Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 418 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Интресно,о поисковике только узнал,до этого не слышал. Думаю стоит испытать. Так же помню что похожее есть с браузером,вроде BRAVE или как тот так токены называют,которые за его использование получаешь.


🤑Играю и выигрываю тут!🤑

Тык сюда!

Присоединяйся и побеждай!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен со многими, в плане того что поисковик с оплатой криптой это скорее пиар акция, по своему они пытаются привлечь аудиторию, но мастадонты несвержимы. Возьмите аналогичные проекты типа браузеров с криптой, расширений с криптой - в итоге копейка и небольше чем пиар.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит довольно подозрительно, может он начнет майнить крипту за счет ресурсов компа, поа ничего не подозревающий юзер пользуется поиском?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему не очень классно юзать этот браузер, платят копейки, просто копейки, скорее это пиар-акция нежели нормальный проект, который хорошо платит.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fullzero said:

Каждый решает по-своему, хочет ли он получать оплату за запросы или нет. Вам повезло, ведь вы всегда возле компьютера, другие же, видимо, находятся далеко от него. Но ведь это можно делать и со смартфона, разницы то никакой нет. 

Я тоже сижу за компом тучу времени, и напримере ставил себе расширение которое платит криптой за лазанье по инету и так далее, в итоге выхлоп есть когда ты пиаришь все это дело, а в одиночку 2-3 бакса, которые еще надо умудрится вытянуть потому как зачастую к таким проектам подключают биржи с мегакомисиями

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом неплохая идея. но опять же труд и сам процесс очень легкий, желающих будет много так зарабатывать, поэтому навряд ли выплаты большие. Как сказал один человек, хочешь заработать - работай, хочешь разбогатеть - придумай что-то свое 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, думаю, что попробую этот поисковик, хотя, конечно, какого-то хорошего заработка от этого ждать не стоит, т.к желающих будет много, а делать для этого особо ничего не надо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 11:54, BITC0IN said:

Presearch.png

(Кто прочитает топик до конца, того ждет приятный сюрприз)

АПГРЕЙД ТОПИКА 16.09.2020. ПОДРОБНОСТИ В САМОМ НИЗУ

 

Это блокчейн, детка, и за все манипуляции в нем полагается оплата. Почему не получать оплату за то, что вы ищете в интернете? Так подумали разработчики нового поисковика Presearch и разработали его:classic_cool: О да, это крутая тема! 

 

В чем суть? Поисковик платит тупо за каждый запрос по 0,25 PRE. При этом поисковый запрос откроется в вашем любимом гугл, если вы один раз выберете его в качестве поисковика для переадресации, а Presearch выступает лишь посредником. Говорю сразу для тех, кто в комментариях кричит, что на этом много не заработать - это НЕ СПОСОБ ЗАРАБОТКА! Здесь вы ямы не копаете и не открываете в лаборатории антидот против коронавируса, так что "спасибо" поисковику и за пару десятков баксов ни за что.

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

В качестве приветственного бонуса начисляются 25 PRE, если регайтесь по партнёрской ссылке. При желании можете взять её в этой статье.

 

PRE - это внутренняя крипта поисковика и торгуется на данный момент на 2 биржах - ProBit Exchange и HitBTC по курсу $0,02 за токен. Общее предложение токенов PRE составляет всего 1 лярд, что, в принципе, не так уж и много (Апгрейд - месяц назад команда поисковика сожгла 50% токенов, теперь общее количество составляет 500 млн PRE, что вообще прям хорошо)

 

Обновлено сегодня, 31 марта 2020 года. Токен PRE через пару дней будет добавлен в листинг на топовую биржу KuCoin. Вот это поворот  событий для хейтеров, которые в комментах несуть бред :classic_laugh: 

 

%D0%94%D0%BB%D1%8F%20%D0%B1%D0%B0%D1%80%

 

Минимум на вывод из вашего кабинета составляет 1000 PRE. Вывод работает на УРА, доказательства (пруфы) моего личного вывода - в конце топика. А здесь: https://etherscan.io/token/0x88a3e4f35d64aad41a6d4030ac9afe4356cb84fa можете посмотреть как выводят 1000 PRE другие пользователи в основном сразу на биржу KuCoin. В сутки около 100-150 выводов происходит. Все равно все всю жизнь пользуются поисковиками, причем абсолютно бесплатно. Да какого хрена я должен это делать бесплатно?

