Слушай радио и получай криптовалюту - Page 149 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

20 hours ago, vady76 said:

А толку то что БРО будет расти главное чтобы она пользовалась спросом,то есть кто то покупал её,если этого нету то мне кажется уже не будет.поэтому битрадио уже как способ заработка не годится.

Подобные монетки спросом всегда могут пользоваться, на опыте встречал людей, которые сами убивают новые монетки, только то что бы быстро слить монету и вывести в что-то другое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, danygordey said:

Да нет- если бы его забросили то не было бы и раздачи монеток на Бит радио- его просто бы закрыли. Да хоть и не большие а торги на GREX24 идут. Видно что в проекте поддерживают жизнь но без дальнейшего развития. Может ищут инвестора или покупателя для своего проекта. 

Проект просто держится на плаву, и дает знаков о дальнейшем развитие. И как скоро он закроется, это вопрос только времени, И вряд ли его кто-то захочет купить, так как нынешние основатели показывают свои отношением, что он мало приносит денег 

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Polka1 said:

Проект просто держится на плаву, и дает знаков о дальнейшем развитие. И как скоро он закроется, это вопрос только времени, И вряд ли его кто-то захочет купить, так как нынешние основатели показывают свои отношением, что он мало приносит денег 

Раньше зарабатывал с проэктом битрадио но это было несколько лет назад , действительно за прослушивание платили монетами бро но потом цена монеты пошла в низ и стало получатся очень мало и бросил собирать их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Polka1 said:

Проект просто держится на плаву, и дает знаков о дальнейшем развитие. И как скоро он закроется, это вопрос только времени, И вряд ли его кто-то захочет купить, так как нынешние основатели показывают свои отношением, что он мало приносит денег 

Ну на таком плову, года два, три держатся. Может и нет уже не кого, бота сделали, автоматизировали и  айпишник куплет там лет на пять. Время пройдет и станет страница недоступна. Вот тогда и будет конец. Вот тогда и цена полетит и 1 сат станет, и биржу делит монету. Ну это я недалекое будущее заглянул.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Saaa said:

ну если у вас допустим устраивают все радиостанции, которые там есть то почему бы и дополнительно к этому не собирать монеты, я так считаю, а в качестве непосредственно заработка это конечно глупо делать.

Многие просто думают что проект дает мало, и зачем мне запариваться и слушать через него, так они и правы, но за долгое время можно накопить хоть немного по сравнению с обычным радио 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

БРО это не новая монета,по крайнер мере радио существует уже пару лет и монета до сих пор мало кому интересна.Хотя за несколько дней она выросла до 92 сатошей и с за три дня торги выросли с 16 долларов до 147 долларов,но всё равно это для критповалюты почти ничего.

Знаете вот именно криптовалюта штука не надежная, курс может расти верх пару лет и за пару дней упасть в к нулям, то что монетка малоизвестная создает спрос на неё, но также и людей будет много которые сливать будут за копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Polka1 said:

Многие просто думают что проект дает мало, и зачем мне запариваться и слушать через него, так они и правы, но за долгое время можно накопить хоть немного по сравнению с обычным радио 

Конечно если когда Вы работаете в интернете включаете себе музыку то почему бы и не слушать это Бит радио. Радио станции здесь хорошие, выбрать можно для себя а монеты пусть себе собираются- у меня вывод сразу на биржевой кошелек стоит- может к Новому году подарок будет- если конечно проект доживет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Alexander54353 said:

да классное продвижение своей площадки прослушивания думаю там еще плюс кучу рекламы будет , но тут платят копейки за прослушивание как на кране точно не стоит рассматривать

Больше всего капча надоедает,а так в принципе эта площадка уже давно в просторах интернета и пока нет никаких положительных обновлений долгое время.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2020 at 11:56, Crazyfrog said:

Это лишь догадки, к тому же подобный рост может быть только на какое-то время, все пользователя которые хранят сразу сольют и на этом пожалуй все. Собирать и надеется можно, но это уже от пользователя зависит.

Их сто процентов сольют сразу как сделают листинг на нормальную биржу и на этом судьба проекта и токена закончена. Токен никому не нужен и никому не интересен

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, danygordey said:

Конечно если когда Вы работаете в интернете включаете себе музыку то почему бы и не слушать это Бит радио. Радио станции здесь хорошие, выбрать можно для себя а монеты пусть себе собираются- у меня вывод сразу на биржевой кошелек стоит- может к Новому году подарок будет- если конечно проект доживет. 

