Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 124 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

25 minutes ago, Wealthy said:

Просто за всё то время, пока держался INVEST, многие холдеры йошки переживали, что долгое время нет IEO, вот и подливали йошку. Теперь же INVEST отправился на дно, и снова начинается новый йошкин сезон.

Вот это сезон? С поиском очередного дна. Ха, не смешите. 

Их листинг на другую биржу погубил. 

До сих пор так и не могут оправиться. 

Я уже выкладывал Скрин, но посмотрите как там спред велик. 

IMG_20200623_123939.thumb.png.848bfc495a1144a492d54ef773967f41.png


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Wealthy said:

Блэксмит на днях сказал, что в этом месяце будет ещё одно ICO, и так как до конца месяца осталось не так много времени, то по курсу видно, что на небольших объемах начинаются покупки. Верим, ждём)

Ага, привяжут новое ИКО к количеству йо на балансе. Только тогда админы говорили, что будет постепенное увеличение необходимого количества йо. А потом взяли с 0,5 сразу 1,5 йо условие сделали..... Не у всех на бирже есть свободные деньги, чтобы сразу прикупить 1,5 йо

Share this post


Link to post
Share on other sites

yo реально крутая монета не давно был хороший рост и я не плохо заработал на этом.терерь буду постоянно инвестировать в нее и следить за развитием событий.скоро планирую снова закупиться.на этот раз по максимуму.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Common man said:

Вот это сезон? С поиском очередного дна. Ха, не смешите. 

Их листинг на другую биржу погубил. 

До сих пор так и не могут оправиться. 

Я уже выкладывал Скрин, но посмотрите как там спред велик. 

IMG_20200623_123939.thumb.png.848bfc495a1144a492d54ef773967f41.png

А при чём здесь вообще торги на других биржах? Прежде чем ориентироваться на торги, которые происходят вне Yobit надо понять, что именно формирует стоимость YO. А её формирует функционал как системного токена и анонсируемые события на площадке Yobit. Все остальные биржи лишь реагируют на изменения курса.

Edited by Wealthy
  • +1 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 01:11, E.WINS said:

Советую рассматривать Yo Token как своего рода долгосрочную инвестицию, (по аналогии с дивидендными акциями) которая приносит пассивную прибыль 6% в месяц и бонусы акционерам (держателям)). Тогда и краткосрочные просадки будут восприниматься легче) 

Я тоже решила положить йошку в инвест, чтобы копилось. Я ее держала в инвесте полторы недели. Т к у меня в инвесте лежало всего 0,8 йо, я должна была ежедневно делать бай-трейды на сумму более, чем мне ежедневно начислялось в инвесте. Сняла. Решила все-таки, что нужно класть от 2х штук в инвест. Теперь жду возможности прикупить йо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Wealthy said:

А при чём здесь вообще торги на других биржах? Прежде чем ориентироваться на торги, которые происходят вне Yobit надо понять, что именно формирует стоимость YO. А её формирует функционал как системного токена и анонсируемые события на площадке Yobit. Все остальные биржи лишь реагируют на изменения курса.

Мы говорим или на разных языках, или про разные вещи. 

Я написал о том что YO после листинга очень серьёзно пострадал. Дошло до активного противостояния. Фактически они на военном положении с этой биржей, её имя даже на форуме произносить нельзя. 

  • +1 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Wealthy said:

Просто за всё то время, пока держался INVEST, многие холдеры йошки переживали, что долгое время нет IEO, вот и подливали йошку. Теперь же INVEST отправился на дно, и снова начинается новый йошкин сезон.

это точно ,теперь когда из инвеста все ушли единственная нормальная монета биржи осталасьYO сейчас дадут толчек к росту и потом рост будет уже не остановить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, artemckaazarof said:

ага ,одного  ICO  для стимуляции постоянного роста монеты недостаточно , надо придумать что то еще ,например игры для инвеста в дайс сделать  YO  а не в сатошиках.

