Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 90 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

1 hour ago, ArtemMikhaylov said:

хахах бред, а зачем вам браузер ещё один? Это чисто поисковик, зафига им ещё браузер свой делать? Те кто начинают и сразу бросают просто бездумно тратят время свое. 

Да я изначально не пытался тратить свое время на этот поисковик. Дело даже не в его потере а в малом заработке. Смысл то хоть есть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще можно просто поставить и получать какую-никакую копейки,ну если конечно там хотя бы 5 баксов в месяц выходит,а так наверное не вижу смысла

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

а что по вашему скрытый майнер?) вы наверное из тех, кто считает, что в браузере крипто таб скрытый майнер?)))))))) это поисковик, поисковая строка, как гугл или яндекс))) и проверить есть ли скрытый майнер 5 секунд) 

Ну вроде как они говорили (разработчики) что там прямо таки есть майнер и они этого не скрывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dimasik213 said:

Как по мне зарабатывать с этим браузером не выгодно, но с другой стороны если его использовать как основной браузер не ради монеты, а потом спустя 125 дней небольшой сюрприз в виде не скольких десятков баксов. 

В любом случае если вам будут платить за то что вы выполняется ежедневно и бесплатно, через полгода это в любом случае будет какая-никакая но  уже сума

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

а что по вашему скрытый майнер?) вы наверное из тех, кто считает, что в браузере крипто таб скрытый майнер?)))))))) это поисковик, поисковая строка, как гугл или яндекс))) и проверить есть ли скрытый майнер 5 секунд) 

Ну вообще, скрытый майнер может быть в поисковике, поскольку поисковик иногда нужно ещё и скачивать. Проверить то конечно можно на любом сайте, просто закинув сам файл и всё. Но поймите, что мало кто об этом знает вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.02.2020 at 09:44, Fayren said:

Ну для меня лично это просто бессмысленная трата времени. Такие поисковики будут платить просто копейки, но при этом ставить цену на вывод завышенную и ото работай месяц что бы вывести хотя бы какую то копейку

Смотрите за неделю по 8запросов по курсу монетки выходит 1.3$, плюс минут 30центов, курс не всегда стабилен, умножаем на 3-4недели получаем 4-5$ в месяц


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Vertuozz said:

Как я понял то за каждые 2 запроса нам платят 0.01$, как по мне это очень щедро. В статье о каких-либо лимитах на запрос в сутке не сказано, то получается можно бесконечно искать всякий спам и абузить?

Вы на приколе? Читайте топик! В статье все указано

1 hour ago, shooval said:

Когда-то пользовался этим проектом, мне удалось собрать несколько сотен монет, минимальный вывод тогда был 1000 монет, я понял, что перспектив у этого проекта нету и прекратил работать с  ним, сейчас ни о чем не жалею, да и возвращаться к нему не буду

Верно делаете! Хомякам тут не место

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, shmelanatoly said:

Не факт, что они взлетят, но подход - просто использовать и копить таким образом, не рассчитывая на результат - самый эффективный, при нем ничего не теряешь

Ну почему не стоит расчитывать на то, что они могут взлетить? Все может произайти с монеткой, а пользоваться поисковиком можно спокойно и без всяких проблем, если я не ошибаюсь он точно такой же как и все другие поисковики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Blunt said:

Смотрите за неделю по 8запросов по курсу монетки выходит 1.3$, плюс минут 30центов, курс не всегда стабилен, умножаем на 3-4недели получаем 4-5$ в месяц

Ну это заработок совсем для детей. Лучше уже на социопабликах сидеть. К примеру на SeoSprint можно заработать до 400р за 3 дня если очень много сидеть. Такой заработок превышает в разы заработок через ваш поисковик. Да и через поисковик админ получает с вас деньги за сёрфинг, а на социопабликах вы сами сёрфите и весь заработок идёт вам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно использовать как просто приколюшку, сделал и забыл, а спустя длииительное время посмотреть на результат. И опять же удивиться, как мало получилось) не выгодно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю этот заработок ориентирован на долгосрок. И не стоит ожидать, что через несколько дней набежит несколько баксов. Но через месяц-другой можете приятно удивиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

начал юзать ,увидел много видео в ютубе уже по этому поисковику. ну посмотрим сколько накопится, если в конце даст хорошую прибыль, получится очень забавно , ведь многие смеются как мало сейчас альт стоит)

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Korobka22 said:

Звучит крайне заманчиво, думаю спрос на такие сайты типо кранов только то что мы делаем каждый день будет только расти

типа кранов?)))) Покажите мне кран который дает хотя бы 2 бакса в месяц. Если такой и найднтся в чем я сомневаюсь то там нужно 100 раз в день клацать на него и разгадывать капчу. На все про все каждый раз нужно будет по минуте минимум тратить

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, topon said:

Что бы поисковик платил, нужно им пользоваться постоянно. А для этого нужна мотивация. Поисковик не самый лучший, яндек лучше него. тогда зачем им пользоваться? 

