Страна лидер крипто мира - Page 75 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
StarWars

Страна лидер крипто мира

Recommended Posts

49 minutes ago, sveto4ka said:

Не сказала бы что у него много ошибок, так как у него очень большие деньги, и он очень много раз выходил в плюс когда инвестировал в криптовалютную индустрию.

Вы серьезно? Тогда назовите мне, в какую криптовалютную индустрию он вложился, если считает, что криптовалюты, это не те активы, в которые стоит вкладываться, он благосклонен лишь к блокчейну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, DonCryptello said:

то что в США самые богатые люди мира не значит что они инвестируют в крипту.Конечно пару найдется.Но тот же Уорен Баффет не доверяет биткоин и не раз говорил что это пузырь.

Нет сейчас страны криптолидера, те же сша просто богатая страна и не больше. Крипта тем и отличается, что она над государствами, не зависит от местоположения и законодательства никакого и не будет зависеть никогда 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 12:43, mario10 said:

Ну хорошо, с другой страны зайдем. Там кроме разработок криптоюаня работают и с другими валютами тоже. Многие крупные криптобиржи в Азии находятся, в том числе и в Китае

Я это понимаю, власти Китая вообще огромные молодцы в этом плане, я то это все понимаю, не понимает человек которому я отвечал, видимо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 08:05, Mitya_tv said:

Да много где пытались практиковать оплату криптовалютами, потенциал может и есть но особенно сейчас курс плохой, если им будут выплачивать фиксированную сумму тогда имеет место быть.

Я не думаю, что оплачивать фиксированную сумму разумно, ведь курс меняется. Если менять постоянно эквивалент в крипте, то дополнительные проблемы постоянные обмены. А если кто-то в магазинах и согласится принимать крипту, то ему неудобно постоянно будет ценники менять

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tropik_Mari said:

Так Япония создали Биткоин,и еще много популярных криптовалют,а Китай ничего такого не сделали,тем более в Японии очень развита криптовалюта,и оплата криптой

ну может быть, не слышал такого про Японию если честно но в любом случае думаю что Китай молодцы они сильно топят за криптовалюту

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fvnz said:

где вы, позвольте спросить, такие новости видели? (о поощрении и прочем). Если имеется ввиду армейский проект, то это просто инициатива, не имеющая общей распространенности. И что там у китая 73% с битком? 

Это не пустые слова, именно здесь на форуме видел топики. В одном рассказывали о том, что Китай пощеряет держателей криптовалюты, а во втором, что Китай безусловный лидер, он владеет 73% биткоина именно из-за реформ власти 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.03.2020 at 08:10, dimaskd said:

Потенциал то огромный,но все будет у Китая с криптовалютой и экономикой хорошо,если штаты каким то хитрым путем не обломают этот процесс.Короновирус я думаю был создан и завезен в Китай.

Может быть, я честно впервые услышал в январе за коронавирус. Не знал, что такая болезнь есть. Да Китай уже многих излечил, все как говорится на поправку идет. Так что они скорее всего вернутся к прежним кондициям. Не сразу конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, matador said:

Думаю не стоит ссылаться на мировоззрение дедушки относительно биткоина, которому под 90 лет и состоялся как миллиардер в фиатной сфере, у него тоже немало ошибочных мнений.

Полностью разделяю ваше мнение и вообще думаю что этот старикан полностью неадекватный и действует только так как ему даже не выгодно а как хочется , и это не просто слова а и можно это проследить как он много раз что то говорил а потом терял миллиарды .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vamp8 said:

У вас странное представление )) Китай не только лидер по производству асиков но и основные мощности сети битка там находятся,  54% скорости хэширования контролируются майнерами, расположенными только в одной  китайской провинции Сычуань.Вашими мерками)) они не только выращивают пшеницу, но и производят муку)).Что значит показать вам человека)? Если завтра ФРС ( и почему вырвали с контекста SEC ??или тоже ни один человек не ждет их одобрения)признает биток -цена улетит вверх ,если призовут банки не работать с криптой  ...думаю и так понятно (всем кроме вас наверно) Проекты на вскидку NEO ,Bytom да даже то что Китай похоже первый введет криптоюань о многом говорит.

К вам встречный вопрос как влияет на криптоиндустрию Корея или Япония?? Вот их регулеровок явно никто не ждет и они не повлияют на крипту.

Снова же,майнинг не делает из страны лидера.Вы серьезно думает,что это повлияет на цену BTC?Всем крипто миром управляют киты,майнеры и их пулы,никто не ждет их одобрения.Neo,а особенно Bytom действительно "очень важные и нужные" проекты Китая.А в чем плюс крипто юаня?Централизованная,подконтрольная государству криптовалюта. Это лишь говорит о Китае,как о стране диктаторе.В Японии и Корее находятся крупнейший биржи,и криптоватюта в этих странах активно развивается,принимается,как платежное средство,и создаются новые токены

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Usenovich07 said:

Америка страна лидер по криптовалюте. Так как самые богатые люди мира там и у них очень много криптовалют. И они каждый день инвисирует и зарабатывает ещё больше денег в крипте. Все так просто аналогично.

америка страна лидер по вмешательству в криптовалюты. Они зарегулировали их уже донельзя. Вместо того чтобы не вмешиваться, они шаг за шагом продавливают централизацию и подчинение своему управлению.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BrotherKaramazov said:

америка страна лидер по вмешательству в криптовалюты. Они зарегулировали их уже донельзя. Вместо того чтобы не вмешиваться, они шаг за шагом продавливают централизацию и подчинение своему управлению.