 

 БОРЬБА С "САМЫМИ УМНЫМИ"

 

Накрутка запросов будет присекаться, что бы "хитросделанные" не строчили сутками тысячи запросов в надежде получать по 100$ в сутки. Губу закатайте сразу. В сутки максимум можно получить 8 PRE, что соответствует 32 запросам по 0,25 PRE. Об этом написано в этой статье блога поисковика.

 

Каждому присваивается уровень накрутчика. Всего 10 уровней. Уровни с 8 по 10 означают, что вы молодец и можете вывести 100% своих токенов, то есть честно заработанную 1 000 PRE. Уровни от 5 до 7 - система обозначила вас как пользователя, который злоупотребляет накрутками и позволяет вывести от 50% до 70% от 1000 PRE. Если же вы жесткий и тупой упорный накрутчик и вам срать на правила - вы получите один из уровней от 1 до 4.

 

Ниже показано сколько процентов можно снять при каждом уровне 👇

 

 Уровень 8–10: 100%
 Уровень 7: 70%
 Уровень 6: 60%
 Уровень 5: 50%
 Уровень 4: 40%
 Уровень 3: 30%
 Уровень 2: 20%
 Уровень 1: 10%
 Уровень 0: курите бамбук.

 

Вы сможете и дальше получать токены за запросы и ждать пока  уровень не поднимается до 1 или выше, но этого с вероятностью 99% не произойдет. Так что можете удалять аккаунт, вы самое слабое звено, прощайте! 😎

 

Участники могут снимать 1 000 PRE токенов каждые 90 дней.

 

Как видите, у вашего покорного слуги уровень 9, что позволяет мне выводить 100% токенов, что и составляет 1 000 PRE:

 

%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.JPG

 

ПРОБЛЕМЫ С ВЫВОДОМ

 

Данные проблемы могут быть только в одном случае - если "прокладка" между монитором и креслом не прочитала топик до конца и тупо накручивает запросы, что категорически запрещено. В таком случае эта "прокладка" начнет ныть, что ее заблочили. Других проблем не возникнет.

 

Обновил топик 20 января 2020 года (добавил скрины вывода монет) 👇

 

И так, набил я долгожданные 1 000 PRE (даже чуть больше, но на вывод можно только 1000 монет) и сегодня решил вывести на свой кошелек на бирже ProBit Exchange. Токен PRE недавно был добавлен в листинг этой биржи и теперь суточный обьем торгов данным токеном около $50 000, что уже не плохо:

 

Twitter.jpg

 

Ну и вот, собственно, зашел в свой аккаунт и совершил вывод 1000 PRE (так же при выводе было указано, что он может занять до 72 часов) 

 

 %D0%92%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B4.jpg

 

На почту пришло письмо с подтверждением вывода, кликнув на ссылку в нем получаем подтверждение:

 

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D1%82%D0%B2%D0%B5%D1%

В моем случае токены пришли раньше на сутки, через 48 часов поступили на мой кошелек (Tx Hash транзакции можно посмотреть здесь). На момент публикации топика это 12,43 баксов. Скрин кошелька с биржи:

 

Snymok.jpg

 

Обновил топик - скрин сегодняшний, 30 января 2020 года. Курс вырос почти в 3 раза!!! 👇

 

pasted.png

 

ОТВЕТЫ НА ВСЕ ВОЗНИКШИЕ ВОПРОСЫ НАЙДЕТЕ В БЕЛОЙ БУМАГЕ ПОИСКОВИКА

 

Всем профита!

 

Сюрприз, о котором сказано в самом начале топика - новый поисковик, который платит за каждый запрос 25 сатоши. Минималка в размере 20 000 сатоши собирается за 20 дней. Подробно в этом топике.

 

АПГРЕЙД ТОПИКА 16.09.2020 года

 

С 1 сентября 2020 года команда поисковика сделала оплату в токенах только если вы используете внутренний поисковик собственной разработки Dsearch. За переадресации в гугл и другие поисковые системы оплаты не будет. Меня лично все устраивает, юзаю дальше, полет нормальный. Тащусь от возможности для всех пользователей рекламировать свои проекты многомиллионной аудитории - Keyword Staking. Именно по этой причине и произошли изменения правил оплаты токенами. Что это за тема такая, читайте здесь.