Проект как мне кажется будет жить, но возможно что монеты упадут в цене, поэтому если вам важно 10-20%, то можете их продать сейчас, но из-за того что они дешевые смысла в этом большого не будет 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Polka1 said:

Проект как мне кажется будет жить, но возможно что монеты упадут в цене, поэтому если вам важно 10-20%, то можете их продать сейчас, но из-за того что они дешевые смысла в этом большого не будет 

Так как мне монетки BRO капают только с Бит радио то понятно что количество монет у меня не большое и плюс-минус 20% к их цене мне погоды не сделает. Так что буду собирать дальше, увеличивая количество. Ну а вдруг что то изменится у проекта в лучшую сторону, ведь бывало такое с другими монетами- один удачный ход и монета уже на плаву. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vady76 said:

Криптовалюта растёт в цене если на неё есть спрос и люди покупают,а не только продают.а судя по статистике торгов по монете БРО её никто покупать не хочет и откуда будет рост не понятно.

Ну в таком случае монете ничего не поможет, если на неё уже все забили, то через пару месяцев все станет только хуже, нужно как-то просто пиарить эту монету, тогда может и поднимется.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, чаще делаю включаю радио на телефоне и не парюсь. Слушаю одну радиостанцию и все. И не надо тысячу станций сидеть перещелкивать. Ну конечно еще один факт играет, у меня на телефоне нет безлимитного инета. Ну все равно бы не слушал.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 11:50, vady76 said:

БРО это не новая монета,по крайнер мере радио существует уже пару лет и монета до сих пор мало кому интересна.Хотя за несколько дней она выросла до 92 сатошей и с за три дня торги выросли с 16 долларов до 147 долларов,но всё равно это для критповалюты почти ничего.

При таких "громадных" объемах торгов вполне возможен и делистинг монеты с биржи. А так как она там одна единственная, то это уже точно практически окончательно похоронит проект.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Bestiya said:

При таких "громадных" объемах торгов вполне возможен и делистинг монеты с биржи. А так как она там одна единственная, то это уже точно практически окончательно похоронит проект.

Думаю даже если делистнут то это не будет похоронами для проекта ,всегда админы могут выйти на малоизвестные биржы , главное чтоб комьюнити не разбежалось из проекта ,конечно там не много особо людей но все же тот же телеграмм активный

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Может биржа не делистит у себя БРО там таких похожих по объёму торгов много монет,если бы она торговалась на бинанс то её давно убрали бы.Ну а если всё таки делистят то радио точно будет конец

Как по мне лучше бы они в биткоине или в какой-то другой популярной валюте платили, ведь другие монеты могут упасть в цене, люди когда их получают, то сразу же стараются продать

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял на проекте много не заработать, но мне и этого подойдет, так как мне практически делать ничего не придется кроме как слушать радио 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Tigr22 said:

Как я понял на проекте много не заработать, но мне и этого подойдет, так как мне практически делать ничего не придется кроме как слушать радио 

В данный момент да оплата меньше, но все равно эти монеты можно спокойно пока продать, вам по сути нужно только слушать музыку.

  • Useful or interesting 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Может биржа не делистит у себя БРО там таких похожих по объёму торгов много монет,если бы она торговалась на бинанс то её давно убрали бы.Ну а если всё таки делистят то радио точно будет конец

Ну с другой стороны могут и на какой-то никчемной бирже добавиться. Наверняка они процесс мониторят и что-то будут предпринимать в случае делистинга.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vady76 said:

Было радио где платили в сатошах но оно быстро закрылось.Наверное радио было создано для популяризации монеты БРО.Но что то пошло не так потому что ей никто не интересуется,в отличии от самого радио.

Оно и понятно, ведь сатоши сразу начнут многих привлекать и постоянно надо будет баланс пополнять, а свою монету надо ещё как то поднять, чтобы на ней также можно было зарабатывать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 08:51, danygordey said:

Так как мне монетки BRO капают только с Бит радио то понятно что количество монет у меня не большое и плюс-минус 20% к их цене мне погоды не сделает. Так что буду собирать дальше, увеличивая количество. Ну а вдруг что то изменится у проекта в лучшую сторону, ведь бывало такое с другими монетами- один удачный ход и монета уже на плаву. 

Правильно делаете, так как если их сейчас продавать то мало заработаете. Но разработчики могут взяться за проект, и тогда уже вы сможете заработать больше, благодаря тому что вы не торопились 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Polka1 said:

Правильно делаете, так как если их сейчас продавать то мало заработаете. Но разработчики могут взяться за проект, и тогда уже вы сможете заработать больше, благодаря тому что вы не торопились 

Ну я на это надеюсь что нельзя вот так взять и забросить проект- рабочий, с большой аудиторией. А музыку я слушаю каждый день и Бит радио отлично мне подходит так что для получения этих монеток я не прилагаю никаких усилий- даже наоборот получаю удовольствие от музыки. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, mario10 said:

Оно и понятно, ведь сатоши сразу начнут многих привлекать и постоянно надо будет баланс пополнять, а свою монету надо ещё как то поднять, чтобы на ней также можно было зарабатывать

Лучше конечно работать своим койном, так как владельцам сложно найти рекламодателей, и постоянно производить выплаты в битке 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vady76 said:

Именно что бит радио подходит чисто для эстетического наслаждения любимой музыкой.А вот как способ заработать этот вариант рассматривать вообще нельзя,так как 1 доллар в год это крохи.

