22 hours ago, Elena38 said:

Ну да, есть много способов, как можно на подобных файлообменниках делать деньги, нужно всего лишь попробовать это. Заливать какие-нибудь видео на видеохостинги и указывать там ссылку, по которой люди будут скачивать файлы и вам будут давать за это деньги.

Вот неделю назад пробовал перезаливать видео со своим описанием и файлом, вышло примерно 200 рублей с учетом того, что продвигал видео по тематическим форумам и в каналах телеграм.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу первого файлообменика я не знаю как вам удалось заработать на нем сколько денег но я распространял на нем файлы скачивания проходили а он не считались не понятно по чему.


Тот самый сайт https://zeroskins.com/invite/qN6I8DXCJg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.05.2020 at 12:35, D1amond said:

Вот неделю назад пробовал перезаливать видео со своим описанием и файлом, вышло примерно 200 рублей с учетом того, что продвигал видео по тематическим форумам и в каналах телеграм.

И как? Прибыль уже есть? Я подобное делаю, только на англоязычном YouTube, делаю различные видиеролики с программами и размещаю данные программы в файлообменниках.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Elena38 said:

И как? Прибыль уже есть? Я подобное делаю, только на англоязычном YouTube, делаю различные видиеролики с программами и размещаю данные программы в файлообменниках.

Ну пока выходят только копейки, может из-за русскоязычной  аудитории ютуб. Буду со временем переходить на англоязычную аудиторию. Может знаете в какое время лучше публиковать видеоролики для англоязычной аудитории?

Edited by D1amond

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, D1amond said:

Ну пока выходят только копейки, может из-за русскоязычной  аудитории ютуб. Буду со временем переходить на англоязычную аудиторию. Может знаете в какое время лучше публиковать видеоролики для англоязычной аудитории?

Ближе к ночи, а вообще нету никакого смысла, если ролик нормальный, то его будут смотреть. Позаботьтесь о выставлении тэгов над видеороликом, так же превью нормальное и громкое название. Это вам точно обеспечит нормальное распространение видеоролика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Elena38 said:

Ближе к ночи, а вообще нету никакого смысла, если ролик нормальный, то его будут смотреть. Позаботьтесь о выставлении тэгов над видеороликом, так же превью нормальное и громкое название. Это вам точно обеспечит нормальное распространение видеоролика.

Ну название у меня получается делать, в общем ролик нормальный. С тегами и описанием проблем не было, только вот с продвижением видеоролика всегда плохо было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, D1amond said:

Ну название у меня получается делать, в общем ролик нормальный. С тегами и описанием проблем не было, только вот с продвижением видеоролика всегда плохо было.

Можете купить рекламу где-нибудь, если конечно тематика видеоролика позволяет это сделать, есть много способов, как привлечь людей, которые будут смотреть ваш видеоролик, главное уметь, с практикой всё придёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Elena38 said:

Можете купить рекламу где-нибудь, если конечно тематика видеоролика позволяет это сделать, есть много способов, как привлечь людей, которые будут смотреть ваш видеоролик, главное уметь, с практикой всё придёт.

Благодарю вас, просто сам начинал зарабатывать на файлообменниках с нуля без всяких денежных затрат на раскрутку канала, может быть это и повлияло на скачивания и просмотры в целом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Файлообменники выбирают не по принципу "где  больше выплаты" ,

 а  там где проще хранить и передавать файлы. 

 

Платные файлообменники постоянно  проигрывают и умирают.

Люди выбирают "облако" или бесплатное  хранение и передачу файла вконтакте или через  телеграм. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 20:12, doka2 said:

ну вообще чтобы сидеть на файлообменниках нужно иметь трафик людей которые будут качать файлы, у многих такого трафика нету, не ля всех заработок подойдет 😞

Не совсем согласен. На всяких буксах за скачивания платят по 3-5 рублей. Так же можно и самому создать задание. Таким образом можно очень много заработать, практически ничего не делая. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2020 at 10:05, TRUMP coin said:

Файлообменники выбирают не по принципу "где  больше выплаты" ,

 а  там где проще хранить и передавать файлы. 

 

Платные файлообменники постоянно  проигрывают и умирают.

Люди выбирают "облако" или бесплатное  хранение и передачу файла вконтакте или через  телеграм. 

 

Файлообменники по типу пинапа и нужны, чтобы зарабатывать на них. А обычные яндекс диск, гугл диск и так далее пользуются для простого хранения файлов своих.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, D1amond said:

Файлообменники по типу пинапа и нужны, чтобы зарабатывать на них. А обычные яндекс диск, гугл диск и так далее пользуются для простого хранения файлов своих.

в 2020-м  году, файлообменники не нужны.

