Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 365 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

31 minutes ago, vhontsov22 said:

Думаю, более эффективно было бы ввести лотерею при проведении IEO - по типу того, как это реализовано у Бинанса. При наличии определенного количества ЙоТокена на балансе - можешь заклеймить определенное количество билетов, максимум - 10 с одного аккаунта. 

Тут наверное больше вопрос в уникальности акций. Никто не любит плагиатить идеи и Yobit не исключение. Они лучше, что нибудь выпустят свое, но их упрекать потом не будут, что они у бинанса идеи воруют!


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kuzma25 said:

ну вот и я так думаю, что немного людей найдется, которые будут хранить на бирже столько крипты и еще в монете йо.

Вы не правы. Знаю нескольких людей, которые еще на старте прикупили йо несколько десяток штук, положили в инвест и продают ежемесячно свои проценты. К тому же и в битковый инвест кладут монеты, а там надо минимум 20 штук йо

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Dagamand007 said:

Да оно и понятно что именно токен YO имеет более менее стабильную цену, так как это биржевой токен и биржа всеми силами не дает ему упасть. Чтобы получать 0.2% в YO монете, нужно сыграть в дайс 20-ть раз в бтс или yo. Так же можно иметь на счету от 0.5 yo, чтобы получать проценты, что по актуальному курсу составляет в порядке ~1300$. 

Во первых сумма конечно большая, но у большинства пользователей йобит я думаю такие суммы имеются на балансе, но вряд ли им нужен этот инвест да и вообще сама монетка йо, у которой в свою очередь минимальные объемы 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Acura said:

Так это и плохо, что инвест такой высокий, ведь он фактически создает деньги из воздуха, поэтому он не имеет под собой фундаментальной стоимости и в конце концов приведет токен к инфляции. В противовес ему придание токену какой либо возможности снижать расходы при работе на бирже дает качественный долговременный спрос на токен. И к этому спросу должна быть направлена вся стратегия биржи по своему главному токену.

Есть надежда что этого токена реально существует всего 17000 штук . В этом случае ,монете с такой ограниченной эмиссией ,инфляция не грозит. Меня только смущает - как они расчитали количество токенов чтобы было достаточно и по процентам в инвесте расплатиться и постоянный спрос со стороны трейдеров ,холдеров удовлетворить?

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, vhontsov22 said:

Думаю, более эффективно было бы ввести лотерею при проведении IEO - по типу того, как это реализовано у Бинанса. При наличии определенного количества ЙоТокена на балансе - можешь заклеймить определенное количество билетов, максимум - 10 с одного аккаунта. 

Такое делать это переделывать весь движок биржи. Зачем тут эксперименты проводить, которые могут навредить все нам. Можно в ручную сделать конечно, но смысл?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, andrehol said:

Есть надежда что этого токена реально существует всего 17000 штук . В этом случае ,монете с такой ограниченной эмиссией ,инфляция не грозит. Меня только смущает - как они расчитали количество токенов чтобы было достаточно и по процентам в инвесте расплатиться и постоянный спрос со стороны трейдеров ,холдеров удовлетворить?

инфляция конечно не грозит. https://etherscan.io/token/0xebf4ca5319f406602eeff68da16261f1216011b5 указано 17к, холдеров 186 человек))).

 

Да ничего там не расчитывали (разве инвестбокс появился раньше самого токена?). Цена настолько большая, ровно как и мизерный спрос, что одно другое уравновешивает).

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, JVAVII52 said:

Ну на данный момент с йошкой как по мне хорошо все, и особых новостей можно по ней не ждать, но это не означает что их не будет, все таки я думаю биржа не станет упускать возможность, чтобы выкатить еще какой-то проект с поддержкой йо, чтобы цена еще больше росла. Это же всем на руку.

Да, Yo радует своих холдеров) То что новости будут не стоит сомневаться, биржа уже убедила нас что поддержка Yo будет постоянно. Не удивлюсь если новые проекты будут иметь направленность на поддержку Yo. Как знать, возможно рост цены Yo на бирже yobit повлияет на рост цены Yo на других биржах и это привлечет новый интерес и пользователей к монете и бирже)

  • +1 1
  • +2 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, dismaler said:

Да, Yo радует своих холдеров) То что новости будут не стоит сомневаться, биржа уже убедила нас что поддержка Yo будет постоянно. Не удивлюсь если новые проекты будут иметь направленность на поддержку Yo. Как знать, возможно рост цены Yo на бирже yobit повлияет на рост цены Yo на других биржах и это привлечет новый интерес и пользователей к монете и бирже)

Если цена будет сильно опускаться, то они придумают что-то связанное с Йо. Но тут ещё вопросы есть по Талку и Изи, поэтому сначала с ними было бы неплохо разобраться. И эти монетки уж точно никак не будут связаны с Йо. А что касается привлечения интереса с помощью токена с других бирж, то мне кажется, что все держатели токена и так знают, для чего он предназначен.

  • +2 1
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ilovebadweather said:

Но тут ещё вопросы есть по Талку и Изи, поэтому сначала с ними было бы неплохо разобраться.