Так Бит радио и не предназначено для заработка. Это как реклама проекта, завлекуха новых пользователей. Конечно такой рекламный ход как раздача монет за то что слушаешь радио очень интересный но вряд ли кто из пользователей покупает BRO или хотя бы просто торгует этой монеткой так как проект дальше перестал развиваться и если кончится Бит радио то монета вообще заглохнет. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 12:41, SaSaS said:

Как по мне, чаще делаю включаю радио на телефоне и не парюсь. Слушаю одну радиостанцию и все. И не надо тысячу станций сидеть перещелкивать. Ну конечно еще один факт играет, у меня на телефоне нет безлимитного инета. Ну все равно бы не слушал.

ну если у вас  нет компьютера и wi fi то это вполне нормально.я лично всегда слушаю радио только на компьютере.так гораздо удобнее.так же помимо этого включаю его на ночь без звука что бы заработать по больше монеток.

  • Useful or interesting 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Криптовалюта Toncoin начала расти после инвестиций от Pantera Capital и партнерств с Arkham и CryptoQuant. Благодаря широкому использованию в экосистеме Telegram, TON представляет собой перспективную платформу с низкой комиссией за транзакции между пользователями. Последние данные показывают рост цены на 7,7%, хотя за неделю произошла небольшая коррекция. Toncoin занимает 10 место по рыночной капитализации с показателями в $17,3 млрд.
    • Похоже так и есть. С каждым разом форум выглядит все угрюмее. В один прекрасный день, его даже могут просто закрыть.
    • Без оплаты можно и на основе посидеть, где активность куда выше и полезной инфы куда больше. А спамеров поменьше. А сюда чтобы зайти, целый ВПН нужен. Но даже с ним грузится по минуте. Не знаю с чем это связано. Раньше например грешили на активность и перегруз. Но когда активность спала ничего не поменялось. Форум по-прежнему пашет кое-как. В общем, ничего удивительного здесь нет, давно к этому шло.
    • Приветствуем вас! Хотим вам напомнить!  🥰 Swappix - идеальный вариант для оперативных и выгодных обменов. Наши выгодные курсы и моментальные обмены - вот что выделяет нас!
    • 🚩По словам руководителя технического отдела платформы Lightning Labs Лео Виза (Leo Weese), атака вызвала сбой в синхронизации узлов тестовой сети Биткоина. 🔻Джеймсон Лопп в свою очередь заверил, что целью атаки была демонстрация самых слабых мест блокчейна, а не намерение вывести его из строя❗️     🔻«Я совершил атаку на тестовую сеть Биткоина и выступаю за сброс тестовой сети. Нужны гарантии, что монеты этой сети не будут иметь никакой ценности. Разработчики не должны платить за тестирование своего программного обеспечения». 🔻Соучредитель Casa выступил за исправление ошибок, позволяющих создавать множество блоков за короткое время. Джеймсон Лопп посетовал, что первыми атаку на тестовую сеть заметили преступники, а не опытные разработчики блокчейна Но саму атаку был потрачен ровно $1, понадобившийся для оплаты счета за электроэнергию. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2409594 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • Что такое майнинг криптовалюты?   Введение в майнинг Майнинг криптовалюты - это процесс создания новых блоков в блокчейне путем решения сложных математических задач. Этот процесс позволяет подтверждать и записывать транзакции в распределенном реестре, известном как блокчейн. Давайте рассмотрим этот процесс подробнее.   Как это работает? Майнеры - это люди или компании, которые участвуют в процессе майнинга. Они используют специализированное оборудование (обычно высокопроизводительные компьютеры или ASIC-майнеры) для решения сложных математических задач. Каждый раз, когда они успешно находят решение, новый блок добавляется к блокчейну, и майнер получает вознаграждение в виде криптовалюты.   Зачем это нужно? Майнинг необходим для поддержки безопасности и интегритета криптовалютной сети. Он обеспечивает децентрализацию и защиту от мошенничества, так как большинство майнеров должны согласиться на добавление нового блока к блокчейну. Благодаря майнингу криптовалюты становится надежной и устойчивой системой.   Примеры майнинга Для наглядности, представим себе майнинг как лотерею. Майнеры по сути борются за право добавить новый блок к блокчейну, и тот, кто первым найдет правильное решение, выигрывает эту "лотерею" и получает вознаграждение в виде криптовалюты. Чем больше вычислительной мощности у майнера, тем больше шансов он имеет на выигрыш.   Заключение Майнинг криптовалюты - это фундаментальный процесс, который обеспечивает работу и безопасность криптовалютных сетей. Этот процесс играет ключевую роль в обеспечении децентрализации и защиты от мошенничества. С помощью специализированного оборудования и математических расчетов майнеры поддерживают работоспособность криптовалют и получают вознаграждение за свой вклад.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
