Поисковик, который платит криптой за каждый запрос - Page 421 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Recommended Posts

Из всех поисковиков знаю лишь PREsearch он платит по 0.25-0.5 но больших денег там не заработать,кстати выбрать поисковик можно любой,гуглить и зарабатывать крипту приятно в двойное ,главное чтобы платить не перестал 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока вы гуглите контент для взрослых и расслабляетесь, ваш браузер майнит криптовалюту на вашем компе и отдает вам дань 1%. А если серьезно, то может и пойдет как доп. заработок на обычных вещах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эдвард Сноуден плачет. А если серьезно то почему бы и нет, не думаю что кто-то будет сильно интересоваться моими поисковыми запросами, а те кто боится - на мой взгляд это паранойя. Почему бы не получать деньги просто так, не инвестируя и по сути ничего не делая, ведь вы ничего не теряете. Конечно это не большие деньги, но скажите у кого они лишние, тем более за просто так. Сам уже начал пользоваться, чего и вам советую

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая копеечка просто ни за что, мы в день производим я думаю около 10 поисковых запросов как саамый минимум, и если не думать о том что ты на этом зарабатываешь например в конце года это будет как приятно оставленая тобой в зимней куртке соточка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная вещь, раньше не слышал. Если будет хайп и курс немножк взлетит, думаю вполне может попасть в топ поисковиков мира.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробывал использовать. Пару запросов и меня заблокировали. Не знаю для кого был он придуман

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой поисковик если приучится вместо гугла пользоваться им. Да награды конечно не колоссальные, но все равно приятно получать монеточку за то что мы делаем ежедневно бесплатно.


Мне будет приятно если ты поставишь 💚     

      Щедрый букс с выплатой в TRX

 

        

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то давно пользовался им, но меня забанили за абуз - толком ничего и не заработал, но проект неплохой!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2020 at 17:18, DragonMan's said:

А сколько в итоге получиться в рублях?

Да,задумка очень даже хорошая, особенно для тех много юзает интернет. Три в одном как говорится. И заработок,и приобщение к криптовалюте с молоду) И своеобразное внедрение криптовалюты в один из самых важных важных и неотьемлемых инструментов нашей современной жизни. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и другие подобные проекты он долго не проживет, заработок и так копеечный да еще со временем только уменьшается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Великолепный пост, афтар ты большой молодец, спасибо за возможность подзаработать !)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект прям заинтересовал, надо будет попробовать. Тем более писковим я постоянно пользуюсь для своей работы

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная задумка, чтобы завлечь аудиторию к новому продукту, опробовать какие-то фичи и отладить его работу под пользователя. В любом случае, рядовому пользователю такая особенность придется по вкусу) Не говоря уже о простоте "заработока"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, попробуем. Реально каждый день пользуешься компом, так почему бы и нет?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТС спасибо тебе за эту инфу. Обязательно попробую перейти на этот поисковик. Лайк будет после суточного отката 😃

 

Побольше бы подобных проектов, послушал музыку, посмотрел видео - получи токен! Звучит как лозунг коммуниста xD


RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой бонус, просто поисковиком пользуешься и получаешь по 0.25 PRE, никогда ничего подобного не видел. Обязательно попробую в будущем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохая идея. но и сам процесс очень легкий, желающих будет много так зарабатывать, поэтому и выплаты небольшие. Как сказал один человек, хочешь заработать - работай, хочешь разбогатеть - придумай то, чего ещё нет. Сам пользуюсь, просто приятная мелочь))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все больше и больше удивляюсь, какие люди предприимчивые и  создают различного рода стартапы на взаимовыгодных условиях. Интересно и познавательно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аахах, то есть, я всегда пользовался гуглом бесплатно? Так еще и рекламу смотрел? А тут теперь мне будут платить чтоб я пользовался поисковиком? Чегоо? Новый мир привет - теперь скоро производители будут платить за то, что бы ты попользовался их продуктом))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще это интересно, впервые о подобном слышу. Но только не совсем понимаю, какая выгода от этого для Presearch? Могу предположить, что подобным способом новых пользователей привлекает? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что подобные сервисы очень полезны для тех, кто хочет набрать начальный капитал для дальнейшего инвестирования

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично не верю в такие схемы что якобы дают крипту за такие простые задания а хотя это вполне возможно но плата за такие будет очевидно очень маленькая и потеть чтобы заработать криптовалюту как не хочется именно этим способом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Звучит своеобразно, но это отличный инструмент для привлечения трафика и аудитории. Вполне имеет место быть такая штукенция.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно то, что эта услуга была победителем и была победителем. Интересно, что правда, она приносит 4,5 доллара прибыли, это кажется неплохим, в конце концов, это была полезная информация, потому что я постоянно имел дело с Интернетом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...