Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit - Page 128 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Yobit Token (YO) - токен от биржи Yobit

Recommended Posts

Меня падение курса Yo навело на мысль что с данным токеном тоже может повториться история токена инвест . Тоже биржа скажет что на токене Yo не заработал только ленивый  и прости прощай )

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.07.2020 at 19:10, gsem777 said:

Собираюсь взять в инвест штук пять монет, давно хотел всё как-то мимо проходил из-за цены. Сейчас просела немного, надо ловить момент.

Да сейчас можно купить, пока подержать в инвесте, со временем заодно и на курсе поднимете процент, я думаю биржа посодействует, как обычно это делает.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jekson24 said:

Да сейчас можно купить, пока подержать в инвесте, со временем заодно и на курсе поднимете процент, я думаю биржа посодействует, как обычно это делает.

Вы правы,но я считаю что биржи все равно нет особой выгоды помогать этому проекту,потому как криптоталк по сути никак с ней в этом не связан

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 18:20, tSawyer said:

да ёшка что-то здаёт позиции свои, цена всё падает и падает, на балансе лежит но сливать её пока не планирую, так как брал по большей цене.

Ну, надо брать ситуацию под больший контроль и прикрутить ее еще куда-то. Во что-то уникальное и нетипичное. Повышенное внимание к монете способно повлиять на нее в положительную сторону, но просто я тут задумался.. Она ведь и так уже на слуху и возможно дело вовсе не в забывании или что-то вроде того.. Тогда положение дел и последующее исправление может быть намного более сложным.

Edited by Toris
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, andrehol said:

Меня падение курса Yo навело на мысль что с данным токеном тоже может повториться история токена инвест . Тоже биржа скажет что на токене Yo не заработал только ленивый  и прости прощай )

Ну нет же, инвест безлимитный фантик, йошка ограниченный в количестве (всего 17000) токен. Падение курса йо конечно возможно, даже раза в 2 не исключено, но не в 5-10 раз как инвест.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bubuzant said:

Ну нет же, инвест безлимитный фантик, йошка ограниченный в количестве (всего 17000) токен. Падение курса йо конечно возможно, даже раза в 2 не исключено, но не в 5-10 раз как инвест.

Я просто вспоминаю что инвесту была обещана ДОЛГОСРОЧНАЯ поддержка. Токены конечно разные ,но с чего мы взяли  что биржа будет оказывать поддержку Yo все время?Может на подходе у биржи уже новый токен с нереальной поддержкой и про Yo можно потихоньку забывать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, andrehol said:

Я просто вспоминаю что инвесту была обещана ДОЛГОСРОЧНАЯ поддержка. Токены конечно разные ,но с чего мы взяли  что биржа будет оказывать поддержку Yo все время?Может на подходе у биржи уже новый токен с нереальной поддержкой и про Yo можно потихоньку забывать?

Суть не в поддержке биржи, на йошку она может положить с прибором. Суть в количестве (ограниченном) монет. Не будет йошка как инвест стоить 10-100 сатох и даже 1000. Потому что в этом случае все 17000 монет выкупаются манипулем за смешные деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Saaa said:

ну так и что толку с того что кто-то их выкупит, если что-то будет находиться в одних руках то это совершенно обесцениться, курс держится только на балансе спроса и предложения, монополия в этом случае совершенно бессмысленна.

Ок, баланс спроса и предложения. При низкой цене спрос будет высокий, а предложение низкое. Такое объяснение устроит. Вроде банальные вещи, токена реально МАЛО, соответственно дешево он стоить с большой долей вероятности не может.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, bubuzant said:

Ок, баланс спроса и предложения. При низкой цене спрос будет высокий, а предложение низкое. Такое объяснение устроит. Вроде банальные вещи, токена реально МАЛО, соответственно дешево он стоить с большой долей вероятности не может.

Согласна. Этот токен, насколько мне известно, не раздавался бесплатно. Токены, которые раздаются бесплатно, никогда не бывают ценными

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bubuzant said:

Ок, баланс спроса и предложения. При низкой цене спрос будет высокий, а предложение низкое. Такое объяснение устроит. Вроде банальные вещи, токена реально МАЛО, соответственно дешево он стоить с большой долей вероятности не может.

Также поддерживаю вас. Чем меньше токенов создано, тем больше вероятности, что цена будет на высоте, но нужно и заинтересовать криптоманов. Даже и YO

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 20:24, Saaa said:

Да смысла сливать, это самый поддерживаемый token на бирже, уж что-что, но он точно будет свои позиции держать.

Согласен это все же официальный токен и поддерживаться он будет в любом случае, но, чем дольше биржа хранит молчание, тем ниже падает ешка и холдеры купивших монету по 0.11-12 не смогут выйти даже в безубыток, так, как после поддержки, максимум может быть ниже предыдущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 07:22, matador said:

Да, в такой ситуации приходится холдить и ожидать, как минимум возврата цены, чтобы выйти в безубыток. Снижение будет продолжаться до тех пор, пока биржа не озвучить новости по расширению функционала ешки или очередного проведения ico.

да то что цена вернется на место я как бы не переживаю, по крайней мере так думаю, покупал по 1000, но половину ешки, может пока докупить что бы полноценная монета лежала.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, tSawyer said:

да то что цена вернется на место я как бы не переживаю, по крайней мере так думаю, покупал по 1000, но половину ешки, может пока докупить что бы полноценная монета лежала.

Здесь зависит от того, какой драйвер запустит биржа по ешке, если обещанный расширенный функционал, то монета даст приличный рост и поднимется выше закупочной вами цена, если просто очередное ico, то как показала практика не более 10-15%.