не придумывайте. Не нужно обязалово им пользоваться каждый день. Если даже один раз сделали запрос в месяц то все норм будет. А вот если больше месяца не активны то акаунт ваш удалят поскольку он вам не нужен больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Raisengarden said:

Ну мне все же кажется нет смысла удалять аккаунт потому что это личное дело каждого держать что либо на кошельке или нет

ну это как бы не совсем кошелек а поисковик. Ну если человек забил на акаунт иине пользуется значит он ему не нужен или не интересен. Тут много хомяков которые начали а поскольку им тысячи баксов говняный поисковик на дал через неделю они перестают им пользоваться. И зачем в системе будут лежать забронированные на балансе акаунтов хомяков токены? удалил акаунт и все. Хочешь холдить токены значит выведи на свой кошелек и холди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас посмотрел на коинмаркеткап, монета на 445 месте. Стоит меньше цента, особо много бирж ей не торгуют из известных хитбтц, пробит, корейская биржа объем не очень высокий . Монета пока сидит в засаде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Wadd said:

Сейчас посмотрел на коинмаркеткап, монета на 445 месте. Стоит меньше цента, особо много бирж ей не торгуют из известных хитбтц, пробит, корейская биржа объем не очень высокий . Монета пока сидит в засаде.

отличное место. И биржи вполне известные особенно хит бтц. Она старая и известна в криптовалютном мире. Это сечас что то сдулась немного. Да и пробит тоже норм посмотрите на суточный обьем торгов, многие биржи сосут у нее по этому показателю

16 minutes ago, palych1999 said:

Всё равно идея не станет для нас выгодной, просто так денежки не получишь нигде...

скажите это автору топика который уже выаел токены и продал))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zahagir33 said:

Я давно видел эту поисковую систему.  Постоянно платит.  Думаю попробую, а почему бы и нет.  $ 4,5 бесплатно

Как бы всё не было хорошо, но есть ограничения в этом поисковике. Кстати, только недавно это добавили. Вроде бы, можно получить только 8 токенов в день, а вывести можно только сумму, которая больше 1000.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел его, думаю попробовать заняться этим поисковиком, проект очень интересный

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, eugeny67rus said:

Я когда-то высчитывал вроде за год использования сможешь заработать около 10 долларов 

Интересно как это вы там считали за год 10 баксов если автор за 4 месяца получил 30 баксов))) Раскажите нам свои чудо познания в математике поржом вместе)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 14:13, alla129 said:

в целом задумка не плохая но у меня есть ощущение что этот поисковик в тайне от нас майнит крипту на компе , кто нибудь пытался уже на нем зарабатывать?

У меня точно такое же мнение)) не бывает бесплатной халявы в таком объеме и для стольких людей. А в целом да задумка хорошая

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Goldman said:

Долго и туманно. 

интерсно как понимать ваш коментарий?)) Это вы куда то едете очень долго и на улице туманно что ли? Круто но лучше не отвлекайтесь от дороги в телефон а то всякое может быть))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть пару вопросов: 1) Сколько сейчас стоит 1000 токенов? И их надо собирать на минималка в течении 125 дней. 2) Будет ли поисковик майнить с помощью нашего ПК? А так задумка интересная.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SMSka said:

Есть пару вопросов: 1) Сколько сейчас стоит 1000 токенов? И их надо собирать на минималка в течении 125 дней. 2) Будет ли поисковик майнить с помощью нашего ПК? А так задумка интересная.

1) 1000 токенов = 41 бакс https://coinmarketcap.com/ru/currencies/presearch/

2) если каждый день по 8 токенов, да 125 дней

3) не майнит. Как вы представляете майнинг за 5 сек пока вы вводите слово жопа в поисковик

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Binister said:

А brave и в правду стоящий браузер, сайты открываются быстро, рекламу можно отключить, можно включить и зарабатывать на просмотре рекламы. 

@Binister Не врите, на данный момент страны СНГ не поддерживаются в браузере для просмотра рекламы и получения токенов за это. Пруфы вашего заработка в студию!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...