 

Полезные ссылки:

Штирлиц - поисковик, который платит 25 сатоши за каждый запрос

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Профит до 11% годовых в ВТС, USDT или CDL на выбор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк :classic_cool:

Думаю что это стоит внимания в том плане что тебе платят деньги за то что ты делаешь ежедневные действия и можно сказать  что это пассивный доход, платят хоть и не много но все же, деньги лишними не бывают

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, BlackTrue0990 said:

В целом неплохая идея. но опять же труд и сам процесс очень легкий, желающих будет много так зарабатывать, поэтому навряд ли выплаты большие. Как сказал один человек, хочешь заработать - работай, хочешь разбогатеть - придумай что-то свое 

Это не заработок. Я даже в самом начале топика на это акцентировал внимание. Ты читал его вообще?! Рекомендую это сделать, особенно если ты собрался его юзать. Там все нюансы описаны. 

 

7 minutes ago, nuToH228 said:

Спасибо, думаю, что попробую этот поисковик, хотя, конечно, какого-то хорошего заработка от этого ждать не стоит, т.к желающих будет много, а делать для этого особо ничего не надо)

Желающих не много 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезная тема! Теперь буду не бесплатно искать в интернете всякую фигню, а хотя бы за пару долларов) Было бы не плохо, если бы пару десятков долларов платили за это) Эх, мечты, мечты)) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная замена обычным поисковикам. В будущем стоит попробовать это поисковик и посмотреть на средний заработок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, BlackTrue0990 said:

В целом неплохая идея. но опять же труд и сам процесс очень легкий, желающих будет много так зарабатывать, поэтому навряд ли выплаты большие. Как сказал один человек, хочешь заработать - работай, хочешь разбогатеть - придумай что-то свое 

Платят то копейки. Но обычному школьнику эти "копейки" явно лишними не будут. Особенно, когда денег родители не дают, а игры покупать хочется. Сам когда-то таким был. В мое время были только смм сайты и сайты по решению капчи. Эх, было время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Kostya0595 said:

Поисковик этот замечал всего пару раз, когда листал темы про заработок на форум BitcoinTalk, но там там плохо и непонятно была оформлена тема, что я даже не стал останавливаться и тратить время на прочтение этого топика. Но тут тема оформлена идеально, респект автору за это. А сам поисковик отличная возможность за несколько месяцев вывести небольшие деньги, при этом ничего не делать (необычного).

Для вывода там надо накопить неплохое количество монет, пока  их накопишь: 

1. Упадет курс

2. Проект загнется

3. Не накопишь

Выводы делайте сами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего себе! Надо будет обязательно попробовать после задания от yobit, а то с ним времени свободного почти нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

А эта тема еще актуальна? Почитав топик и ознакомившись с отзывами в интернете я понял,что это достаточно хороший проект и держится довольно долго уже. Я бы попоробовал бы этот поисковик,как доп зарботок,нагнать пару десятков рефералов через форумы разные,думаю можно неплохо так иметь в месяц копеечку)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Frost9505 said:

интересная вещь только жаль на этом много не заработаешь

Вот-вот, платят копейки, это скорее пиар-акция, нежели проект, который реально хорошо платит за простые ежедневные действия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а не может быть так , что этот поисковик заодно собирает личную информацию юзера и использует её потом в своих целях ? как-то подозрительно кажется. так бы уже все пересели с гугла на него, нет разве ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток друзья!

Достаточно интересный вид заработка!

Поисковик удобен в пользовании, держу его в закладках. Относительно неплохо платит за поиски. Мелочь но приятно!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что минималку достаточно сложно набрать. Не каждый человек будет заниматься этим несколько недель, чтобы вывести минимальную сумму. Лично мне не хотелось бы устанавливать расширение, которое скорее всего майнит что-то на моем компьютере

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль меня забанили, браузер уж слишком жестко палит запросы. Помню спамили там и все было очень быстро. Еще когда в среде халявы крипта только зарождалась Presearch был топ:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впринципе, эта тема может и сработать, но что бы получить минимальную сумму в этой компании, нужно потратить очень много усилий, не каждый человек сможет уделять так много времени и сил. Поэтому не рекомендую. Но перспектива хорошая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю это бред. Бесплатный сыр только в мышеловке. Не надо надеяться на легкие деньги. Но задумка не плохая. возможно что-то из этого выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Presearch - это открытая децентрализованная поисковая система, которая вознаграждает членов сообщества криптовалютой PRE за использование, вклад и продвижение платформы.

Edited by Tailerd

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Delcin said:

Ничего себе! Надо будет обязательно попробовать после задания от yobit, а то с ним времени свободного почти нет

Такие сервисы, в основном, если и выплачивают, то сущие копейки, даже под пассивный вид заработка я бы не советовал, на минималку устанешь копить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...