  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, matador said:

Здесь зависит от того, какой драйвер запустит биржа по ешке, если обещанный расширенный функционал, то монета даст приличный рост и поднимется выше закупочной вами цена, если просто очередное ico, то как показала практика не более 10-15%.

Как показали мои наблюдения, именно последние три IEO, то с каждого такого мероприятия на вырученный профит можно докупать примерно 0.7-0.9 YO, что в долгосрочной перспективе будет очень и очень выгодным. Поэтому, для YO, я считаю что кратковременные +10+15% не столь существенны, сколько сами IEO на которых можно снимать десятки тысяч рублей за два клика мышкой.

  • +1 3

Когда сидишь в собраньях шумных,

Язык пылает и горит;

Но люди делятся на умных и тех,

Кто много говорит.

(с) И. Губерман.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bubuzant said:

Суть не в поддержке биржи, на йошку она может положить с прибором. Суть в количестве (ограниченном) монет. Не будет йошка как инвест стоить 10-100 сатох и даже 1000. Потому что в этом случае все 17000 монет выкупаются манипулем за смешные деньги.

Да ,согласен лимитированность - мощный козырь ,но мы ведь не знаем в чьих руках сейчас сосредоточена большая часть монеты?Может сегодняшнее падение курса -  уже результат деятельности кита  ?И этим китом вполне может быть сама биржа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Ну, надо брать ситуацию под больший контроль и прикрутить ее еще куда-то. Во что-то уникальное и нетипичное. Повышенное внимание к монете способно повлиять на нее в положительную сторону, но просто я тут задумался.. Она ведь и так уже на слуху и возможно дело вовсе не в забывании или что-то вроде того.. Тогда положение дел и последующее исправление может быть намного более сложным.

ну да монета и так одна из самых дорогих биржевых токенов, тоже не понятна ситуация с её падением, может у биржи сложные времена, по этому она выпускает различные дропы, что бы людей привлекать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, tSawyer said:

ну да монета и так одна из самых дорогих биржевых токенов, тоже не понятна ситуация с её падением, может у биржи сложные времена, по этому она выпускает различные дропы, что бы людей привлекать.

То, что ешка не держит позицию, а снижается, вина в большей степени лежит на бирже, которая не предлагает ничего, кроме ico и форков, приминение у биржевого токена не должно быть ограниченным.

  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

да то что цена вернется на место я как бы не переживаю, по крайней мере так думаю, покупал по 1000, но половину ешки, может пока докупить что бы полноценная монета лежала.

Усреднить конечно можно,но я сам пока думаю,если биток пойдёт в верх,то альты опять посыпятся ещё ниже,понаблюдаю ещё несколько дней за рынком и тогда приму решение.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, matador said:

То, что ешка не держит позицию, а снижается, вина в большей степени лежит на бирже, которая не предлагает ничего, кроме ico и форков, приминение у биржевого токена не должно быть ограниченным.

Посмотрим, осенью по идеи должно выйти куча токенов, если добавят йошку к условию, курс будет расти. А так сейчас действительно долгое время поддержки от биржи нет.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Jekson24 said:

Посмотрим, осенью по идеи должно выйти куча токенов, если добавят йошку к условию, курс будет расти. А так сейчас действительно долгое время поддержки от биржи нет.

это называется затишье перед бурей,зато просто задумайтесь какие суммы мы сможем фиксировать осенью!там просто сумасшедшие деньги по сути можно будет поднимать

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Посмотрим, осенью по идеи должно выйти куча токенов, если добавят йошку к условию, курс будет расти. А так сейчас действительно долгое время поддержки от биржи нет.

Не берусь судить по какой причине должен быть рост ешки, так, как озвученная биржей поддержка еще весной, до сих пор не состоялась и даже годовщина монеты ( важное событие) была проигнорирована.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, clipman77 said:

Усреднить конечно можно,но я сам пока думаю,если биток пойдёт в верх,то альты опять посыпятся ещё ниже,понаблюдаю ещё несколько дней за рынком и тогда приму решение.

не думаю что биток должен вообще вниз пойти,потому как весной еще был халвинг и цена так и не упала как многие об этом кричали,с какой стати она должна сейчас пойти вниз то?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, matador said:

То, что ешка не держит позицию, а снижается, вина в большей степени лежит на бирже, которая не предлагает ничего, кроме ico и форков, приминение у биржевого токена не должно быть ограниченным.

ну да согласен, у монеты узкое применение, те кто держат монету конечно есть и плюсы, при раздаче всяких форков, но всё же, можно раз купить и просто ждать всяких раздач.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Leontinnyeo said:

не думаю что биток должен вообще вниз пойти,потому как весной еще был халвинг и цена так и не упала как многие об этом кричали,с какой стати она должна сейчас пойти вниз то?

Да, биткоин показывает хорошую стойкость и уже на протяжении долгого времени не покидает 9 ти тысячную отметку, хотя многие "анальгетики", все это время писали про снижения пульса. 

 

25 minutes ago, tSawyer said:

ну да согласен, у монеты узкое применение, те кто держат монету конечно есть и плюсы, при раздаче всяких форков, но всё же, можно раз купить и просто ждать всяких раздач.

Однотипность  со временем приедается и дело в том, что у монеты нет другого функционала кроме ico, форков, после старта которых ешку сливают, работали бы как бинанс монета была бы более востребованной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Не берусь судить по какой причине должен быть рост ешки, так, как озвученная биржей поддержка еще весной, до сих пор не состоялась и даже годовщина монеты ( важное событие) была проигнорирована.

Когда весной озвучено было? За весну-лето было три форка йо, три ИСОхи для которых требовалось йо, в самых первых скачках победила йошка. Для поддержки вполне нормально.

Вот озученнай летом поддержки йошки до сих пор пока не видать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...