Слушай радио и получай криптовалюту - Page 146 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Слушай радио и получай криптовалюту

Recommended Posts

On 28.07.2020 at 16:17, quintanka said:

Тема на самом деле очень годная, можно даже заабузить данную фичу. даже не обязательно слушать музло, и оставить открытую вкладку. Платят, конечно, копейки, но все же. 

согласен с вами сервис на самом деле не плохой.ведь он платит за то что мы и так каждый день делаем бесплатно.хоть платит он не так много но и делать ведь по сути ни чего не нужно.к тому же сама монета может в любой момент вырасти и даст еще больше прибыли.абузить я конечно не пробовал да и не буду наверное.мало ли а вдруг забанят а вот этого мне совсем  не хотелось бы.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Ну сейчас то цена знатно просела, да и сам знаю что половина активности ушла. Ожидать что цена поднимется, ну как по мне нет, по этому здесь уже нужно обращать на сам сервис, а не как на заработок.

Да конечно большинство пользователей не имеют вообще никакого желания тратить большое количество времени, и при этом же получить банально несколько долларов в неделю, или же несколько центов, но при этом же тратить большое количество времени. Всё сейчас считаю только на своё же усмотрение, есть достаточно времени, конечно тогда можно пробовать, а так можно и поискать другие способы дохода в сети.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 19:55, clipman77 said:

Крипту пока покупают в основном с целью спекуляций,бро тоже не исключение,если монета торгуется на бирже и её кто то покупает,значит у покупателя есть свой план,иначе бы в стакане и ордеров на покупку не было.

Такой момент, и возможно данный момент может в дальнейшем неплохо вырастет, а слушая радио можно поднакопить её и пока не продавать


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.07.2020 at 14:45, danygordey said:

Вот ведь удачную раздачу монет через Бит радио нашли разработчики. Кто его знает что там происходит в проекте а люди продолжают собирать монеты и новые пользователи приходят некоторых уже и монета особо не интересует а просто привыкают и слушают здесь музыку. Ну ведь не плохо же -так неужели разработчики не найдут применение своей монете? 

Столько лет уже платят, мне тоже неизвестно на чем они зарабатывают, вроде и рекламы особо нет. Но платят и отлично. Врятли мы уже увидим какой-то рост и новое применения валют)

  • +2 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mari Ry said:

Столько лет уже платят, мне тоже неизвестно на чем они зарабатывают, вроде и рекламы особо нет. Но платят и отлично. Врятли мы уже увидим какой-то рост и новое применения валют)

Почему же так пессимистично. Все может быть. Ведь проект держат на плаву да и цена на монету не самая маленькая 80-100 сатош. Я думаю что если бы разработчики получили все что хотели от проекта то и Бит радио закрыли да и цену не сдерживали бы (я думаю что кроме них сейчас в покупке BRO никто не заинтересован) которая быстро бы до 0 докатилась. А так еще есть надежда. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NikeFit_7777 said:

Да конечно большинство пользователей не имеют вообще никакого желания тратить большое количество времени, и при этом же получить банально несколько долларов в неделю, или же несколько центов, но при этом же тратить большое количество времени. Всё сейчас считаю только на своё же усмотрение, есть достаточно времени, конечно тогда можно пробовать, а так можно и поискать другие способы дохода в сети.

Ну благо что хотя бы сервисы есть, где можно дополнительно заработать, но лишь единицы могут нормально получать, другие же будет копейки лутать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 08:33, alkobit said:

Это личное дело каждого. Все таки большинство слушает радио. Почему бы за это еще не получать небольшую денежку. А, по началу наверно хорошо выходило - монетка стоила прилично.

согласен с вами ведь это очень круто когда получаешь вознаграждение за то что занимаешься любимым делом.меня лично данный сервис во всем устраивает по скольку я большой любитель музыки.платят конечно не супер но я думаю что монета со временем все же подорожает.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все-таки на слушании радио не заработаешь. Это как с браузером, который платит деньги. Ты вроде бы что-то получаешь, но это настолько не значительно, что не стоит затраченных усилий. Другое дело купить эту монету в хорошем объеме и холдить до лучших времен.

  • +1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Dilerium said:

Все-таки на слушании радио не заработаешь. Это как с браузером, который платит деньги. Ты вроде бы что-то получаешь, но это настолько не значительно, что не стоит затраченных усилий. Другое дело купить эту монету в хорошем объеме и холдить до лучших времен.

Так это и не работа. Просто слушаешь музыку и еще за это понемногу монетки капают. Конечно это просто для рекламы проекта. Но на сегодня это одна возможность получить монетку BRO так как закупать ее все же не стоит пока. По монете давно не было новостей да и сам проект скорей просто завис. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, danygordey said:

Так это и не работа. Просто слушаешь музыку и еще за это понемногу монетки капают. Конечно это просто для рекламы проекта. Но на сегодня это одна возможность получить монетку BRO так как закупать ее все же не стоит пока. По монете давно не было новостей да и сам проект скорей просто завис. 