Возможно это еще впереди, ведь админ в чате писал, что для yo заготовлено куча новостей. И торгуется токен не только на этой бирже. Я так понимаю у этого токена большое будущее. Но это лишь мои предположения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ververich said:

Ага, привяжут новое ИКО к количеству йо на балансе. Только тогда админы говорили, что будет постепенное увеличение необходимого количества йо. А потом взяли с 0,5 сразу 1,5 йо условие сделали..... Не у всех на бирже есть свободные деньги, чтобы сразу прикупить 1,5 йо

Да, для меня это тоже было неприятным сюрпризом, с таким резким увеличением, они просто отсекли мелких и средних инвесторов от участия в ico, что в последствии негативно сказалось на самой монете, надеюсь они сделают правильные выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2020 at 23:11, amirkhanovka96bk said:

Да, те кто поверили в данный биржевой токен в свое время сейчас кайфуют. Цена то мизерная была по сравнению с тем, какая сейчас. Плюс для держателей постоянно какие то преимущества и я вот задумался, мб стоит прикупить пару монет, думаю и цена лучше будет, и бонусы сочнее 

Есть ,конечно среди владельцев этой монеты  и те кто поверил в нее и прикупил ,но основная масса получила этот токен бесплатно. Можно ли их считать поверившими?Преимущества для держателей этой монеты есть ,но покупать можно и полмонеты- обычно хватает для получения плюшек при ICO/IEO.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Есть ,конечно среди владельцев этой монеты  и те кто поверил в нее и прикупил ,но основная масса получила этот токен бесплатно. Можно ли их считать поверившими?

Учитывая, что YOBTC давался 1 к 1 с битком, то можно сделать вывод, что хоть сколько бы значимое количество получило не так много народу. Плюс к этому очень многие сливали эту монету, как только стоимость достигала локального пика. Но выкупали потом ещё дороже.

  • +1 2
  • +3 1
  • +4 1

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.06.2020 at 14:50, pifpafoieiei said:

Возможно это еще впереди, ведь админ в чате писал, что для yo заготовлено куча новостей. И торгуется токен не только на этой бирже. Я так понимаю у этого токена большое будущее. Но это лишь мои предположения.

Думаю, это не только Ваши предположения, т.к. многе люди солидарны с Вами во мнении. Биржа Йобит делает для токена Йо очень много, т.к. почти каждое событие на бирже привязано к токену, поэтому обладание им приносит холдеру хорошие регулярные бонусы. Так что на хороших просадках, если таковые будут, мне кажется грех не закупить YO на будущее.

  • +1 2
  • +4 1

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, cryptocoua said:

Думаю, это не только Ваши предположения, т.к. многе люди солидарны с Вами во мнении. Биржа Йобит делает для токена Йо очень много, т.к. почти каждое событие на бирже привязано к токену, поэтому обладание им приносит холдеру хорошие регулярные бонусы. Так что на хороших просадках, если таковые будут, мне кажется грех не закупить YO на будущее.

Жаль, что токен yo есть смысл держать только от 0,5. Так хоть инвест можно ежедневно качать. Но чтоб вообще норм нужно 5 yo. Тогда и процент в день хороший и почти все плюшки связанные с этим токеном получится получать. Даже последние исо, там вроде чтоб из стены сначала можно было купить было меньше 5 yo условие.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, pifpafoieiei said:

Жаль, что токен yo есть смысл держать только от 0,5. Так хоть инвест можно ежедневно качать. Но чтоб вообще норм нужно 5 yo. Тогда и процент в день хороший и почти все плюшки связанные с этим токеном получится получать. Даже последние исо, там вроде чтоб из стены сначала можно было купить было меньше 5 yo условие.

Не 5 а 1,5 йо требовалось на последнем ИСО для закупа со стены. Многие кстати пролетели, так как ждали что хватит 1.

Ну а насчет инвеста согласен, не для бедных он. НО вроде как единственный инвест, который стабильно работает больше года.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, bubuzant said:

Не 5 а 1,5 йо требовалось на последнем ИСО для закупа со стены. Многие кстати пролетели, так как ждали что хватит 1.

Ну а насчет инвеста согласен, не для бедных он. НО вроде как единственный инвест, который стабильно работает больше года.

Вы бы хот внимательно прочитали что я написал. Я же и написал, что меньше 5 yo. А именно 5 yo почему меня привлекает, так это профит с процентов получается неплохой. По моим подсчетам - это лям yo сатох в день можно рубить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет, ну это понятно, что неплохо было бы иметь 5 YO, а ещё лучше 10 YO или 50 YO. Но как говорит хорошая пословица - если ты будешь постоянно ждать идеальных условий, то так и будешь стоять на месте. Я к тому, что она хоть и дорогая, но это единственная биржевая монета, помимо топовой крипты, которую стоит держать на долгосрок и по возможности докупать. Хоть по чуть-чуть.