Это неплохо, мошенники нигде не чувствуют себя в безопасности благодаря американцам. Другим странам остается у них поучиться как защищать своих граждан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, SofiB said:

Это неплохо, мошенники нигде не чувствуют себя в безопасности благодаря американцам. Другим странам остается у них поучиться как защищать своих граждан.

А при чем мошенники не пойму что-то. Вроде о другом шла речь. Ну да ладно

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HayperS said:

Я с тобой полностью согласен. Я думаю, что на данный момент Китай все равно останется центральной страной, потому что они уже очень много сделали для этой сферы 

Так то да, Китай безусловно лидер пока что, но стоит учитывать тот факт, что сейчас легализовали криптовалюту в Индии, Белоруссии и Франции, а на подходе Украина, США и многие другие страны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SashKaBest said:

Страна лидер.. лидер. Если честно, я не могу назвать одну страну, так как я не знаю какая из стран ниже представленных более развита в этой сфере. Япония, ОАЭ, США или всё же Китай?

Японию смысла ставить нет в ряд с США и тем же Китаем, ибо для них не главное крипта и они мало ней интересуется, как та же Украина, че то там вякнут и все, как и ОАЭ, США все-таки больше как площадка заработка, а Китай как технологию развивают крипту.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SofiB said:

Это неплохо, мошенники нигде не чувствуют себя в безопасности благодаря американцам. Другим странам остается у них поучиться как защищать своих граждан.

Настоящие мошенники не либра или грам, которым они ставят палки в колеса, а толпа крупных капиталов, которые искусственно качают цены на всех мировых рынках и зарабатывают миллиарды. Только их никто не трогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, BairMan said:

Тут даже думать не нужно. Конечно же это Китай. Там сконцентрированно большое количество крупных криптобирж и однозначно что там больше всего сконцентрированно инвесторов

Ну самый крупные биржи не находятся в Китае конечно, да и сейчас инвеститоры с других стран мира обходят Китай по вложению средств, то что Китай первая страна в мире по майнингу это да)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Sniperr said:

Ну самый крупные биржи не находятся в Китае конечно, да и сейчас инвеститоры с других стран мира обходят Китай по вложению средств, то что Китай первая страна в мире по майнингу это да)

Китай был первой страной в мире по майнингу до того как там стали майнинг запрещать. Теперь Китай утратил своё лидерство в этой сфере. Но тем не менее там есть биржи и объёмы торгов там очень даже приличные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Doni2029 said:

Китай был первой страной в мире по майнингу до того как там стали майнинг запрещать. Теперь Китай утратил своё лидерство в этой сфере. Но тем не менее там есть биржи и объёмы торгов там очень даже приличные.

Китай может стал выглядеть в этой сфере в глазах пользователей, но на действии думаю Китай никак не ухудшился, только вверх поднялся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BairMan said:

Тут даже думать не нужно. Конечно же это Китай. Там сконцентрированно большое количество крупных криптобирж и однозначно что там больше всего сконцентрированно инвесторов

После принятия закона о криптовалютах многие биржи сбежали из Китая потому что не захотели предоставлять все данные для китайских органов. Они ушли в оффшоры и подчиняются все по факту США. Это сразу показало под чью дудку они пляшут и кому сливают КУС своих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Безусловно это Китай, хотя очень много кто на данный момент подхватил эту инициативу, будем надеются что Китай выкарабкается и создаст крипто юань подтвердит свой статус лидера, Россия никогда не была первой в крипто индустрии, власти против 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CrokDawn1 said:

Так то да, Китай безусловно лидер пока что, но стоит учитывать тот факт, что сейчас легализовали криптовалюту в Индии, Белоруссии и Франции, а на подходе Украина, США и многие другие страны.

Скорее бы уже и Россия включилась в эту гонку вооружения, а то ведь отстанут и так и останемся жить как в каменном веке со своим фиатом, а хочется уже и за криптовалюту в магазинах покупать себе что-нибудь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну на самом деле в Китае почти каждый второй использует криптовалюты в целях сохранения своей анонимности, ведь в Китае почти за всем следят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Японию смысла ставить нет в ряд с США и тем же Китаем, ибо для них не главное крипта и они мало ней интересуется, как та же Украина, че то там вякнут и все, как и ОАЭ, США все-таки больше как площадка заработка, а Китай как технологию развивают крипту.

Японцев списывать со счета я бы не стал. Они там вроде активно с Рипл сотрудничают. Но это конечно не делает страну великой, но если и переходить на блокчейн всей страной то кому как не технологичной Японии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BrotherKaramazov said:

После принятия закона о криптовалютах многие биржи сбежали из Китая потому что не захотели предоставлять все данные для китайских органов. Они ушли в оффшоры и подчиняются все по факту США. Это сразу показало под чью дудку они пляшут и кому сливают КУС своих пользователей.

Вау, откуда такая информация и правдивая она ли? Ну если подумать, то это вполне возможно, так что спасибо что вы предупредили заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Cryptomanikye said:

Сейчас наоборот Китай в порядок приходит, дело было в упаде его экономики,ведь они потратили 50млрд.$ на борьбу с вирусом и при этом везде было военное положение

Смотрите чтобы сейчас Китай окончательно не завоевал все ниши,ведь у них 3же эпидемия прошла и даже 11 провинций полностью вылечили вирус,а вот Европа вся на карантине

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
×
×
  • Create New...