Если бы они еще больше монет давали, а так за день и монеты не выходит, стоили оно того, что бы сейчас в этом проекте сидеть.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2020 at 15:50, BITC0IN said:

e4b53cd777878c6ea3e7645e75193ae8.jpg

 

Как и в случае с поисковиком Presearch, который платит за каждый запрос, все действия в блокчейне должны быть оплачены. Да какого х... я должен слушать музло бесплатно?! Подумали создатели онлайн радию и, что логично, создали его. Да создали радио не простое, а приносящие "золотые криптовалютные яйца", которые начисляются просто за то, что вы слушаете радио. И обозвали его BitRadio. А крипту, которую оно дает - BRO. Прикольное название, да бро?)) Хотя тема и довольно таки старая, но подобного рода топика я здесь не нашел и решил запилить его.

 

Уже предвкушаю, как начнутся горячие комментарии как за так и против этой темы:classic_biggrin: Многим это будет знакомо, но так же найдутся и те, кто впервые слышит об этой онлайн музыкальной шкатулке. 

 

Сразу отвечаю на вопрос, который интересует всех - получил я на этом радио целых 59,53 BRO:

1.png

Сколько монет начисляется за час прослушки? Да ХЗ, BROтаны, каждый раз по-разному. Куча факторов на это влияет, один из них - чем больше пользователей слушают определенную станцию, тем меньше на каждого начисляется. Станций огромное количество, так что любой даже самый искушенный малый найдет что-то себе по нраву. 

 

Вывод автоматический, по достижению минималки, которая составляет 0,1 BRO. В настройках нужно указать ваш адрес кошелька и на него будут приходить монетки. Лично я указал адрес кошелька в аккаунте на бирже CREX24, на которой BRO и торгуется по курсу $0,018 за монетку.

 

Щас начнется - да нафиг мне это радио слушать за копейки, я лучше буду и дальше слушать музло бесплатно, как это и делал, лохотрон какой-то!:classic_biggrin: Кому что, мне не взападло на работе или дома за компом врубить битуху, пусть себе играет. Единственное, что мне не нравится - так это капча, которая не всегда с первого раза подтверждается, хоть и правильно решил её:

 

1.png

 

Конечно, курс не вырастит до пика начала 2018 года (стоимость монеты BRO была $1,3), но со временем немного может и подрасти. А может и нет, ХЗ. По крайней мере торги BRO не впечатляют совсем. За прошлые сутки кто-то затарился на бирже аж на целых 23 бакса :classic_biggrin: Как говорится, вероятность того, что из-за угла выбежит динозавр 50/50. Так и тут.

 

Вообщем, вот такой вот расклад, любители халявы. Что думаете по вышеизложенному?

 

Полезная ссылка:

300$ за регистрацию и верификацию на топовой бирже

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе по фиг, а мне приятно :classic_smile: 

Что радио не стало платить долго платежка весит

 

Что радио не стало платить долго платежка весит

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Если бы они еще больше монет давали, а так за день и монеты не выходит, стоили оно того, что бы сейчас в этом проекте сидеть.

ну а что вы не хотите сидеть в этом проекте то?как мне кажется,вы должны просто разобраться в этих делах,и в будущем все нормально будет у вас в этом проекте,а так суммы конечно не особо большие там

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Leontinnyeo said:

ну а что вы не хотите сидеть в этом проекте то?как мне кажется,вы должны просто разобраться в этих делах,и в будущем все нормально будет у вас в этом проекте,а так суммы конечно не особо большие там

В том и дело, что сидел в нем еще два года назад, тогда давали намного больше монет, и проект еще как-то развивался и сейчас он просто стоит.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Jekson24 said:

Если бы они еще больше монет давали, а так за день и монеты не выходит, стоили оно того, что бы сейчас в этом проекте сидеть.

Сейчас конечно это Бит радио практически ничего не приносит но если у Вас к примеру когда Вы работаете в интернете всегда играет музыка то почему бы ее не слушать здесь а монетки пусть себе собираются. Ведь бывало так что вот такие вроде как бесперспективные проекты вдруг оживали и давали хороший плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, danygordey said:

Сейчас конечно это Бит радио практически ничего не приносит но если у Вас к примеру когда Вы работаете в интернете всегда играет музыка то почему бы ее не слушать здесь а монетки пусть себе собираются. Ведь бывало так что вот такие вроде как бесперспективные проекты вдруг оживали и давали хороший плюс. 