Никто не будет с ними разбираться целенаправленно, потому что на это нужны деньги. Если получится что провернуть - сделают. Нет - на нет и суда нет).

 

25 minutes ago, dismaler said:

Как знать, возможно рост цены Yo на бирже yobit повлияет на рост цены Yo на других биржах

Если верить смс, то на других биржах ценник ниже, чем на самом йобите. Только обьемы торгов там совсем смешные. Это как раз и подтверждает то, что токен не интересен никому за пределами йобита, ровно как и то, что на йобите цена откровенно раздутая до нельзя.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Vekshito said:

Это был довольно хороший токен. Теперь он также используется в различных инструментах на бирже : майнинг, распространение других токенов, покупка новых токенов.

Впрочем токен оказался неплохим но ему далеко до топ токена

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Mikheil said:

Они её продвигают, потому что она одна из всех монет, которая сделала хорошую цену, за счёт этого теперь можно её толкать в все события, имхо.

Мне кажется, что с самого старта у них была идея сделать её с хорошей ценой, чтобы многие инвесторы в ней сидели и залетали во всякие ивенты для холдеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, hristov450 said:

А может быть потому что хотят, чтобы торги были наиболее интенсивными, а то если в гору загнать то там не каждый захочет играться, а то так можно и упасть довольно низко.

Нет ну скачка при запуске нового иео нам точно не избежать, теперь наверное будет зависеть от того сколько нужно будет иметь на балансе YO, если немного то и соответственно курс не сильно скаканет, хотя тут еще многое зависит от того сколько инвесторов захотят в новый проект заходить, потому что по прошлым можно судить что заходить лучше всего только в качестве скальпера.

А я в последнее время только в качестве скальпера и захожу) уж слишком всё рискованно на нашей бирже получается. думаю что в любом случае должны понизить минимальный порог входа для инвесторов, ведь куда лучше если зайдёт 1000 инвесторов по 0,1йошке, чем 10 человек по 0.5

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, unctozer said:

Мне кажется, что с самого старта у них была идея сделать её с хорошей ценой, чтобы многие инвесторы в ней сидели и залетали во всякие ивенты для холдеров

Ну я при этом не уверен, что они не прогадали с этой ценой. Так как реально у монеты слишком высокая цена, которая по сути сейчас ничем не обоснована и удерживать ее на таком уровне будет довольно накладно для биржи

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilovebadweather said:

Если цена будет сильно опускаться, то они придумают что-то связанное с Йо. Но тут ещё вопросы есть по Талку и Изи, поэтому сначала с ними было бы неплохо разобраться. И эти монетки уж точно никак не будут связаны с Йо. А что касается привлечения интереса с помощью токена с других бирж, то мне кажется, что все держатели токена и так знают, для чего он предназначен.

Кто знает? Правильно - никто, вдруг прикрепят к инвестбоксу по толк токенам в условия холдинг йо токенов на сотню долларов условных по стоимости йо токенов - такой исход кто-то отменял? Никто также не подозревал то, что на виртуальных майнерах надо будет покупать энергию на эти виртуальные майнера за йо токены - именно йо токены, это также поддержка считайте и памп йошке) Захотят - в миг повяжут толк токен к йо токену и мы в толк токенах будем пампить йошки, даже того не подозревая.

  • +1 1
  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Kiki4 said:

Ну я при этом не уверен, что они не прогадали с этой ценой. Так как реально у монеты слишком высокая цена, которая по сути сейчас ничем не обоснована и удерживать ее на таком уровне будет довольно накладно для биржи

Не соглашусь с вашим мнением, цена токена йо как раз таки обоснована тем, что ее поддержка осуществляется от различных исо проводимых биржей, так же не малую часть стоимости привнесли майнерами. И я не думаю, что будет какая-то проблема делать поддержку на постоянной основе, просто выкатывая новые проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, scoundrel1161 said:

Во первых сумма конечно большая, но у большинства пользователей йобит я думаю такие суммы имеются на балансе, но вряд ли им нужен этот инвест да и вообще сама монетка йо, у которой в свою очередь минимальные объемы 

Монетка yo по сути нужна только в одном случаи, для участия в предстоящих IEO. А так по факту на ней нормально не поторгуешь, объёмы минимальные, даже когда хочится купить хотя бы одну монету не хватает ликвидности.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Есть надежда что этого токена реально существует всего 17000 штук . В этом случае ,монете с такой ограниченной эмиссией ,инфляция не грозит. Меня только смущает - как они расчитали количество токенов чтобы было достаточно и по процентам в инвесте расплатиться и постоянный спрос со стороны трейдеров ,холдеров удовлетворить?

