Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 358 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

20 hours ago, hristov450 said:

Ну почему сложно? Вот к примеру достаточно предположить тот момент когда она снова Ёха начнет проседать, тогда в любом случае биржа будет думать о том, чтобы прикрутить её к чему-то в инвестбоксах, кстати заметил что именно в этот момент не столь сильные подвижки, но через пару дней происходит неожиданный рост, а вот с ИСО получается наоборот сразу памп еще до выхода новости в общие круги, а потом только небольшие волны, но результата первоначального не пробивает. 

В принципе даже некоторые инсайды в чате от Вардена, что они что-то новое готовят, может также быть в какой-то мере дополнительной информацией, тут самое главное подстроиться.

Да, сама несколько раз так за счёт инсайдов Вардена подзаработать на йошке) хотя вот летом когда ее курс валялся на дне и пробивал курс в 0.06битка ее довольно долго биржа не спасала, хотя тогда Варден тоже очень заранее закидывал информацию про нечто грандиозное. Видимо майнинг имел ввиду)

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, сама несколько раз так за счёт инсайдов Вардена подзаработать на йошке) хотя вот летом когда ее курс валялся на дне и пробивал курс в 0.06битка ее довольно долго биржа не спасала, хотя тогда Варден тоже очень заранее закидывал информацию про нечто грандиозное. Видимо майнинг имел ввиду)

По мне запускать майнинг летом когда все в отпуске, решение не лучшее. Как народ вернулся виртуальный майнинг запустили и курс йошки хорошо подняли. Кто хотел, тот свое поднял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 10:11, Antip2019 said:

Понятно что YO будут запихивать в любой проект.

Ну я бы так не сказал что в любой, но в более перспективные, которые будут работать на прокачку YO однозначно будут запихивать, надеюсь к концу января нас порадуют какими-то новостями по новинкам, запустят что-то интересное скорее всего не скоро, но то что куда-то снова Ёху прикрутят это факт, возможно даже ИБ по Дефи увидим и там встретим YO в обязаловке.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, luckygirl2019 said:

Вполне возможно что теперь биржа будет время от времени делать глобальные проекты и сезонно распить за их счёт йошку. Но думаю дело пошло бы куда веселее если б все же сделали систему скидок на комиссии как на бинансе с бнб.

Такую систему делать это будет дорого стоить. Плюсы от роста курса эти расходы окупить не сможет. Да еще и комсу нужно будет меньше брать. Не вариант это все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, bulgakowa2009 said:

Я думала что биржа в большей степени сделала листинг своего токена на другие проекты исключительно чтобы Ёшка не выглядела на фоне того же бнб или же других биржевых токенов хуже. По факту это не особо много дало токену, но тот факт что она на еrc20 звучит солидно, хотя на самом деле ликвидность в основном есть только на yobit)

Ну наверное еrc20 более солиднее смотрится, чем листинг на биржи, на которых сейчас торги мы практически и не видим, не думаю я что йобит создавал какой-то определенный фон для того чтобы не быть хуже других основных биржевых токенов других бирж, все-таки скорее всего это было создание видимости что ёха будет поддерживаться биржей больше чем другие её монеты, но мы все знаем что в любой момент ситуация может измениться.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 23:05, icvvova81 said:

монета же уже есть и на других биржах, поэтому и считаю, что через какое то время монета уже будет сама по себе существовать и при этом будет показывать неплохой рост 

YO по идее это вообще единственный настоящий биржевой актив, поэтому если уж чему и расти у Yobit, то пожалуй что этому токену. 😎

  • +1 1
  • +2 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, hristov450 said:

Ну я бы так не сказал что в любой, но в более перспективные, которые будут работать на прокачку YO однозначно будут запихивать, надеюсь к концу января нас порадуют какими-то новостями по новинкам, запустят что-то интересное скорее всего не скоро, но то что куда-то снова Ёху прикрутят это факт, возможно даже ИБ по Дефи увидим и там встретим YO в обязаловке.

По идее уже должны, ибо поддержка у YO скоро закончится. Ему нужен новый памп, для того чтобы приподнять цену, и держать ее на более приемлемом уровне. Как минимум не дать упасть до минимальных значений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2021 at 20:41, Iniciator said:

Биржа его поддерживает активно, цена только немного просела на него, может продают из-за роста биткоина. Сейчас бы прикупить, а то если будет новое ico, то цена поднимется.

Это самый поддерживаемый биржевой актив и это делает его интересным для инвестирования, а закупаться как раз нужно в моментах просадки. 

On 15.01.2021 at 20:30, Acura said:

Ну устойчивость йобит токена базируется только на поддержке биржи,а не каком то фундаментальном спросе множества инвесторов, к сожалению. Ведь мало кто может себе позволить даже из соображений риск менеджмента инвестировать такие суммы в этот токен биржи. Вообще бирже правильней было бы провести сплит этого токена, чтобы уменьшить сумму, необходимую для приобретения, и соответственно увеличить число людей - участников при следующих IEO.