Они уходят из моды  и скоро исчезнут ,ка к  исчезли "купи  за  30  рублей мелодию  для звонка на телефоне" 

 

Брать деньги и покупать ключи  для  скачивания файлов? Зачем? Есть  же торенты  и сайты  дающие  делать это  ебсплатно, без рекламы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, TRUMP coin said:

в 2020-м  году, файлообменники не нужны.

Они уходят из моды  и скоро исчезнут ,ка к  исчезли "купи  за  30  рублей мелодию  для звонка на телефоне" 

 

Брать деньги и покупать ключи  для  скачивания файлов? Зачем? Есть  же торенты  и сайты  дающие  делать это  ебсплатно, без рекламы.

Я так не думаю, много кто сейчас пользуется файлообменниками. Понимаю, что можно и на торентах, то там не заработать. И как я понял, топик "посящен" файлообменникам с оплатой за скачивания, а не бесплатными)☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто пользуется файлообменниками? Сейчас в основном и напрямую можно скачать, либо же через торрент. С файлообменника по моему скачать можно только вирус, либо совсем не то, что искал

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, yuri232 said:

Кто пользуется файлообменниками? Сейчас в основном и напрямую можно скачать, либо же через торрент. С файлообменника по моему скачать можно только вирус, либо совсем не то, что искал

Раньше файлообменник был золотой жилой, когда любой файл загружался через него и загрузивший файл получал кучу денег, а кто скачал - оставался с файлом, а сейчас действительно каждый обменник уже сделан так, что он будет загружать вирус в файл для заработка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Надо пользоваться только проверенными ФО

2. По поводу вирусов - не надо качать сомнительные файлы которые упакованные в зип или рар и имеют +- не правильный размер (к примеру качаешь пак обоев и тебе подсовывают файл упакованный в зип да еще и размером в килобайты - соответственно будет вирус). Как-то так... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, FlatterCar said:

Раньше файлообменник был золотой жилой, когда любой файл загружался через него и загрузивший файл получал кучу денег, а кто скачал - оставался с файлом, а сейчас действительно каждый обменник уже сделан так, что он будет загружать вирус в файл для заработка.

2 года назад на подобных файлообмениках с вирусами, можно было реально делать деньги ибо конкуренции было 0.
Сейчас же нужно тратить много времени на трафик, накрутку и прочую приблуду, да и как я знаю файлообменики уже начинают отбирать % со скачек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Vovcik said:

1. Надо пользоваться только проверенными ФО

2. По поводу вирусов - не надо качать сомнительные файлы которые упакованные в зип или рар и имеют +- не правильный размер (к примеру качаешь пак обоев и тебе подсовывают файл упакованный в зип да еще и размером в килобайты - соответственно будет вирус). Как-то так... 

Пинап файл, Векс, фаил микс - это те файлообменники, которые давно проверены и выплачивают. Я пользуюсь пинапом для пк инсталов, вексом для мобильных, а фаил микс просто скатился, да и без своего домена там делать нечего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Благодарю, товарищ,за информацию о файлообменниках, только такой вопрос, как на этом заработать к примеру без своего трафика, можно ли как-то сделать искусственный трафик?

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Msallets said:

Благодарю, товарищ,за информацию о файлообменниках, только такой вопрос, как на этом заработать к примеру без своего трафика, можно ли как-то сделать искусственный трафик?

Если скачивать через дедик или впн, то все равно спалят. Мне так банили пару раз аккаунты на ФО. Самое простое и лучшее - видео на ютуб перезаливать с читами или программами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я обычно не качаю с фо, тупо ищу ссылку где-то на облаке или ещё лучше торрент))
хорошо что сейчас ещё куча сайтов с теми же репаками, которые заливают на свои сервера. Ох уже эти тёмные времена турбобита и депозитфайла...

  • +2 1
  • +3 1

Лучшие IDLE серверы для CS:GO, заработок 50к в месяц с  0 - vk.link/rexto.blog

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 22:46, nelzor said:

Всем хай. Последнее время люди думают, какой же файлообменик выбрать, где быстрые выплаты, максимальная оплата и.т.д
Так вот, хотел бы этот вопрос уже закрыть и рассказать об лучших файлообмениках на данный момент + свой опыт с данными фо.
Начнем с того, что я знаком уже с фо около 3-х лет, так что опыт у меня уже довольно большой и есть что рассказать.

ПК Трафик.
Тут думаю все очевидно, самый лучший на данный момент это PinapFile
Тарифы и выплаты
image.png.f67ada544ae71a74f7152efb08c2ef77.png
Подробнее про тарифы можете посмотреть на данной странице Тарифы и выплаты
От себя скажу что выплаты реально очень быстрые, буквально пару часов и все приходит, но изредка бывают задержки с выплатами, но повторюсь, это очень редко.