    • Лучшие криптовалюты на 02.05.24                                   Индекс страха и доминация биткоина       
    • Новости сегодня 1. Биткоин перешел в режим широкого чистого распределения после выхода на новый ATH выше $73 000. Согласно Glassnode, сейчас формируется дно в диапазоне $60 000-66 700. 2. Чуда не произошло - общий объем торгов крипто ETF в Гонконге в первый день составил всего $11 миллионов.  Для сравнения, объем торгов Bitcoin ETF США в первый день достиг $4.6 млрд, что в 383 раза больше. 3. Сообщество Shiba Inu предупредили о скамерах и фейковых токенах.  В Telegram начали появляться поддельные учетные записи, которые выдают себя за членов команды мем-токена SHIB. 4. Исследование Visa: USDC обогнал USDT и стал лидером рынка по объему транзакций.  По словам аналитиков, им удалось удалить потенциальные искажения статистики (манипуляции, мошенничество) и отобразить реальную активность пользователей. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Как вести себя на рынке Вход в рынок криптовалют требует осмотрительного подхода, особенно для новичков. Для эффективного входа на крипторынок стоит придерживаться нескольких принципов: Провести исследование.  Перед входом в рынок стоит тщательно изучить актив, его фундаментальную основу и ценовую структуру на крупных таймфреймах (на дневном и недельном). Покупать актив всегда лучше от сильных исторических ценовых уровней, на которых курс задерживался длительное время, — обычно это отчетливо видно на графике. Если же наблюдается безоткатный рост в течение длительного периода, возможно, стоит дождаться снижения цены и тестирования этих уровней сверху на предмет прочности. Поставить цели.  Желательно заранее определить, какой доход вы ожидаете получить и насколько он объективно достижим. Заранее задайте ценовые цели для фиксации прибыли и придерживайтесь изначального плана. Набирать позиции и выходить из них по уровням.  Вместо того чтобы инвестировать всю сумму сразу, имеет смысл рассмотреть возможность постепенного входа в рынок на важных ценовых уровнях. Поэтапный вход и выход из позиции позволяет уменьшить риски слишком ранней покупки, с одной стороны, и риски недостижения «сверхцелей» из-за жадности — с другой. Контролировать риски.  Стоит всегда иметь четкие условия инвалидации сделки, то есть ситуации, когда предполагаемый сценарий или условие, на основе которого был открыт ордер, не сбылся. На такой случай лучше установить защитный стоп-лосс — ордер, который автоматически сработает при достижении уровня допустимой потери. Нет ничего плохого в том, чтобы зафиксировать небольшой минус и двинуться дальше с полученным опытом, обнулить депозит намного неприятнее. Управлять эмоциями.  Эмоции, нервы и стресс не должны оказывать влияние на принятие торговых решений. Если вы понимаете, что вместо холодного расчета вами движет, например, стремление «отыграться» у рынка за потерю на прошлой сделке, лучше взять паузу и дать себе немного отдохнуть. Если у вас есть вопросы по обмену, смело задавайте их нашему менеджеру @QRSberbank Сайт: DOCTORBIT.PRO (https://DOCTORBIT.PRO/)
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и лучший курс.   1. Tether USDT ERC20 → Monero XMR 2. Tether USDT ERC20 → Dash DASH 3. Tether USDT ERC20 → Toncoin TON 4. Tether USDT ERC20 → BinanceCoin BEP20 BNB 5. Tether USDT ERC20 → Litecoin LTC 6. Tether USDT ERC20 → Bitcoin Cash BCH 7. Tether USDT ERC20 → Dogecoin DOGE 8. Tether USDT ERC20 → Tron TRX 9. Tether USDT ERC20 → Dai ETH 10. Tether USDT ERC20 → USDCoin ERC20 USDC 11. Tether USDT ERC20 → Polygon MATIC 12. Tether USDT ERC20 → Bitcoin BTC 13. Tether USDT ERC20 → Ethereum ETH 14. Tether USDT ERC20 → Avalanche AVAX   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
×
×
  • Create New...