Вы задаете тот же вопрос, который приходит сразу. Из чего выплачиваются проценты? Вообще, кто разбирается, можно в контракте токена посмотреть, ограничена ли в нем предельная эмиссия, а также и посмотреть крупнейших держателей токена, и с какого счета поступают проценты. Было бы неплохо, чтобы кто нибудь изложил нам расклад по этому токену.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, ververich said:

Вы не правы. Знаю нескольких людей, которые еще на старте прикупили йо несколько десяток штук, положили в инвест и продают ежемесячно свои проценты. К тому же и в битковый инвест кладут монеты, а там надо минимум 20 штук йо

ну так я же не писал что их нет. я написал что их немного, я вот когда уже баланс больше 30к, опасаюсь все держать на одной бирже и стараюсь выводить, что на долгосрок купил.
Но если есть такие люди и в йошке зарабатывают - то это хорошо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 12:34, xaker2ru said:

Чтобы привлечь в нее больше людей, и соответственно на биржу. Как по мне памп вполне имеет смысл, это должно помочь монете стать более популярной, как по мне. Хотя можно жить и без пампа, но он точно не помешает.

Тем кому надо уже давно знают про монету YO и биржу Йобит и памп Ёхи никак не повлияет на привлечение активов, а если говорить о новичках то они не будут вкладываться в такую монету, цена которой в большей мере зависит от поддержки биржей, да и цена не такая уж и маленькая, чтобы сразу взять и залететь в неё.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Acura said:

Вы задаете тот же вопрос, который приходит сразу. Из чего выплачиваются проценты? Вообще, кто разбирается, можно в контракте токена посмотреть, ограничена ли в нем предельная эмиссия, а также и посмотреть крупнейших держателей токена, и с какого счета поступают проценты. Было бы неплохо, чтобы кто нибудь изложил нам расклад по этому токену.

Проценты вам начисляются в интерфейсе самой биржи,  переводы идут на горячий кош самой биржи, а вот там уже есть распределение сумм, в зависимости от вывода (и все завязано на интерфейсе биржи).

 

Вот вам самый крупный холдер - https://etherscan.io/token/0xebf4ca5319f406602eeff68da16261f1216011b5?a=0xb014aa67ebf0be1e34eb09982b48c64e3de5ff07

 

В теории, в смарт-контракте можно поменять размер эмиссии только изменив условия в смарт контракте. Но раз до сих пор этого не сделали, и итоговое число в 17к не меняется с самого начала, згачит делать этого не плагируют. Ибо чревато ворохом проблем.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 15:45, luckygirl2019 said:

А ведь согласитесь как здорово было бы если б по йошке была дорожная карта и все знали на что можно рассчитывать. А так, это получается по типу хайпа от биржи. Там купил на хаях, тут слил на дне в опаске что курс совсем рухнет) короче у нас самая непредсказуемая биржа однако)

По поводу дорожной карты согласен это было бы прекрасным подтверждением того, что это не очередной хайп от биржи и в будущем биржа будем стремиться только к тому, чтобы поддерживать на высоком уровне курс монеты. Просто дело в нестабильности, а когда её нет, то и по факту не хочется на биржу заводить свои активы в больших количествах, а просто и дальше торговать на более популярных площадках. А Йобит рассматривать исключительно только для временных проектов, в которые заходить при запуске.

Edited by hristov450

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2021 at 18:17, UNIQ_ said:

Я тоже ожидаю в ближайшее время чего-то подобного. Креатив, технические и финансовые возможности у биржи имеются, интересно во что они воплотятся в этот раз. 😎

Мне кажется что помимо банального прикручивания к очередному IСO биржа запустит следующий долгосрочный проект типа майнекса, а там найдёт где разгуляться для поддержки ёшки. Правда каким именно образом это будет происходить пока неизвестно. Но мне кажется что им понравился способ апробированный на майнексе и они непреминут воспользоваться им снова

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, andrehol said:

Есть надежда что этого токена реально существует всего 17000 штук . В этом случае ,монете с такой ограниченной эмиссией ,инфляция не грозит. Меня только смущает - как они расчитали количество токенов чтобы было достаточно и по процентам в инвесте расплатиться и постоянный спрос со стороны трейдеров ,холдеров удовлетворить?

Но ведь это можно проверить, если зайти в Coinsinfo. Так как указано, что Yo token сделали на ERC-20, то зайдя на etherscan увидим подробности:

https://etherscan.io/token/0xebf4ca5319f406602eeff68da16261f1216011b5

 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Думаю все равно новый проект не заставит себя долго ждать, где биржа как раз включит еху. Биржа постоянно старается поддерживать данную монету и поэтому думаю, что большинство новый проектов будут задействованы  с этой монеткой.

Ну по моим приблизительным соображением новый проект от биржи где будут снова прокачивать Ёху будет не раньше весны, сейчас наверное просто продумывают стратегию запуска, да и биток сейчас очень не стабилен, а все проекты так или иначе начинают свою жизнь с битковой пары, поэтому закидывать сразу в поддержку достаточно рискованно.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, NUTEBANAT said:

Не соглашусь с вашим мнением, цена токена йо как раз таки обоснована тем, что ее поддержка осуществляется от различных исо проводимых биржей, так же не малую часть стоимости привнесли майнерами. И я не думаю, что будет какая-то проблема делать поддержку на постоянной основе, просто выкатывая новые проекты.

Ну события происходят не всегда и не так часто. Поддержка основана просто от биржи в поддержании цены, думаю постоянная основа ей будет гарантирована, так как данная монета от биржи очень приятно для них стрельнула, в остальном с вами согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...