И заметьте, то что на странице указана только максимальная и средняя оплата, оплата может быть разная. Если вам мало заплатили за установку, то тут уже ничего не поделаешь, значит так надо.
Вообщем, скажу что это лучший фо именно для ПК трафика, быстрые выплаты, максимальная оплата за установки, вообщем топ.
Теперь небольшой опыт от себя - пользовался фо в 2018 активно пару месяцев, и за это время заработал 1000$(+300$ на рефералах, друзья в общем тоже заработали около 4000$) 
image.png.6a1a334860fa617b975cedd337885144.pngimage.png.248512581c5717f92803a6d48b47c663.png
Так же предоставляю пруфы выплат с данного фо(выбрал самую большую) 
Как то так, мы закончили на пк трафике, так как лучший фо это пинап, пока конкуренты есть, но они не такие уж и годные.
Что-ж , перейдем теперь мы к мобильному трафику, здесь есть 2 варианта.
1. Oxy Cloud
Начну я с плохой стороны кошелька, это очень долгие выплаты, выплаты могут задерживаться аж на 10 дней, а то и больше. В среднем выводят за 3-5 дней. Но были случаи у меня что выводили мне  13 дней.

Перейдем к тарифам данного фо
image.thumb.png.b68e87134d8cae53114182c7782ab77d.png
Тарифы кстати не совсем правильные, платят по разному, но +/- все там нормально с оплатой.
Вообщем, я сюда поставил этот фо потому что он платит максимально за мобильный трафик.
ФО конечно же выплачивает, пруфы вывода есть чуть ниже.
Теперь перейдем к небольшому моему опыту, я на фо пару месяцев зарабатывал в 2019 году, вообщем за этот период удалось достичь результатов в 20739 скачиваний и заработка в размере 571$ за 20739 скачивания с мобильных.

1823201540_.png.81192ebe9ce569a945a1eac39907bd91.png

Вообщем подведем итог по данному фо, фо нормальное но вот выводы тут реально долгие что меня очень напрягает.
Перейдем ко 2 кошельку, тоже довольно годный.
2. File mix

По традиции начнем с тарифов данного кошелька.
image.thumb.png.6bd24a783340402115e864e40175c8e0.png
Тарифы тут далеко не все, и мало что понятно по ним, так что если хотите посмотреть полные тарифы зарегистрируетесь на фо и перейдите во вкладку тарифы, там все показано.
Выплаты тут хоть и не такие быстрые, но зато стабильные и ты всегда знаешь когда выведут. Они тут в Вторник и в Пятницу.
Кошелек совсем недавно открылся, ему пару месяцев, но уже себя зарекомендовал.
К сожалению, опыта использования здесь не будет, так как я совсем недавно начал здесь зарабатывать, но знаю что 100% этот фо выводит, так как там работает админ Pinapfile.

Подведем итог по данному кошельку, почти максимальная оплата за мобильные, стабильные выплаты, вообщем реально годный кошелек.


Ну что-ж, закончил я рассказ про файлообменики, думаю теперь всем все понятно, дополнительно вопросы задавайте в теме - постараюсь всем ответить по возможности. Хотел сказать, кто не верит в такой заработок - готов предоставить все пруфы в ЛС, пишите, кто не верит, но думаю таких людей все таки не найдется)
Так же важный момент, СЕЙЧАС вы не заработаете огромные цифры как раньше, сейчас все потихоньку утихает, НО все равно можно довольно хорошо заработать, если постараться. Так же в ближайшее время сделаю тему по дополнительному заработку к этому, это сократители ссылок которые платят, и расскажу тоже самые годные. Надеюсь за старания заслужил положительную оценку))


 

 

Интересно,я конечно знал что за скачивания хорошо платят,но тут прям все отлично,стоит лишь найти удачную тему,и после этим пользоваться,лично для себя взял на заметку т.к еще один пассивный заработок пойдет на пользу,курсы конечно не заоблачные, но платят довольно таки хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Quinstain said:

Интересно,я конечно знал что за скачивания хорошо платят,но тут прям все отлично,стоит лишь найти удачную тему,и после этим пользоваться,лично для себя взял на заметку т.к еще один пассивный заработок пойдет на пользу,курсы конечно не заоблачные, но платят довольно таки хорошо.

Платят хорошо, в том же пинапе за сша скачку дают 0.1-0.7$ в среднем, а если скачивание будет еще и с макбука, то до 3$ за 1 скачивание мне давали. Да и на тех же перезаливах видосов со своими ссылками (на файлы с фо любые) можно поднять начальный кеш.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...