Значит биржа по этому инвестплану нацелена именно на крупных игроков, что в принципе тоже весьма интересный момент. 


мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kiki4 said:

Согласен это самая частая ошибка когда ждешь ну еще чуть повыше цену что бы слить, и в итоге сливаешь где то на дне, так как рост до ожидаемой не доходит а потом начинается резкое падение, обычная погоня за выгодой(

С вашими словами согласен полностью!

Но впредь, чтобы меня цитировать старайтесь писать информацию касающуюся исключительно тематики темы, а мы обсуждаем тут монету YO и её перспективы, её реакции на то или иное событие. На бирже йобит можете посмотреть графики, сделать какое-то свое личное видение и поддержать разговор в этом топике.

А по факту ничего информативного на ваше цитирование кроме как дать вам совета на будущее я вам ничего ответить не могу.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что монета покажет в этом году свой рост , закупил небольшое количество , думаю биржа все таки начнет продвигать свои монеты и это приведет к хорошему росту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, miratorg said:

По мне всегда , на любых торгах будут те кто передержит актив. Мол еще немного и он будет дороже. В это время все летит вниз. Насчет Йошки тоже пока нет ясность совсем.

Ну в этом и есть специфика трейда, опытные трейдеры уже давно работают исключительно обращая внимание на процент, а не на сам курс и заранее выставляют ордера. 

Ну некоторая ясность все-таки в Ёхе есть и зарекомендовала она себя с положительной точки зрения, в плане торгов из всех биржевых токенов она по крайней мере является лучшим инструментом пока, это что касается торговли на длительном промежутке времени, другие же монеты биржи долго не живут и зачастую стремительно двигаются ко дну.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vpershinnn said:

Надеюсь что монета покажет в этом году свой рост , закупил небольшое количество , думаю биржа все таки начнет продвигать свои монеты и это приведет к хорошему росту.

Так ценник и сейчас отличный,для тех кто купил ещё давным давно вообще отличный подарок.Держать выгодно,практика уже не раз это показала.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

YO по идее это вообще единственный настоящий биржевой актив, поэтому если уж чему и расти у Yobit, то пожалуй что этому токену. 😎

Да, такой токен безопасен на еще десяток лет, если с биржей или криптой ничего не случится. Жалко только, что он доступен не всем, а только с суммами хотя бы в 90 тысяч или 100, чтобы половину его выкупить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vpershinnn said:

Надеюсь что монета покажет в этом году свой рост , закупил небольшое количество , думаю биржа все таки начнет продвигать свои монеты и это приведет к хорошему росту.

Ну так то Йошка и так имеет постоянную поддержку со стороны биржи в отличие от остальных ее монет, так что правильно сделали, что вложились. Смотря как она за предыдущий год стрельнула, можно выстраивать только позитивные предположения на счет дальнейшего роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xaker2ru said:

По идее уже должны, ибо поддержка у YO скоро закончится. Ему нужен новый памп, для того чтобы приподнять цену, и держать ее на более приемлемом уровне. Как минимум не дать упасть до минимальных значений. 

Так Йошка всегда если и падает, то до тех значений, до которых позволяет ей упасть Биржа, тем более это основной ( официальный ) и приоритетный для Йобит токен.

А что касаетеся пампов, особенно на новостях, то Йошка и сейчас ростёт, не так давно была 0.068 ( к бтк ), сейчас уже 0.073. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, UNIQ_ said:

YO по идее это вообще единственный настоящий биржевой актив, поэтому если уж чему и расти у Yobit, то пожалуй что этому токену. 😎

Впрочем они этот токен поддерживают и пытаються найти ему применение в разных иео например

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Ars228332 said:

Ну оно и понятно) Многие люди стараются долго не держать финансы в биржевых монетах, ведь мы знаем их нестабильность. Да и с ехой торговый оборот следовательно небольшой , за сегодня 1.4 миллиона долларов. Насчёт роста ехи, то тут непредсказуемая ситуация, тут стоит следить за биржей, да и за поведением монет.

Нет ну если считать то, что основные объемы именно на бирже йобит, то оборот достаточно большой для монеты, которая раздавалась просто пользователям имеющим на балансе биток, так что тут не стоит грешить на биржу в этом плане, да и то что сейчас нет особо никаких проектов, которые бы увеличивали оборот, то считаю это очень даже достойной цифрой за сутки.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, mzx17 said:

ну если вкладывать только десять процентов, то в случае взлета и доход будет соответствующий. Да и нет в крипте сегодня активов десяток, чтобы по ним средства раскидывать.

Ну и в случае падения и убыток будет тоже соответствующий, согласитесь. А параметры риск менеджмента каждый выбирает себе сам в пределах 0-100%. И на самом деле, в криптовалюте тоже возможна нормальная диверсификация, и кроме этого не надо все свои активы держать в криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, luckygirl2019 said:

Вполне возможно что теперь биржа будет время от времени делать глобальные проекты и сезонно распить за их счёт йошку. Но думаю дело пошло бы куда веселее если б все же сделали систему скидок на комиссии как на бинансе с бнб.