  • +1 2

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю ,что возможно в будущем она может и биткоин догнать,в последнее время биржа делает все для этого,в условиях инвеста ей надо закупаться,для форка и даже чтобы участвовать в исо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как думаете в ближайшее время получится закрепиться выше 0,1 ВТС? И есть ли у кого какие мысли по поводу примерного уровня точки входа в монетку на среднесрок?  

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luxury said:

Как думаете в ближайшее время получится закрепиться выше 0,1 ВТС? И есть ли у кого какие мысли по поводу примерного уровня точки входа в монетку на среднесрок?  

Как по мне так это опасная игра) и все будет зависеть от биржи самой(нравится им такой курс или нет типа) и курса битка еще...

Даже больше,по мне еще удивительно даже чем то,что такая цена долго сохраняется.

Edited by trader_999
  • -1 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, luxury said:

Как думаете в ближайшее время получится закрепиться выше 0,1 ВТС? И есть ли у кого какие мысли по поводу примерного уровня точки входа в монетку на среднесрок?  

Зависит от того, на какую сумму закупиться хотите и сколько готовы ждать.

Инвест 0,2% как платил так и платит, поэтому для крупного вложения курс по сути большой роли не играет. В среднесроке ИМХО йошка от 0,1 будет в плюс-минус 10%, поэтому кит или дождется выгодного курса, или зафиксирует БУ за счет инвеста или продолжит холдить.

А вот с покупкой йошки для ИСО ситуация другая. Вверх курс уже ходил, новость отыграл, дальше если не будет новых новостей потихоньку вниз пойдет (или резко после ИСО). Тут уже лотерея.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bubuzant said:

Зависит от того, на какую сумму закупиться хотите и сколько готовы ждать.

Инвест 0,2% как платил так и платит, поэтому для крупного вложения курс по сути большой роли не играет. В среднесроке ИМХО йошка от 0,1 будет в плюс-минус 10%, поэтому кит или дождется выгодного курса, или зафиксирует БУ за счет инвеста или продолжит холдить.

А вот с покупкой йошки для ИСО ситуация другая. Вверх курс уже ходил, новость отыграл, дальше если не будет новых новостей потихоньку вниз пойдет (или резко после ИСО). Тут уже лотерея.

То есть получается, что в ближайшие дни монетка откатится процентов на десять от текущей цены примерно в район к 0,09 BTC  и там можно будет её прикупить и потом продать по 0,1 когда будет следующая новость связанная с Yo? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, luxury said:

То есть получается, что в ближайшие дни монетка откатится процентов на десять от текущей цены примерно в район к 0,09 BTC  и там можно будет её прикупить и потом продать по 0,1 когда будет следующая новость связанная с Yo? 

Вилами по воде писано. В принципе после ИСО курс должен упасть. НО через день торги по Дайсу стартуют - там может быть сюрприз (завязана продажа дайса на йошку например). Плюс неделя веселая предстоит, админые наверняка на связи будут и каких-то новостей подкинут.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, luxury said:

То есть получается, что в ближайшие дни монетка откатится процентов на десять от текущей цены примерно в район к 0,09 BTC  и там можно будет её прикупить и потом продать по 0,1 когда будет следующая новость связанная с Yo? 

Это один из многих способов заработка на YO. Типа - покупай на слухах, продавай на новостях. Но это краткосрок и среднесрок (3-4 сделки в месяц). Но такая болтанка не позволит тебе получать плюшки в виде форков и участия в IEO. Если  форки стали достаточно спорными, то микро IEO это в 100% гарантированный профит, а иногда и конкретные иксы.

Поэтому, лично я держу YO в долгосрок.

  • +1 3
  • +2 3

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживает конечно свою монету конкретно,уважуха.Даже ,если она кому то не интересна приходится покупать для исо и для форков,еще бы про остальные свои монетки не забывала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.06.2020 at 04:30, luxury said:

Как думаете в ближайшее время получится закрепиться выше 0,1 ВТС? И есть ли у кого какие мысли по поводу примерного уровня точки входа в монетку на среднесрок?  

Новостей о предстоящихIEO нет и цена биржевого токена медленно снижается. Последние форки  оказались мертворожденными (ну или стремительно угасающими)Это не добавляет популярности самойYo. Инвест спорный. Пол монеты -не выгодно,а инвестировать в несколько монет -риск потерять больше из-за постоянных просадок курса. Нужен анонс крупного ICO IEO связанного с YO -тогда будет рост

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...