Ну если раньше я был не против и придерживался такого же мнения, то сейчас лучше послушаю музыку которая мне по вкусу, ибо уже около года там ничего не изменилось, вот смотрю курс монеты и вижу, что нет никаких перспектив дальше.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, vady76 said:

Если бы хотя в месяц выходило 10 долларов в монете бро тогда можно было бы слушать радио,а так ради 10 центов что не хочется,плюс ко всему ещё эту дебильную капчу проходить каждые три часа.

Вот я о том же, сейчас уже не стоит тратить время на этот проект, если вначале когда проект только вышел в интернет, монет давали больше и прибыль была больше ибо монета росла, то сейчас ситуация очень плоха.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 21:34, danygordey said:

Почему же так пессимистично. Все может быть. Ведь проект держат на плаву да и цена на монету не самая маленькая 80-100 сатош. Я думаю что если бы разработчики получили все что хотели от проекта то и Бит радио закрыли да и цену не сдерживали бы (я думаю что кроме них сейчас в покупке BRO никто не заинтересован) которая быстро бы до 0 докатилась. А так еще есть надежда. 

Но и выходит конечно маловато. Максимум у меня за неделю 10 монеток выходило. Если ВИП купить, то 12 получится. Ну да ладно все равно я раньше просто слушал радио бесплатно.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, vady76 said:

С объёмом торгов за сутки в 14.44 долларов можно сразу сказать про монету БРО что это шлак,который будет висеть в ордерах пока сами админы радио не выкупят наверное.

Странно, что сейчас вообще какие-то обьемы торгов есть, последний раз с трудом монеты продал по нормальной цена, а так хотел уже слить по который стоял ордер на продажу.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alkobit said:

Но и выходит конечно маловато. Максимум у меня за неделю 10 монеток выходило. Если ВИП купить, то 12 получится. Ну да ладно все равно я раньше просто слушал радио бесплатно.

Ну у меня если одна монетка в день выходит и то хорошо- не могу я целый день в компьютере сидеть. Да даже если 1 BRO в день- это сейчас около 90 сатошей многие краны так и раздают. Не нравится то что у проекта нет ни новостей ни новшеств. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, danygordey said:

Ну у меня если одна монетка в день выходит и то хорошо- не могу я целый день в компьютере сидеть. Да даже если 1 BRO в день- это сейчас около 90 сатошей многие краны так и раздают. Не нравится то что у проекта нет ни новостей ни новшеств. 

Ранее перспектива всё же была, но сейчас вообще смысла не вижу тратить по 10 часов и за это получить 100 сатошей. Дело конечно уже каждого пользователя, но немного не вижу будущего у монеты, и кто вообще станет её покупать в очень большой обьёме. Ну было бы интересно посмотреть что будет спустя пол года, и кто останется дальше тратить время и получать при это просто копейки.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, danygordey said:

Ну у меня если одна монетка в день выходит и то хорошо- не могу я целый день в компьютере сидеть. Да даже если 1 BRO в день- это сейчас около 90 сатошей многие краны так и раздают. Не нравится то что у проекта нет ни новостей ни новшеств. 

Еще от выбранной радиостанции заработок зависит. Вроде для себя подобрал одну на 1,5 монеты в день. И, с редкими переподключениями.

  • +3 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, alkobit said:

Еще от выбранной радиостанции заработок зависит. Вроде для себя подобрал одну на 1,5 монеты в день. И, с редкими переподключениями.

Я вроде тоже слышал такое что на той радиостанции где меньше слушателей доход будет больше, но попробовав большой разницы не увидел. Если не секрет какую Вы себе выбрали- попробую, все таки разница в 0.5 BRO за день это много. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2020 at 23:54, alkobit said:

Постоянно его слушать не получится. Не будешь же специально просыпаться чтобы вводить каптчу. Впрочем, можно и вип статус прикупить, уже интервал будет по 6 часов.

А что если бота просто купить и поставить?я думаю,что таким образом можно спокойно будет облегчить заработок и сбор монеток с капчи,я раньше сам их ставил

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, stalker21 said:

А что если бота просто купить и поставить?я думаю,что таким образом можно спокойно будет облегчить заработок и сбор монеток с капчи,я раньше сам их ставил

Я думаю, что он не окупится. Даже если соберешь 2-3 монеты за сутки - это будет всего 200-300 сатошек в сутки. Вряд ли это покроет затраты на оплату решения каптчи.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Может сами админы выкупили часть монет на такую огромную сумму аж 14.44 доллара.Трейдеров которые зарабатывают на бирже навряд ли привлечёт токен БРО так как стоят ордера скорей всего только на продажу.

Видимо да, для виду могли выкупить. хотя может кто-то и купил не посмотрев о монете ничего,разные ведь трейдеры бывают.