Ну я тоже верю в глобальные проекты для дальнейшего раскачивания Ёхи, как минимум раз в пол года, хоть это конечно не так просто сделать, да даже если будут делать раз в год, то уже наверное не плохо, особенно если они будут увеличивать суточные обороты по YO. 

Ну мне кажется что не вполне разумно использовать YO в плане использования функционала системы скидок и как-то даже сравнивать с бнб. Мне кажется для этого можно и другую монету создать или же сделать это на существующих, которые непосредственно связаны с торгами и у которой еще пока небольшое количество, хотя наверное новую монету гораздо выгоднее создать и привлечь к ней особое внимание.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, bulgakowa2009 said:

Кстати разделение участников по лимиту закупки в зависимости от количества ёшки на балансе это очень интересная мысль. Ведь несправедливо то что киты могут себе позволить участвовать в каждом ивенте, а те кто трейдеры попроще не могут даже участвовать при нынешнем курсе. А так сделали бы к примеру закупку разную для тех кто холдит 5 йошек, 1йошку, 0.5 и даже 0.25 как эконом вариант.

Вот и я так думаю, это же было бы вполне разумным решением не только для средних и мелких трейдеров, но также бы увеличением оборотов торговли и по Ёхе и по монете, которую бы залистили, на этом фоне бы и комиссий собрали намного больше и интерес бы к очередному ИСО был бы намного больше, а это как минимум создало бы конкуренцию, отсюда и продолжительность торгов на более длительный срок.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hristov450 said:

Нет ну если считать то, что основные объемы именно на бирже йобит, то оборот достаточно большой для монеты, которая раздавалась просто пользователям имеющим на балансе биток, так что тут не стоит грешить на биржу в этом плане, да и то что сейчас нет особо никаких проектов, которые бы увеличивали оборот, то считаю это очень даже достойной цифрой за сутки.

Тут вы правы. Будем ждать новых проектов, но все же думаю биржа будет вводить все новые фишки, чтобы повышать спрос на монету, делая лучше функционал. Так, что хоть это не бнб, но думаю биржа будет рассматривать токен, как лицо своей биржи, ведь мы можем увидеть как монету поддерживает биржа.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, miratorg said:

По мне запускать майнинг летом когда все в отпуске, решение не лучшее. Как народ вернулся виртуальный майнинг запустили и курс йошки хорошо подняли. Кто хотел, тот свое поднял.

Тут вернее будет сказать "кто успел, то свое поднял", так как те кто в майнеры начали позже входить, уже получали не так много, а некоторые и вовсе не окупались.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 18:30, bulgakowa2009 said:

В первую очередь я считаю что всё же было бы неплохо если бы заранее озвучивали необходимое количество ёшки для участия в IСO. Ну и опять же в силу выросшего курса как-то пересмотрели минимальное количество для участия

Да, 0.5 йошки сейчас это весьма солидная сумма, а уж 2 йошки для 99 процентов и недостижимая для холда) так что конечно и лимиты пересматривать необходимость назрела. 

 

On 16.01.2021 at 17:49, hristov450 said:

Пример с ИСО бтспро не единичный, но и не стоит считать это показателем, иногда можно и не успеть продать по достойной цене из-за жадности, потому что в принципе думаешь что еще не показала тот скачек, который должен быть по факту, основанный всего лишь на наших догадках, потому что очень сложно предугадать. Но по крайней мере с бтспро было предсказуемо что сильно большого роста не покажет Ёха, после одиночного скачка

Ну тут ключевым фактором конечно стал временной фактор и праздник, а так часто йошка растет в пару этапов. Сначала после объявления новости и потом четко накануне са ого ИСО когда все добирают перед ивентом. Ну а слив неизменно следует секунда в секунду сразу после ИСО. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх... Иногда становится грустно по поводу упущенной выгоды. Ведь сейчас этот токен стоит очень много, а вот летом... У меня была одна yoшка, цена тогда была около 40к, жаль, что я не дохолдил эту монетку.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hristov450 said:

Ну я тоже верю в глобальные проекты для дальнейшего раскачивания Ёхи, как минимум раз в пол года, хоть это конечно не так просто сделать, да даже если будут делать раз в год, то уже наверное не плохо, особенно если они будут увеличивать суточные обороты по YO. 

Ну мне кажется что не вполне разумно использовать YO в плане использования функционала системы скидок и как-то даже сравнивать с бнб. Мне кажется для этого можно и другую монету создать или же сделать это на существующих, которые непосредственно связаны с торгами и у которой еще пока небольшое количество, хотя наверное новую монету гораздо выгоднее создать и привлечь к ней особое внимание.

Возможно конечно и так. Просто у всех уже стойкая ассоциация что биржевая монета и должна быть именно средством оплаты комиссии со скидкой. На нескольких популярных биржах такое есть вот всем теперь тоже хочется чтоб и у нас такое прикрутили. А так как больше устойчивых по курсу биржевых токенов нет, то йошка единственный кандидат)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...