  • +1 1
  • +4 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эх, жаль, что не увидел даный топик пораньше, обязательно поучаствовал бы в конкурсе и пригласил бы ещё двух друзей. 
    • Да тут увы с Талком и форум всё зашло уж алиш далеко вниз на дно, жаль что бирже форум на данный момент не нужен, но может в будущем пригодится, тогда и Талки тоже будут нужны, но сегодня как видим дела идут плохо в этом направлении.
    • И благодаря этой армии, которая им доверяет ничего особо то и не делают, главное они типа уже сделали, то есть запустили свой Шибариум и теперь на таком зелёном рынке просто фиксируют прибыль идя за Битком, где можно и ничего не делать, дед то за них всё сделает 😉
    • Вот именно, из-за чего мы видимо с самого начала решили не рисковать и наблюдать со стороны, хотя у меня кеды то стоят 10$ из-за чего не зашёл в эту тему, если стоили 100$ и выше попробовал бы, делая 20 дайсов в день, а это 1 мин активности для 0.30$ - 0.50$ в день неплохо даже отлично.
    • Да тот пользователь скорее всего продолжает свой челендж, которому уже несколько месяцев и такими темпами и вправду можно дойти до минималки свопа, а это неплохой ежедневный заработок, хотя придётся будет писать 40 сообщений в день. А с топиком, увы да тут не очень как и в целом почти во всех разделах форума, кроме реф раздела.
    • Хех, хорошо бы конечно, но я честно сказать сомневаюсь на счет подобного расклада, т.к. вроде бы изначально было условие всего 10 токенов за реферала - вполне вероятно, что так и окажется. Но увидим, развязка приближается - обещали выкатить все подробности по эирдропу до 11 мая. 
    • А я вот 4000 почти набрал и еще 1500 надо до 6 лвл, буду пробовать добивать...  А так я сам по мере возможности и желания захожу, но сворачивать деятельность не планирую в общем-то.  Не за что, был рад, если чем-то был полезен. ✌️😎 В целом-то да, постепенно я думаю мы приближаемся к завершению, но похоже еще около месяца точно времени остается и этого может как раз хватить до 6 лвл - мне еще вот 1500 остается примерно. Много конечно. 😶
    • Да, вполне возможно, что 20 в день - это максималка, но я все же постараюсь попробовать месяц каждый день делать. Вот, кстати, там счетчик времени опять к завершению подходит - 2 дня остается. Посмотрим, продлят ли, скорее всего будут новые задания. 🤔  
    • Известный писатель и бизнесмен Роберт Кийосаки предупредил о том, что экономика США находится в депрессии.     Вопрос: американская экономика в депрессии? Ответ: да. Определение депрессии: неудовлетворительный рост экономики. Другими словами, экономика может расти, но медленнее, чем позволяет её потенциал. В четвёртом квартале 2023 года экономика [Кийосаки имеет в виду ВВП] выросла на 3,4%, в первом квартале 2024-го — на 1,6%, что более чем вдвое уступает показателю за предыдущий период, — написал Роберт. Kийocaки coвeтуeт гoтoвитcя к пocлeдcтвиям дeпpeccии, кoтopыe, пo eгo мнeнию, будут тяжёлыми. Poбepт тpaдициoннo пpизывaeт избaвлятьcя oт фиaтнoй вaлюты и вклaдывaть дeньги в дpaгoцeнныe мeтaллы, a тaкжe биткoины, кoтopыe пoзвoлят зaщитить cбepeжeния oт oбecцeнивaния в peзультaтe инфляции. источник:https://happycoin.club/ekonomika-ssha-nahoditsya-v-depressii-schitaet-robert-kijosaki/ ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ
    • 1️⃣ Exciting Announcement! 🚀 After spectacular $168M fundraise on our launchpad for https://dop.org,  We're ecstatic to announce the private sale of Gems Token! We invite you to join us on a fundraising journey for crypto projects.  For more information go to: https://gems.vip/    2️⃣ Sale Structure 🔢 The Gems private sale is structured over four rounds. Round 1 - $0.07 per token  Round 2 - $0.09 per token Round 3 - $0.12 per token Round 4 - $0.14 per token  Hard cap set at $20 million and each round lasts 7 days. For a complete breakdown of our tokenomics and distribution, read our whitepaper: report as spam/gems-wp (https://t.co/nz0Z6g8d15)   3️⃣ Private sale access 💰 You can access our private sale here: https://privatesale.gems.vip/ ACCESS CODE: 9130564472   Token Exchange listing: After end of last round (May)   4️⃣ Token Holder Benefits 💎 Holding Gems tokens will determine your status as a leader and grant exclusive benefits in the private sale stages of upcoming projects on our platform. This includes first-round purchase privileges, early-round investment caps, and discounts on future sales.   Changing the Game 🌐 We promised a new approach to crypto project fundraising, and we're just getting started.  Join us on this groundbreaking journey with Gems! ⚠️Important info for crypto community owners⚠️ Join our ambassador program and get your own access code. For more info write : t.me/johnyperfecto
×
×
  • Create New...